Jump to content

[2020.08.19] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.4.2!


Recommended Posts

12 часов назад, Holmes сказал:


Итоговый список правок будет в релизе. 

Я так понимаю что новый навык иска можно выбрасывать? Поосто длительность скилла его погубило. И качать инвиз😞

Или стоит подождать релиза?😞

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nelightswan сказал:

приводить пример 1 на 1 в 2020 тупость. 

Я привожу пример 1х1 ИСКА ПРОТИВ ДРУИДА. Ты сам слышишь? ПРОТИВ ДРУИДА. 

 Если что, держу в курсе, друид самый сильный пвп класс. 

 Я не говорю что иск имба в пвп, это будет смешно и глупо. Но давать стан это бред. Скилы выживаемости – да.

Link to comment
Share on other sites

Реи, ханты готовимся выкидывать арбы катарсиса😭

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Я привожу пример 1х1 ИСКА ПРОТИВ ДРУИДА. Ты сам слышишь? ПРОТИВ ДРУИДА. 

 Если что, держу в курсе, друид самый сильный пвп класс. 

 Я не говорю что иск имба в пвп, это будет смешно и глупо. Но давать стан это бред. Скилы выживаемости – да.

Пвпшил я против дру на тесте , я в фулл арене, он в фулл арене, дру контролил меня жёстко и победил дру

Edited by Poopic
Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет нытье стражей кстати больше всех. Я понимаю тех же исков, да даже магов. Но стражи то что? Я более чем уверен что они сами понимают что страж слишком был имбовым и его опустили до уровня взятия хилов в пати в инсты. Тритоны СРЕДНИЙ страж бегал БЕЗ ХИЛА! Это норма? Самый сложный инст с самым дорогим дропом бегается без хила. Это рофл? Почему страж своим существованием выкидывает друида из пве контента и жц там держится только за счет бафов? Так разве должно быть? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Меня удивляет нытье стражей кстати больше всех. Я понимаю тех же исков, да даже магов. Но стражи то что? Я более чем уверен что они сами понимают что страж слишком был имбовым и его опустили до уровня взятия хилов в пати в инсты. Тритоны СРЕДНИЙ страж бегал БЕЗ ХИЛА! Это норма? Самый сложный инст с самым дорогим дропом бегается без хила. Это рофл? Почему страж своим существованием выкидывает друида из пве контента и жц там держится только за счет бафов? Так разве должно быть? 

Они брали леогрифа😂, тоже ссчитаю что стражи должны танчить все с хилом

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Меня удивляет нытье стражей кстати больше всех. Я понимаю тех же исков, да даже магов. Но стражи то что? Я более чем уверен что они сами понимают что страж слишком был имбовым и его опустили до уровня взятия хилов в пати в инсты. Тритоны СРЕДНИЙ страж бегал БЕЗ ХИЛА! Это норма? Самый сложный инст с самым дорогим дропом бегается без хила. Это рофл? Почему страж своим существованием выкидывает друида из пве контента и жц там держится только за счет бафов? Так разве должно быть? 

Фикс стража в любом случае не спасёт друида так как он настолько глубоко ушёл на дно что его уже не поднять.. И ослабление стража  это головная боль лишь жреца, друида может и будут брать если не смогут найти жреца, это тенденция началась с 2015 года ещё когда стража вовсе не было. 

2015 год первая бижа с вампом и в чате собирают 4 рея и жрец а друиды заборы подпирали. 

Тоесть друида начали выгонять из ПВЕ ещё в тех годах и с каждым годом эта тенденция усиливалась вплоть до того что класс стал вообще не нужным в ПВЕ

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Фикс стража в любом случае не спасёт друида так как он настолько глубоко ушёл на дно что его уже не поднять.. И ослабление стража  это головная боль лишь жреца, друида может и будут брать если не смогут найти жреца, это тенденция началась с 2015 года ещё когда стража вовсе не было. 

2015 год первая бижа с вампом и в чате собирают 4 рея и жрец а друиды заборы подпирали. 

