Jump to content

АП ДРУИДА В ПВЕ


Groshev

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие разработчики, а также все-все друиды. Прошу вас присоединиться к этой дискуссии и прокомментировать мои мысли по поводу правок наших навыков. А с вас же я жду корректного обоснования и лучше чтобы вы тоже что-то предложили пока есть такая возможность. Все же не каждый день идут правки навыков.

1. Живительный поток.
По-моему, это отличный хил, но его реализация в хил соло цель никак не поможет в нынешних реалиях на высшем контенте игры. Сейчас пве контент собран на контроле и масс атаках по нашим группам и как для самого лучшего хила за хранителей я убежден, что у него обязательно после такого должен быть масс хил. Так, как сейчас, не всегда хватает выхилить союзника в некоторые моменты. Я предлагаю добавить потоку возможность хилить массово группу. (точнее. поток будет хилить массово только тех кто находится в группе с друидом).
Также прошу исправить один момент (можно назвать баг) с поток. Когда находишься на нейтральной зоне вместе с другой враждебной фракцией, то поток друида может хилить вражеских соперников. (я прошу это исправить).

2. Покровительство леса.

Раз уж новые правки вступят в силу, а я уверен что скорее всего они вступят, то прошу к этому вернуть старые значения отката кд нимба, а также время действия самого навыка, а иначе он становится практически бесполезным. Почему бесполезным? c восст.хп 45% навык кушает 30 маны, а также имеет большое кд. И ради этого тратить 3 очка навыка....? ну лучше уж обратно вернутся к барьеру и поток. Боюсь представить что будет под конец правок вдруг кто-то наноет что вдруг покров оказался все еще имбой и его еще срежут. Тогда это уже будет хуже связи.

3. Тайная связь.
В этих поправках я ожидал увидеть 3 долгожданных мною навыка. Это поток, смерч и связь. Но к сожалению я не увидел два навыка и даже 1 навык который есть мне не понравилось как вы его исправили. Практически ничего не изменилось ура крутая поправка для пве. Я вам похлопаю... хотя нет. 
 В общем, связь после ваших давнейших правок настолько устарела в пве и пвп, что совсем не покупается и совсем не используется. И думал вы либо сами что-то придумаете с этим или же возьмете идеи, которые были предложены на форуме по изменению навыков. Прошу переделать тайную свзяь в некую фортификацию стража. А именно друид все также будет связываться магической силой с одним из союзников и каждые "х" секунд снижать урон по союзнику пока не дойдет до конца время действия навыка.(а так я реально думал что в правках, во-первых, возьмутся за связь, но они даже ничего про нее не сказали это просто огромный камень в сторону друида. Они как будто не играют за него вообще)

4. Поддержка стихии.
Не понимаю одно! У вас какая-то дискриминация насчёт друидов? Сколько кричат и говорят, что сделайте, помогите, да хоть что-то чтобы был востребован в пве этот класс. С этим началом я хочу сказать что как много говорили, чтобы вы добавили мозги пету, а ведь все остальные персонажим имеющие петов у всех их есть мозги, но не у нашего пета водяного.
Прошу добавить мозги питомцу.

5. Смерч.

Ну а этот навык нужно полностью переделывать. Убрать это снижение кд у врага который будет находиться в зоне действия навыка. Увеличить саму зону действия навыка на 2-3 радиуса и сделать функцию контроля похожее на землетрясение шамана.

От вас я прошу огромной поддержки и идеи по поводу навыков! Чем нас больше тем нас можно увидеть и понять обширность проблемы. Прошу у вас содействия!

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shurick сказал:

1. Живительный поток.
По-моему, это отличный хил, но его реализация в хил соло цель никак не поможет в нынешних реалиях на высшем контенте игры. Сейчас пве контент собран на контроле и масс атаках по нашим группам и как для самого лучшего хила за хранителей я убежден, что у него обязательно после такого должен быть масс хил. Так, как сейчас, не всегда хватает выхилить союзника в некоторые моменты. Я предлагаю добавить потоку возможность хилить массово группу. (точнее. поток будет хилить массово только тех кто находится в группе с друидом).
Также прошу исправить один момент (можно назвать баг) с поток. Когда находишься на нейтральной зоне вместе с другой враждебной фракцией, то поток друида может хилить вражеских соперников. (я прошу это исправить).

