Jump to content

[2020.08.20] Обновление Warspear Online 8.4.2: Релиз

Recommended Posts

Только что, Poopic сказал:

если реям передвижения резать тогда и хантам это логично😉

Что логичного? У ханта скил дает меньше, и он базовый, у рея - дает гораздо больше, и допом является

Только что, ganesey сказал:

Я почему-то не видел видео на Ютубе как некры переточки бегают соло тх, а вот исков видел. Давайте вам поменяют скил на рикошет рога что вы тогда скажете? Вы просто ноете что скил убили при этом не играли с скилами в разу хуже

господи не понимаю додиков которые сравнивают классы, раз на то пошло то иску дать говоский стан на 90% ? что на жто ответишь а?

1 minute ago, Poopic said:

если реям передвижения резать тогда и хантам это логично😉

В чем логика , вы уже просто начинаете бесить стойка рею даёт на 5% больше ДД и на 13% больше точности

Почему если у кого-то дд по мобу малость не такое прошло - это сразу фиксить, а у чк лужа уходит в сопру уже много лет ( у мага не уходит)  - и мы это имеем ввиду, держим руку на пульсе, но фиксить сейчас не будем

1 минуту назад, Bifo сказал:

Что логичного? У ханта скил дает меньше, и он базовый, у рея - дает гораздо больше, и допом является

как по мне реем скорость вырезать передвижения вообще с этого скилла и уменьшить статы и все будет ок

В чем логика , вы уже просто начинаете бесить стойка рею даёт на 5% больше ДД и на 13% больше точности

у вас крит дает стойка ало, о чем вы ханты?

Почему если у кого-то дд по мобу малость не такое прошло - это сразу фиксить, а у чк лужа уходит в сопру уже много лет ( у мага не уходит)  - и мы это имеем ввиду, держим руку на пульсе, но фиксить сейчас не будем

благодаря чк взяли последние замки. привет. :cat8:

у мага лужа наносит урон а не стан дает😕 почему она должна уходить в сопру? вот тут насмешил ппц как😂

1 минуту назад, Poopic сказал:

как по мне реем скорость вырезать передвижения вообще с этого скилла и уменьшить статы и все будет ок

у вас крит дает стойка ало, о чем вы ханты?

У рея стойка сильнее, дайте ему такую же, как у ханта - и начнутся визги, точности мало будет. И уважаемые разработчики все вернут на место. Нойте дальше - вам вообще порез скорости уберут, че уж тут

3 minutes ago, Poopic said:

у вас крит дает стойка ало, о чем вы ханты

Она даёт 12крита у рея 25 точности даже если не считать что стат точности важнее крита это уже 13%

Edited by ganesey
15 минут назад, botbot сказал:

Ап яда, ап ловушки. 250 за тик? Если да то там кажется 4 тика (или больше?) и это уже 1к дамага с яда.

Ты серьёзно качать скил ради 1к дд?Это разумно по твоему, автоатака больше урона даст

у мага лужа наносит урон а не стан дает😕 почему она должна уходить в сопру? вот тут насмешил ппц как😂

Я про лужу, а не круг. Лужа тоже наносит масс тик урон, думай, о чем говоришь

1 час назад, Holmes сказал:

Нам не "пофиг". Все ваши предложения и рекомендации нами круглосуточно изучаются. Поймите, что наши силы тоже не безграничны, а в игре 16 классов, владельцы каждого из которых, как и вы, что-то предлагают и хотят что-то усовершенствовать в своем классе. Это не последний ребаланс в жизни и следующий будет не через год, а гораздо раньше. 

Это становится смешно) едиственный танк был неплохой страж. 

Ты глупый? Она даёт 12крита у рея 25 точности даже если не считать что стат точности важнее крита это уже 13%

сравнивать точность и крит глупо,и вообще рей и хант 2 разных перса тоже глупо их сравнивать, вот у ханта дофига контроля у рея дофига урона это 2 разных класса

@Holmes

Знаете, мне все больше интересно было бы взгянуть на ваш офис...просто мне вот интересно, у вас есть люди в штате которые ЛИЧНО проверяют плюсы и минусы игры все персонажей? Поскольку как на меня у вас должен быть если уж не целый сервер а так сказать отдельный уровень где ваши работники будут проверять силу навыков для дальнейшей коректировки. Так как смотря на список изменений вы смотрите только на боевые сервера и то что твориться в течение нескольки дней на тестовом сервере, уничтожая малопопулярные классы и улучшая(с мелки ослаблениями, которые не почувствуються) те на которых популяция игроков крайне высока. В нынешнем обновление кпримеру из меты выходит Чернокнижник и в какой-то мере Заклинатель.

