Jump to content

[2020.08.20] Обновление Warspear Online 8.4.2: Релиз

Recommended Posts

6 минут назад, Capricorn сказал:

Где я говорил что у меня есть страж? Я играю магом, которого по сути облили говном второй раз подряд, это помимо новых инстов, куда магов ни кто не берет, а теперь и тем более, они там просто не нужны.

Так же в тритонах стражи +9-10 падают с хилом, а вы тут рассказываете сказки о их имбовости, вам самим то не надоело? То что его порезали это нормально но вот то что дали взамен вообще непонятно как использовать. И то что в субботу будет великое "горение" это факт.

как страж +10 может ходить хуже чем вар +8+9? Просто тот страж криворукий и жмотится юзать банки на хай лвл инсте) 

6 минут назад, Capricorn сказал:

Так же в тритонах стражи +9-10 падают с хилом

Ещё раз повторю, на стримах видел как +8+9 страж на амбере гонял тритоны без хила. Кого ты обманываешь. Или вы рукожопы, или вруны.  Выбирай сам, что нравится

Только что, Darkstyle сказал:

РЕЯ УБИЛИ?

Ак ну похоронили, закопали, забетонтровали!:uhuh:

И пофиг что осталось никчемное благо, никчемные 4% от рассы, 20% дд от стойки, 15% скорости от озлоба с танком в пати (это вообще статы незначимые!).

Пвешники сидят на пороховой бочке, следя будут ли их нерфить за заслуги пвп собратьев, или нет. В пве никогда нету баланса, его даже не пытаются сделать, это рулетка, сегодня ты норм в пве, а завтра твой друг на арене слишком больно отпинал кого-то, нерфят обоих.

33 минуты назад, Holmes сказал:

Раньше применение некоторых навыков создавало дополнительную задержку перед движением персонажа на сервере. Из-за этого иногда происходила сильная рассинхронизация. Там буквально парочка навыков. На всём остальном геймплее это никак не отразится. 

Скажите пожалуйста , сейчас речь идёт о беге бд ?)

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну вам решать что допустимо в разговорном смысле, а что нет👍

Да причём тут "решать". Просто употребление слов, значение которых вы не до конца понимаете, путает других, заставляет включать дополнительные отделы мозга, тормозить на фразе и пытаться понять, что вы имели ввиду. Только и всего. 

Правда, есть и плюс у нашего диалога. Теперь вы навсегда запомните значение этого термина.:smile:

27 минут назад, Darkstyle сказал:

А предложения о нерфе рея, которые идут даже от ушей, тоже изучаются? У меня просто впечатление что они просто пропускаются. Не в обмду сказано, но разработчикам надо тоже играть в свою игру, потому что кажется, что они сами не совсем понимают, кто нуждается в апе, кто в нерфе.

Например, сравнивание ханта и рея по урону. Все, кто играет в варспу понимает, что рей в плане урона сильнее ханта на порядок, но судя по нерфам их приравнивают на один уровень. 

Или непонятный ап вара. Я гор, но варвар и так силен в пвп, а ап желания это ап именно пвп части для вара. 

Или ап бд, который с двумя скилами 100% сопры и так себя хорошо показывает, его апают ещё, выводя на какой-то другой уровень уже в пвп.

Я действительно чего-то не понимаю, но разве это должно было быть так?

Я вот что скажу, варвар в современных реалиях после ввода книги искажения, общего увеличения хп не так силён. На арене два вара не всегда смогут меня убить, а вот реи да, шотают.

39 минут назад, Darkstyle сказал:

Эм что? Я ожидал что вы увидели фидбек от той фигни с реем. Пишите надо уменьшать урон рдд, по итогу фиксите скорость, которая бьет по ханту в первую очередь. Где адекватный нерф рея? 2 секунды блага? О господи, оно теперь не по кд висит?

Сударь, мало того, что вы приняли 4 секунды за две, так ещё и не учитываете тот факт, что реликвия на 40% ко времени действия блага также теперь даёт меньше прибавок. В сумме 5,6 секунд. Не дурно, правда?

К тому же благо никогда не висело по кд. Всегда был зазор в 2-2.5 сек (с кд ги).

Увеличение интервала между атаками для вас не нерф? Рей уже давно не способен слить кого-либо с прокаста, потому после его выдачи ему остаётся лишь автоатачить. А нерф лука и арбалета это усложняет.

