Jump to content

Костюм : Мастер Иллюзий


Magomediv

Recommended Posts

Опубликованное фото

Костюм : Мастер Иллюзий . Описание элементов :( доспехи тканевые) 1) Венец мастера иллюзий . 2)облачение мастера иллюзий . 3)перчатки мастера иллюзий . 4)плащ мастера иллюзий . 5) ботинки мастера иллюзий . ( от себя; маленькая история). Давным давно в лесах Аринара поселился колдун . Его называли : Мастером иллюзий , потому как он внушал своим врагам что колдун который только что был перед ними исчез . Его боялись всё в Аринаре , каждое живое существо дрожало от страха при упоминании его Имени . Он долго не выходил из лесов но вот настал тот час мести , он вышел из леса и он сметает всё на своем пути . Остерегайтесь его и будьте на чеку может быть он сейчас перед вами . Об этом расказывал слепой старик который вечно чесал затылок .:-)

Опубликованное фото

.

Опубликованное фото

. Красить не стал боюсь всё испортить , но я думаю что фиолетовый красный и желтый сочтутся а змею можно зеленый раскрас , ну в общем это всего лишь моё мнение путь с этим  разберутся более знающие. Вид сбоку добавлю в близжайщее время :-)

Опубликованное фото

Вот добавил вид сбоку . :-) Костьюм расчитан на маг классы но подойдет и к другим .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...