Ну друиду надо давать какие-то бафы, согласен. Но тут рофл в том, что нужно найти грань, чтобы не апнуть его в пва сильно. Странно, что так мало возмущений от друидов.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Я тритоны желательно с заклом всегда хожу. Или этот отдельный умеет играть) 

 Заклы отличные хилы, не могу понять претензий в эту сторону. Ещё и птицу апнули. 

 У нас на сервере не так много хорошо собраных, рукастых и точеных заклов, а если честно то один. Вот это заставляет задуматься, почему клас настолько не популярен. Но дело точно не в хиле.

К хилу закла нет притензий, но как может подсапортить этот класс? Никак, по урону так же слаб. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Мelom сказал:

Вот тут вы барышня сильно ошибаетесь, у вас отобрали мерседес а взамен дали нормальный седан на котором можно ездить и ездить. 

Играя хилом я заметил закономерность 

1) Практически все стражи даже в топовых инстах не нуждаются в хиле, тоесть я иду жрецом и обслуживаю в основном реев и практически не хиля стража, и это даже не +10 стражи а +8,+9, по твоему это норма? Это ни разу не норма

2) Хрен знает как у гор но тот же Вар пипец отхватывает от боссов и там некр работает по кд когда жрец просто е..ланит стоит и хилит как есть возможность. С ДК та же песня 

3) До момента ввода пала в игру Паладины ходили с двумя хилами так как только реально топовые жрецы успевали выхиливать его, и стражу до уровня Пала ещё падать и падать. Мой совет намотай сопли на кулак и учись играть по новым правилам . И да, танк без хила просто мёртвая единица, так было в игре в 2010 по 2017 год и если Вы привыкли бегать везде в соло то танк это не тот персонаж. 

Я тут уже проводила сравнение стража и вара, на чем тогда по вашему вар? 

1) По моему норма. Это такие инсты, думаю вы про логово и к5, там такая механика, что танк получает не самые лютые звездюли, но их получают и остальные члены пати, если вам понадобится там изо всех сил хилить танка, то остальных вы положите.

2)тот же вар уже соло прошел л5. Я регулярно их вижу соло на маре, в пили, под водой. СОЛО. Объясните мне глупой, почему стражу в отличии от них на ловлю воды надо искать хила? Зачем его вообще качать если есть горские танки?

3)Советов я у вас не спрашивала. Если вы с первой попытки не поняли я повторю, я в игру прихожу получать удовольствие, а не мотать сопли на кулак, вам нравится, вы мотайте, а мне это не нужно, в безвыходной ситуации я могу просто перестать приходить в игру, отправиться всей гильдией в другую например. Хильте пала, не вопрос, хоть вчетвером, а у меня еще рей есть. Стоит уточнить ушиный танк теперь не тот персонаж. Горский вполне себе тот.

Оставлю тут на всякий, если кому покажется, что я ничего не знаю о жизни хилов.

на всякий случай если кто.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ну друиду надо давать какие-то бафы, согласен. Но тут рофл в том, что нужно найти грань, чтобы не апнуть его в пва сильно. Странно, что так мало возмущений от друидов.

Потому что все друиды вымерли. На амбере топовых друидов осталось около 15 человек и они все аренеры, остальные либо бросили игру либо сменили персонажа а на форуме нас вовсе осталось двое и на наше мнение тут всем плевать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Меня удивляет нытье стражей кстати больше всех. Я понимаю тех же исков, да даже магов. Но стражи то что? Я более чем уверен что они сами понимают что страж слишком был имбовым и его опустили до уровня взятия хилов в пати в инсты. Тритоны СРЕДНИЙ страж бегал БЕЗ ХИЛА! Это норма? Самый сложный инст с самым дорогим дропом бегается без хила. Это рофл? Почему страж своим существованием выкидывает друида из пве контента и жц там держится только за счет бафов? Так разве должно быть? 

