Jump to content

Опять ною на закла, холмс приди


smescharik

Recommended Posts

Разберем экспертки для ПВЕ палки закла

Каменное прокляти - только пвп

потустароннее благо - для щита

знание мертвеца - раньше было для физ дд и пвп, щас наверн только для пвп

потустаронний огонь - маг масс дд с огромнейшим кд, для говнохила самое то, что бы дд много слишком не было

око тьмы - баф на 18 точности, самое то, что бы быть топ говнецом

птица тьмы - реально гуд навык для палки (реально, без рофла)

агр - только для щита, сапу не нужно

мастерство - только для щита

упарвление маной - маножорка+отдавание сожженой маны нам, на рб в сопру, на мобах слишком мало дает, нас не прокармить, заменить хотя бы один крис манорега навык не способен, да еще и наше хп жрет - не юзабельный.

 

@Holmes ну как вам? что посоветуете вкачать вместо убитого глаза? для палки пве хила

Link to comment
Share on other sites

Ах да, зыбыл выбрать из 3 эксперток что-то иное чем глаз, ворон, метеор сложно. А ведь только 3 экспертки для палки в пве дают не 0.

Link to comment
Share on other sites

поздно уже, завтра обнова

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, smescharik сказал:

Разберем экспертки для ПВЕ палки закла

Каменное прокляти - только пвп

потустароннее благо - для щита

знание мертвеца - раньше было для физ дд и пвп, щас наверн только для пвп

потустаронний огонь - маг масс дд с огромнейшим кд, для говнохила самое то, что бы дд много слишком не было

око тьмы - баф на 18 точности, самое то, что бы быть топ говнецом

птица тьмы - реально гуд навык для палки (реально, без рофла)

агр - только для щита, сапу не нужно

мастерство - только для щита

упарвление маной - маножорка+отдавание сожженой маны нам, на рб в сопру, на мобах слишком мало дает, нас не прокармить, заменить хотя бы один крис манорега навык не способен, да еще и наше хп жрет - не юзабельный.

 

@Holmes ну как вам? что посоветуете вкачать вместо убитого глаза? для палки пве хила

Так же и шитовики порезали 1 из 2 физ дд навыков, а взамен ничего ни мас дд ни таргета для петов, 

Статы петов сюда не относить они и так давно должны были быть. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кстати тоже билд переделывать хз как тебе но я скоро ткань полусет тритонов наверное одену. Там крита нормально, а в амуль и голову точность вставлю. А вообще я слышал что бонус от полусета крит хила и крит урона на призывы заклина не распространяется. Если это так то это крайне печально у большинства классов навыки берут максимум от полусета а у заклов нет. 

А так да как то печально что и выбора что качать нету и когда фиксят что то становиться неприятно так как нет альтернатив. К примеру анимацию у потустороннего огня заметил сразу кажется со стороны подумаешь анимация вот только когда ты играл все время за заклина эти "жалкие пару секунд" когда заклин поднимает руки к верху очень не приятны, навык не моментально после использования наносит урон. И  если раньше можно было его использовать на ходу то теперь нет. 

А глаз тоже дает мало дф и мало точности. А это единственный сапорт баф заклина. 

Сделали бы благо таргетным бафом. Уже хоть какая то польза от заклина была бы. И то нужен еще какой то забаф на урон.

Кароче тут очень много всего предлагали очень полезного и важного. Но мы не чего из предложенного не увидели. Только исправление петов но это можно считать исправлением бага. 

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grafloki сказал:

Мне кстати тоже билд переделывать хз как тебе но я скоро ткань полусет тритонов наверное одену. Там крита нормально, а в амуль и голову точность вставлю. А вообще я слышал что бонус от полусета крит хила и крит урона на призывы заклина не распространяется. Если это так то это крайне печально у большинства классов навыки берут максимум от полусета а у заклов нет. 

А так да как то печально что и выбора что качать нету и когда фиксят что то становиться неприятно так как нет альтернатив. К примеру анимацию у потустороннего огня заметил сразу кажется со стороны подумаешь анимация вот только когда ты играл все время за заклина эти "жалкие пару секунд" когда заклин поднимает руки к верху очень не приятны, навык не моментально после использования наносит урон. И раньше можно было его использовать на ходу то теперь нет. 

