Jump to content

Сила ханта - скорость


ganesey

Recommended Posts

Единственное что было у ханта с его сильных сторон это скорость которую и так порезали на 4% так теперь еще задержку между атаками больше сделали , но это полностью убивает клас , зачем надо было добавлять арбылеты с скоростью и новые сета если люди их только закупили и заточили а их клас сровняли с землей .#ВЕРНИТЕХАНТУСКОРОСТЬ

Тому же рею это изменение ничего глобального не внесет тк как большинство дд у него с блага и его навыков.

Можете добавить свой вариант улучшения хантов в коменты если с чемто не согласны.

Edited by ganesey
Link to comment
Share on other sites

Чтоб как то сбалансировать Ханта нужно вернуть к скилу 4% скорости и сделать скил пассивкой.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Негис said:

Чтоб как то сбалансировать Ханта нужно вернуть к скилу 4% скорости и сделать скил пассивкой.

Думаю что частично это поможет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

В тему для друля плз 

Почэму не я один лезу не туда куда меня не просят 

Link to comment
Share on other sites

Верните точность заклу, верните голд и время усранные в него:pokerface_2:коли пошел движ писать в темах популярных персов, мб сюда админы заглядывают.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

Верните точность заклу, верните голд и время усранные в него:pokerface_2:коли пошел движ писать в темах популярных персов, мб сюда админы заглядывают.

Пишите сопсна в тему про закла, а так нытье ещё начилось до 1 теста, но как видишь изминений небыло, теперь хант равен заклу по дд на рб)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Почэму не я один лезу не туда куда меня не просят 

Иди тачнись сначало что ты повсюду клянчишь на форуме ап друида?

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2020 в 14:46, Негис сказал:

Чтоб как то сбалансировать Ханта нужно вернуть к скилу 4% скорости и сделать скил пассивкой.

Пасивка конечно жирно, но вернуть 4% надо обязательно. Или давайте аналог блага даже в ущерб контролю

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже не отказался отдать часть контроля ханта взамен на апп в пве (правда аренеры будут против этого). На кой мне куча контроля, если я предпочитаю пве контент? Нужна вариативность, а то лично для меня не реализуется тот хвалёный ушнёй контроль, а в пве я сейчас имею арбалет с 3,9с автоатаки, всё тот же кап скорости и 18% с инстинктов. Дпс понизили в 1,18 раз для арбалетов (если не ошибся в расчётах), дав взамен "апп" яда. Добавили бы точность или пробив в инстинкты, урезав контроль или скорость передвижения под инстинктами/стойкой (реи, привет). 

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите что скорость в  луке и арбе не влияет на рея вы значит или не играли за рея или просто у вас дно рей. На арене да спора нет но в пве рей днище стал. Спасибо айгринд давно хотел уйти наконец-то свершилось 

Link to comment
Share on other sites

Сила ханта не в скорости,а в выживаемости,которую никто не качает и все попривыкали его качать в дд,что логично,но из-за реалий нынешних,из-за сопры это реализовать проблематично.

Хант вам не рей,смысла сравнивать нету,один одно исполняет,у другого же другая направленность .

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Joner сказал:

Сила ханта не в скорости,а в выживаемости

Выживаемость с 1 скила который висит не по кд? Мне интересно есть ил у тебя хант, вкачал ли ты благо на 4\4 и как тебе играется с ним? В чем профит быть жирным на гвг тритонов, осаде замка и битвах, когда ты можешь кинуть контроль?

Это как зайти в тему стража и сказать что его сила не в танковании, а нанесении урона, там же такой четкий скил на автоатаку. Ему же так сильно срезали форту!

Ps. Забыл спросить как благо помогает наносить урон в инсте. 

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

@Joner дополню товарища сверху, в пвп 1х1 или на арене скилл тоже не очень из за того, что ты салом можешь просто тупо выключить палочника, а с этим скиллом ты хоть и будешь получать на 15% меньше (на целых 12 секунд, при кд в 24), но ты уже будешь стоять в каких нибудь корнях... Вроде уклон, да.... Но ок ты там сможешь разогнать под 35% уклона без потерь, но смысл если рей в ги собирает столько же точности, сколько у тебя уклона... А другие ребята в этом аспекте тоже не отстают, да и иметь ты эти % уклона будешь всего 12 секунд, он даже прокнуть не успеет. Ну а для масс сражений сопсно ловушка

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Выживаемость с 1 скила который висит не по кд? Мне интересно есть ил у тебя хант, вкачал ли ты благо на 4\4 и как тебе играется с ним? В чем профит быть жирным на гвг тритонов, осаде замка и битвах, когда ты можешь кинуть контроль?

Это как зайти в тему стража и сказать что его сила не в танковании, а нанесении урона, там же такой четкий скил на автоатаку. Ему же так сильно срезали форту!

Ps. Забыл спросить как благо помогает наносить урон в инсте. 