Отчасти так. Но тут, скорее, перекос был, а не имбовость. А собираются не исправить, а попросту порезать. Порезать, а потом думать, что стражу апнуть, что бы их опять качать начали. Сейчас их в гаражи загонят и отстойники до лучших времён. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мelom сказал:

Фикс стража в любом случае не спасёт друида так как он настолько глубоко ушёл на дно что его уже не поднять.. И ослабление стража  это головная боль лишь жреца, друида может и будут брать если не смогут найти жреца, это тенденция началась с 2015 года ещё когда стража вовсе не было. 

2015 год первая бижа с вампом и в чате собирают 4 рея и жрец а друиды заборы подпирали. 

Тоесть друида начали выгонять из ПВЕ ещё в тех годах и с каждым годом эта тенденция усиливалась вплоть до того что класс стал вообще не нужным в ПВЕ

Это расплата за годы еще более древние, когда друли через губу с народом разговаривали.:biggrin: А вообще, всё идёт по кругу...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Я привожу пример 1х1 ИСКА ПРОТИВ ДРУИДА. Ты сам слышишь? ПРОТИВ ДРУИДА. 

 Если что, держу в курсе, друид самый сильный пвп класс. 

 Я не говорю что иск имба в пвп, это будет смешно и глупо. Но давать стан это бред. Скилы выживаемости – да.

А ты видел чтобы иски просили конкретно глухой стан на овердохрена времени? Адекватные люди просят сайленс в притяг, единственное что нас напрягает это реализация сближения убогая. И причем просим мы его не тупо со старта, а хотя бы на фул расскачке, тобиш хочешь сближение? Жертвуй бустами урона и по сути 3 сек хватит, учитывая задержку в атаке после использования притяга в 1.5-2 сек. Можешь спросить у дк что это за лажа, но у него хотя бы зовом и безмолвием можно это компенсировать. С этой фичей и на стан с инвиза побоку будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

2)тот же вар уже соло прошел л5. Я регулярно их вижу соло на маре, в пили, под водой. СОЛО. Объясните мне глупой, почему стражу в отличии от них на ловлю воды надо искать хила? Зачем его вообще качать если есть горские танки?

 

Кто сказал что стражи после фикса не смогут ходить соло под водой? Ваш один неудачный опыт не значит что он у всех такой. Я жрецом и магом пробегаю всё в соло кроме жемчужин внизу а тут страж со слегка порезанной выживаемостью не сможет.. Вот смешно читать ей богу. 

 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

 

3)Советов я у вас не спрашивала. Если вы с первой попытки не поняли я повторю, я в игру прихожу получать удовольствие, а не мотать сопли на кулак, вам нравится, вы мотайте, а мне это не нужно, в безвыходной ситуации я могу просто перестать приходить в игру, отправиться всей гильдией в другую например. Хильте пала, не вопрос, хоть вчетвером, а у меня еще рей есть

Представь себе я за 9 лет пережил вот таких фиксов просто кучу  и всё ревели, матерились, обещали вайпать и представь себе все потом смирились и учились играть заново. Так что бубнить можно сколько угодно, как видишь варианты есть всегда что делать. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мelom сказал:

Потому что все друиды вымерли. На амбере топовых друидов осталось около 15 человек и они все аренеры, остальные либо бросили игру либо сменили персонажа а на форуме нас вовсе осталось двое и на наше мнение тут всем плевать

У друида проблемы многим схожи с заклом, вроде сильный, но в инстах ненужный, вроде требуют апа в пве, но их не только не апают, а нерфают потому что на них жлалуються что на арене довольно имбовый персонаж, да даже пет такой же глупый и агриться не на нужного моба, а 2 секунды ждёт и агрится на дальнего моба, поэтому хоть какая-то часть гор может понять друидов.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 00:45, Суперзаклин сказал:

Я все конечно понимаю,но под шумок взять взять и обосрать пассивку закла,даже не указав это в правках,вы просто п..сы,нафига сток времени было влито в перса.Гудбай вобщем

Прочитай анонс, шиза

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Дунфилд сказал:

@Holmes уважаемый друже, верните нерф стойки в скоости передвижения,это же не логично, рей получает урони и точнось при этом ничего не теряет кроме маны,это не правильно как -то,если ты хочешь эти плюшки то плати соизмеримую цену)

Хант за дд и крит как бы тоже не платит по сути ничего кроме маны ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Хант за дд и крит как бы тоже не платит по сути ничего кроме маны ...

