Jump to content
  • 0

Как заработать нубу?


Tophekrr

Question

Здравствуйте. Первым персом был дк, его я вайпнул, ибо нубам на таких "штуках" играть сложновато. Создал некра. Фастом прошел 1-3 сектор(репу же убрали), и решил остановиться на 20. И сразу мне стало интересно... Вот как одеться в 20 шмот? бижа, пк палка, пк пояс... этож где то 200к... как нубу такие деньги заработать? 

P.S. Ответы по типу "фарма имбовых топей", которые якобы приносят по 200к в день(ага, сеты 18 только так дропают, да-да) просто не просматриваю

Edited by Tophekrr
Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Дейлы 3-4 сектора даёт норм голд.

Продажа Коконов термитов и знаков Сквернов.

а вообще лучше не сидеть на месте и Апнутся на хай лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bemep сказал:

Дейлы 3-4 сектора даёт норм голд.

Продажа Коконов термитов и знаков Сквернов.

а вообще лучше не сидеть на месте и Апнутся на хай лвл.

 В 3-4 секторе нубо-некру в шмоте 17 нечего делать, меня просто в пати не берут... Знаки и коконы вроде как не актуальны, не покупают... Разве что нпс продавать по 20 за шт, но это смешно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слитки с мобов выродка попробуй, хотя фиг знает, насколько их там прибыльно некром фармить, но всё же.

А вообще, особо у тебя вариантов и нет, кроме как качаться. Имхо конечно, но намного легче будет апнуться, купить какой-нибудь дешманскмй шмот и с ним бегать 3-4 сектор, голды с них больше и всяко лучше, чем гнить на таких мелких "заработках"

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще лаб можно бегать с пати. Чисто с дейликов и продажей банок 5-6к без дропа. За фул лаб и того больше

Если лаб только водят (ушла эпоха сбора пати в лаб) то к примеру на руби провод старого лаба - 3к но за то идет неплохо так опыта и реликвариев которые нпс и продаешь.

И топи))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если рассматривать лут для дейлов как вид заработка, то он на секторах дорогой и всегда в дефиците. Имея 15 торговых мест на персе, даж одним можно дополнительно зарабатывать неплохо. Но для любого вида заработка тут надо иметь много времени для игры, набегами и по часу в день разбогатеть не получится никаким способом. Ток торговлей, но это вложения реала, или еще более долгий путь.  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну кстати торговля на первых этапах вполне подойдёт как вспомогательный заработок. Типа, мелочь, а приятно же. Я к тому, что если ты накопил несколько тысяч - ну не поленись, купи пару паков ремов/тп, через несколько дней продашь, вряд ли ведь тебе за это время деньги понадобятся, а так они у тебя хотя бы сами на себе зарабатываться будут.

Смекалочка!

*фотка ехидного афроамериканца*

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Tophekrr сказал:

Первым персом был дк, его я вайпнул, ибо нубам на таких "штуках" играть сложновато.

Значит однокнопочный дк не сложный, а пианино некр изи:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Tophekrr сказал:

 В 3-4 секторе нубо-некру в шмоте 17 нечего делать, меня просто в пати не берут... Знаки и коконы вроде как не актуальны, не покупают... Разве что нпс продавать по 20 за шт, но это смешно

Поэтому апайся. Шмотки на Некра дешевые и в пати тебя возьмут и будет приятно на себя смотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Кот сказал:

Нет лучше способа заработка, чем торговля :hate-crazy-rabbit-emoticon:

а начальный капитал где взять?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

а начальный капитал где взять?)

ну, если 20 лвл, то фарм воина солнца/воина луны/гридаура/галю, т.к. конкуренции на этих рб ирса не так много. Ну и как только появляется вын, сливать его в башню/кз. + по возможности бесплатно с пати бегать лаб. Да, много на таком не заработаешь, но автор сам выбрал 20лвл) Думаю за недельку активного фарма можно собрать себе небольшой стартовый капитал. Да, сумма совсем небольшая будет, но уже для старта торговли вполне сгодится. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Кот сказал:

Нет лучше способа заработка, чем торговля :hate-crazy-rabbit-emoticon:

Я тоже думал начать торговать, купил сунды по скидке, затем ждал поднятие цены. Ждал...ждал... И открыл🤦🏻

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пассивная торговля через перекупа (без мониторинга цен и перестановок товара) хороша тем, что не требует времени от игрока. И, в случае основных расходников, абсолютно беспроигрышное дело. Но, с маленьким стартовым капиталом, это довольно долгий путь. Поэтому по-началу он может рассматриваться ток как дополнение к лутерству или фарму. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Кот сказал:

ну, если 20 лвл, то фарм воина солнца/воина луны/гридаура/галю, т.к. конкуренции на этих рб ирса не так много. Ну и как только появляется вын, сливать его в башню/кз. + по возможности бесплатно с пати бегать лаб. Да, много на таком не заработаешь, но автор сам выбрал 20лвл) Думаю за недельку активного фарма можно собрать себе небольшой стартовый капитал. Да, сумма совсем небольшая будет, но уже для старта торговли вполне сгодится. 

