Jump to content

[2020.08.20] Обновление Warspear Online 8.4.2: Релиз


Peony

Recommended Posts

это страшный сон я думаю?покажите мне дк мли вара с трех плюх?или пала или бд

кёненг молчит

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 15:04, LastFlame сказал:

   Чк. Слабо нерфанули, они достойны большего

 

   Охотник. В целом апнули, гц

 

   Заклинатель. Перебаффали, теперь чисто на одних петах будет всё и вся выносить, бонус к понижению защиты противника в этом только поспособствует.

   

Самое интересное, что те кто играет за эти классы, говорят о том что их класс убили и они пошли вайпаться, так кому верить, тебе или тем кто играет за эти классы?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Montexs сказал:

Вы там больные что ли? Стаж танк! Хватит из него делать бога! 

Хил больше, чем у моего закла, на которого маг дд собирал, для хила. А страж в гавно шмоте и невозможно слить.  Что до обновы, что после неё! 

Нытики, как бы удалять ваши посты сразу, по колючевому слову.. 

Точите шмот, одевайте сеты нормальные и не нойте! 

Бесит уже читать это. 

Разрабам вопрос. Что теперь делать? Бд или рея качать? Других персов нет?! 

Кто там отвечает за логику, адекватность баланса и этих обнов?! 

Логично же- стойка дает дд, значит замедляет, а почему бы нам не убрать замедление, что бы имба был еще имбовее!  

Такое чувство, что чей-то сын разрабов, играет за фракцию ух. 

 

заклов щитовиков в первую очередь надо фиксить с их станами с которыми они убивают челиков в фул арене одетые в +2:facepalm:иди качни рея и вперед на арену против закла потом расскажешь за баланс:fool:

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 18:37, chokknutiy сказал:

Тогда зачем было фиксить то что хорошо работает и не довать альтернативных вариантов, 

Вы говорили что закл самый разносторонний персонаж, но что мы видим лишь 1 корявый билд хила в пве, и такой же в пвп контроль. 

Где билд для дд через петов 

Где билд на на норм танка(не на уровне дк или вара, а хотя бы как у былого пала) 

Где норм билд на хил сапорта.

Где билд на маг дд. 

Их нету и вы ешë забираете оставшиеся

И как тут быть людям спокойными если следующий ребаланс придëтся ждать больше полу года, то большенство вайпнут заклов или оставлять до лучших времëнь, 

 

Так и будет.

Закла просто задушили.

Пассивку порезали, расстояние призмы отрезали, стан от призмы тоже отрезали.

Короче, Стан на 50% отрезали заклу.

У меня закл в пвп, точенный +5.

Меня рей в пве в скорости убивает на изи, я даже ударить не успеваю.

Кидаю призму, она дает ему урон, а дальше начинается его скорость + урон, деза, и ещё куча навыков и закл со своими фулл экспертками в точенной арене, тупо стоит на месте. 

 

Link to comment
Share on other sites

@Peony просветите силы пала расчёт как всегда от чистого хп или от общего того что вверху указано ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну в любом случае можно сравнить вообще всех физовиков. Например есть мирные локи типо серпентуса,  где решал тот, у кого сильнее агр. Если будет что-то подобное и этой весной, то тут без шансов все рб ушей. А если и будут горские, то без хантов в пати) 

 Я кстати поэтому и просил туда пвп локу, чтобы было честнее, ну да ладно. 

 Но вообще да, главный конкурент рог, но на рога грех жаловаться. Клас был в помойке столько лет, и эти апы ему были нужны. 

 

 

 

Друиды и хилы в общем быкуют на стражей, стражи агрятся в ответ на хилов. Снимаем фильмец "Аринар:Гражданская война"

Проблема не в дру, проблема в разработчиках, они не умеют резать скальпелем, только топором на.уй. Пальцев рук и ног не хватит пересчитать сколько навыков так было погублено. Стражу достаточно было фиксануть процент отхила от мастера блока а остальное не трогать и его выживаемость бы упала а вместо него дать нормальный навык на ДД чтоб не отставать от других танков.

3 часа назад, Darkstyle сказал:

@Holmes, я думаю тут бан стража? Передача/продажа аккаунта)

Можно видео?