Прошу вас, если вы в компании не проверяете изменения отдельно и прислушиваетесь к игрокам только в 20% случаев, начинайте делать это чуток активние. Ибо сейчас я вижу вас офис вот так.

16412.jpg

Я про лужу, а не круг. Лужа тоже наносит масс тик урон, думай, о чем говоришь

а сори тогда не правилтно прочитал

1 минуту назад, ildemonll сказал:

благодаря чк взяли последние замки. привет. :cat8:

Но чет чк не могли отдефать замки. На замках решает не столько кол-во чк, сколько то, дефишь ты или атакуешь. Если хевены хотели бы - снесли все 5 замков не задумываясь. И котам повезло неймоверно сильно, хевены просто не хотели брать их замок, и оставили 100хп. Чк решают на замках столько же скок маги и палы у ух. привет.

Just now, Poopic said:

сравнивать точность и крит глупо,и вообще рей и хант 2 разных перса тоже глупо их сравнивать, вот у ханта дофига контроля у рея дофига урона это 2 разных класса

У рея тоже дофига контроля

9 минут назад, Holmes сказал:

На каком монстре проверяли? В параметрах Сила атаки прибавилась или нет? Под индикатором здоровья соответствующая иконка баффа есть? 

Проверял на Хараме в новом лабе , иконка  была , в параметры не заходил , но по факту прибавки небыло

1 минуту назад, THIRTEEN13 сказал:

Ну кароч помянем чк, помянем заклов... Помянем хантов... 😥😭

нечего поминать, ведь это не последний ребаланс

14 минут назад, Mussir сказал:

И так что хочу сказать всем вам друзья, я играю очень давно начиная с того как ввели ирс. И за все время повидал очень много апов нерфов персонажей иногда убивали в хлам потом делали МЕГА имбами. И если чесно шас безразницы что сделали уважаемые разработчики, но думаю у них есть дальнейшие планы, обновы в котором все эти нервы будут невелируются, мы просто не знаем что будет дальше а они знают и под будущие обновы делают эти изменения. Проявите терпение. Перекачайте скилы, поменяйте шмот подумайте о составе группы. Через некоторое время будет ещё раз ребаланс. Потерпите и все будет ок

Именно так. Обнова, конечно, превзошла все предыдущие по непопулярности, но мы во-первых многого не знаем, а во-вторых сто процентов ни один класс не сделают заведомо ущербным, зачем оно им? Всегда временные перекосы чем-то исправлялись, и не всегда нерфом или апом перса, а иногда и самим контентом. Так что надеемся на лучшее и готовимся терпеть.

10 минут назад, Fasz сказал:

читаю форум и удивляюсь
горы слезными реками просят помочь нескольким классам - ноль внимания
у какого-то уха дд не выросло по мобу - холмс бежит и спрашивает как же так, готовы исправить сразу же

классика

Просят вернуть им всё на места, на минуту. А у уха скилл не работает как должен работать, это разные вещи.

Классика, это ваше нытье в силу вашего возраста.:cat1:

Edited by Wolgrin

нечего поминать, ведь это не последний ребаланс

Не последний... Вот только заклы, чк и ханты уже пошли вайпаться

Только что, THIRTEEN13 сказал:

Не последний... Вот только заклы, чк и ханты уже пошли вайпаться

в смысле пошли? мы уже

1 минуту назад, ganesey сказал:

в каком месте😂 ? клет через которую хант может спокойно стрелять, или удар луком который с близка бьет, ну да типо Дезинтирующий выстрел но он от 3 клеток работает, когда у ханта все скиллы контроля дальние, кароче не надо сравнивать жти 2 класса ведь каждый по своему уникален

Где-то на форуме админы не раз писали "не сравнивайте один класс с другим". Возьмите альянс как за целое, а не нойте только за перса которым вы играете, и то что ему не хватает "чего-то" по отношению с аналогичным классом. Баланс делают не от классов, а от альянса. Качайте персов равномерно, а не делайте упор на одного, так разрабом будет виднее проблемы баланса. 

