Jump to content

[2020.08.18] Тестирование обновления 8.4.2. Этап II

Recommended Posts

9 часов назад, Kobalt сказал:

Все что ты щас написал ,это просто вода.Тебе запрещённо говорить про искателей .

согласен, я потестил и понял что неправ на 50℅😿

19 часов назад, Omaewawou сказал:

согласен, я потестил и понял что неправ на 50℅😿

А вот моя ситуация, некр кидает по кд на себя яд щит и я не могу даже подойти к нему, подхожу - яд выводит с инвиза я отправляюсь в фир и больше уже не подхожу никогда) Или вот ещё в 5х5 стараюсь идти не в лоб, а в обход, но хант(просто пример) с банкой антинвиза настреливает мне с 5+ ярдов, а далее думаю не сложно догадаться какой исход. Инвиз сейчас очень сомнительный навык, а не особенность класса.

Edited by Crouly
37 минут назад, Crouly сказал:

А вот моя ситуация, некр кидает по кд на себя яд щит и я не могу даже подойти к нему, подхожу - яд выводит с инвиза я отправляюсь в фир и больше уже не подхожу никогда)

Вроде у исков притяжения есть, но я не иск, вы лучше разбираетесь.

39 минут назад, Crouly сказал:

Или вот ещё в 5х5 стараюсь идти не в лоб, а в обход, но хант(просто пример) с банкой антинвиза настреливает мне с 5+ ярдов, а далее думаю не сложно догадаться какой исход. Инвиз сейчас очень сомнительный навык, а не особенность класса

Страшно:yawn2:однако можно камбекнуть, если тебя вывели с инвиза раньше времени, он даёт всего-лишь стан, который 50/50 сработает или нет. Да и раньше у исков и такого не было, жили как-то, "по православному так сказать":thumbs_up1:

В 21.08.2020 в 11:55, Omaewawou сказал:

Вроде у исков притяжения есть, но я не иск, вы лучше разбираетесь.

Страшно:yawn2:однако можно камбекнуть, если тебя вывели с инвиза раньше времени, он даёт всего-лишь стан, который 50/50 сработает или нет. Да и раньше у исков и такого не было, жили как-то, "по православному так сказать":thumbs_up1:

Задержка после использования притяжения 1.5-2сек (баг из-за анимации), перс просто стоит и угадай, что не глупый противник в первую очередь с ним сделает? Раньше не жили, да и сейчас мало в каких случаях. Да и о каком 50/50 шанса речь если я оказываюсь позади вражины, один, как думаешь за сколько милисекунд я падаю?) Там даже станов не нужно.

29 минут назад, Crouly сказал:

Там даже станов не нужно.

в чем проблема, уверенно подошел, кинул сетку, ролльнул 80%. На несколько секунд двое обезврежены. 

И вот не надо еще раз быковать за *уроки*. Это самое банальное что можно кинуть за инвизера

В 21.08.2020 в 11:08, Crouly сказал:

А вот моя ситуация, некр кидает по кд на себя яд щит и я не могу даже подойти к нему, подхожу - яд выводит с инвиза я отправляюсь в фир и больше уже не подхожу никогда) Или вот ещё в 5х5 стараюсь идти не в лоб, а в обход, но хант(просто пример) с банкой антинвиза настреливает мне с 5+ ярдов, а далее думаю не сложно догадаться какой исход. Инвиз сейчас очень сомнительный навык, а не особенность класса.

Посмотри на это с другой стороны. Если яд щит по кд на некре это значит он тебя не сможет в сон кинуть верно? Урон от яд щита собьет стан и ты сможешь не бояться этого навыка и вносить урон .

18 часов назад, slavaking сказал:

Посмотри на это с другой стороны. Если яд щит по кд на некре это значит он тебя не сможет в сон кинуть верно? Урон от яд щита собьет стан и ты сможешь не бояться этого навыка и вносить урон .

Вы рассматриваете 1х1? Уж поверьте на арене есть кому бэк прикрыть хилу, да тот же некр может фирнуть( и фирит сколько раз уже было). Не все так просто на деле, как у вас на бумаге. Пока сами не попробуете смысла не вижу дальше весьи споры.

23 часа назад, Then сказал:

в чем проблема, уверенно подошел, кинул сетку, ролльнул 80%. На несколько секунд двое обезврежены. 

И вот не надо еще раз быковать за *уроки*. Это самое банальное что можно кинуть за инвизера

Уверенно, твоя тактика бесполезна в 80% случаях. Не видел вашего искателя ни разу, ни на одной из арен. Будет интересно посмотреть насколько "рабочая" ваша банальная тактика инвизера на видео)

2 часа назад, Crouly сказал:

Уверенно, твоя тактика бесполезна в 80% случаях. Не видел вашего искателя ни разу, ни на одной из арен. Будет интересно посмотреть насколько "рабочая" ваша банальная тактика инвизера на видео)

запишу в течении дня (нет)

В каждом бою 5на5 афк-твин\нуб. У гор - огранизованные пати. Запишу в теч недели, как будет возможность взять ещё билов

p.s проаренил пак

Edited by Then
4 часа назад, Crouly сказал:

Вы рассматриваете 1х1? Уж поверьте на арене есть кому бэк прикрыть хилу, да тот же некр может фирнуть( и фирит сколько раз уже было). Не все так просто на деле, как у вас на бумаге. Пока сами не попробуете смысла не вижу дальше весьи споры.

