Jump to content

Роги - крысы


Omaewawou

Recommended Posts

Выхожу с порта, проверяю локацию, вижу рога, вешаю хил на себя по кд, он нападает, сразу кидаю на него корни, убегаю с малым хп, он добивает меня летающим ножом. Попытка вторая, зву на помощь ух, рог метается с локи на локу, за ним гонятся уже минут 5, затем я остаюсь сам на локе и он меня убивает. Попытка 3, обхожу место где я видел рога, аккуратно пытаюсь сделать кв, Проверяю локацию, вешаю хил по кд, но рог прибегает и тупо с 1 тычки выносит я даже корни дать не успеваю. И такое продолжалось гдето час.

 

И знаете что я думаю? Рогов надо апать, а то в пвп они настолько безпомощные что кроме как сливать нубов тупо ничего не умеют, мне аж жалко того чела который постоянно меня сливал, это ж надо так бесполезно тратить время..

 

А ещё я тут подумал, было б неплохо добавить восклицательный знак когда рядом находится рог, знаю вы напишете мол "да ты что инвиз даже тушканчики палят и т.д" но таким людям нужно просто в дурку, возможно на ограниченных локациях таких как арена 2*2, храм и т.д легко масс навыком спалить рога, но я повторюсь, в открытом мире он тупо бегает с локи на локу и его фиг поймаешь.

 

И тут многие напишу мол "дааа ты что у ух же есть искатель!!!!" у которого тоже есть инвиз, а ещё и стан с инвиза, но это тупость же, кто вообще видел прокачанных исков которые 2-3 часа тупо сливают нубов на ирсе? Я не берут в счёт 18-20 лвл. Мне кажется искатели более умные что бы страдать такой ******, просто я незнаю что думает челик который качает рога:

 В1 - качну я рога что бы играть, делать кв, ходить инсты, арену, гвг и так далее

В2 - качну макс лвл что бы сливать нубов ыыыыывы

 

Сразу скажу что тема не нытье и даже не оскорбление, я хочу узнать зачем люди это делают и какие у них мыслы

 

Лицо рога который сливает нубов:

ЫЫЫыыы уши нупи а я сильнииий

977b214b9897d505e56e5895af46da85.jpg

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Увидел тут такую тему, прикольно:crazy:А что в этом такого? Кто-то ловит в этом некий кайф. Знаете как приятно после трудных кв, стать с вражеской стороны надира и жрать на пути все живое и нубское:biggrin:Ой, а когда пета сливаешь:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Скажу даже больше и поправде, примерно такое выражение лица и есть, как и мысли:crazy:А че, повышает самооценку нубика, который слил нубика:crazy:прикольна. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Omaewawou сказал:

 Мне кажется искатели более умные что бы страдать такой ******

Почему? Потому что они хранители? А хранители добрые по сюжету? Я уверен, были такие же злостные искатели, которые отрывались на нубогорах за то, что их когда-то сливали роги. Да и просто потому что могут, не стоит преподносить искателей как порядочных и добрых. То, что человек играет на искателе ещё ничего не значит. Тебе может попасться в игре такой желчный кусок дерьма, что ты не то что в ухах, в человечестве разочаруешься. Просто один класс ничего не решает, у обоих классов есть инвиз, а значит есть возможность сливать с инвиза. Если есть возможность, то ей воспользуются, как и у рогов, так и исков.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Omaewawou сказал:

я хочу узнать зачем люди это делают и какие у них мыслы

Дело не в том, зачем делают, а какие люди это делают. Этот класс, из-за известного навыка, весьма востребован теми, кого бьют и угнетают в школе, или троллят где-нибудь еще. Тут, на нубах, они вымещают свои обиды и приводят в порядок пострадавшую нервную систему. Не все роги конечно такие, но те, про которых я говорю, предпочитают именно этот класс.

Link to comment
Share on other sites

И к чему это? Нубов и без всяких апов в пвп роги всегда выносили. И не только роги. Любой перс твоего нубо перса легко достанет. И так и должно быть.

