Jump to content

Приглашение в гильдию - в почту!


Betasmile

Перенести ли приглашения в гильдию в почту?  

35 members have voted

  1. 1. Перенести ли приглашения в гильдию в почту?

    • Да! Достали эти приглашения в нубо ги!
      28
    • Нет! Я незнаю почему но нет!
      7


Recommended Posts

Мое предложение состоит в том, что бы приглашение в гильдию приходило не как просто пати, а именно в почту! Мои аргументы:

 

 

- Когда ты просто идешь фанишься или стоишь в чате флудишь, без гильдии, тебя обязательно какой то нуб пригласит в свою нубо гильдию, ты можешь чисто случайно или машинально нажать "Принять", и все, штраф 6 часов... А у тебя сбор через 2 часа... :pardon:

 

 

- Не раз такое было - проходило пвп, каждая секунда на счету, и тут ваааай кто то приглашает в ГИ, о боже, как я рад!  :crazy: Есстественно, после этого ты проигрываешь!

 

- Еще есть такие паразиты что спецом инвайты бросают а потом шторм не может аренить без своего чк, который случайно принял ги  :blush:

 

- В почте можно разместить так же информацию о гильдии, возможно, сообщение, которое написал пригласивший :good:

 

 

Как вам предложение, разработчики?  ::)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь, неужели это никому не нужно,?

Снорлакс, ну хоть Вы зацените моё предложение:-)

Link to comment
Share on other sites

Custodier, я не понял, это сарказм или как?) С почтой приглашения могут висеть долгое время и мешать не будут, очень удобно и практично!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Меня накаляют всякие олени,которые без слов кидают ГИ.Как сёдня:Бью огров твинком,и какой то *** дал мне ги,а я автоматом принял,думал группу даёт.Игнор всё таки не резиновый)Тему поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Я за! Задолбали, по 3 раза на дню без повода зовут к гильдии, задолбался уже :crazy:

И вообще нам давно обещали сделать полезную почту!

 

Хотелось бы с помощью почты не только получать подарки от Наставника, сообщения и деньги от Перекупщика, но и отправлять посылки, подарки, сообщения другим игрокам, даже если те оффлайн, а то это :( хотя работы там мне кажется меньше, чем нарисовать новых прислужников х)

Link to comment
Share on other sites

Против,для многих людей это будет означать крах бизнеса

 

Какого бизнеса?
Link to comment
Share on other sites

Против,для многих людей это будет означать крах бизнеса

 

нех*р слушать подобных оленей.

 

а по теме ЗА+++++++++++++++++++++++++++++++

Link to comment
Share on other sites

Я за! Задолбали, по 3 раза на дню без повода зовут к гильдии, задолбался уже :crazy:

И вообще нам давно обещали сделать полезную почту!

 

Хотелось бы с помощью почты не только получать подарки от Наставника, сообщения и деньги от Перекупщика, но и отправлять посылки, подарки, сообщения другим игрокам, даже если те оффлайн, а то это :( хотя работы там мне кажется меньше, чем нарисовать новых прислужников х)

 

+++++
Link to comment
Share on other sites

Не мне одному невыгодна такая реформа,я требую добавить голосование!

 

Походу тебе одному
Link to comment
Share on other sites

Я за, но чтобы работало только у горных классов. Нас постоянно урезают, поэтому.

 

  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я за, но чтобы работало только у горных классов. Нас постоянно урезают, поэтому.

 

еще один форумный чудо-нытик азаза

Link to comment
Share on other sites

Я за, но чтобы работало только у горных классов. Нас постоянно урезают, поэтому.

 

уйди с форума олень.а по теме ++
Link to comment
Share on other sites

уйди с форума олень.а по теме ++

 

Видать аладина одного в 0 урезали, он уже незнает куда писать, в тп даже писал про ух :facepalm:

А про всякие приглашения типо пати и ги я тоже соласен, по 100 раз кидают пока не сдохнешь на арене или еще где нить. Притом кидают как боты без лс, просьб и остального, задрали по полной

Link to comment
Share on other sites

Я за, но чтобы работало только у горных классов. Нас постоянно урезают, поэтому.

 

Сходи пожалуйста к психиатру. ну или удались  с форума.
Link to comment
Share on other sites

Я за, но чтобы работало только у горных классов. Нас постоянно урезают, поэтому.

 

;D ;D ;D борец аринара за баланс ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не раз такое было - проходило пвп, каждая секунда на счету, и тут ваааай кто то приглашает в ГИ, о боже, как я рад!  :crazy: Есстественно, после этого ты проигрываешь!

 

тоже был случай,аренил с твина. обсос с рубина,с ником Pobedilll начал кидать пати на арене.первые два раза я отмен нажал..трретеий раз он кинул пати уже в бою..и я,чк вместо того чтоб кинуть стан на противников,вынужден был отжимать вылезшее долбанное окно. Результат: бой просрал,даже ничего не успев сделать,из-за дегенерата-напарника рандомного.

ЗАПРЕТИТЬ надо любые манимуляции на арене с обменом,гильдией и группой!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...