Jump to content

Полное изменение Шквала


Recommended Posts

Я предлагаю полную переработку навыка так как само название навыка гласит что это «шквал» а не 1 кинжал из пазухи... Моя идея заключается в том что бы сделать его атакой по площади 3х3 как у шамана земля но без стана, ну и как своеобразный бонус шанс на кровотечение.

P.s. Я понимаю что переделать навык и сделать ему анимацию займёт много времени и скорее всего мы не увидем его в этом ребалансе, но жду с нетерпением в будущем:wind:.

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы скорее предложил сделать рикошет таким и убрать это дурацкое условие расстояния от цели до цели (которое очень маленькое, нож попросту не долетает), просто будет навыком по площади с моментальным уроном.

Насчёт стального шквала разработчики действительно понемногу идут в правильную сторону... Но это не то. В навык действительно имеет смысл впихнуть какой-нибудь дебафф, но это явно не должно быть станом с таким смешным шансом. Аргумент: у рога просто нет времени в пвп играть в эту рулетку, даже если он по кд сидит в корнях дру, стан на 1-2 секунды погоды не сделает (если вообще прокнет).

Оптимальным вариантом мне кажется гарантированное снижение скорости цели мли какой-нибудь ДоТ (Изменено: нет, ДоТ это явно паршивая идея, написал по пьяне, соре), который эту цель стопит. Конечно, скилл всё ещё останется сомнительным в плане прокачивания, есть более лучшие варианты для рога, и чтобы сравнить шквал с ними, им нужно действительно заняться, а не как это делают сейчас. Но, по крайней мере, при тех редких попытках кайтить рога уменьшение скорости передвижения будет лучше секундного стана.

Очень надеюсь, что разработчики пересмотрят этот момент.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 19.08.2020 в 10:35, LostKaktus сказал:

но это явно не должно быть станом с таким смешным шансом.

Когда рог кидает в дальника этот шквал, чтобы догнать - если прокает стан, то дальник абсолютно 100% умирает. Никаких шансов. Это при том, что рог инициирует с инвиза, ударяя станом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Когда рог кидает в дальника этот шквал, чтобы догнать - если прокает стан, то дальник абсолютно 100% умирает. Никаких шансов.

Ну так ты предлагаешь вливать очки в этот скилл, чтобы в 35% случаев брать вин против одних дальников, а в остальное время носом клевать об землю без более надёжных скиллов? Я и не говорю, что стан с расстояния - плохо, но у нас в игре и так полно важных моментов, которые зависят от простого рандома. А тут чудом вообще будет, если ты найдёшь время, чтобы больше одного раза ножик кинуть, что уж говорить об этой рулетке.

Я чаще останавливал таргет синергией яда и шквала, чем прокнутым станом, который по идее для той же цели и был добавлен, лол

 

1 час назад, TheWho сказал:

с инвиза 

Тут должна быть очередная агрессивная тирада о нынешней надёжности инвиза с указанием всех влияющих на это факторов, но мне лень уже просто, если интересно, то расскажу когда расскажу. Да и разговор не об этом

 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ну так ты предлагаешь вливать очки в этот скилл, чтобы в 35% случаев брать вин против одних дальников, а в остальное время носом клевать об землю без более надёжных скиллов? Я и не говорю, что стан с расстояния - плохо, но у нас в игре и так полно важных моментов, которые зависят от простого рандома. А тут чудом вообще будет, если ты найдёшь время, чтобы больше одного раза ножик кинуть, что уж говорить об этой рулетке.

Я чаще останавливал таргет синергией яда и шквала, чем прокнутым станом, который по идее для той же цели и был добавлен, лол

Я не говорю качать, я просто говорю, что это не шанс застанить. Это шанс нахрен вырезать противнику все его органы. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Я не говорю качать, я просто говорю, что это не шанс застанить. Это шанс нахрен вырезать противнику все его органы. 

Попробуй рогом начать атаку с инвиза(не прыжком) против пати где есть хотя бы 1 маг,пал,заклин. Удивишься.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

Попробуй рогом начать атаку с инвиза(не прыжком) против пати где есть хотя бы 1 маг,пал,заклин. Удивишься.