Есть ещё ошелом, который не качают из-за понятных причин, но это дело не в ханте. Есть массовый страх, благо. Просто все качают ханта просто в дд,и считают, что из-за одного навыка он уже скорострел,да и причём здесь гвг и собы, если он не страж, чтобы жить в толпе. 

У стража 1 скилл всего такой, да и тот подходит только для 2р,не так ли? Вот рей да, чисто дамагер, все навыки в уклон на дамаг, и контроль, а у ханта меньше дд навыков, но больше скиллов для выживаемости, которых никто не качает. 

1 час назад, Crybaby сказал:

@Joner дополню товарища сверху, в пвп 1х1 или на арене скилл тоже не очень из за того, что ты салом можешь просто тупо выключить палочника, а с этим скиллом ты хоть и будешь получать на 15% меньше (на целых 12 секунд, при кд в 24), но ты уже будешь стоять в каких нибудь корнях... Вроде уклон, да.... Но ок ты там сможешь разогнать под 35% уклона без потерь, но смысл если рей в ги собирает столько же точности, сколько у тебя уклона... А другие ребята в этом аспекте тоже не отстают, да и иметь ты эти % уклона будешь всего 12 секунд, он даже прокнуть не успеет. Ну а для масс сражений сопсно ловушка

Это уже проблемы сильных баффов со стойки и глаза мага, в ином случае уклон был бы актуален в пвп, но то да, уклон смысла нету собирать ханту, как и качать благо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Joner сказал:

Есть ещё ошелом, который не качают из-за понятных причин, но это дело не в ханте. Есть массовый страх, благо. Просто все качают ханта просто в дд,и считают, что из-за одного навыка он уже скорострел,да и причём здесь гвг и собы, если он не страж, чтобы жить в толпе. 

У стража 1 скилл всего такой, да и тот подходит только для 2р,не так ли? Вот рей да, чисто дамагер, все навыки в уклон на дамаг, и контроль, а у ханта меньше дд навыков, но больше скиллов для выживаемости, которых никто не качает. 

Еще раз спрошу. Зачем мне выживать в пве если танкует дк или вар? Зачем мне выживать в пвп если есть навыки контроля? Есть ли у тебя хант с ошеломом и благом на 4\4 и как тебе на нем играется?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Еще раз спрошу. Зачем мне выживать в пве если танкует дк или вар? Зачем мне выживать в пвп если есть навыки контроля? Есть ли у тебя хант с ошеломом и благом на 4\4 и как тебе на нем играется?

Это навыки чисто для соло фарма, танк пусть танкует, мы же не будем получать урон, они не для инста. 

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Еще раз спрошу. Зачем мне выживать в пве если танкует дк или вар? Зачем мне выживать в пвп если есть навыки контроля? Есть ли у тебя хант с ошеломом и благом на 4\4 и как тебе на нем играется?

Я всего лишь привёл пример, что так можно качать ханта, в уклон и через ошелом, но это все не для пвп,а в ПвЕ палки в колёсах, из-за сопры. Да и в пвп проще слить с дд и контролем, чем выживать. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Еще раз спрошу. Зачем мне выживать в пве если танкует дк или вар? Зачем мне выживать в пвп если есть навыки контроля? Есть ли у тебя хант с ошеломом и благом на 4\4 и как тебе на нем играется?

Сейчас ханта выгодно делать в дд и скорость, ибо в данный момент мета такая,но у него не одна специализация. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Joner сказал:

Это навыки чисто для соло фарма

Соло фарма чего? Если ты не можешь убить рб без ошелома, я тебе гарантирую что ты его не убьешь с ним. И благо тебе тоже не поможет.

На одном из прошлых тестовых серверов, где повысили шансы прохождения дебафов на рб, я тестил ошелом. Я сейчас не теорию буду излагать, а факты. Вкачал я значит его и пошел бить Левадиса. Настолько бесполезный скил. Проходит редко, висит мало, так то ты просто тратишь мп и время на каст скила, вместо того чтобы нанести 2-3 удара и отвампить хп. Результат - я упал, в то время как просто битьем с автоатаки он спокойно убивается. Я утверждаю что такой хант точно не для солофарма, и под пвп он тоже не подойдет. Если бы ошелом был не эксперткой, а хотя бы вместо яда, я может быть загнал его на 3\5 вместо дд скила. Но на данный момент его нет смысла ни покупать, ни ставить на панель.

9 минут назад, Joner сказал:

можно качать ханта, в уклон и через ошелом

Можно все. Можно вместо стойки ханту вкачать уклон, а вместо базового стана яд. И бегать обрубком своего класса. На таких бы хантов точно уши не жаловались бы)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Можно все. Можно вместо стойки ханту вкачать уклон, а вместо базового стана яд. И бегать обрубком своего класса. На таких бы хантов точно уши не жаловались бы)

Яд то зачем, стойку не качать? Да неа, это вы преувеличиваете уже. 