 

2 часа назад, акм сказал:

Пассивная торговля через перекупа (без мониторинга цен и перестановок товара) хороша тем, что не требует времени от игрока. И, в случае основных расходников, абсолютно беспроигрышное дело. Но, с маленьким стартовым капиталом, это довольно долгий путь. Поэтому по-началу он может рассматриваться ток как дополнение к лутерству или фарму. 

лайки закончились:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Tophekrr сказал:

Здравствуйте. Первым персом был дк, его я вайпнул, ибо нубам на таких "штуках" играть сложновато. Создал некра. Фастом прошел 1-3 сектор(репу же убрали), и решил остановиться на 20. И сразу мне стало интересно... Вот как одеться в 20 шмот? бижа, пк палка, пк пояс... этож где то 200к... как нубу такие деньги заработать? 

P.S. Ответы по типу "фарма имбовых топей", которые якобы приносят по 200к в день(ага, сеты 18 только так дропают, да-да) просто не просматриваю

привет, если ты прям в нубошмоте то можешь фармить мобов 1-2 сектора, из них падают знаки скеврны и термитники, их здаёшь торговцу по 20 монет, при настойчивости в час выходит около 5к( на разных персах разные цифры), а фообще формула тут одна, покупай шмот на 20 с маг дд, и ходи дейлы 3 сектора(  от 200 маг дд спокойно многие берут)

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DemonTora сказал:

привет, если ты прям в нубошмоте то можешь фармить мобов 1-2 сектора, из них падают знаки скеврны и термитники, их здаёшь торговцу по 20 монет, при настойчивости в час выходит около 5к( на разных персах разные цифры), а фообще формула тут одна, покупай шмот на 20 с маг дд, и ходи дейлы 3 сектора(  от 200 маг дд спокойно многие берут)

уверен? просто если это так, я с удовльствием стану фармить это.... а насчет маг дд- у меня 309, о "взять в пати " никто даже не думает

..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще вся проблема в том, что мне лень качаться... хчоу потратить время и деньги на неплохого некра 20, а там уже зарабатывать... качать чк там, хантов с удовольствием... леогрифов покупать и т п.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Tophekrr сказал:

уверен? просто если это так, я с удовльствием стану фармить это.... а насчет маг дд- у меня 309, о "взять в пати " никто даже не думает

..

опечатка 300 маг дд ) должны брать, есть просто люди которые берут только переточек

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оставаться на 20 лвл, не имея основы - бред, вы проходив за 2-3 часа 3 и 4 сектор,  раз в три дня, будете получать больше, чем фарм на ирсе. Максимально выгодно можно барыжить, даже имея на руках 20к, закупая и апаясь по 5-10к, со временем наберёте капитал и будете получать чуть ли не 100к в день. Доп. заработком будет проводка лиги и теней, поедете дальше 20 лвла - фарм 3 сектора и 4 сектора. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я видел закла 300 маг дд, троли ходил спокойно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Tophekrr сказал:

вообще вся проблема в том, что мне лень качаться... хчоу потратить время и деньги на неплохого некра 20, а там уже зарабатывать... качать чк там, хантов с удовольствием... леогрифов покупать и т п.

С таким расчётом, фармя на ирсе,  копить вы будете на всё это долго, очень долго, а 300 дд - не шик, у вас любой закл рб заберёт, я уже не говорю про дд. 

Дополняю: смысл в том, что вам нужно будет фармить 24/7 чтобы получать хотя-бы 20к в день, и то с трудом. Учитывая что на шмот нормальный тому-же ханту, чк, вам придётся потратить очень много, и по 20к вы будете собирать очень долго. Так что задумайтесь о прокачке на 28-32 лвл. Вас как минимум будут брать в б5, а на 20 идти в с1... И с фактом того, что там очень трудно собрать пати... А люди там слабенький и ходить будете за 2 вына...