Я бы сделал так чтобы навык ходил только самого дру и тех кто с ним в пати, ведь иногда он падает на пета дру.

Также если и вводить масс хил потоку то чтобы небыло имбово скорее кд навыка увеличат до 20 а то и до 25-30 секунд, ты готов идти на такие жертвы?

13 минут назад, Shurick сказал:

2. Покровительство леса.
Раз уж новые правки вступят в силу, а я уверен что скорее всего они вступят, то прошу к этому вернуть старые значения отката кд нимба, а также время действия самого навыка, а иначе он становится практически бесполезным. Почему бесполезным? c восст.хп 45% навык кушает 30 маны, а также имеет большое кд. И ради этого тратить 3 очка навыка....? ну лучше уж обратно вернутся к барьеру и поток. Боюсь представить что будет под конец правок вдруг кто-то наноет что вдруг покров оказался все еще имбой и его еще срежут. Тогда это уже будет хуже связи.

Я понимаю что навык называли бессмертием в шутку но делать его реальным бессмертием уменьшив кд нимба хотя-бы до 5 сек это слишком, а вот увеличить время действия самого навык желательно к примеру до 24 секунд, ведь его заранее до смерти и кидают, а кидать в самый последний момент перед смертью как-то нежелательно.

 

16 минут назад, Shurick сказал:

3. Тайная связь.
В этих поправках я ожидал увидеть 3 долгожданных мною навыка. Это поток, смерч и связь. Но к сожалению я не увидел два навыка и даже 1 навык который есть мне не понравилось как вы его исправили. Практически ничего не изменилось ура крутая поправка для пве. Я вам похлопаю... хотя нет. 
 В общем, связь после ваших давнейших правок настолько устарела в пве и пвп, что совсем не покупается и совсем не используется. И думал вы либо сами что-то придумаете с этим или же возьмете идеи, которые были предложены на форуме по изменению навыков. С этим словами, тут я прошу друидов помочь в комментариях, что можно сделать со связью. Чтобы разработчики начали что-то предпринимать (а так я реально думал что в правках, во-первых, возьмутся за связь, но они даже ничего про нее не сказали это просто огромный камень в сторону друида. Они как будто не играют за него вообще)

Моё предложение:

При нрименений навыка на союзника, навык начинает лечить его (так как и было) и увеличивает время баффов наложенных персонажем и уменьшает время действия дебаффов, в том числе и эффекты контроля)

Цифры взял из головы пусть увеличивает и уменьшает время беффов/дебаффов на 10% / 20% / 30% / 40%

К примеру  кинул ты связь на стража связь и пока действует бафф связи ты кидаешь на него росу которая действует не как обычно 15 сек а к ней прибовляеться 40% итог 22 секунды.

Также и с дебаффами, кинули тебя дебафф на 10 сек из неё убавить 40% и будет 6 секунд.

Можно добавить только увеличения времени баффов, без уменьшения дебаффов.

Вот моя идея.

26 минут назад, Shurick сказал:

4. Дубовая кожа.
С новыми правками по снижению выживаемости стража, а также улучшение выживаемости паладина стало предзнаменующим фактом о том что друид станет снова востребован, но по факту можно даже сразу понять что-то что им сделали серьезно скажется на их пве игре. и поэтому я предложу то что предлагали и добавлю еще кое-что.
Прошу добавить коже функцию фортификации, как у стража и увеличить % увеличения защиты, тем самым танки будут нуждаться в друиде, чтобы он мог добавить выживаемость (понижение урона от врагов) а также просто увеличить защиту тоже уменьшив урон от врагов, а также увеличив капельку надежности. Это во много поможет в пве друиду компенсировать навыки жреца которые покрывают все усилия друида.

Навык как по моим ощущениям не обделён и вполне хорошо себя чувствует хоть он раскрывает весь свой потанциал только при хорошей точке, но даже так я его нежалую и вполне им доволен, да твоё предложение сделает его ещё лучше но твои изменения это больше желание чем нужда.