В этом то и проблема, что многие навыки просто либо мало висят, либо вовсе не проходят на рб. Но в случае с максимум уклона и ошеломом можно было бы пройти. Тот факт что вы ещё не указали был у вас уклон, или просто скорострел с вампом, то конечно он не очень будет, ибо просто получать тычки и жить засчёт ошелома не выйдет, нужно максить уклон. 

Может быть я и не прав, но эти навыки явно для такой реализации, хоть она и не радует, да и по вашим словам не эффективна. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Joner сказал:

максить уклон

Максить уклон можно только через потерю дд статов. Минус точность в кольцах (для ханта просто непростительно), минус крит/точность в сете (если мы про пве), минус скорость в плаще и амуле. Терять статы, которые надежно работают и вносят импакт, на уклон который может сработать, а может и нет, это плохая затея.

Возможно уклон еще будет работать на ирсе, может даже в лабе, честно никогда не фармил на этих уровнях. Но начиная с 3 сектора ханту рб с удара сносит от четверти до трети лица с одного удара + у некоторых есть станы или просто дд скилы. Дефать этот урон благо с ошеломом просто не способны, ты или вампишь хп снова до фула, или улетаешь со следующих 2-3 атак.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Максить уклон можно только через потерю дд статов. Минус точность в кольцах (для ханта просто непростительно), минус крит/точность в сете (если мы про пве), минус скорость в плаще и амуле. Терять статы, которые надежно работают и вносят импакт, на уклон который может сработать, а может и нет, это плохая затея.

Возможно уклон еще будет работать на ирсе, может даже в лабе, честно никогда не фармил на этих уровнях. Но начиная с 3 сектора ханту рб с удара сносит от четверти до трети лица с одного удара + у некоторых есть станы или просто дд скилы. Дефать этот урон благо с ошеломом просто не способны, ты или вампишь хп снова до фула, или улетаешь со следующих 2-3 атак.

 

Пошаманил немного, вот такая сборочка вышла с 59% уклона, с учётом прожатого блага 4/4 + качнули ошелом и скорость(с книгой можно до 70% разогнать скорость, крита около 44%,точности 34% и пробив 20% Думаю, что с полусетом тритонов будет легче собрать эту самую точность и пробив, по этому с ним шмотки и руны придётся переставлять https://wsdb.xyz/calc/ru/232933

Ну это чисто от делать нефиг сделал, побыстрому, хоть и не еффективная специализация. 

Вся проблема как раз таки в этих самых навыках, которые и длятся мало, что по кд не выйдет держать, и в сопру один уходит. Если бы добавили ещё ханту навык похожий на благо, я бы уже задумывался к такой сборке, ну типо как варик.

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Joner сказал:

Разница между обычным хантом в рунах колец... ну и прокачке скилов.

Просто можно качнуть скорость, страх + сало/ловушку (тут идет выбор между ареной и масс пвп) и быть везде молодцом. В этом один из главных плюсов ханта - универсальность билда. Штука не в том что все привыкли быть дд или контроллером, а в том что это самый выгодный путь.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Разница между обычным хантом в рунах колец... ну и прокачке скилов.

Ну да, а вы на что рассчитывали? Фулл бижа с уклоном, с Фулл шмотом с предела и критованными везде рунами? Ну так то да, теряем конечно статы, но нужно же все это дело как-то сбалансировать, да и плохо что благо по кд не выйдет кастовать, по этому как написал, это просто билд, и собирать так его и качать никого не призываю. 

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Просто можно качнуть скорость, страх + сало/ловушку (тут идет выбор между ареной и масс пвп) и быть везде молодцом. В этом один из главных плюсов ханта - универсальность билда. Штука не в том что все привыкли быть дд или контроллером, а в том что это самый выгодный путь.

Ну тут соглашусь, в нынешних реалиях так и есть, но тогда для чего те навыки? Для галочки, ну чтобы пылились в библиотеке? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Joner сказал:

Ну тут соглашусь, в нынешних реалиях так и есть, но тогда для чего те навыки? Для галочки, ну чтобы пылились в библиотеке? 

Да) яд же пылится 😄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да) яд же пылится 😄

Просто этот вопрос можно задать разработчикам, что последует ответ мол: "для разных вариаций билдов", а потом думаешь, а они играют вообще в эту игру? Вспомнаю этот ребаланс с комментариями. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да) яд же пылится 😄

Ну типо есть навык с огромным количеством уклона в одном нажатии, при котором можно сделать упор в другие статы и немного собрать уклон, но хоть будьте добры, сделайте навык чтобы можно было прожимать хотя бы с интервалом в 1-3 сек,(это я за благо) но нет. 

Зато 4% убрали с инстинктов, через которые хант хоть нормально скорость разгонял, если так смотреть на другие навыки, озлоб рея или истреб рога, то это кажется странным, что другие имеют столько статов в навыках, а ханту иметь 22% скорости в одном многовато выглядит. Смешно. 

Может я не так разбираюсь в их балансе, и не вижу всю картину, как видят разработчики, но я не пойму, зачем это нужно было делать?) 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...