я разве не прав? Сон же сбивается уроном или вы другого мнения? Причем тут 1 на 1? Я предложил посмотреть на вашу ситуацию с другой стороны - а именно если на некре по кд яд щит то это значит что он не сможет кинуть сон ибо он собьется уроном от щита и это отличная возможность вносить урон , ведь некр не сможет кинуть один из двух своих контролей. Причем тут кому спину прикрывать если в данной ситуации вы говорите только об одном некре с яд щитом по кд и вами искателем с инвиза.

3 часа назад, slavaking сказал:

Причем тут кому спину прикрывать если в данной ситуации вы говорите только об одном некре с яд щитом по кд и вами искателем с инвиза.

щит еще и замедляет, а искателю нужно внести бурст / саппорт скиллы на стратегически важные цели менее чем за 5-7 секунд. За 5 секунд ты только добежишь под тиками щита до этого некра.

20 минут назад, Then сказал:

щит еще и замедляет, а искателю нужно внести бурст / саппорт скиллы на стратегически важные цели менее чем за 5-7 секунд. За 5 секунд ты только добежишь под тиками щита до этого некра.

насколько мне известно,у искателя есть нити подобные дк и вытянуть некра- не большая проблема темболее с инвиза

2 минуты назад, slavaking сказал:

насколько мне известно,у искателя есть нити подобные дк и вытянуть некра- не большая проблема темболее с инвиза

фир не собьется

Имхо, проблема даже не столь в сближении, а в долбанутых локах. Такое ощущение, что форма арены как тренажер рисования для слепых - убогая, не сбаланшеная, узкая и маленькая лока, где пока выждешь хорошего момента - кончится инвиз/бафф. Приходится втупую точить +9+10 и не заморачиваться насчет таймингов.

13 минут назад, Then сказал:

фир не собьется

Имхо, проблема даже не столь в сближении, а в долбанутых локах. Такое ощущение, что форма арены как тренажер рисования для слепых - убогая, не сбаланшеная, узкая и маленькая лока, где пока выждешь хорошего момента - кончится инвиз/бафф. Приходится втупую точить +9+10 и не заморачиваться насчет таймингов.

фир может сбиться уроном держу в курсе.

image.png

И по поводу арены : Не нравятся локи на арене 5х5 - ходи 2х2 там-то более чем широкие локи(особенно с пилонами в центре)

24 минуты назад, slavaking сказал:

image.png

И по поводу арены : Не нравятся локи на арене 5х5 - ходи 2х2 там-то более чем широкие локи(особенно с пилонами в центре)

НИРАЗУ за полтора года не видел что бы сбился.

5х5 популярен, чаще регается. Но как искателю конечно там делать мало что, локи слишком узкие. 

13 минут назад, Then сказал:

5х5 популярен, чаще регается. Но как искателю конечно там делать мало что, локи слишком узкие. 

я привел описание скилла . Вы полагаете,что это я смеха ради добавил эти строчки? Можете проверить сами - это действительное описание данного скилла зайдя в магазин экспертных навыков и посмотрев асортимент скиллов для некроманта. Возможно вам кажется ,что в описании проблема, ведь вы *цитата*:"НИРАЗУ за полтора года" не увидели эту механику в действии. У меня к вам вопрос насколько часто вы попадаетесь против некромантов ? Такое ощущение, что все полтора года вы играли в варспир ареня на арене 5х5 против 5 некромантов и они по кд жали страх.

Если вы не видили - это не значит ,что ее нет. Я вот ниразу не видел баш от друида . Могу ли я утверждать,что нет друидов в баш?По вашей логике могу.

Личный опыт никогда небыл и не будет доказательством кого или чего-либо. Если эти строчки есть в описании скилла существуют два варианта:

1) Эта функция присутствует

2) Эта строчка является ошибкой разработчиков и данная функция отсутствует, однако в этом случае необходимо привести доказательства ( к примеру видеоматериал,в котором вы будете играя за некроманта пытаться сбить страх с жертвы (и далеко не один раз)) . И  тогда следующим шагом будет создание поста на форуме с целью донесения информации до разработчиков или опровержения вашей теории.

В 25.08.2020 в 15:00, Then сказал:

Сегодня против 2 некров пвпшил и один из некров жаловался что с его страх как-то не так работает :troll_face1: видать сбивался а он не понимал почему.

4 часа назад, Ikeni сказал:

Сегодня против 2 некров пвпшил и один из некров жаловался что с его страх как-то не так работает :troll_face1: видать сбивался а он не понимал почему.

хочешь сказать что у 99% чернопалочных качены фиры?

54 минуты назад, Then сказал:

хочешь сказать что у 99% чернопалочных качены фиры?

Воу, воу за это осудить могут 

В 25.08.2020 в 21:32, slavaking сказал:

image.png

В описании чк от честного чётко написано под страхом, что шанс сбития не работает вовсе у ЛЮБЫХ фиров, хотя шанс должен быть лютый

4 часа назад, Walidor сказал:

В описании чк от честного чётко написано под страхом, что шанс сбития не работает вовсе у ЛЮБЫХ фиров, хотя шанс должен быть лютый

вы же сами комментируете мой ответ с приложенным скрином описания способности некроманта

1 минуту назад, slavaking сказал:

вы же сами комментируете мой ответ с приложенным скрином описания способности некроманта

Ну не работают те буквы. Просто написали, как должно быть, а не сделали. Когда-то давно было, а сейчас нет. Как бы помягче сказать...вас нае... Если так хотите убедить в неправоте, то приложите видео, где сразу после каста вы сбиваете страх. Ни разу не видел, чтобы некр кидал панику, бил, а страх слетал. По крайней мере, меня некр нифигово так держал в фулл контроле, а во время паники месил всем, что есть.