Jump to content

Синергия скелетов и костяного щита.


DaviINK

Recommended Posts

Раз уж намечен ребаланс, то хотелось бы каких-то изменений для разнообразия игрового процесса для некроманта.

 

Допустим после убийства скелета, пусть на некроманта навешивается костяной щит текущего уровня, если убивает сразу нескольких, то они будут стакаться, но каждый последующий слабее предыдущего в два раза. Либо если скелет умирает сам по себе после истечения срока жизни. 

 

Ну хотелось бы какой-то такой механики. Ну а так да, почему ничего не делают со скиллом Заражение, неужели его качает кто-то и поэтому он как бы в норме?

Link to comment
Share on other sites

Неплохо. Дайте ещё неограниченное кол. стаков что бы на битвах некры бессмертными были:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Omaewawou сказал:

Неплохо. Дайте ещё неограниченное кол. стаков что бы на битвах некры бессмертными были:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

А сколько некромант может призывать скелетов за одно использование тотема?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

А сколько некромант может призывать скелетов за одно использование тотема?

Я ух, и когда я на битве мне кажется что эти некры могут бесконечно скелетов призывать. Вижу тотемов вроде немного стоит, а скелетов больше чем ух на битве. Даже если я не прав и некр может призвать только 4-5 скелетов за раз, то эти щиты неплохо накоплятся в общую защиту, поэтому имбово будет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Omaewawou сказал:

Я ух, и когда я на битве мне кажется что эти некры могут бесконечно скелетов призывать. Вижу тотемов вроде немного стоит, а скелетов больше чем ух на битве. Даже если я не прав и некр может призвать только 4-5 скелетов за раз, то эти щиты неплохо накоплятся в общую защиту, поэтому имбово будет

Имбово? У некра есть хил, щит и нерабочая комбинация в пвп, яд щит+дождь. В итоге у некроманта меньше всего хил способностей. Ну и щит он поглощает чистый урон, без учета дефа/устоя. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Имбово? У некра есть хил, щит и нерабочая комбинация в пвп, яд щит+дождь. В итоге у некроманта меньше всего хил способностей. Ну и щит он поглощает чистый урон, без учета дефа/устоя. 

Я считаю что хил способности у некра на уровне с жц, только вот у жц реализация искупления немного легче, так ещё и дебафы снимает, но это не главное. У некра есть скилл "яма" которого нет у других классов, у него есть длительный сон, а так же паника, и за счёт этого контроля можно жить и хилится. Я подумал, навык всё таки не будет имбовый, наоборот слишком слабый, потому что на арене ты максимум 2 щита набьёш который сможет сломать нуб с 1 тычки, в масс замесах возможно есть толк, но никто не будет тратить очки в этот навык, потому что есть намного полезней. Я думаю что за счёт его навыков у него и так отличная выжываемость.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Omaewawou сказал:

Я считаю что хил способности у некра на уровне с жц, только вот у жц реализация искупления немного легче, так ещё и дебафы снимает, но это не главное. У некра есть скилл "яма" которого нет у других классов, у него есть длительный сон, а так же паника, и за счёт этого контроля можно жить и хилится. Я подумал, навык всё таки не будет имбовый, наоборот слишком слабый, потому что на арене ты максимум 2 щита набьёш который сможет сломать нуб с 1 тычки, в масс замесах возможно есть толк, но никто не будет тратить очки в этот навык, потому что есть намного полезней. Я думаю что за счёт его навыков у него и так отличная выжываемость.

Ну я не говорю, что его другие навыки слабы, но всегда помни про сопру, а сейчас на арене у всех по 40-50% под свитками её. На счет масс замесов, там щиты слетят еще быстрее, скелеты не бесконечные, не суть арена это или гвг 50 на 50 человек. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...