 

И рог далеко не самый опасный противник для нубов. Куда опаснее искатель. Сбежать от него не получится в силу его скорости бега в инвизе. Этот персонаж для слива качающихся нубов - номер 1.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Osnovshik сказал:

Почему? Потому что они хранители? А хранители добрые по сюжету? Я уверен, были такие же злостные искатели, которые отрывались на нубогорах за то, что их когда-то сливали роги. Да и просто потому что могут, не стоит преподносить искателей как порядочных и добрых. То, что человек играет на искателе ещё ничего не значит. Тебе может попасться в игре такой желчный кусок дерьма, что ты не то что в ухах, в человечестве разочаруешься. Просто один класс ничего не решает, у обоих классов есть инвиз, а значит есть возможность сливать с инвиза. Если есть возможность, то ей воспользуются, как и у рогов, так и исков.

Я искателем с 960 дд пачками нубов вырезал под горским портом и около лога. В инвизе иском можно гораздо больше локаций прочесать,и найти больш нубов.)))

Около месяца так делал. Пока иска не забросил потом.

 

И помимо меня туда регулярно еще 2 иска бегает. Но они в самом порту шухерят.

 

Да и причем тут желчь. Многие это по фану или тупо по ку делают.

На самом деле очень весело одним персонажем заставить бегать вокруг порта 9-15 человек. А то стоят перекупщика охраняют.)

Инвизеры - стимуляторы актива считай.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Около месяца так делал. Пока иска не забросил потом.

Личная неприязнь? Удовольствие? Или всё вместе? Аж целый месяц...

Link to comment
Share on other sites

 

23 часа назад, Omaewawou сказал:

Выхожу с порта, проверяю локацию, вижу рога, вешаю хил на себя по кд, он нападает, сразу кидаю на него корни, убегаю с малым хп, он добивает меня летающим ножом. Попытка вторая, зву на помощь ух, рог метается с локи на локу, за ним гонятся уже минут 5, затем я остаюсь сам на локе и он меня убивает. Попытка 3, обхожу место где я видел рога, аккуратно пытаюсь сделать кв, Проверяю локацию, вешаю хил по кд, но рог прибегает и тупо с 1 тычки выносит я даже корни дать не успеваю. И такое продолжалось гдето час.

 

 

 

 

Моя школа :vp-noodle:

 

Ладно.

Во-первых, такое проявляется и со стороны ушей, чаще всего в таких же количествах, что у гор. Причём класс может быть абсолютно любой (привожу в пример мага, который приходит ночью и начинает держать стоянку, кидая аое под статую), просто за инвизеров намного удобнее вырезать одиночных жертв и потом скрываться от толпы на открытой местности.

Так поступают не только разбойники, ага. И искатели, и варвары, и маги, и чк, и кто захочет.

 

Во-вторых, какие мотивы. Не спорю, кому-то просто нравится чувствовать себя сильным. Но напомню, что мы находимся в враждующих альянсах и, само собой, это объясняет наше стремление поубивать друг друга.

И это вполне очевидно, разве нет? В смысле, когда ты видишь безоружного противника на поле брани, ты же не говоришь "Ой, кхм, прости... А-а я могу т-тебя убить, м-мне прс... А, нет? Ну ладно... Тебе уже пора, да, пока..."

Нет, в действительности ты ничего не говоришь, просто подходишь и вырезаешь свою жертву.

И, на самом деле, это касается не только нубов. Охота проводится на всех, кого в состоянии убить сам охотник. Даже если появится какой-нибудь топ, при условии, что он будет один, я попытаюсь его слить.

Извини, но между нами идёт война. Война жестока и не умеет щадить. Это правило, которое, возможно, не всем по нраву, но с ним придётся смириться. Рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Дело не в том, зачем делают, а какие люди это делают. Этот класс, из-за известного навыка, весьма востребован теми, кого бьют и угнетают в школе, или троллят где-нибудь еще. Тут, на нубах, они вымещают свои обиды и приводят в порядок пострадавшую нервную систему. Не все роги конечно такие, но те, про которых я говорю, предпочитают именно этот класс.

