Jump to content

Крит


roksmerti

Recommended Posts

Вот я много думал над темами по урезанию крит хила устойчивостью, и мне кажется что урезать там даже нечего и не надо, а что бы хоть немного уровнять сапорт классы с мили у меня есть предложение к разработчикам. Ввести крит регена хп у мили. Или сделать чтобы у мили классов реген не резался в бою. Есть еще тема чтобы например реген у тряпошников бы раз в 7-6 сек у реев и рогов раз в 5 сек (как сейчас) а у танков раз в 4  сек и не резался в бою(или критовал) потому что сейчас мы видим жалкое подобие танков!

П.С. не судите строго :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Вот я много думал над темами по урезанию крит хила устойчивостью, и мне кажется что урезать там даже нечего и не надо, а что бы хоть немного уровнять сапорт классы с мили у меня есть предложение к разработчикам. Ввести крит регена хп у мили. Или сделать чтобы у мили классов реген не резался в бою. Есть еще тема чтобы например реген у тряпошников бы раз в 7-6 сек у реев и рогов раз в 5 сек (как сейчас) а у раз в 4  сек и не резался в бою(или критовал) потому что сейчас мы видим жалкое подобие танков!

П.С. не судите строго :pleasantry:

 

Топ танк может разогнать реген хп до 200+ единиц без проблем. А если добавить к этому пала-хила, у которого крит хил 1к, то все бросятся качать новую имбу - палов.
Link to comment
Share on other sites

Эту топ имбу один хрен сливают шамы чк почти без усилий да и реи тоже так что у них будет больше шансов в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Топ танк может разогнать реген хп до 200+ единиц без проблем. А если добавить к этому пала-хила, у которого крит хил 1к, то все бросятся качать новую имбу - палов.

 

в жпу жреца я буду тогда качать пала
Link to comment
Share on other sites

Я просто подал идею разработчикам они ее сами как захотят доработают. И на форуме будет нытья меньше что мили е*** как хотят.

Link to comment
Share on other sites

НО ЕСЛИ ПОДНЯТЬ РЕГЕН ХП МИЛИ ТО маг классам надо надо поднять реген маны  или оставить реген таким какой он есть а мили немного понизить

 

Link to comment
Share on other sites

Я еще не понимаю к чему у мертвых реген мп на 1 больше?

 

на 3 вопервых а во вторых это у них пасивка фракционная
Link to comment
Share on other sites

Вот я много думал над темами по урезанию крит хила устойчивостью, и мне кажется что урезать там даже нечего и не надо, а что бы хоть немного уровнять сапорт классы с мили у меня есть предложение к разработчикам. Ввести крит регена хп у мили. Или сделать чтобы у мили классов реген не резался в бою. Есть еще тема чтобы например реген у тряпошников бы раз в 7-6 сек у реев и рогов раз в 5 сек (как сейчас) а у танков раз в 4  сек и не резался в бою(или критовал) потому что сейчас мы видим жалкое подобие танков!

П.С. не судите строго :pleasantry:

 

вы когда пишите это вам самому не кажеться что это бред.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А что по твоему не бред? Сынок е...й

 

не бред было бы хотя бы предложить ввод эксклюзивных кв, которые появлялись бы в рандом время и рандомном месте, а награда была под стать их сложности. согласись это было бы куда интересней и разнообразней чем твой крит хил милишника :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Квесты это уже совсем другая тема, А на айвондиле может твоя мечта исполнится. А я пытаюсь просто немоного уравновесить классы

Link to comment
Share on other sites

Квесты это уже совсем другая тема, А на айвондиле может твоя мечта исполнится. А я пытаюсь просто немоного уравновесить классы

 

да ты чо
Link to comment
Share on other sites

Топ танк может разогнать реген хп до 200+ единиц без проблем. А если добавить к этому пала-хила, у которого крит хил 1к, то все бросятся качать новую имбу - палов.

 

Почему-то все качают чк, когда крит хил у пала\жц\некра\шама\дру . Верно?
Link to comment
Share on other sites

Хм вот с крит регеном норм идея, тоже думал над этим. Это хоть как то повлияет на баланс в сторону танков. Ведь у большинства танков и крита то не много, едва ли под 20%, зато будет смысл собирать фулл реген. P.S сам играю в основном друидом

Link to comment
Share on other sites

Просто разработчикам легче всех поурезать а не добавлять новые уравновешивающие навыки, пусть даже и пассивные.

Link to comment
Share on other sites

Хм вот с крит регеном норм идея, тоже думал над этим. Это хоть как то повлияет на баланс в сторону танков. Ведь у большинства танков и крита то не много, едва ли под 20%, зато будет смысл собирать фулл реген. P.S сам играю в основном друидом

 

  а  что вам мешает  одеть танка в легкие досрехи и повысить уровень крита
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...