Кстати, хил на арене так и не тронули: у рея большой урон? Скажи это шаману и друиду, ТРЯПКА может стоять под ДВУМЯ реями. Это у нас считается нормой. Как человек, за спиной которого сутки напролёт как минимум 2 года игры на рее, у которого их было 15 штук разных сортов и уровней, скажу- сплошное удовольствие стоять 7 минут в попытках слить тряпку. Поговаривают, это щекотно.

Это общая картина. Вернёмся на хай лвл арену: да, действительно, один забаффанный друид/шаман способен выстоять против двух реев. Если тебя не впечатляет обстановка на руби, можешь посмотреть последнее видео от скандала.

Так и какие претензии к реям? Любой класс, имеющий хил/контроль на любой вкус, способен противостоять рею, даже превосходящего его по экипировке и уровню заточки, в то время как рею нужен не один десяткок книг, чтобы иметь весомый импакт на арене. Но даже это не всегда поможет=)

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Я вот что скажу, варвар в современных реалиях после ввода книги искажения, общего увеличения хп не так силён. На арене два вара не всегда смогут меня убить, а вот реи да, шотают.

Реи слабы, слабее ханта, у ханта скорости больше на 3%. И у них нет контроля, абсолютно ни какого.

4 минуты назад, акм сказал:

Да причём тут "решать". Просто употребление слов, значение которых вы не до конца понимаете, путает других, заставляет включать дополнительные отделы мозга, тормозить на фразе и пытаться понять, что вы имели ввиду. Только и всего. 

Правда, есть и плюс у нашего диалога. Теперь вы навсегда запомните значение этого термина.:smile:

Есть плюс, согласен. Вы включили мозг, как сказали 👍

Я рад, что поспособствовал вашему прогресу(или излечению)

Это не последний ребаланс? Следующего ребаланса, очень боюсь...

Только что, LittleGod сказал:

ЧЁ?

То, что это сарказм, высмеивание!

1 минуту назад, Jvk сказал:

Реи слабы, слабее ханта, у ханта скорости больше на 3%. И у них нет контроля, абсолютно ни какого.

Давай без сарказма в мою сторону. Я сам считаю, что ханты не так сильны, как реи, во всяком случае такая ситуация на амбере.

10 часов назад, Peony сказал:

получит в подарок Книгу забвения в связи с изменениями в работе навыков.

а всем дк можно по 1 крису кд и 1 крису точности. оглушение в зове убрали а теперь за свой счет меняй чары :wat1:

Только что, DaviINK сказал:

Давай без сарказма в мою сторону. Я сам считаю, что ханты не так сильны, как реи, во всяком случае такая ситуация на амбере.

Прости, не тебя высмеивал. Не подумай. Высмеиваю именно тот факт что реев уменьшение анимации в скорости не сильно подшатывает, как ханта. В чем он собственно и должен "быть" силен.

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Хочу сказать спасибо товарищам разработчикам за то, что сделали Контратаку бесполезным навыком.

:wall:

??????????????????????????????????????????????

Только что, Shanalotta сказал:

Значит вы не страж, вот им уже не страшно:biggrin:

Ну да, из Магадана не сошлют...

10 минут назад, DaviINK сказал:

И брал в основание то, что реи умудрялись писать, про то что хант все таки проще собираеться в 70% скорости чем рей... С чего честно говоря шокирован, когда разница классов в сборке скорости 3%.

Edited by Jvk

не убили, подрезали крылья. Современный билд реев  в пве это в скорость с луками на пробив, которые заиграли в новых инстах очень ярко. Скорость - дпс, а значит с нынешним фиксом задержки атаки у рея он потерял на ступень а то и две дпс. Я сижу на тесте и вижу как он начал ждать что бы дать следующий выстрел, вроде стоишь с лукам, а чувство что с арбалетом. У хантов увеличили скорость в ауре, что бы те тоже хоть немного пересели на луки, точности мало конечно, но можно играть с зачарованиями и есть новые сеты с точностью. По факту искатели и роги правильно собранные сейчас по дпсу нанесут больше, чем хант и рей.

1 минуту назад, LittleGod сказал:

?

Давайте не будем играть в эти игры, если вы хотите что-то сказать - говорите. Я отвечу на ваши вопросы.

54 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ого давай видео? Ханта контрит сопра, блок, уклон.  Что законтрит сейчас бд? Законтролить невозможно, убежать невозможно, пока он к тебе идет убить невозможно

Если ты рендж перс, то он контрится ровно одной банкой тп

Только что, Mucmp сказал:

Давайте не будем играть в эти игры, если вы хотите что-то сказать - говорите. Я отвечу на ваши вопросы.

Почему у тебя ава белая , ты что расист? 

• Peony unpinned this topic