Jump to content

[2020.08.19] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.4.2!

Recommended Posts

news_2_1200x630.png

UPD: серверы запущены. Все в бой!

Воины!

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 20.08.2020, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

Игра будет недоступна примерно 4 часа, просим не планировать ничего серьезного и масштабного.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

Ссылки на скачивание тестового клиента:

Android 4.1 и выше http://distr.warspear-online.com/distr/8.4.6-test/warspear-newsdk.apk
Android 4.0.4 и меньше http://distr.warspear-online.com/distr/8.4.6-test/warspear-oldsdk.apk
Windows Desktop http://distr.warspear-online.com/distr/8.4.6-test/warspear.exe
Windows XP Version http://distr.warspear-online.com/distr/8.4.6-test/warspear-winxp.exe

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows.

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе: https://vk.cc/aypmOb

Увидимся в игре!

• Holmes changed the title to [2020.08.19] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.4.2!
  • Holmes pinned this topic
Только что, Lilfrog сказал:

А можно актуальную инфу по ребалансу после 2-го этапа тестирования?он же сегодня был?

В теме теста написали, что это будет в релизе

Хде релиз

2 минуты назад, Lilfrog сказал:

А можно актуальную инфу по ребалансу после 2-го этапа тестирования?он же сегодня был?

Итоговый список правок будет в релизе. 

3 minutes ago, Топхил said:

Страшно чую дру опять пропустили..... :'с

Мне тоже страшно. Я даже чуть не заплакал когда увидел что друиду ничего не апнули и не фиксанули после 1 теста как будто у него все хорошо. Надеюсь 2 тест что то даст. Очень сильно надеюсь а если нет. То все друида в фул пвп отправляю больше он не нужен мне так как в пве не актуален.

Edited by Shurick
Только что, Samarka сказал:

переапайте хоть всех ушей и уберите нафиг тотем но не трогайте руку:ping4::ping4::ping4:

1382910315_1559400185.gif

3 минуты назад, Holmes сказал:

Итоговый список правок будет в релизе. 

Так и не починили ничего из навыков заклинателя лишь ухудшыли выкинув всех гибридов и физ ддшников. 

Лишь петы радуют. 

8 минут назад, Samarka сказал:

переапайте хоть всех ушей и уберите нафиг тотем но не трогайте руку:ping4::ping4::ping4:

Шаму тотем аппнули насколько я понял, в чем суть нытья?

Стражу увеличьте радиус броска щита до 5 пожалуйста или поменяйте работу подмены на прыжок\притягивание, мало того что дальность 4 клетки но сближения то так и нету. Или замените в наказание срез точности на сало с 5 клеток чтобы можно было подойти к рдд хоть под автоатаками, что за куча фиксов в том числе и не бросающихся в глаза вроде среза дд в мощном выпаде с 50% на 40% на 1лв, навыке который стражи не качают а если кто то и попробует не будет иметь возможности для реализации.. Нет навыков сближения, нет дальности бросок с щита даже с фул прокачкой имеет 55% шанс с 3 клеткок.

Edited by Boracho
7 минут назад, Lilfrog сказал:

Запретили клоунам ушей сливать на нейтральных локах

13 минут назад, Shurick сказал:

Мне тоже страшно. Я даже чуть не заплакал когда увидел что друиду ничего не апнули и не фиксанули после 1 теста как будто у него все хорошо. Надеюсь 2 тест что то даст. Очень сильно надеюсь а если нет. То все друида в фул пвп отправляю больше он не нужен мне так как в пве не актуален.

За последние 5 лет в каждую из обнов друиду фиксили навык за навыком, эта обнова тоже не исключение. (с) Айгринд, сохраняя традиции. )) 

14 минут назад, Lilfrog сказал:

Скорее фиксанули, дд теперь без поджога стало значительно меньше лишь при поджоге цели дд приближается к былому значению, 

На ос серве 4300+

На тесте 3600 с кап ну и с поджога 590 дд

И того 4200.

Edited by chokknutiy
29 минут назад, Lilfrog сказал:

Его не апнули, подрезали урон и добавили дот. 

17 минут назад, Мelom сказал:

(с) Айгринд, сохраняя традиции. )) 

это самое лучшее, что я сегодня читал, запишу где нибудь

17 минут назад, Мelom сказал:

За последние 5 лет в каждую из обнов друиду фиксили навык за навыком, эта обнова тоже не исключение. (с) Айгринд, сохраняя традиции. )) 

Так все не нагнетай ://

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

для чего рею апнули стойку,почему рей не жертвует мобильностью ради сильных статов?

потому, что им видите ли медленно ( кстати читал на форуме от реев что 10% замедление никак не отражается на геймплее, но это давно было)

1 минуту назад, DemonTora сказал:

потому, что им видите ли медленно ( кстати читал на форуме от реев что 10% замедление никак не отражается на геймплее, но это давно было)

да по факту как бы 10% на скорости бега не играет роли  никак асбоютно)

я о том же)

но реи наныли

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Стражей уже можно вайпать или рано?:pigface:

в очередь, тут заклы в физ дд и чк

Edited by DemonTora
Только что, DemonMages сказал:

Чего ждать баланса или вайпа хантов? 

Вайпа конечно,мне вообще повезло у меня чк и хант,можно отложить врспу на полку до следующего ребаланса

@Holmes уважаемый друже, верните нерф стойки в скоости передвижения,это же не логично, рей получает урони и точнось при этом ничего не теряет кроме маны,это не правильно как -то,если ты хочешь эти плюшки то плати соизмеримую цену)

Только что, Walidor сказал:

Я так понимаю, вайпают все, кроме варов и бд

ну почему же, реи ликуют, им ничего не сделали

Только что, Дунфилд сказал:

@Holmes уважаемый друже, верните нерф стойки в скоости передвижения,это же не логично, рей получает урони и точнось при этом ничего не теряет кроме маны,это не правильно как -то,если ты хочешь эти плюшки то плати соизмеримую цену)

хочу заметить, что стойку никак не поменяли :piggy:

2 минуты назад, Walidor сказал:

Я так понимаю, вайпают все, кроме варов и бд

палам хорошо

Под воду спустись и сравни скорость движения и скорость движения при срабатывании таланта подводное плавание там как раз 10%

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Стражей уже можно вайпать или рано?:pigface:

А смысл? Все равно обратно будете качать, страж даже пофиксенный будет очень востребован. 

Только что, DemonTora сказал:

Да сделали, то же благо фиксанули, первый скил, пухи их так же коснулись, печально, но терпимо по сравнению с тем, что стало со стражем и некоторыми другими классами.

1 минуту назад, DemonTora сказал:

Ну кроме среза атаки у лука и арба, как у ханта, и среза вечного блага, ничегоvp-looking.gif

• Holmes unpinned this topic