 

32 минуты назад, Shurick сказал:

5. Поддержка стихии.
Не понимаю одно! У вас какая-то дискриминация насчёт друидов? Сколько кричат и говорят, что сделайте, помогите, да хоть что-то чтобы был востребован в пве этот класс. С этим началом я хочу сказать что как много говорили, чтобы вы добавили мозги пету, а ведь все остальные персонажим имеющие петов у всех их есть мозги, но не у нашего пета водяного.
Прошу добавить мозги питомцу.

Мозги ему нужны и как можно скорее, с этим я двумя и одной аномальной рукой за!

У заклов птица имеет мозги хоть какие-то но собака такая же глупая как и пет дру.

35 минут назад, Shurick сказал:

6. Смерч.
Ну а этот навык нужно полностью переделывать. Убрать это снижение кд у врага который будет находиться в зоне действия навыка. Увеличить саму зону действия навыка на 2-3 радиуса и сделать функцию контроля похожее на землетрясение шамана.

Достаточно и 5 на 5 зону сделать и добавить вместо уменьшения кд уменьшение скорости атаки и небольшое уменьшение передвижения, будет как по мне очень даже неплохой навык.

Link to comment
Share on other sites

.#ТРЕБУЮАПДРУИДАВПВЕ

 

Прошу запустить марафон в комментариях этой темы до того момента пока нас не услышат и не сделают то что мы просим!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

увеличат до 20 а то и до 25-30 секунд, ты готов идти на такие жертвы?

Ну даже не знаю 30кд 20-25ок но 30 :// 50%/50% не знаю даже вроде можно кд собрать а вроде у лру и так все навыки с большим кд, но кд надо увеличивать 

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Достаточно и 5 на 5 зону сделать и добавить вместо уменьшения кд уменьшение скорости атаки и небольшое уменьшение передвижения, будет как по мне очень даже неплохой навык.

беги тебя щяс роги ханты и реи в скорость заклуют скажут моль "У дру уже пчёлки есть" 

Link to comment
Share on other sites

То что на арене его вдвоём еле убиваешь, если тот под хилом, типа нормально? Я к тому что у всех классов есть слабые стороны 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Gandalf said:

То что на арене его вдвоём еле убиваешь, если тот под хилом, типа нормально? Я к тому что у всех классов есть слабые стороны 

ты к тому что ты не можешь понять что такое игра и мморпг.

Каждый класс должен иметь актуальность в пве и пвп.

Link to comment
Share on other sites

у друидов и так много хилов так что не надо его апать , у шама хил тотем и хил дефолтный ему же хватает😨

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, ganesey сказал:

у друидов и так много хилов так что не надо его апать , у шама хил тотем и хил дефолтный ему же хватает😨

У шама урон есть к твоему сведенью больше чем у дру баффы дебаффы

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Топхил сказал:

У шама урон есть к твоему сведенью больше чем у дру баффы дебаффы

В смысле больше? У шама есть тотем огня и рандомный щит молний, который можно игнорировать. У друида же корни, смерч, вода, пет. Меньше урона? Не думаю 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gandalf сказал:

В смысле больше? У шама есть тотем огня и рандомный щит молний, который можно игнорировать. У друида же корни, смерч, вода, пет. Меньше урона? Не думаю 

А смерч значит да...... Вода........ Пет........ Смерч вычеркивай и корни корни вообще хлам смерч также эти два скила вообще не качают к твоему сведенью в пве остаестья только либо вода либо пет 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Топхил сказал:

А смерч значит да...... Вода........ Пет........ Смерч вычеркивай и корни корни вообще хлам смерч также эти два скила вообще не качают к твоему сведенью в пве остаестья только либо вода либо пет 

Ну конечно не качаете, скилы на хил в приоритете. Если шаман не качает тотем огня, то он так же ничтожно дамажит как и друид. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Ну конечно не качаете, скилы на хил в приоритете. Если шаман не качает тотем огня, то он так же ничтожно дамажит как и друид. 

А зачем друиду качаться в урон? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ganesey сказал:

А зачем шаману качаться в урон?