А глаз тоже дает мало дф и мало точности. А это единственный сапорт баф заклина. 

Сделали бы благо таргетным бафом. Уже хоть какая то польза от заклина была бы. И то нужен еще какой то забаф на урон.

Кароче тут очень много всего предлагали очень полезного и важного. 

 

Будем с печалью в углу смотреть  как в инсты берут некров и шамов. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Grafloki сказал:

Мне кстати тоже билд переделывать хз как тебе но я скоро ткань полусет тритонов наверное одену. Там крита нормально, а в амуль и голову точность вставлю. А вообще я слышал что бонус от полусета крит хила и крит урона на призывы заклина не распространяется. Если это так то это крайне печально у большинства классов навыки берут максимум от полусета а у заклов нет. 

А так да как то печально что и выбора что качать нету и когда фиксят что то становиться неприятно так как нет альтернатив. К примеру анимацию у потустороннего огня заметил сразу кажется со стороны подумаешь анимация вот только когда ты играл все время за заклина эти "жалкие пару секунд" когда заклин поднимает руки к верху очень не приятны, навык не моментально после использования наносит урон. И  если раньше можно было его использовать на ходу то теперь нет. 

А глаз тоже дает мало дф и мало точности. А это единственный сапорт баф заклина. 

Сделали бы благо таргетным бафом. Уже хоть какая то польза от заклина была бы. И то нужен еще какой то забаф на урон.

Кароче тут очень много всего предлагали очень полезного и важного. Но мы не чего из предложенного не увидели. Только исправление петов но это можно считать исправлением бага. 

 

У меня билд подобный тому, что у тебя в гайде, т.е. кд там в обрез, ставить точность в голову не вариант, ток в руки, и так будет мало. Брать норм шмот на этот кусок дерьма не хочу уже, раньше была вера, мы строчили и обсуждали кучу тем с новыми навыками, переделанными, но все в никуда.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Сколько будет продолжаться монолог игры и игроков, ск будет продолжаться молчание и игнорирование очевидных фактов, вы заварили эту поломаную кашу, вы ее и чините, хоть по 3 экспы за раз вводите для каждой ветки закла, коли выпустили это горе поломонное в игру.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

У меня билд подобный тому, что у тебя в гайде, т.е. кд там в обрез, ставить точность в голову не вариант, ток в руки, и так будет мало. Брать норм шмот на этот кусок дерьма не хочу уже, раньше была вера, мы строчили и обсуждали кучу тем с новыми навыками, переделанными, но все в никуда.

Именно поэтому  я и не советовал брать что то дороже. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

поломаную кашу

:shok:

Не хватило фантазии представить, жуткая вещь, наверное. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

@Holmes Сколько будет продолжаться монолог игры и игроков, ск будет продолжаться молчание и игнорирование очевидных фактов, вы заварили эту поломаную кашу, вы ее и чините, хоть по 3 экспы за раз вводите для каждой ветки закла, коли выпустили это горе поломонное в игру.

Если все же захочешь потратиться на закла купи сет точность дд. В той сборке норм смотреться будет с учетом уреза глаза. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Если все же захочешь потратиться на закла купи сет точность дд. В той сборке норм смотреться будет с учетом уреза глаза. 

мб, все таки я хотел себе дд и палочника: чк, мага. Оба варианта отпали, остались рог, бд, иск, рдд урезали, это мб не справедливо, но мне они совсем не нравятся, так что я тут крайне субьективен. Буду наверное качать рогу. Как иронично, что тема про закла пришла к выбору нового класса, не находите?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, smescharik сказал:

мб, все таки я хотел себе дд и палочника: чк, мага. Оба варианта отпали, остались рог, бд, иск, рдд урезали, это мб не справедливо, но мне они совсем не нравятся, так что я тут крайне субьективен. Буду наверное качать рогу. Как иронично, что тема про закла пришла к выбору нового класса, не находите?

А у меня есть хант его тоже урезали. К примеру ханту вообще все теперь переделывать полностью менять шмот и пухи. В сторону пробива кд крита. И мас дд скилов. 