 

 

А ты хотел всегда побеждать, приятель?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

А ты хотел всегда побеждать, приятель?

Рог не убьет равного друида или мага, например.

Речь идет не о победе, а том, что инвиз зафикшен максимально.

И называть его инициацией в текущих реалиях - смешно.

Сейчас любой может хапнуть банку антиинвиза, и рога(и иска) можно вообще гнобить.

 

Где-то там в 1-1, да, рог может инвизом побаловаться. 

И то при условии, что это не маг,друид,бд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

Рог не убьет равного друида или мага, например.

Речь идет не о победе, а том, что инвиз зафикшен максимально.

И называть его инициацией в текущих реалиях - смешно.

Сейчас любой может хапнуть банку антиинвиза, и рога(и иска) можно вообще гнобить.

 

Где-то там в 1-1, да, рог может инвизом побаловаться. 

И то при условии, что это не маг,друид,бд.

Хз, на амбере роги в 5х5 нормально инициируют с инвиза и убивают челиков за пару секунд, включая того же друида и мага. Век живи, век учись как жить. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Хз, на амбере роги в 5х5 нормально инициируют с инвиза и убивают челиков за пару секунд, включая того же друида и мага. Век живи, век учись как жить. 

Я 28 рогом в 5-5 и 2 друлей вырезал. И?

Нубы не в счет.

Где-то тут на форуме тип выкдадывал видео где рог с банками очищения, под кучей уклона, так и не смог даже пол хп снести друлю. 

 

Не убьет рог равного мага или друля. Вообще никак.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Не убьет рог равного мага или друля. Вообще никак.

В игре нет 1х1 пвп. Под это никто не делает баланс, это никому не надо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

В игре нет 1х1 пвп. Под это никто не делает баланс, это никому не надо. 

Тогда зачем ты пишешь, что рог кого-то там вырезает с инвиза, если это в 90% случаях 1-1 или нубы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Тогда зачем ты пишешь, что рог кого-то там вырезает с инвиза, если это в 90% случаях 1-1 или нубы?

Какое 1х1? В 5х5 пока друид станит ханта, рог его станит из под инвиза и убивает. Это всё часто именно так и делается. 

Я тебе так скажу, в игре сейчас большое количество баффов, и все твои противники, как и мои, их активно используют. Поэтому, если ты хочешь сражаться в этой игре, то привыкай, адаптируйся, выживай как можешь. В конце концов, ты даже не искатель, у тебя всё в жизни лучше, ты рог. 
Не нравится? Всегда есть кнопка удалить персонажа. Ты можешь вкачать другой класс, бесплатно. А можешь и удалить игру. 

Игра должна приносить удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, devastator сказал:

Рог не убьет равного друида или мага, например.

Речь идет не о победе, а том, что инвиз зафикшен максимально.

И называть его инициацией в текущих реалиях - смешно.

Сейчас любой может хапнуть банку антиинвиза, и рога(и иска) можно вообще гнобить.

 

Где-то там в 1-1, да, рог может инвизом побаловаться. 

И то при условии, что это не маг,друид,бд.

Кого там рог не убьет мага? Маг в данный момент ничего рогу сдеть не  может после вашего аппа в уклон и точности. Сказки расказывай давай) могу приложить видео на котором пвп рога и мага и как не как не в сторону мага 

Link to comment
Share on other sites

ребалансить рога нужно,по-моему ребята на рогах зажрались!рог собирается в уклон имеет огромный,а главное быстрый прокаст(да-да быстрее чем у рея)!имеет срез точности противника,после последних правок еще точность уходит в отрицательные значения!есть два стана!и самое веселое у перса есть баг когда в него прилетает тычка он может уйти в инвиз,точно не могу сказать в какой последовательности это происходит,но проблема есть и замечена ни раз!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Кого там рог не убьет мага? Маг в данный момент ничего рогу сдеть не  может после вашего аппа в уклон и точности. Сказки расказывай давай) могу приложить видео на котором пвп рога и мага и как не как не в сторону мага 

Если ты за мага плохо играешь, то это еще не значит что все маги такие. 