Я вас умолю! Ну что за глупости?

 

А зачем ханты или реи бегают и сливают по ирсу нубов и прочих?

А стражи зачем в порты бегают и шухер наводят?

Потому что их в школе обижали чтоли?)))

 

Это называется по фану людей побесить. И не более того.

Ну может и есть какие-то обиженки, но я думаю таких мало.

4 минуты назад, Osnovshik сказал:

Личная неприязнь? Удовольствие? Или всё вместе? Аж целый месяц...

Кв набивал в основном, и по лиге помогал типам. Пока я у порта весь актив фармеров и охранников порта собирал, - люди спокойно сливали босса.)

Link to comment
Share on other sites

В игре по факту нужно как-то себя развлечь, что-то поделать если так, и это один из лучших вариантов - pvp или просто убийство кого-либо себе в удовольствие, просто для расслабления. Не более 

Link to comment
Share on other sites

В старые добрые времена любой рога должен был совершать паломничество на Остров Доброй Славы по дороге принося в жертву квшных нубков

Были времена

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Горы они такие, ничего не поделаешь. 

А иски так не делают? А стражи которые в порту раньше тусили горском? Или на ушне святые все?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

В старые добрые времена любой рога должен был совершать паломничество на Остров Доброй Славы по дороге принося в жертву квшных нубков

Были времена

 

Ох, сохранение традиций... Разве не это ли действительно благородный поступок?

А вы всё крысы да крысы...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

 

Ох, сохранение традиций... Разве не это ли действительно благородный поступок?

А вы всё крысы да крысы...

Традиции умирают. Ушла эпоха. Сейчас все горцы поголовно крысы, имбалансные и вообще, судя по форуму, не должны существовать, на благо великой ушиной нации

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джеmm сказал:

Традиции умирают. Ушла эпоха. Сейчас все горцы поголовно крысы, имбалансные и вообще, судя по форуму, не должны существовать, на благо великой ушиной нации

Вот только этого не надо, судя по форуму начинается обратная дискриминация. Ухам не то что об апах, о том, чтобы остаться на прежнем уровне запрещенно думать, раньше такие жаркие споры были на эти темы, теперь никто даже не возникает. Все как будто успокоились и приняли фикс ух как что-то обыденное и само собой разумеющееся, лишь борются за то, какой силы этот фикс должен быть. Если сравнить с тем, что было пару-тройку лет назад, понятно, что форум поменялся.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Этот класс, из-за известного навыка, весьма востребован теми, кого бьют и угнетают в школе, или троллят где-нибудь еще. Тут, на нубах, они вымещают свои обиды и приводят в порядок пострадавшую нервную систему. Не все роги конечно такие, но те, про которых я говорю, предпочитают именно этот класс.

Да меня за школой втроем ******, но ничего, живу както, даю отпор, веду себя адеуватно:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

Эта тема мне напомнила как шамы рукой, людей под мобо таскали и сливали... 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Эта тема мне напомнила как шамы рукой, людей под мобо таскали и сливали... 

Да эта тема стара как Аринар, о чём ты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Традиции умирают. Ушла эпоха. Сейчас все горцы поголовно крысы, имбалансные и вообще, судя по форуму, не должны существовать, на благо великой ушиной нации

В принципе, зато до сих пор более-менее следуем сюжету. Легион всё ещё суров и жесток, а Хранители все из себя такие пресвятые, очищают Аринар от нечисти и изгоев.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Osnovshik сказал:

Вот только этого не надо, судя по форуму начинается обратная дискриминация. Ухам не то что об апах, о том, чтобы остаться на прежнем уровне запрещенно думать, раньше такие жаркие споры были на эти темы, теперь никто даже не возникает. Все как будто успокоились и приняли фикс ух как что-то обыденное и само собой разумеющееся, лишь борются за то, какой силы этот фикс должен быть. Если сравнить с тем, что было пару-тройку лет назад, понятно, что форум поменялся.