Но закл мой основной персонаж его более жалко. 

Хз мб тоже рога качнуть хотя я чк качал хорошо что не до качал шмот остался мб некра сделать.:vp-face:

Мб через годик два если закла исправят снова на него перейти. 

На самом деле если брать палку все таки больше апнули чем фиксанули, но в пвп пасивку сломали. Аренера в щит просто как ветку заклина снесли. 

Просто уважаемые разработчики делают ребалансы и ожиданий по заклину реально много ибо тут очень много всего надо править. Но по итогу в лучшем случае получаем 10% от ожиданий в сторону апа. А все остальное фиксы. 

А также было много разумных предложений (по изменению механик навыков) но и про них забыли . 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Grafloki сказал:

А у меня есть хант его тоже урезали. К примеру ханту вообще все теперь переделывать полностью менять шмот и пухи. В сторону пробива кд крита. И мас дд скилов. 

Но закл мой основной персонаж его более жалко. 

Хз мб тоже рога качнуть хотя я чк качал хорошо что не до качал шмот остался мб некра сделать.:vp-face:

Мб через годик два если закла исправят снова на него перейти. 

На самом деле если брать палку все таки больше апнули чем фиксанули, но в пвп пасивку сломали. Аренера в щит просто как ветку заклина снесли. 

Просто уважаемые разработчики делают ребалансы и ожиданий по заклину реально много ибо тут очень много всего надо править. Но по итогу в лучшем случае получаем 10% от ожиданий в сторону апа. А все остальное фиксы. 

А также было много разумных предложений (по изменению механик навыков) но и про них забыли . 

У заклинателя есть огромный потенциал если кое что поправить, но разработки с каждым реболансом только уменьшают его и делают не пойми что, единственный вариант уходить с игры пока всë не поправят и не тратить свои нервы, 

Как было с БД их порезали в хлам, и только через 5-6лет начали поднимать со дна и даже делать из него имбу.

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Grafloki сказал:

А у меня есть хант его тоже урезали. К примеру ханту вообще все теперь переделывать полностью менять шмот и пухи. В сторону пробива кд крита. И мас дд скилов. 

Но закл мой основной персонаж его более жалко. 

Хз мб тоже рога качнуть хотя я чк качал хорошо что не до качал шмот остался мб некра сделать.:vp-face:

Мб через годик два если закла исправят снова на него перейти. 

На самом деле если брать палку все таки больше апнули чем фиксанули, но в пвп пасивку сломали. Аренера в щит просто как ветку заклина снесли. 

Просто уважаемые разработчики делают ребалансы и ожиданий по заклину реально много ибо тут очень много всего надо править. Но по итогу в лучшем случае получаем 10% от ожиданий в сторону апа. А все остальное фиксы. 

А также было много разумных предложений (по изменению механик навыков) но и про них забыли . 

Срез дф я пока не учитываю, надо будет тестить. Отобрали 7% и дали дд птице. С учетом апа среза наверное это все таки ап пве палки, но насколько мелкий.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Ну как я понял точность забрали, ибо глаз мага порезали и глез закла выбили, чтоб другие не ныли, как по мне не справедливо, ибо глаз мага в разы лучше

Link to comment
Share on other sites

 не справедливо сначала давать заклам в око точность, а потом эту же точность вместе с глазом мага и резать.  у мага нет хил навыков, теперь и выживаемости с уроном. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 09:11, Nelightswan сказал:

 не справедливо сначала давать заклам в око точность, а потом эту же точность вместе с глазом мага и резать.  у мага нет хил навыков, теперь и выживаемости с уроном. 

Тут речь не про мага идет, да и маг жирный из за вампа и массух

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

да и маг жирный из за вампа и массух

закл тоже жирный, что дальше ? у мага нет адекватного стана, убрали единственную ветвь пвп мага в баш с аурой, и у мага к тому же нету хил навыков.

качать перса ради соб 5 сектора и битв на ирсе - шиза. впрочем, заклам не понять. маги +10 как и издевались над вашими дно заклами +0 так и будут) сколько бы нерфов не было.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nelightswan сказал:

закл тоже жирный, что дальше ? у мага нет адекватного стана, убрали единственную ветвь пвп мага в баш с аурой, и у мага к тому же нету хил навыков.