Хант и циферки поменьше получает в разы

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darkstyle сказал:

Я регал против. Рукастый иск сложный противник как бы. Я уже не раз приводил пример, как ису без велы и не фул +10 выносил скандала за пару секунд. Причем в корнях.

 А с учётом апа стана с инвиза всё ещё сложнее. 

 Если вы играете на иске и объективны, то должны понимать, что жать стан иску, это значит что он будет выносить гарантировано  любую тряпку и кожу. 

 

 А вот какие-то навыки для выживания согласен. Скил на сопру например, или на уклон. Появятся возможные билды с уклоном в защитные статы, что даст выживаемости. А виживаемость позволит реализовать тот дикий урон.

А вот про выживаемость в точку, ее просто нет! Вся наша выживаемость посроена на 3 крисах парира, 2 в пухах и 1 в плаще:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Кто сказал что стражи после фикса не смогут ходить соло под водой? Ваш один неудачный опыт не значит что он у всех такой. Я жрецом и магом пробегаю всё в соло кроме жемчужин внизу а тут страж со слегка порезанной выживаемостью не сможет.. Вот смешно читать ей богу. 

Согласна, смешно до слез. ВДВОЕ это слегка? Давайте вм хил слегка порежем или хп? Или когда тебя коснется будет уже не слегка, а огого? Реем я тоже прохожу все. У стража же нет ни вампа, ни дамага чтоб заводить этот вамп или быстро убивать цель, ни хила.

5 минут назад, Мelom сказал:

Представь себе я за 9 лет пережил вот таких фиксов просто кучу  и всё ревели, матерились, обещали вайпать и представь себе все потом смирились и учились играть заново. Так что бубнить можно сколько угодно, как видишь варианты есть всегда что делать. 

Я выбрала другой вариант. Так получилось, что я одела и точнула на +9 стражку за месяц  до фикса и ее фиксанули, а больше у меня не было ни одного нормального перса, вот это было оч больно, но я сделала правильный вывод, у меня теперь 8 персов, не зафиксят же всех. Кого то фиксят, кого то апают, всегда можно пересесть на другого перса. Но вот стража фиксят ВСЕГДА с момента его появления на свет. В итоге я его не переодеваю, вещи все держу в сумке, на случай а вдруг, но вдруг не наступает, они потихоньку устаревают, я их продаю, ну а пока тащу в том старом шмоте за счет точки. Но вот теперь не смогу) А переодевать перса чтоб получить хуже чем было до желания нет, как ни странно.

У меня есть рей, дру, пал, жц, рей, на кой нужен такой страж.

Вы кстати так и не назвали ни одной причины (ну кроме незнания новичка) почему игрок теперь из всех танков может выбрать стража. Перс, которого, разумно подходя к выбору и зная всех персонажей, не выберет себе НИКТО. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

У друида проблемы многим схожи с заклом, вроде сильный, но в инстах ненужный, вроде требуют апа в пве, но их не только не апают, а нерфают потому что на них жлалуються что на арене довольно имбовый персонаж, да даже пет такой же глупый и агриться не на нужного моба, а 2 секунды ждёт и агрится на дальнего моба, поэтому хоть какая-то часть гор может понять друидов.

Тут проблема на мой взгляд глубже. ПвП и ПвЕ сделаны доступными для одних и тех же классов, и сложно подогнать баланс и туда, и сюда. И, видимо, равняют всё-таки по арене, что влечёт за собой перекосы в ПвЕ. Короче, нос вылез-хвост увяз, хвост вылез-нос увяз. Наверное сделать классы одинаково ровными и там, и тут, попросту невозможно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я регал против. Рукастый иск сложный противник как бы. Я уже не раз приводил пример, как ису без велы и не фул +10 выносил скандала за пару секунд. Причем в корнях.

