Jump to content

[2020.08.19] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.4.2!


Recommended Posts

4 минуты назад, Holmes сказал:


Всё может быть :true_story1:

Вообщем то и Иски в ожидании чуда, since 2017...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Почему? 50% сплеша на 18 секунд и так очень сильный буст. Просто раньше это был имбаланс, сейчас неплохой средний навык. Почему выбрасывать? 

всм имбаланс? в пвп имеешь ввиду? в пвп если и иск подбегал в толпу гор то его сразу убивали, тупо говорить что он был имбалансным, на урезаный урон понимаю он был очень крут с админами соглашусь но теперь его выкинут из-за его длительности

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ты вроде бы ушел в закат на позапрошлом ребалансе? Чего припёрся?

заиграл по новому,жизнь с чистого листа,ушел в сопру,теперь уже наверное из заката возрата нет

Screenshot_20200615-095252.png

Link to comment
Share on other sites

В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ПРИХОДИТСЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ТАК ЧТО

ЗАКЛИНАТЕЛИ ДРУИДЫ И НЕКРЫ ДЕЛАЕМ ОБЩИЕ СБОРЫ И КРАШЫМ СЕРВЕРА ПИТОМЦАМИ И СКЕЛЕТАМИ.

:advise:

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Immortall сказал:

не угадал )) ещё даже не докачал до соло фарма мага, но уже ясно что без прежнего барьера он ничтожен

при должной точке и кол-ве вампа для соло фарма проблем не вижу) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

при должной точке и кол-ве вампа для соло фарма проблем не вижу) 

 

При должной точке и вампе мне кажется любой класс фармить соло может) Другой вопрос что для того же мага это внезапно стало новостью, нужно точиться чтоб фармить соло, о нет, уравняли с жалким плебсом тратящим килотонны знаков прежде чем начать их отбивать игрой

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я на боевом нет-нет, а падаю там собам, а я +10 фуллвч.

Вы можете их быстро убить, да может 1 раз из 100 не получится, но страж 100 из 100 их перебить не может, они ресают быстрее чем он их убивает.

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

В защиту нынешнего стража могу тебе сказать, что он всё ещё универсальнее чем дк и вар. Он хорошо держит сильных боссов и хорошо держит толпы мясных мобов. А то время как вар в толпе мобов просто фарш, равно как и дк перед жёстким рб. Опять же, да, можно построить и дк и вара которые будут приближенно по универсальности танковать (то есть защитная бижа и т.д.), но по урону они станут такими же как страж.

Он сейчас инвалид, я не просто говорю, я тестила.Все его скилы в незамакшеном виде ниочем кроме подмены, вкачиваешь искалеченный дф дд нет совсем, ты бьешь долго и умираешь так как дф уже не тот. Вкачиваешь немного дд, дд становится больше на мизер, дф исчезает окончательно, падаешь.Дд кстати тоже под шумок фиксанули на выпаде  Вкачать фул дд и насовать вампа, при такой раскачке мой максимальный крит скилом был 1700, скорость атаки нулевая. Даже пал лучше танк чем страж, в общем то хорошо вточеный пал и был лучше чем страж, а уж горские тем более.

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

Это не есть гуд, но те же вары более трёх лет ждали хоть каких-то перспектив

Так уже 3 года то прошло, а издевательств только достигли своего апогея))

Link to comment
Share on other sites

Магов фиксили фиксили,а в итоге у них теперь пассиво через раз атаку поглощает барьер. Даже в контроле. Круто, че.

Чтобы иска так пофиксили.)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, NeroClaudiusGermanika сказал:

Я конечно извиняюсь, но так чувствуют себя вары и дк, страж не должен быть особенным в сфере танкования.

А почему он должен быть особенным в сфере дд, мобильности, контроля? Почему ему не дать такой же контроль как им, прыжки, притяги. Даже если посмотреть его и их обычные дд скилы их скилы дамажат больше. Что за шанс на стан такой 55% на максимальной раскачке? У них может так же? Теперь и живучесть хуже. и зачем он нужен?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

При должной точке и вампе мне кажется любой класс фармить соло может) Другой вопрос что для того же мага это внезапно стало новостью, нужно точиться чтоб фармить соло, о нет, уравняли с жалким плебсом тратящим килотонны знаков прежде чем начать их отбивать игрой

Ну хз. Маги ща на боссах пилиона в афа режиме через атаку 0 урона имеют.) А если бьют,то с фул хп стоят. Тут скорее ап барьера грядет.)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

При должной точке и вампе мне кажется любой класс фармить соло может) Другой вопрос что для того же мага это внезапно стало новостью, нужно точиться чтоб фармить соло, о нет, уравняли с жалким плебсом тратящим килотонны знаков прежде чем начать их отбивать игрой

я вообще на людей которые на серьезе чет фармят в этой игре смотрю как на фриков) без обид) 
но в пвп барьер апнули и я доволен имхо. 
с глазом после релиза тоже можно жить теперь

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mafusail сказал:

Искатель может держать по кд дальников  за счёт стана с инвиза и сетке(меня на тесте держал иск с перла по кд в сетке шанс не давал даже кинуть страх),чем ты не доволен? Или хочешь урон бешеный с авто атак и 3-4 стана по 5 секунд?чтобы ни у кого не было шансов против него?если ты не понимаешь что суть иска это убить самого ддшного противника в толпе это твой личные проблемы,я кстати видел как иск слил дк сегодня просто на автоатаках(дк не из самых слабых),так что не говорите что искатель слабый у него своя роль,любой далник знает что если иск зафокусит его то это минус эфестивность пати моментально

вы сопру не качаете? Никто и не просил станов еще, просили разобраться с притягом, и какие никакие деф механики... Да, да у всех остальных дд персов они построены на уклонах.... у искателя просто отсутствуют. По обновленному стану, 80% не 100% все еще лотерея... тестил тоже сегодня... застанил 16 раз из 30... вот тебе и 80% да я отдаю себе отчет, что выборка мала... но извините Хант даже сейчас на 4 головы выше искателя, и нытье охотников просто ни в какие ворота...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chokknutiy сказал:

НЕКРЫ

Они нам не братья, имбы, вот кто они. Самый лучший сапорт у гор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

вы сопру не качаете? Никто и не просил станов еще, просили разобраться с притягом, и какие никакие деф механики... Да, да у всех остальных дд персов они построены на уклонах.... у искателя просто отсутствуют. По обновленному стану, 80% не 100% все еще лотерея... тестил тоже сегодня... застанил 16 раз из 30... вот тебе и 80% да я отдаю себе отчет, что выборка мала... но извините Хант даже сейчас на 4 головы выше искателя, и нытье охотников просто ни в какие ворота...

А как качать сопру, научиш?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mafusail сказал:

А как качать сопру, научиш?

Ты к словам цепляешься.... имееться ввиду шмотки, крисы, хавка.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ekaH сказал:

Ты к словам цепляешься.... имееться ввиду шмотки, крисы, хавка.

Предположим что я полностью забафан на сопру и искатель тоже,кто кого убьет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

UPD: серверы запущены. Все в бой!  :wind:

"Ждите след обновы, инвалиды-заклы, а пока можете качать кого либо другого, ведь сейчас вы нахрен нигде никому, ни в каком виде не нужны", спасибо Холмс, что б ваша команда так дышала как заклом сейчас будет возможно играть

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mafusail сказал:

Предположим что я полностью забафан на сопру и искатель тоже,кто кого убьет?

Очевидно что Хант) Колличество контроля разительно отличается... Хотя в свете понижения скорости атак, уже сказать сложно... 
Нужно тестить, но до обновы ответ был очевиден.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes ,так вот почему рею за сочные статы ничего не теряет,когда к примеру в ла2 если хавк юзает стойку которая ему дает дд,критУдар,точность,рендж,он стоит на месте,а у реев в варспирсе ничего не забирают в замен,может все таки переправите чисто из логических соображений и справедливости вселенской?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, Daff сказал:

Интересно то что отражение теперь уходит в уклон ет нововведения или баг?


Вы уверены, что именно отражение?

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать, теперь маг 30 с +9 х2 пробив ПК палкой и почти фул вампом (без одной руны) с трудом вывозит даже паука, про коня и печь вообще молчу ... 
спасибо, что дали возможность заранее ЭТО потестить, мага можно удалять, ну или как минимум не апать. Смысла ноль

PS: продам палку 30ур +9 х2 пробив ПК на Руби ух, смысла от неё уже нет

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Immortall сказал:

Что могу сказать, теперь маг 30 с +9 х2 пробив ПК палкой и почти фул вампом (без одной руны) с трудом вывозит даже паука, про коня и печь вообще молчу ... 
спасибо, что дали возможность заранее ЭТО потестить, мага можно удалять, ну или как минимум не апать. Смысла ноль

PS: продам палку 30ур +9 х2 пробив ПК на Руби ух, смысла от неё уже нет

А шмот какой, и какая заточка?

Собери рога с +9 топорами,и поставь в бижу вамп - будет тот же эффект. Особенно на коне и паре.

 

Для магов вдруг удивлением стало, что дд это не танк?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, вы что наделали? Стражи не могут нормально теперь заагрить в тех местах где всегда спокойно держали агр на мобах. Также прошу уменьшить агр хил навыкам у хил классов так как еще до ребаланса мне легко удавалось переагрить у стража с массагром 4/4 просто одной росой.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vertigo сказал:

А шмот какой, и какая заточка?

Собери рога с +9 топорами,и поставь в бижу вамп - будет тот же эффект. Особенно на коне и паре.

 

Для магов вдруг удивлением стало, что дд это не танк?

шмот +7+8 сэт 28 с дд, только пояс 24, остальное почти топ

ВЕРНИТЕ БАРЬЕР :stfu:

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Immortall сказал:

шмот +7+8 сэт 28 с дд, только пояс 24, остальное почти топ

ВЕРНИТЕ БАРЬЕР :stfu:

Очевидно, что этого недостаточно. Рог тех рб тащит на +9+10. Особенно с конем проблемно. Так что...

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
21 час назад, Holmes сказал:


Вы уверены, что именно отражение?

Сегодня проверял все нормально. Но вчера специально с 2х персонажей проверял отражение уходило в уклон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...