Jump to content

Гильд хол,"доработанно и обновлено"


Navichk

Recommended Posts

Итак,тут будет очень много интересного

 

Я уже делал похожую тему но там было все в кратце,

Щяс же я все распишу подробно что бы вы могли представить,и делать на основе этого выводы,напоминаю что если админы введут то оно будет совсем другим,

 

Итак,на каждом из островов в  стоит нпс

 

Нубо острова-порт

Ирс-порт

Айв-малиат порт

 

Имя ему "зал гильдии"

Над ним нарисована шестеренка,глава гильдии подходит к нему,тыкает и открываеться менюшка,где можно приобрести зал,это как апп замка или здания

Итак нам надо,50зн ги,5кк ог,и 500к голд.

 

После приобретения нас тпехает на локу в стиле средневекового замка,

На локе есть:дверь выход,спуск в пещеру,складовой,нпс что ремонтирует,перекуп(обычный перекуп),верху возле знамени ги стоит клон главы,

Новые нпс:событие "поиск товарища"

Суть в топ что при входе в подземелья,вход которого находиться в зале,игроки оказываються в подземелье лабиринте по типу того что было на собе весной,суть найти нпс которые типо наши согильды,и спасти от пачек мобов что на них напали,потом учасники обьеденяються и идут лупить рб,который организовал похощение,ну его над будет еще найти.

 

Нпс доска объявлений (глупо звучит да)

Вобщем у нас есть у входа доска объявлений,это типо туда приходят жители аринара и на листочке приклеивают задания с наградами для участников гильдии (дейлы),ну это самые обычные дейлы но отличаться они будут тем что есть набор этих дейлов,

Смотрите:

Если у нас ги 5й лвл(зал открываеться с 5го лвла ги)

То там дают 10кв,по 2кв в сутки (ну всего этих кв 10) 

Они самые простые,принеси подай,но.... У них много опыта дает (поняли суть?типо низкий лвл ги,больше опыта игрокам т.к чем ниже лвл чем чаще можно встретить более слабых игроков),

С развитием ги,увеличиваеться сложность дейлов вплоть до рейд боссов,но в ги 8+ уже опыт не дают,этот опыт переходит,в ог (я просто смотрел на ушах,на горах,ги 8+уже хай лвла в основном)

Также забыл сказать что рб который в пещере,можно фармить,это рб у которго 800к хп,с которого дропают,только великие релы,сферы,слитки,и чет еще,но топ дропом с него сделать групповые релы, которые будут личными при получении,рес рб 24ч,так же все кто бил рб получат 500ог

 

Кроме того,когда вы заходите в раздел события там есть мало популярные собы которые никто не юзает но они там мешают,когда хоч посмотреть время соб основных иди активировать штурм или грот,да я говорю о тех собах 1го 2го и 3его сектора айвондила,предлагаю что что бы стояло 3нпс в зале,поговорим с которым наслед или глава активировал событие,это даже добавит чуточку реализма,что надо прийти и активировать эти собы,(всеравно их никто не ходит)

 

Вооот,еще в зале будет гильдейский торговец (тот который за яхи продает товар) а также нпс что дает, групповые дейлы,это дейлы которые для условия взятия нужно быть в пати с согильдом,лидер подходит берет кв и оно береться у других в пати,

Эти дейлы по типу совместного убийства мобов и рб,за которые тоже отлично сыпет ог.

Так ну я свой вариант высказал,как я его вижу

Я видел что многим заходит идея голд хола,но в всех же разное представление о нем,поэтому не ругайтесь и не трольте,а лутше скажите как было бы лутше и на мои недочёты, спасибо что прочитали......

 

 

Ссылка на прошлую тему 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

@Holmes возможна ли реализация подобного? А то вот в прошлой теме много положительного было от людей,а эта затерялась в предложках попросту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...