 А с учётом апа стана с инвиза всё ещё сложнее. 

 Если вы играете на иске и объективны, то должны понимать, что жать стан иску, это значит что он будет выносить гарантировано  любую тряпку и кожу. 

 

 А вот какие-то навыки для выживания согласен. Скил на сопру например, или на уклон. Появятся возможные билды с уклоном в защитные статы, что даст выживаемости. А виживаемость позволит реализовать тот дикий урон.

Тот иск не положил друида, а упал сам буквально в прокаст. Сразу после того как дру отошел на пару клеток и отхилился.

В том бою иску повезло потому что друль рассинхрона словил попросту. И иск успел ковырнуть его пока он пробегал через него. Вот и все.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Lilfrog сказал:

А можно актуальную инфу по ребалансу после 2-го этапа тестирования?он же сегодня был?

В релизе будет

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Nefertatt сказал:

Хант за дд и крит как бы тоже не платит по сути ничего кроме маны ...

Уважаемый следи за своим классом! У рея ет единственный скил на повышение дд его если фикс на 25%  то не кто им особо пользоваться не будет а при новой кд3.3, 3.9  без стойки рей 2 раза дольше инстить будет.. Ты думай своей головой что ты пишишь

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Globert сказал:

Так жалко ушей. Теперь им придётся брать в пати хила, какой ужас!

Но зато вары смогут без хила шас танчить

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Lgoprollll сказал:

У друида проблемы многим схожи с заклом, вроде сильный, но в инстах ненужный, вроде требуют апа в пве, но их не только не апают, а нерфают потому что на них жлалуються что на арене довольно имбовый персонаж, да даже пет такой же глупый и агриться не на нужного моба, а 2 секунды ждёт и агрится на дальнего моба, поэтому хоть какая-то часть гор может понять друидов.

Только история заклинателя это 3 года, старт перса лето 2017 года и у него ещё есть время для раскрутки и апов. Друид же существует уже 10 лет и в принципе он всегда был номер 1 по востребованности но он из года в год падал потому что ему резали и резали навыки и не добавляли новых.

С 2017 по 2020 год ему не дали ни одного нормального навыка, только в этом году дали нормального пета когда другие классы их получили целых 3 и они худо бедно но работали,и сейчас друид сейчас живёт за счёт своих старых навыков, тоесть он сейчас на уровне развития 2016 года.  Заклинатель же персонаж второго плана я так понимаю, он как Искатель у нас с ним нормально но и без него тоже неплохо. Абсолютно две разные истории  получаются. 

Жрец же например стартовал в 2012 году и до 2015 года он был дном днищем никому не нужным а слава пришла вообще в 17 году, тоесть считай прошло больше 3х лет. 

У Мага та же история, 2012 год и до 2015 года был дно днищем и резкий бум популярности пришёлся на 2016 год когда был бум на руны вампа и навыки дали нормальные. 

Короче я клоню к тому что для Закла ещё не всё потеряно, по крайне мере тысячи заклов не брошены лежат как брошены Друиды,дойдёт очередь и до него. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Вы что наделали? верните магу прежний барьер! ну как так то? превратили тупо в фарш ... АУУУУУУ ЛЮДИИИ как ним играть то теперь?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, акм сказал:

Это расплата за годы еще более древние, когда друли через губу с народом разговаривали.:biggrin: А вообще, всё идёт по кругу...

Так когда это было? 2011 год когда агрили всё и вся? 2012 год ему хил и дд порезали, 2013 магию объединили и снова дд порезали с хилом. 2014 год дали экспертку пение и связь и вот тогда дру стали имбами но это было до 2015 года, потом оба навыка фиксанули и больше нормальных навыков не давали вплоть до 2020 года а первые два дорезали до такого состояния что они сняты со слотов и забыты а друид сейчас живёт за счёт 3 эксперток, это Пет, Водяной Шар и Поток. Остальное такое дерьмище что даже потребленную ману на них не отбивают. Слишком жёсткая расплата за год имбования на арене, больше 6 лет прошло. Ни у одного класса такого нет что две трети эксперток просто мусор. Можно посмотреть что Друид жмет на арене, это 3 экспертки и базовые навыки... 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

забирайте глаз, и остальные скилы, БАРЬЕР хоть оставьте! маг без него ни на что не способен!

