Jump to content

Подробнее в теме.


JacksonShaman

Recommended Posts

Здраствуйте, я игрок амбера всеми ненавидимый Bigraz,  мне попала возможность купить костюм марадиша за 16к, я это естественном сделал, через день пишет владелец это коста что бы я вернул деньги или костюм, иначе я улечу в бан за то что типо кинул ну я в эту дич естественно не поверил, через день  он опять пишет что он сделал скрины то что я типо его обманул хотя я купил у него костюм за 16к, после мне в вк друзья пишут и кидают скрины то что я кинул его на 400к, типо я должен выдать голд с твинка а он мне на основу кост, ну я проорал с этого вчера вечер 5  часов, прилетает перманентный бан, хотя скринны никогда не являлись доказательствами для бана ( Говорил Снорлах) пишу в тп ответ такой Аккаунт был заблокирыван перманетно (насвегда) За грубых и/или неоднакратных нарушений правил игры) Ответ еще 1, нарушение на этом аккаунте 1 не было не мутов  не блокировок на сутки даже, тоесть 2 вариант бана отпадает, первый вариант грубые нарушения, тоже наврядли тк не кидал не продавал не покупал ничего запрещенного, Причина бана Внутриигровое мошенничество. 

 

 

ps Админы, разберитесь более чательно и даже если бы я реально занимался таким, то почему я не мог создать твин и с твина такое проделывать?? И почему мне бан перманетно а не хотя бы на 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вопросами блокировок занимается исключительно наша техническая поддержка. Поэтому все подробности и нюансы стоит узнавать там. 
Администрация форума вам помочь с этим никак не сможет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...