Ровный маг рога к себе не пропустит тупо. 

А если тот и прыгнет, то пойдет в цепи отдыхать.

 

Пвп где все начинается впритык я не рассматриваю. Ибо это бред. 

Бой заведомо в пользу рога.

2 часа назад, TheWho сказал:

Какое 1х1? В 5х5 пока друид станит ханта, рог его станит из под инвиза и убивает. Это всё часто именно так и делается. 

Я тебе так скажу, в игре сейчас большое количество баффов, и все твои противники, как и мои, их активно используют. Поэтому, если ты хочешь сражаться в этой игре, то привыкай, адаптируйся, выживай как можешь. В конце концов, ты даже не искатель, у тебя всё в жизни лучше, ты рог. 
Не нравится? Всегда есть кнопка удалить персонажа. Ты можешь вкачать другой класс, бесплатно. А можешь и удалить игру. 

Игра должна приносить удовольствия.

Причем тут удалить? Куда тебя понесло.

Я лишь указал на то, что у рога далеко не все так радужно в бою, как ты описал.

Вот и все.

Я не говорю, что рог дно. Но он и не машина. Даже после апа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Если ты за мага плохо играешь, то это еще не значит что все маги такие. 

Ровный маг рога к себе не пропустит тупо. 

А если тот и прыгнет, то пойдет в цепи отдыхать.

 

Пвп где все начинается впритык я не рассматриваю. Ибо это бред. 

Бой заведомо в пользу рога.

Причем тут удалить? Куда тебя понесло.

Я лишь указал на то, что у рога далеко не все так радужно в бою, как ты описал.

Вот и все.

Я не говорю, что рог дно. Но он и не машина. Даже после апа.

Ты можешь это не расказывать здесь каждый второй регает арену и видит кто из чего состоит, даже диалог вести дальше не буду. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Rofilld сказал:

Ты можешь это не расказывать здесь каждый второй регает арену и видит кто из чего состоит, даже диалог вести дальше не буду. 

Если ты даешь рогу повесить толчок играя за мага с антиком и кучей скиллов для удерживания дистанции, то у тебя явный "талант".)))

Конечно говорить тут не о чем. Придумать нечего,хд

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 23:36, marinad сказал:

ребалансить рога нужно,по-моему ребята на рогах зажрались!рог собирается в уклон имеет огромный,а главное быстрый прокаст(да-да быстрее чем у рея)!имеет срез точности противника,после последних правок еще точность уходит в отрицательные значения!есть два стана!и самое веселое у перса есть баг когда в него прилетает тычка он может уйти в инвиз,точно не могу сказать в какой последовательности это происходит,но проблема есть и замечена ни раз!

Горы думают это фича рога такая, что когда рог делает связку:

 

Тычка / Инвиз / Тычка

 

Это в порядке вещей, механика типа так и должна работать. Ударил, у тебя окно в пол секунды чтоб спрятаться пока режим агрессии не появился. Никто этого конечно фиксить не будет, это же горский персонаж, запрещено фиксить. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 23:48, devastator сказал:

Если ты за мага плохо играешь, то это еще не значит что все маги такие. 

Ровный маг рога к себе не пропустит тупо. 

А если тот и прыгнет, то пойдет в цепи отдыхать.

 

Пвп где все начинается впритык я не рассматриваю. Ибо это бред. 

Бой заведомо в пользу рога.

Причем тут удалить? Куда тебя понесло.

Я лишь указал на то, что у рога далеко не все так радужно в бою, как ты описал.

Вот и все.

Я не говорю, что рог дно. Но он и не машина. Даже после апа.

Не всё так радужно, именно так. Разбирать палов в устое, будучи самим в вате и уклоне, или в сухую казнить рейев в веле. Ничего необычного, всё так и должно быть. :advise:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XSystem сказал:

Горы думают это фича рога такая, что когда рог делает связку:

 

Тычка / Инвиз / Тычка

 

Это в порядке вещей, механика типа так и должна работать. Ударил, у тебя окно в пол секунды чтоб спрятаться пока режим агрессии не появился. Никто этого конечно фиксить не будет, это же горский персонаж, запрещено фиксить. 