 А там максимум бан учетки на форуме , я слихвой могу написать что продам твой аккаунт и что меня блокнут тут вместе с твоим акком в игре? )) 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, зайкиндед сказал:

швепс мелон секс -убили змея!ДУМАЛИ С НОНАМИ ПРИДУТ ЛЮДИ?!!!!!ПАРА ЧЕЛ,убили змея убили мага,был змей - маг рос!!!!поняли свою ошибку?с нонами все офнули;;!!!одни нубы остались.шас текилу тролят зачем?люди уйдут!!к вам в ааа.или хевены или респы непридут!!!люди офают!!!как вы непрймете?крик души,сорь

Ну да, Змей придет ах..еет во что его детище превратили. Только я тут не к месту, я с ним всегда в норм отношениях был ) 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Destability сказал:

Самое интересное, что те кто играет за эти классы, говорят о том что их класс убили и они пошли вайпаться, так кому верить, тебе или тем кто играет за эти классы?

У нас в ги сразу минус 6 человек ушли из игры трое из которых уже акки вроде как собрались продавать за копейки и еще несколько человек увидев анонс больше в игру перестали заходить. Это Дру, Палы и стражи с магами. Так что разработчики гомна в вентилятор добавили достаточно и эти люди все на +10 заточились. С учетом Ковида и низкого доната в игру в этом месяце они будут без премии ибо щас 90% аудитории их материт и донатить точно не будут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

У нас в ги сразу минус 6 человек ушли из игры трое из которых уже акки вроде как собрались продавать за копейки и еще несколько человек увидев анонс больше в игру перестали заходить. Это Дру, Палы и стражи с магами. Так что разработчики гомна в вентилятор добавили достаточно и эти люди все на +10 заточились. С учетом Ковида и низкого доната в игру в этом месяце они будут без премии ибо щас 90% аудитории их материт и донатить точно не будут.

Да не горы задонатят в двое и перекроют магов,палов и стражей:troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bezlikie сказал:

Да не горы задонатят в двое и перекроют магов,палов и стражей:troll_face1:)

Ага, Ханты или ЧК с заклами? :rofl:

Вообще нынешний турнир на Амбере бьет антирекорды по ОГ на этой неделе, практически всем отбили желание играть, я такого за всю историю игры не припомню. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мelom сказал:

Ага, Ханты или ЧК с заклами? :rofl:

Вообще нынешний турнир на Амбере бьет антирекорды по ОГ на этой неделе, практически всем отбили желание играть, я такого за всю историю игры не припомню. 

Люди на отдых после ивента ушли мб (я так сделал). Ничего, к балагану должны вернутся)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ушок сказал:

Люди на отдых после ивента ушли мб (я так сделал). Ничего, к балагану должны вернутся)

Да никто никуда не уходил. В раздумье еще, видимо.:smile: Вот данные последней недели.

27.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Да никто никуда не уходил. В раздумье еще, видимо.:smile: Вот данные последней недели.

27.PNG

 

Может через стим сидят одни задроты (это не попытка оскорбить)? Я вообще не уверен что статистику стима можна сильно надеяться, не имея всей картины на руках)

Простой пример с виндовсфонами, для которых недавно перестали обновлять клиент.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Может через стим сидят одни задроты

Это все равно как считать что все горы придурки. Ну, или все ухи козлы. В зависимости от того, на которой стороне ты сам, конечно.:smile:  Но на самом деле, активность будет такая же, порядок цифр ток другой. На этом принципе основана вся статистика. И наличие или отсутствия Стима у игроков если и как-то повлияет на общий результат, то уверен, что этой погрешностью можно пренебречь, настолько она будет незначительна.

Link to comment
Share on other sites

Ну для соло контента страж как всегда имба. Быть дд или водить всё еще может, хоть топ данжи/боссов лишь с хилом. В пвп - ну тут лишь как дд, ибо теперь нужно и наносить урон, а ни только стоять в афк в сете с зимы..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Это все равно как считать что все горы придурки. Ну, или все ухи козлы. В зависимости от того, на которой стороне ты сам, конечно.:smile:  Но на самом деле, активность будет такая же, порядок цифр ток другой. На этом принципе основана вся статистика. И наличие или отсутствия Стима у игроков если и как-то повлияет на общий результат, то уверен, что этой погрешностью можно пренебречь, настолько она будет незначительна.

Я вот припоминаю, что была инфа сколько людей и с каких платформах сидит в варспе, там небыло инфы о том что даже 90% сидит с пк.

