Jump to content

Извозчик


Docktorok

Recommended Posts

Извозчик-древний как мир,служитель мира теней.Переправляет души умерших в мир забытья. :pleasantry:

68298_.jpg

68559_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вау,классно нарисовано :good: ,но боюсь в пикселях это будет не очень круто выглядеть. :cray:

Link to comment
Share on other sites

Вау...классно, только описания не хватает)

В пикселях это будет не очень круто выглядеть. :cray:

 

Но, к сожалению, соглашусь ..(
Link to comment
Share on other sites

Друзья мои,всем спасибо за похвалу :drinks: Только вот на счет пикселей не соглажусь,не обязательно же его всего обрисовывать,достаточно лишь минимизировать детали рисунка,сделать их более простыми,и усе :pardon: :pardon: Только,один хрен идея лажовая...с фатназией беда у меня

Link to comment
Share on other sites

Друзья мои,всем спасибо за похвалу :drinks: Только вот на счет пикселей не соглажусь,не обязательно же его всего обрисовывать,достаточно лишь минимизировать детали рисунка,сделать их более простыми,и усе :pardon: :pardon: Только,один хрен идея лажовая...с фатназией беда у меня

 

Рисуешь ты отлично :good: минимизировать вряд ли получиться, но это уже не мне решать)
Link to comment
Share on other sites

хз как ты там проверяешь на плагиат, у меня нет времени бегать по сайтам и искать похожий рисунок. Кстати, что же ты такой ранимый?

Link to comment
Share on other sites

красиво рисуешь, молодец :good: , ток боюсь вся красота в пикселях без вести пропадёт :pardon:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...