Хоспаде, развели тут, как будто это не юзлессный приём, а невероятно имбовый баг, ломающий весь баланс игры.

Во-первых, ради этой фичи нужно для начала тренироваться на чучеле дольше, чем ты будешь бить стража до его фикса, потому что рожки без должной реакции никогда этот баг не реализуют (хотя как играть за рога и не реагировать нервным вздрагиванием каждый раз, когда твой собеседник смотрит на тебя глазами, я не знаю).

А во-вторых, это почти бесполезно. Ты когда-нибудь видел, чтобы этот баг абузили на арене или в PvE? Я лично нет. Его поэтому и не фиксят, потому что это настолько мелочно, но почему-то все безусловно решили, что это несомненный аргумент в пользу рога. 

Но забирайте на здоровье, и скорость с рефлексов порежьте заодно. Только сделайте её более реализуемой, чтобы все эти ушиные крики вроде "рряя у рога так много скорости одними скиллами" заимели смысл.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, XSystem сказал:

Не всё так радужно, именно так. Разбирать палов в устое, будучи самим в вате и уклоне, или в сухую казнить рейев в веле. Ничего необычного, всё так и должно быть. :advise:

Рог в вате после первой же сопры выхватит плюшку на 60% своего хп. Тоже самое и против паладина, но там еще и отхил зверский.

Если где-то какому-то нуборогу порерло на уклоны и несрабатывания  сопры, то это еще ничего не значит.

 

Бывает и друид в пве шмотке сливает рога +10 в сухую всего лишь хапнув банку антиинвиза. Рог дно после этого?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, XSystem сказал:

Горы думают это фича рога такая, что когда рог делает связку:

 

Тычка / Инвиз / Тычка

 

Это в порядке вещей, механика типа так и должна работать. Ударил, у тебя окно в пол секунды чтоб спрятаться пока режим агрессии не появился. Никто этого конечно фиксить не будет, это же горский персонаж, запрещено фиксить. 

Искатель точно также это умеет, с единственной разницей что-только с кинжалами ибо с двуручем априори не хватит времени. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, devastator сказал:

Рог в вате после первой же сопры выхватит плюшку на 60% своего хп. 

В игре почти любой класс выхватывает точно так же, не надо проводить это как весомый аргумент.:pokerface_2:

17 минут назад, devastator сказал:

Бывает и друид в пве шмотке сливает рога +10 в сухую всего лишь хапнув банку антиинвиза. Рог дно после этого?

Под одной ПвЕ шмоткой вы имеете ввиду одно кольцо без устоя?:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, terrorial сказал:

В игре почти любой класс выхватывает точно так же, не надо проводить это как весомый аргумент.:pokerface_2:

Там написано, что рог в вате, т.е в пве шмотках, прям величие выносит. Мол он не выхватывает как осальные в пве.

Это является мягко говоря ложью.

1 час назад, terrorial сказал:

 

Под одной ПвЕ шмоткой вы имеете ввиду одно кольцо без устоя?:not_okay:

Просто в пве шмотках с кд под бафом антиинвиза.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, devastator сказал:

Там написано, что рог в вате, т.е в пве шмотках, прям величие выносит. Мол он не выхватывает как осальные в пве.

Ну тип абсолютно так же любой в ПвЕ шмоте получит по шапке, разговор ведь не о защите, а об нападении.:piggy:

Цитата

Просто в пве шмотках с кд под бафом антиинвиза.

Ну тут стоит уточнить два момента, первый - друид любого мили не подпустит, даже бд(и если это ПвЕ друид, а вы ПвП Рог, то он вас тупо не пробьёт, и плевать, видит он вас или нет) а второй - 1х1 можете даже не упоминать, это не ПвП в нашей игре, у нас рассматривается онли 2х2 и больше, в 1х1 и ЧК, и Закл, и Шам, и Пал с Магом очень много чего могут, помимо Друида. Да и Рог далеко не самый слабый перс в ПвП, шансы есть в любой стычке.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...