Ну и без нескольких скринов реальной статистики со всех платформ, что бы сравнить со статистикой стима, у нас нет. Значит и смысла что-то доказывать и утвержать нет. Может вы и правы, а может и нет...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Я вот припоминаю, что была инфа сколько людей и с каких платформах сидит в варспе, там небыло инфы о том что даже 90% сидит с пк.

Ну и без нескольких скринов реальной статистики со всех платформ, что бы сравнить со статистикой стима, у нас нет. Значит и смысла что-то доказывать и утвержать нет. Может вы и правы, а может и нет...

А при чем тут платформа? Люди со стимом чем-то отличаются от других? Если будет массовый отток игроков, то они останутся, и только остальные побегут? Это ведь не другая категория населения, а точно такие же игроки, и по их активности можно судить о Варсе в целом. Я не понимаю, чем они могут отличаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

У нас в ги сразу минус 6 человек ушли из игры трое из которых уже акки вроде как собрались продавать за копейки и еще несколько человек увидев анонс больше в игру перестали заходить. Это Дру, Палы и стражи с магами. Так что разработчики гомна в вентилятор добавили достаточно и эти люди все на +10 заточились. С учетом Ковида и низкого доната в игру в этом месяце они будут без премии ибо щас 90% аудитории их материт и донатить точно не будут.

Даже добавить нечего... в яблочко 100%    💯

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

У нас в ги сразу минус 6 человек ушли из игры трое из которых уже акки вроде как собрались продавать за копейки и еще несколько человек увидев анонс больше в игру перестали заходить. Это Дру, Палы и стражи с магами. Так что разработчики гомна в вентилятор добавили достаточно и эти люди все на +10 заточились. С учетом Ковида и низкого доната в игру в этом месяце они будут без премии ибо щас 90% аудитории их материт и донатить точно не будут.

Та же картина, в ги тишина, на гвг было двое, я и один сог, он офнул сразу после него.

До скидки на ап ги всего ничего, надо знаки собирать, ог еще 300к добить, а люди в состоянии "дапошлооновсе".. Прошлый год было так же, еле собрала людей в кучу и привела в чувства, но пофикшен был только страж, да и то, даже близко не так сильно...

У меня большая просьба к разработчикам их чудные ребалансы не проводить перед скидками на ап ги, а то народ на радостях в игру зайти забывает, делали б это как подарок на НГ чтоль, как раз и дроп в инстах шлак и народ плюнет да забухает.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Destability сказал:

Самое интересное, что те кто играет за эти классы, говорят о том что их класс убили и они пошли вайпаться, так кому верить, тебе или тем кто играет за эти классы?

Я внимательно всё перечитал по релизу, и сам на практике убедился. Ханты ноют за то, что фиксанули скорость атаки оружия, они не понимают, что не только они от этого пострадали, но так же и их прямой конкурент. Чк же новый круг кд на 10 сек добавили и действие понизили на 2 сек, это не то, чего хотели все уши добиться от разрабов, хотели фиксануть базовый круг, потому что он должен быть фиксанут, практика показала, не надо за сопру ныть, вы не одни в комманде. Ну и там атакующему скилу 25% дд урезали, но дали манорег (именно скиллу), что и правильно сделали, не приятно когда по фулл веле летит 1,5к дд от какой то тряпки, которая фулл стан держит, дак и бьет больно, не многовато ли для них. + Добавили отхил в камень, что дает нормальную такую связку на отхил навык который высасывает хп(названия не помню)+камень, что пол хп восстановят на раз-два. Не много жирно да? Хил(для себя любимых)+дд+фулл контроль какой то тряпке, даже думать не смешно уже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Я вот припоминаю, что была инфа сколько людей и с каких платформах сидит в варспе, там небыло инфы о том что даже 90% сидит с пк.

Ну и без нескольких скринов реальной статистики со всех платформ, что бы сравнить со статистикой стима, у нас нет. Значит и смысла что-то доказывать и утвержать нет. Может вы и правы, а может и нет...

Слышал что нибудь о компании Mediascope Россия? Это фирма которая проводит всеразличные опросы, в основном о рейтингах СМИ и телеканалов и вот они берут 10-100 тысяч человек и по этим людям составляют рейтинги, и эти рейтинги примерно равны реальным а ведь опрошено всего менее 1% Россиян. Так что даже одного Стима вполне достаточно чтоб отслеживать ситуацию в игре и она будет правдивой процентов на 80-90. 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Мelom сказал:

Слышал что нибудь о компании Mediascope Россия? Это фирма которая проводит всеразличные опросы, в основном о рейтингах СМИ и телеканалов и вот они берут 10-100 тысяч человек и по этим людям составляют рейтинги, и эти рейтинги примерно равны реальным а ведь опрошено всего менее 1% Россиян. Так что даже одного Стима вполне достаточно чтоб отслеживать ситуацию в игре и она будет правдивой процентов на 80-90. 