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы кстати так и не назвали ни одной причины (ну кроме незнания новичка) почему игрок теперь из всех танков может выбрать стража. Перс, которого, разумно подходя к выбору и зная всех персонажей, не выберет себе НИКТО. 

Кстати ваша фраза натолкнула на вопрос: А ведь действительно. Раньше страж был скучной имбовой консервной банкой, которую брали тупо из-за того, что ему в основном не нужен хил. Жир порезали, а механик не добавили. Ну и нафиг теперь такое чудо без урона и с хилом в пати нужно? Лучше пала с его аое уроном и бафом на дд взять.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

И, видимо, равняют всё-таки по арене, что влечёт за собой перекосы в ПвЕ.

просто нужно избавиться от свирепа/устоя и переработать всю систему деф/дамаг, как во всех нормальных играх

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

Ни у одного класса такого нет что две трети эксперток просто мусор.

У нас больше общего, чем ты думаешь, прочти эту тему, убедишься в этом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Кстати ваша фраза натолкнула на вопрос: А ведь действительно. Раньше страж был скучной имбовой консервной банкой, которую брали тупо из-за того, что ему в основном не нужен хил. Жир порезали, а механик не добавили. Ну и нафиг теперь такое чудо без урона и с хилом в пати нужно? Лучше пала с его аое уроном и бафом на дд взять.

Ну наверное на это и расчитаны нерфы,чтобы другие танки стали пополярны,а не только страж

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Раньше страж был скучной имбовой консервной банкой, которую брали тупо из-за того, что ему в основном не нужен хил.

Стражей было очень много, но по большей части нубо стражи, потому, что это считался самый дешевый класс для первого персонажа, востребованный и добывающий голд (лабоводы), на нем удобно стартануть, чтоб потом уже вкачать перса по душе. Ну и некоторые делали топов, для ги, просто чтоб имбовать своей живучестью и тд, т.е уже по фану. А сейчас.Перс стал уже дорогим, точка нужна высокая, без нее и не полабоводишь, фана от него теперь ноль. Зачем его можно выбрать непонятно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Стражей было очень много, но по большей части нубо стражи, потому, что это считался самый дешевый класс для первого персонажа, востребованный и добывающий голд (лабоводы), на нем удобно стартануть, чтоб потом уже вкачать перса по душе. Ну и некоторые делали топов, для ги, просто чтоб имбовать своей живучестью и тд, т.е уже по фану. А сейчас.Перс стал уже дорогим, точка нужна высокая, без нее и не полабоводишь, фана от него теперь ноль. Зачем его можно выбрать непонятно.

Ну, на любой планете, в любой галактике, всегда находятся мазохисты, кафующие от ударов по ним. Стражи одобряют.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bezlikie сказал:

Ну наверное на это и расчитаны нерфы,чтобы другие танки стали пополярны,а не только страж

Дело в том, что его не уровняли с другими, его просто уничтожили. Ткпкрь любой нормальный игрок при выборе будет думать не "только страж", а "только НЕ страж".

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Immortall сказал:

забирайте глаз, и остальные скилы, БАРЬЕР хоть оставьте! маг без него ни на что не способен!

+1 пве фармила порвался 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

+1 пве фармила порвался 

не угадал )) ещё даже не докачал до соло фарма мага, но уже ясно что без прежнего барьера он ничтожен

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Мelom сказал:

Так когда это было? 2011 год когда агрили всё и вся?

В те годы  друлей прокляли и фармеры и аренеры. Круговую арену с друлем помните? Эти проклятья сработали. Теперь до седьмого колена. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...