Поменялся то поменялся, только что-то в очередной раз ушкам все фиксы ослабили в отличие от гор. Парадокс, не иначе

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь все отписавшиеся тут уши при виде гора-нуба не бьют его, а целуют руку и пробегают дальше :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Радует месье ушок, у которого судя по всему я в чс, либо он прекрасно игнорит мои посты. У него виноваты не конкретные представители игроков, а сразу весь альянс похоже. Ведь только на горах судя по его комментам мудаки и только на горах сидят крысы.

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Надеюсь все отписавшиеся тут уши при виде гора-нуба не бьют его, а целуют руку и пробегают дальше :troll_face1:

Даже помогаю нубогорам иногда, там ведь сидит такой-же человек как и я...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это какой-то жирный троллинг?

Пытался угодить Джастдрулю:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Я вас умолю! Ну что за глупости?

 

А зачем ханты или реи бегают и сливают по ирсу нубов и прочих?

А стражи зачем в порты бегают и шухер наводят?

Потому что их в школе обижали чтоли?)))

 

Это называется по фану людей побесить. И не более того.

Ну может и есть какие-то обиженки, но я думаю таких мало.

Ханты и реи? Да потому, что обиженные в любой фракции есть, но лень иска качать. А страж в порту, вот это действительно фан. Нормальный, кстати, фан, не подлый. Ведь сливать по фану слабого и того, кто не может дать сдачи-это патология. Ну, или то, о чём я говорил выше. Человек, у которого в жизни всё в порядке, как правило, добрый человек, и скорее пойдет помогать кому-то с кв, чем целенаправленно будет тратить время на пакости. И если для вас "побесить людей"-это фан, то тоже задумайтесь, это плохой симптом, мож не всё у вас не все так хорошо в реале, как кажется.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Даже помогаю нубогорам иногда, там ведь сидит такой-же человек как и я...

ТРЕВОГА, ТРЕВОГА!!!
НАЙДЕН СВЯТЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК

САМ БЕЛЫЙ СТРАННИК С НУАДУ И ХАРАДОМ УСТУПАЮТ МЕСТА НА СВОИХ НЕБЕСНЫХ ТРОНАХ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Даже помогаю нубогорам иногда, там ведь сидит такой-же человек как и я...

Дада, помню помогал мне один закл в топях, агрил на себя моба что бы я его слил, вот бы все были такие добрые

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Даже помогаю нубогорам иногда, там ведь сидит такой-же человек как и я...

Красава, позиция о том что все мы люди хорошая) Я ограничиваюсь чисто нейтралитетом с мелкими ушами в топях (если туда захожу) и все.

 

 

Я считаю что вот такие стычки на ирсе очень интересны. Они украсят серые будни битья пум ради шкуры и жира. Даже у нуба есть скилы контроля, которые не зависят от заточки. Вот когда позовешь кого на помощь, потом сам возьмешь в стан обидчика и его прихлопнут - это очень весело. А еще лучше если ты его добил, это прям ваще кайф.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Ханты и реи? Да потому, что обиженные в любой фракции есть, но лень иска качать. А страж в порту, вот это действительно фан. Нормальный, кстати, фан, не подлый. Ведь сливать по фану слабого и того, кто не может дать сдачи-это патология. Ну, или то, о чём я говорил выше. Человек, у которого в жизни всё в порядке, как правило, добрый человек, и скорее пойдет помогать кому-то с кв, чем целенаправленно будет тратить время на пакости. И если для вас "побесить людей"-это фан, то тоже задумайтесь, это плохой симптом, мож не всё у вас не все так хорошо в реале, как кажется.:smile:

Ну как бы у нас тут борьба за копьё. Своим мы помогаем, вроде не убиваем. Даже по логике, он тебе враг, по канону игры, а не друг, если бы ты мог специально сливать именно своих и просто так, то это да, плохо. 