 

Я украинец, и российское медиа у меня вызывает мягкоговоря плохие чуства, простите, но это правда. Равноценное вашему сравнению я могу написать свое, в котором статистика масс-медиа сильно отличается от реальной ситуации. Кстати, если какой-то не популярный канал заплатит этой компании денег, взамен она может, каждый год подымать его в рейтенге, люди начнуть больше смотреть тот, раньше не популярный канал).

Ну я не верю только в статистику стима, не могу я сказать что она такая-же как весь, общий онлайн в игре.

Да и статистики бывают разные, можна зайти на 5 минут в игру, и это войдет в зачет. Можна сидеть сутками не выходя, и это не войдет в статистику...

 

Может админы скинут скрин этого или прошлого месяца, скрывать ведь нечего, говорять статистика стима не отличается от общей статистики онлайна в игре? 😉 @Peony

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Как видите, слушают и вас) @Darkstyle

5 часов назад, Ушок сказал:

 

image.png

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Я украинец, и российское медиа у меня вызывает мягкоговоря плохие чуства,

 

Для этого не обязательно быть украинцем. :biggrin: 

И стим не имеет отношения ни к России, ни к пропаганде и подтасовкам. В данном графике мы имеем дело с калькулятором, который тупо считает заходы и время на акках. И уж тем более он не будет взятки брать за пиар, тем более я нашу игру там не нашел даже в первых трех сотнях игр по рейту. Где-то она еще дальше. Не стоит выдумывать конспирологические версии, стим вне подозрений.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LastFlame сказал:

Я внимательно всё перечитал по релизу, и сам на практике убедился. Ханты ноют за то, что фиксанули скорость атаки оружия, они не понимают, что не только они от этого пострадали, но так же и их прямой конкурент. Чк же новый круг кд на 10 сек добавили и действие понизили на 2 сек, это не то, чего хотели все уши добиться от разрабов, хотели фиксануть базовый круг, потому что он должен быть фиксанут, практика показала, не надо за сопру ныть, вы не одни в комманде. Ну и там атакующему скилу 25% дд урезали, но дали манорег (именно скиллу), что и правильно сделали, не приятно когда по фулл веле летит 1,5к дд от какой то тряпки, которая фулл стан держит, дак и бьет больно, не многовато ли для них. + Добавили отхил в камень, что дает нормальную такую связку на отхил навык который высасывает хп(названия не помню)+камень, что пол хп восстановят на раз-два. Не много жирно да? Хил(для себя любимых)+дд+фулл контроль какой то тряпке, даже думать не смешно уже.

Как люблю смотреть на людей которые не играли за той или иной класс , а ток языком трипают. До ребаланса камень хилил в двое больше и где тут апп??? Пол хп камень, та ну нафиг . Харе ныть уже ребаланс закончился (((

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня, вайп чк был вызван отсутсвием возможности соло фарм. Я не говорю про соло проходов 4-5 сектора инстов :)) (что не однократно можно увидеть в видео с другими персонажами).

Чк в таком наборе как на картинках не может убить даже Волкодава в Анзу, и других РБ в Анзу-Котах. Не говоря даже про пауков в Троллах-Фавнах.

Любой другой персонаж это может. Может придется сменить навыков и точнуть оружие, но возможность будет. У чк с его рождение было туго с ПВА. По этому их уже не так много ))

Им просто не интересно играть!

 

20200822_004047.jpg20200822_004149.jpg

20200822_004112.jpg

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gigabit2 сказал:

Как люблю смотреть на людей которые не играли за той или иной класс , а ток языком трипают. До ребаланса камень хилил в двое больше и где тут апп??? Пол хп камень, та ну нафиг . Харе ныть уже ребаланс закончился (((

Люблю смотреть на людей, которые не то что не играли, которые вообще не понимают что это и с чем это едят, но языком всё же треплют, хватит ныть, сядь в угол, меня спраштвают за это - я отвечаю.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ушок сказал:

Может через стим сидят одни задроты (это не попытка оскорбить)? Я вообще не уверен что статистику стима можна сильно надеяться, не имея всей картины на руках)

Простой пример с виндовсфонами, для которых недавно перестали обновлять клиент.