 

А что ему качать? Пве дру не вижу смысла качать те навыки ибо сами по себе наносят маленький урон 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Gandalf сказал:

То что на арене его вдвоём еле убиваешь, если тот под хилом, типа нормально? Я к тому что у всех классов есть слабые стороны 

А попробуй поиграть против него без сраной банки на хилл. Задрали, будто она в него по дефолту встроена🤦🏻‍♀️

 

5 часов назад, ganesey сказал:

у друидов и так много хилов так что не надо его апать , у шама хил тотем и хил дефолтный ему же хватает😨

А разработчики решили, что хер там плавал, поэтому дали ещё один навык на хилл. А потом решили, что чё-то много Хилла и пофиксили его. Как те такие финты? А персонаж так и остаётся на уровне развития многолетней давности

 

4 часа назад, Gandalf сказал:

В смысле больше? У шама есть тотем огня и рандомный щит молний, который можно игнорировать. У друида же корни, смерч, вода, пет. Меньше урона? Не думаю 

Корни и смерч, божеееее, остановите, я выйду. Чисто для справки, чтобы эти 2 навыка наносили урона больше, чем твой ДД, в них надо не хило так очков вложить. Единственный нормальный ДД скилл это пет, но есть маленькое "но": он очень. очень. очень...тупой. кидаешь его на паука, прямо ему в ноги, он уходит на 3 клетки вправо и начинает бить лягуху, которая фиг знает где(намного левее паука)🤦🏻‍♀️

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

А попробуй поиграть против него без сраной банки на хилл. Задрали, будто она в него по дефолту встроена🤦🏻‍♀️

 

Во во

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ganesey сказал:

у друидов и так много хилов так что не надо его апать , у шама хил тотем и хил дефолтный ему же хватает😨

В этом и беда, друиду насовали море маленьких и ситуативных (барьер, связь, покров, поток) хилов, все это мизерное без прокачки, подходит не для любой ситуации. Т.е у шама 2, 2 прокачал и ему хватает, потому, что это хорошие полноценные хилы, и у него они занимают 2 места на панели, и очков на прокачку уходит как на 2 полноценных хила. Дру. Дру не может прокачать все, качать что то одно слишком ситуативно, ну кроме росы. В итоге у него занято 5 мест на панели, и непонятно где на все это брать очки. Лучше б было 2, но хороших хила, и места бы хватало и очков навыков.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2020 в 18:42, ganesey сказал:

у друидов и так много хилов так что не надо его апать , у шама хил тотем и хил дефолтный ему же хватает😨

Да, половина навыков друида это хилки, каждая из них в соло цель. Поток приличный навык, правда хилит кого попало и буквально на 1 плюшку. Барьер сейчас с новым кд еще сносно, но опять же 1 цель, а сейчас везде, абсолютно везде урон получает вся группа, битвы, гвг, инсты везде дру бесполезен потому что не может сразу поддержать всю группу, связь - помойка, нимб - пвпшная помойка. Выходит хилов у друля много, но пользы от них меньше чем от одного тотема шамана который хилит ВСЕХ в группе.

 

В 19.08.2020 в 19:36, Gandalf сказал:

В смысле больше? У шама есть тотем огня и рандомный щит молний, который можно игнорировать. У друида же корни, смерч, вода, пет. Меньше урона? Не думаю 

У тотема огня 1 тик дамажит больше чем все тики карающих корней друида, смерч еще слабее, вода это по сути вторая молния, не особо то много с нее дд выжмешь, пет еще ладно, ситуативный навык но ладно. И если хочешь сравнивать с шаманом, у шама куда больше урона с его тотема, с его землетряса который тоже бьет по области и с уроном больше чем в смерче. Тут так же как выше с хилками, важно не количество дд скилов или же хилок, важно их качество, у дру много мусора, нет годных навыков по сути вообще, даже если затрагивать пвп сейчас дру вывозит на банке хила и 2 навыках контроля, половину навыков можно просто выкидывать с панели.

Link to comment
Share on other sites

Меня умиляет, что разработчики вообще ни разу нигде не прокомментировали ни одну из тем, зато решили, что срез стража как танка в сопли сильно апнет его. Потрясающий ходuhuh.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...