Добавлю: пофакту, вы говорите щас про 99% игроков, ведь так или иначе чужих ниже классом, случайно/специально, все убивали, а где-то это приходится делать в своих интересах/интересах пати. 

Ещё добавлю: а что ещё может быть фаном? Общение, вот это иногда бывает круто и фаново. Помогать это фан? Мб просто приятно что в тебе кто-то нуждается и ты не оставил его в стороне, но это другое. Может я такой, но объесните, что в этой игре, хоть какой-то фан. 

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Даже у нуба есть скилы контроля, которые не зависят от заточки. Вот когда позовешь кого на помощь, потом сам возьмешь в стан обидчика и его прихлопнут - это очень весело. А еще лучше если ты его добил, это прям ваще кайф.

Даааааа, было дело, тот рог умер запутавшись в моих корнях:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tyzem сказал:

Ну как бы у нас тут борьба за копьё. Своим мы помогаем, вроде не убиваем. Даже по логике, он тебе враг, по канону игры, а не друг, если бы ты мог специально сливать имено своих и просто так, то это да, плохо. 

Тем, кто тратит время на поиски и убийство нубов похрен фракция. Позволила бы игра-и своих бы убивали. И уж помогать никому они точно не будут. Им другое от игры требуется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Тем, кто тратит время на поиски и убийство нубов похрен фракция. Позволила бы игра-и своих бы убивали. И уж помогать никому они точно не будут. Им другое от игры требуется.

Ну я конечно не такая тварь, по факту, я могу пройти мимо, могу помочь, но иногда хочется актива какого-то, как ни как. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

Тем, кто тратит время на поиски и убийство нубов похрен фракция. Позволила бы игра-и своих бы убивали. И уж помогать никому они точно не будут. Им другое от игры требуется.

Ну и наверное ещё, в игре есть pve и pvp контент, pvp даёт какой-то актив, а что pve? Убийства мобов по кд, ходки инстов по кд, это кайф? Нужно это чем-то разбавлять, для этого сражения на арене и стычки на локах и существуют. (Там я выше добавил, можете прочитать, если не читали). Возможно скажешь что немного не туда загоняю тему, но по факту, ища соперника на просторах лок, как никак нуба встретишь, можно просто постоять рядом, можно помочь, можно убить, всё зависит даже от их реакции. Ну а по факту, хочу показать что я и примено как я не down'ы:smile:и мы просто хотим фана и разбавления pve контента. Я там писал про то, что как раз такая реакция и есть, но говорил по большей части не про нубов(прям нубов, не людей с основой +10), а про то, что ты(лично я) смог убить себе равного, в своих сообщения, я называл нубиком именно себя. 

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Тем, кто тратит время на поиски и убийство нубов похрен фракция. Позволила бы игра-и своих бы убивали. И уж помогать никому они точно не будут. Им другое от игры требуется.

А зачем тратить время поиски именно нубов? Зачастую бегают в определенных местах и валят все что можно осилить. И по скольку нубы чаще встречаются, то их и льют больше.

 

Ну, а бегающих иск/рог у порта, это далеко не всегда подлая тварь которая исключительно 15-16 лв убивает. При помощи бега в инвизе вокруг порта или стоянки можно неплохо расшевелить 30-32 лв. И даже спровоцировать бойню около своей стоянки/порта. А этот мордобой очень веселый порой бывает.

Link to comment
Share on other sites

Да искателей часто вижу которые убивают нубов и обычных пве игроков так что да скорее всего это особенность класса так как есть возможность

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

А зачем тратить время поиски именно нубов?

А страшно! А вдруг нарвешься и на другом конце карты окажешься! Или, не дай бог, рес придется использовать.:biggrin: 

 

1 час назад, Vertigo сказал:

При помощи бега в инвизе вокруг порта или стоянки можно неплохо расшевелить 30-32 лв.

:shok: Ну ток если без штанов. Тогда да, могут придти поглазеть. Хотя в инвизе же...Очень странный способ пиара.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...