:cry:

20200822_020124.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LastFlame сказал:

Я внимательно всё перечитал по релизу, и сам на практике убедился. Ханты ноют за то, что фиксанули скорость атаки оружия, они не понимают, что не только они от этого пострадали, но так же и их прямой конкурент. Чк же новый круг кд на 10 сек добавили и действие понизили на 2 сек, это не то, чего хотели все уши добиться от разрабов, хотели фиксануть базовый круг, потому что он должен быть фиксанут, практика показала, не надо за сопру ныть, вы не одни в комманде. Ну и там атакующему скилу 25% дд урезали, но дали манорег (именно скиллу), что и правильно сделали, не приятно когда по фулл веле летит 1,5к дд от какой то тряпки, которая фулл стан держит, дак и бьет больно, не многовато ли для них. + Добавили отхил в камень, что дает нормальную такую связку на отхил навык который высасывает хп(названия не помню)+камень, что пол хп восстановят на раз-два. Не много жирно да? Хил(для себя любимых)+дд+фулл контроль какой то тряпке, даже думать не смешно уже.

Думаю есть какие-то подводные камни, которые открываются при игре за опредленный класс, как говорил чк выше, что ему с фулл регеном маны не хватает на навыки. А так я не могу судить, у меня только дк и некр, могу опираться только на мнение тех кто играет за те классы, но как мы понимаем, что лучше самому проверить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Destability сказал:

Думаю есть какие-то подводные камни, которые открываются при игре за опредленный класс, как говорил чк выше, что ему с фулл регеном маны не хватает на навыки. А так я не могу судить, у меня только дк и некр, могу опираться только на мнение тех кто играет за те классы, но как мы понимаем, что лучше самому проверить

Дак им и дали навык, который будет наносить урон, параллельно отрегенивать ману, с этим у них проблем не должно быть больше, если он конечно не какой-то 20 лв чк, а нормальный - 30-32 лв.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LastFlame сказал:

Дак им и дали навык, который будет наносить урон, параллельно отрегенивать ману, с этим у них проблем не должно быть больше, если он конечно не какой-то 20 лв чк, а нормальный - 30-32 лв.

Можешь выше посмотреть, он там расчёты и скрины предоставил, все же лучше самому поиграть и проверить, как говориться хорошо там где нас нет)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LastFlame сказал:

Люблю смотреть на людей, которые не то что не играли, которые вообще не понимают что это и с чем это едят, но языком всё же треплют, хватит ныть, сядь в угол, меня спраштвают за это - я отвечаю.

Я на чк играю 7 лет и чел ты написал полную херню не вникнув в суть проблемы чк, а она заключается в том что только чк обязан жрать банки на ускор реген мп по кд (т. к. максимально собранный реген мп и количество мп никак не решают эту проблему), чтобы компенсировать стойку силы и стойку с нового 32 полусета. Заметь никто не ныл про фикс зоны, а именно про фикс сферы которой просто срезали 25% урона, а взамен дали ничтожные 16ед маны раз в 15-20 сек в зависимости скок у кого кд на чк в пве, когда траты той же маны у чк в десятки раз больше за эти же 15-20сек. А по поводу других аппов чк это смешно, ты пишешь про апп вытяга, который имеет ничтожно маленький урон и качать его в здравом уме никто не будет на фулл, еще там порче урон совсем немного подняли (навык который в пве на каждом рб по кд в сопру уходит) , а ну и вишенка на торте камень "что пол хп восстанавливает на раз-два" как ты выразился. Ну видимо с математикой у тебя очень серьёзные проблемы в школе, если для тебя 6% это пол хп на раз два, а раньше было на минуточку 10% хп это на прокачке 1/4 разумеется, т.к. и этот навык никто не качает. И что мы имеем в итоге небольшие косметические и очень сомнительные прибавки к выживаемости, и сильный фикс урона со сферы + не решенную проблему с потреблением энергии у чернокнижник. Очень крутой апп персонажа, браво так держать разработчики. Топите дальше и так мёртвого персонажа в пве.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

У меня большая просьба к разработчикам их чудные ребалансы не проводить перед скидками на ап ги, а то народ на радостях в игру зайти забывает, делали б это как подарок на НГ чтоль, как раз и дроп в инстах шлак и народ плюнет да забухает.