качать перса ради соб 5 сектора и битв на ирсе - шиза. впрочем, заклам не понять. маги +10 как и издевались над вашими дно заклами +0 так и будут) сколько бы нерфов не было.

Кхм, ты зачем сюда пришел? Понтануться +10 магом? Бесмысленные сообщения. У мага нету жира закла, а у закла нету дд мага, это абсолютно разные классы.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Nelightswan сказал:

закл тоже жирный, что дальше ? у мага нет адекватного стана, убрали единственную ветвь пвп мага в баш с аурой, и у мага к тому же нету хил навыков.

качать перса ради соб 5 сектора и битв на ирсе - шиза. впрочем, заклам не понять. маги +10 как и издевались над вашими дно заклами +0 так и будут) сколько бы нерфов не было.

Хз у меня закл в арене +9+10 с велой. А теперь видимо в пве уйду полностью. Не потому что заклин в пвп теперь слабый а потому что геймплей за закла в пвп карденально поменялся. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, smescharik сказал:

Понтануться +10 магом? Бесмысленные сообщения. У мага нету жира закла, а у закла нету дд мага, это абсолютно разные классы.

Кхм, к соежелению или к счастью маг у меня не +10, вопрос, зачем тогда было сравнивать глаз мага и око закла ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nelightswan сказал:

зачем тогда было сравнивать глаз мага и око закла ?)

Я сравнивал эти скилы потому, что точность удобно бафать только себе, никто не будте бегать с 5% точности, надеясь, что ты придешь к ним сапортить. А когда ты бафаешь точность себе, и ты сапорт, то дф тебе как то особо не нужен, и получается мне глаз дает 18 точности, а магу точность, скорость, и ману. Да  и эта прибавка к числу дф по факту дает тряпке процентов 5-10 резиста. Как по мне тут скил мага куда профитней, я бы поменялся. Сравнить мага и закла сложно, разные направленности, а сравнить отдельный скил можно легко.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nelightswan сказал:

закл тоже жирный, что дальше ? у мага нет адекватного стана, убрали единственную ветвь пвп мага в баш с аурой, и у мага к тому же нету хил навыков.

качать перса ради соб 5 сектора и битв на ирсе - шиза. впрочем, заклам не понять. маги +10 как и издевались над вашими дно заклами +0 так и будут) сколько бы нерфов не было.

Но закл не вносит бешеный урон толпе зачастую решая судьбу битв, замков, гвг сражений, сейчас все строится на масс замесах, хочешь быть топом в пве? Собирай велу, бери гвг и уж потом выбивай сет, без магов ухи совсем загнутся, и уйди пж отсюда, здесь раздел заклов, мне обидно за хантов, но я же не пишу в теме про мага "а вот хантам...." 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Но закл не вносит бешеный урон толпе зачастую решая судьбу битв, замков, гвг сражений, сейчас все строится на масс замесах, хочешь быть топом в пве? Собирай велу, бери гвг и уж потом выбивай сет, без магов ухи совсем загнутся, и уйди пж отсюда, здесь раздел заклов, мне обидно за хантов, но я же не пишу в теме про мага "а вот хантам...." 

Урон у магов? да да, да да да, сначала сравните нормально, а потом говорите, маг не переддшит даже в кучке мобов ханта, иска, рога и других, а что уже говорить про игроков, на которых есть ещё и ограничение. 

Link to comment
Share on other sites

в правилах форума не запрещено писать аллегории с другими классами) и тыкать носом что можно а что нельзя мне тоже не надо)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Но закл не вносит бешеный урон толпе зачастую решая судьбу битв

уже не вижу продолжать тему из за оффтопа в дальнейшем, да и релиз уже вышел, волю в кулак , как говориться.

НО маг не вносит таакой контроль как закл или чк на битвах, молча про некра с его связью и заразой)

Link to comment
Share on other sites

А прикиньте, кто-то импы собирал пол года, что бы физ бижу взять и вел шмот. И тут такая лажа 🤣👍       

Закл со щитом . Мда, уж.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...