Edited by Reddrul
2 минуты назад, ganesey сказал:

Посчитаем? Капкан, деза, клетка, удар луком. Все в одну цель.

Хант: оглушение, сало, массовый страх, ловушка лесника, которая тоже массовая.

Just now, Poopic said:

в каком месте😂 ? клет через которую хант может спокойно стрелять, или удар луком который с близка бьет, ну да типо Дезинтирующий выстрел но он от 3 клеток работает, когда у ханта все скиллы контроля дальние, кароче не надо сравнивать жти 2 класса ведь каждый по своему уникален

Пока хант дойдет кинуть стан с 4 ярдов он получит 2-3 выстрела в лицо от рея а если ещё и благо прокнет

2 часа назад, FleshRoya1 сказал:

Жаль что настолько понерфили скорость автоатаки лукам и арбалетам , мне кажется сдедать  3с задержки для лука и 3.5 для арбалета, было бы более правильно, и не так сильно ослабило дд ханта и рея

как был пулемёт так и остался, мб на 5 атак в минуту меньше но это не сильный порез 

1 час назад, Keystore сказал:

Ты учитывай, что контра короткая по времени, у нее есть какое-никакое кд и расстояние, с которого она работает. На фул прокачке это 4 ярда, когда все дальнобойные классы стоят в более чем 5 ярдах, соответственно им на эти 7 секунд контры просто пофиг.

а то что роги и иски АБСАЛЮТНО безпомощны против дальников эт норма да ??

1 час назад, vovets2 сказал:

По сравнению с последним тестом изменения только у глаза мага? Признаться честно, думал, будет побольше.

Собственно, как и изменений игровых моментов в релизе тоже оказались меньше ожидаемого. Посмотрим что там с рассинхроном на практике, единственный пункт, привлёкший внимание.

ну заклинам тоже порезали что бухтеть ( а у реев в стойке всё те же 25% точности  :troll_face1:)

Edited by Ikeni
1 минуту назад, Reddrul сказал:

Где-то на форуме админы не раз писали "не сравнивайте один класс с другим". Возьмите альянс как за целое, а не нойте только за перса которым вы играете, и то что ему не хватает "чего-то" по отношению с аналогичным классом. Баланс делают не от классов, а от альянса. Качайте персов равномерно, а не делайте упор на одного, так разрабом буддет виднее проблемы баланса. 

Обьясни, когда говорят о чк, люди которые собирают МАКСИМУМ манарега и им не хватает, это с каким классом они сравнивают?

1 минуту назад, Reddrul сказал:

Где-то на форуме админы не раз писали "не сравнивайте один класс с другим". Возьмите альянс как за целое, а не нойте только за перса которым вы играете, и то что ему не хватает "чего-то" по отношению с аналогичным классом. Баланс делают не от классов, а от альянса. Качайте персов равномерно, а не делайте упор на одного, так разрабом буддет виднее проблемы баланса. 

очень конструктивный вывод😎

1 минуту назад, Alexez сказал:

Обьясни, когда говорят о чк, люди которые собирают МАКСИМУМ манарега и им не хватает, это с каким классом они сравнивают?

Фул манорег? Шмот с манорегом в биже критованый манорег, в поясе и книга маны? 

3 минуты назад, Ikeni сказал:

а то что роги и иски АБСАЛЮТНО безпомощны против дальников эт норма да ??

А я тебе что, разработчик? Им и предъявляй.

Только что, Reddrul сказал:

Я не чк, но тут ребятам по 150+ не хватает, просто инфа из коментов

1 час назад, grindevald сказал:

Мне понравилось рей с 31% вампа 51% скорости 37% меткости с луком не может набрать озлоб на рб и падает из за нехватки отхила после спадания блага 😕🤔

а скок атаки у рея и какой рб ты не уточнил )

3 минуты назад, Alexez сказал:

Этот ответ не к этому относился, с чк и манорегом тут проблема явная. А тема шла за рея и ханта на сколько я видел

2 минуты назад, Reddrul сказал:

Выше посмотри даже скрины есть там помоему 158 манорега собрано, это с фул бижой крит маной и книгой

• Peony unpinned this topic