Да и вообще таких ребалансов лучше не проводить, с таким онлайном нужно тщательно относиться к такому, чтобы потом не начался массовый отток игроков(

 

Edited by Destability
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nulik сказал:

Я на чк играю 7 лет и чел ты написал полную херню не вникнув в суть проблемы чк, а она заключается в том что только чк обязан жрать банки на ускор реген мп по кд (т. к. максимально собранный реген мп и количество мп никак не решают эту проблему), чтобы компенсировать стойку силы и стойку с нового 32 полусета. Заметь никто не ныл про фикс зоны, а именно про фикс сферы которой просто срезали 25% урона, а взамен дали ничтожные 16ед маны раз в 15-20 сек в зависимости скок у кого кд на чк в пве, когда траты той же маны у чк в десятки раз больше за эти же 15-20сек. А по поводу других аппов чк это смешно, ты пишешь про апп вытяга, который имеет ничтожно маленький урон и качать его в здравом уме никто не будет на фулл, еще там порче урон совсем немного подняли (навык который в пве на каждом рб по кд в сопру уходит) , а ну и вишенка на торте камень "что пол хп восстанавливает на раз-два" как ты выразился. Ну видимо с математикой у тебя очень серьёзные проблемы в школе, если для тебя 6% это пол хп на раз два, а раньше было на минуточку 10% хп это на прокачке 1/4 разумеется, т.к. и этот навык никто не качает. И что мы имеем в итоге небольшие косметические и очень сомнительные прибавки к выживаемости, и сильный фикс урона со сферы + не решенную проблему с потреблением энергии у чернокнижник. Очень крутой апп персонажа, браво так держать разработчики. Топите дальше и так мёртвого персонажа в пве.

Закончил читать на моменте про полусет, уже сразу пара вопросов касательно того, какой у тебя он? голова - руки? Потому что если ты фигово собран, это не мои проблемы, что тебе маны не хватает.

За круг, нет, это не так, на него очень много людей жаловалось и до сих пор жалуются как он вышел, но мало кто понимает, что проблема не в экспертке, а в базовом навыке, который и есть основа всех проблем, новая экспертка просто вишенка на торте.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LastFlame сказал:

Дак им и дали навык, который будет наносить урон, параллельно отрегенивать ману, с этим у них проблем не должно быть больше, если он конечно не какой-то 20 лв чк, а нормальный - 30-32 лв.

И да у меня фулл +10 критованный чк с 154 регеном мп, 222 манапулом и с книгами, но увы как ток я приобрёл полусет 32 сразу начались жёсткие просядки по мане и игра не позволяет собрать достаточно регена, чтобы компенсировать эти траты, только жрать банки на ускор регена каждый заход и другого варианта нету. Вот главная проблема этого класса в пве и разработчики ее игнорируют, так мало что игнорируют они еще больше поднимают затраты маны на "силу покоя", так сказать контрольный выстрел в мёртвого пве чк.

Edited by Nulik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nulik сказал:

И да у меня фулл +10 критованный чк с 154 регеном мп, 222 манапулом и с книгами, но увы как ток я приобрёл полусет 32 сразу начались жёсткие просядания по мане и игра не позволяет собрать достаточно регена, чтобы компенсировать эти траты, только жрать банки на ускор регена каждый заход и другого варианта нету. Вот главная проблема этого класса в пве и разработчики ее игнорируют, так мало что игнорируют они еще больше поднимают затраты маны на "силу покоя", так сказать контрольный выстрел в мёртвого пве чк.

Полусет то какой? топ ноги и что то другое? Кстати вспомнились амулет с манорегом, может есть такой, что может в этом помочь.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LastFlame сказал:

Закончил читать на моменте про полусет, уже сразу пара вопросов касательно того, какой у тебя он? голова - руки? Потому что если ты фигово собран, это не мои проблемы, что тебе маны не хватает.

Ты видимо действительно глупый раз не можешь пролистать вверх и понять что там за чк, если пишешь такую ахинею. Еще раз повторюсь это максимально собранный реген в игре со всего шмота в котором он есть, если конечно не учитывать пару единиц дополнительных, которые дадут крит чары в 30лв, а не 28 кольцах, плаще и пару единиц в ногах 32, а не 28, но эти пару единиц вообще роли не сыграют если учесть что там цифры 250+ по затратам в 15 сек боя.

Edited by Nulik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...