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Tophekrr сказал:

вообще вся проблема в том, что мне лень качаться... хчоу потратить время и деньги на неплохого некра 20, а там уже зарабатывать... качать чк там, хантов с удовольствием... леогрифов покупать и т п.

 

9 минут назад, Tyzem сказал:

С таким расчётом, фармя на ирсе,  копить вы будете на всё это долго, очень долго, а 300 дд - не шик, у вас любой закл рб заберёт, я уже не говорю про дд. 

Дополняю: смысл в том, что вам нужно будет фармить 24/7 чтобы получать хотя-бы 20к в день, и то с трудом. Учитывая что на шмот нормальный тому-же ханту, чк, вам придётся потратить очень много, и по 20к вы будете собирать очень долго. Так что задумайтесь о прокачке на 28-32 лвл. Вас как минимум будут брать в б5, а на 20 идти в с1... И с фактом того, что там очень трудно собрать пати... А люди там слабенький и ходить будете за 2 вына...

Просто прикиньте по цене, экспы, шмот, заточка. Экспы как минимум для комфорта 5 штук = 200к. Бижа, ну пусть кольца 160к две штуки(хз), верх, можно 10 пк если так уж(30-40к). Сет нормальный и смотря для кого - 100-300к, а вообще хз, всем по разному ±. Пуха ~~50к, + точка, ну пусть 300к. Руны и крисы ~~не скажу точно, ну пусть 100к. Поймите, фармя по 20к и тратя на это всё своё время... Лучше одумайтесь. 

P. S. Тут примерно расчет для физ дд, на хила/чк, немного выйдет меньше по кольцам. Смотрите сами:pin1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Кот сказал:

ну, если 20 лвл, то фарм воина солнца/воина луны/гридаура/галю, т.к. конкуренции на этих рб ирса не так много. Ну и как только появляется вын, сливать его в башню/кз. + по возможности бесплатно с пати бегать лаб. Да, много на таком не заработаешь, но автор сам выбрал 20лвл) Думаю за недельку активного фарма можно собрать себе небольшой стартовый капитал. Да, сумма совсем небольшая будет, но уже для старта торговли вполне сгодится. 

С санмуна грида и гали бесполезная бижа и шмотки падают, и то только во время великого парада планет в полнолуние в пятницу 13.

 

Автору темы: А вообще, фарм на ирсе норм, с некра берёшь кислотный дождичек и щит, качаешь дождь 3/4 (или от чего там отхил от синергии зависит, я хз) и вперёд. Книгу забва тебе подарят с этой обновой, на хайлвл перекачешь скилы как надо. Если не хочешь фарм, а хочешь ап, то топи, дейлы ирса, лаб, 1-2 сектор, там и опыт и голда норм капает. Если время есть делай вообще всё, если нету, делай то, что больше нравится.

 

Чисто для голды можно, как сказали челы сверху, скверны пофармить, бегать в б2, там сетовые шмотки они дорогие( в к1 еще лучше, но для этого нужа норм ги).

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Justdrul сказал:

Автору темы: А вообще, фарм на ирсе норм, с некра берёшь кислотный дождичек и щит, качаешь дождь 3/4 (или от чего там отхил от синергии зависит, я хз) и вперёд.

Всё относительно, но что же в нем нормального? Копейки ведь стоит не точенный 13лв. И берут неохотно, в день по шмотке, поскольку, почти за те же деньги, предлагается уже с точкой и чарами. С запахом нафталина, конечно, но он же не мешает. Даже пухи копейки стоят, а туда еще и не протолкнется. Тогда уж лучше лут бить, и со сбытом проблем нет, и никакого рандома. Сколько времени потратил-столько набил. Да и по деньгам больше. Но вообще, по большому счету, для каждого лв, с учетом его точки и охотничьих угодий, есть свой условный средний "заработок в час". И чем выше лв, и дальше по карте Аринара, тем он больше. С учетом этого и нужно ему планировать развитие перса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
44 минуты назад, Justdrul сказал:

С санмуна грида и гали бесполезная бижа и шмотки падают, и то только во время великого парада планет в полнолуние в пятницу 13.

Можно пытаться фармить и чудо, эля, гошу, грань, но на них конкуренция очень большая, даже в ночное время (по-крайней мере на амбере). И то, зачастую их фармят роги/ханты, которые у некра за 1 секунду отберут рб) поэтому я автору порекомендовал фармить рб около теней, т.к. их не так активно фармят, и частенько эти рб бывают пусты. А еще бы лучше бы посоветовал апнуться на хай лвл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...