Jump to content

Гильд хол,"доработанно и обновлено"

Recommended Posts

Итак,тут будет очень много интересного

Я уже делал похожую тему но там было все в кратце,

Щяс же я все распишу подробно что бы вы могли представить,и делать на основе этого выводы,напоминаю что если админы введут то оно будет совсем другим,

Итак,на каждом из островов в  стоит нпс

Нубо острова-порт

Ирс-порт

Айв-малиат порт

Имя ему "зал гильдии"

Над ним нарисована шестеренка,глава гильдии подходит к нему,тыкает и открываеться менюшка,где можно приобрести зал,это как апп замка или здания

Итак нам надо,50зн ги,5кк ог,и 500к голд.

После приобретения нас тпехает на локу в стиле средневекового замка,

На локе есть:дверь выход,спуск в пещеру,складовой,нпс что ремонтирует,перекуп(обычный перекуп),верху возле знамени ги стоит клон главы,

Новые нпс:событие "поиск товарища"

Суть в топ что при входе в подземелья,вход которого находиться в зале,игроки оказываються в подземелье лабиринте по типу того что было на собе весной,суть найти нпс которые типо наши согильды,и спасти от пачек мобов что на них напали,потом учасники обьеденяються и идут лупить рб,который организовал похощение,ну его над будет еще найти.

Нпс доска объявлений (глупо звучит да)

Вобщем у нас есть у входа доска объявлений,это типо туда приходят жители аринара и на листочке приклеивают задания с наградами для участников гильдии (дейлы),ну это самые обычные дейлы но отличаться они будут тем что есть набор этих дейлов,

Смотрите:

Если у нас ги 5й лвл(зал открываеться с 5го лвла ги)

То там дают 10кв,по 2кв в сутки (ну всего этих кв 10) 

Они самые простые,принеси подай,но.... У них много опыта дает (поняли суть?типо низкий лвл ги,больше опыта игрокам т.к чем ниже лвл чем чаще можно встретить более слабых игроков),

С развитием ги,увеличиваеться сложность дейлов вплоть до рейд боссов,но в ги 8+ уже опыт не дают,этот опыт переходит,в ог (я просто смотрел на ушах,на горах,ги 8+уже хай лвла в основном)

Также забыл сказать что рб который в пещере,можно фармить,это рб у которго 800к хп,с которого дропают,только великие релы,сферы,слитки,и чет еще,но топ дропом с него сделать групповые релы, которые будут личными при получении,рес рб 24ч,так же все кто бил рб получат 500ог

Кроме того,когда вы заходите в раздел события там есть мало популярные собы которые никто не юзает но они там мешают,когда хоч посмотреть время соб основных иди активировать штурм или грот,да я говорю о тех собах 1го 2го и 3его сектора айвондила,предлагаю что что бы стояло 3нпс в зале,поговорим с которым наслед или глава активировал событие,это даже добавит чуточку реализма,что надо прийти и активировать эти собы,(всеравно их никто не ходит)

Вооот,еще в зале будет гильдейский торговец (тот который за яхи продает товар) а также нпс что дает, групповые дейлы,это дейлы которые для условия взятия нужно быть в пати с согильдом,лидер подходит берет кв и оно береться у других в пати,

Эти дейлы по типу совместного убийства мобов и рб,за которые тоже отлично сыпет ог.

Так ну я свой вариант высказал,как я его вижу

Я видел что многим заходит идея голд хола,но в всех же разное представление о нем,поэтому не ругайтесь и не трольте,а лутше скажите как было бы лутше и на мои недочёты, спасибо что прочитали......

Ссылка на прошлую тему 

• 4 months later...