Jump to content

Уважение игроков двух фракций!


kmspsj

Recommended Posts

:facepalm: эту тему я создала, что постараться донести до игроков, что нужно уважать человеческие отношения, а не зацикливаться на игре и игровых возможностях! Я начала играть 8месяцев назад, тогда я бы не сказала, что было сложно пройти какой либо к квест, всегда помогали, но все же были несколько человек которые были исключением, для них был важнее дроп с боссов! Сейчас же, это просто невозможно смотреть как новичков вообще ни во что не ставят! Большинство игроков уходит к горным! Я начала играть за фракцию горных, ребят не поверите, но сложности в прохождении боссов вообще нет! Люди конечно там есть исключения, но очень не значительное колличество!!! Просто эльфы зажрались! Носы к верху задрали(я не говорю о всех конечно)! Буквально сегодня я лично не могла проходить квесты, не помогли те люди которые знают меня, но увидев незнакомый ник просто игнорят!!! Ужасно смотреть на то как одна дружественная фракция распадается и делиться на + - и нейтрал!!! Сегодня ужасно разозлили эти люди, а ведь спокойно попросила помочь! Задумайтесь уважаемые игроки!

Link to comment
Share on other sites

Дурной пример для новичков! Сегодня вы так делаете, а завтра они! Сами же делаем из них неадекватов и крыс!

4482_.jpg

4483_.jpg

4484_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 15 темах ведется подобное обсуждение, но пользы никакой. Объясняется всё тем, что за эльфов игроков в n-количество раз больше, чем горцев. Сама обстановка в игре уже доходит до предела. Все на нервах из-за вечной войны между собой, битва за шмот, битва за деревню, за кустики и за крыс... Я уже не знаю до чего все это дойдет... В срочном порядке нужен новый остров.

Я за всех сказать не могу, но если я лидер пати, стою на боссе, ребята пишут "помогите плиз, мы кв", мы выходим из пати, берем ребят и помогаем. Но если начинается: вы %№?@... Да пошли вы ?№"!*, то поянтное дело, такие ребята отправляются в игнор. Вчера случай был, стояли на чуде, пришел один человечек и давай сразу же, ничего не попросив кричать, что мы давим своих, мы не пропускаем, мы такие уроды... Я пишу, парни, если вам кв, говорите, место есть, по очереди проведем всех. Но паренек не понял видимо, что ему готовы помочь, облил нас еще разок и ушел.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Мда, это печально(

Еще такое есть когда в деревне свои не дают получить\сдать квест у Гвидо на реликвию...

Link to comment
Share on other sites

За не спорю, такие люди попадаются! Конечно после такого им еще сложней пройти квест(сами виноваты) но большинство новичков по нормальному просят, спрашивают и УМОЛЯЮТ, а только потом могут обложить матам обидчиков! На скрине фигурирует игрок под ником Leggion он раз 20 попросил у них пати, помощи, только ему ничего в ответ не сказали!!! И это далеко не первый случай! У меня лично есть друзья и знакомые которые всегда помогут, даже если мне надо фей 10 убить:-D но у новичков нет толком то никого, кроме таких же друзей как они сами! Эту тему давно обсуждают! И эту тему могут удалить!:) но теперь я в любой ситуации буду делать скрины имен игроков, которые далеко не правы в своем поведении!:) а им тож не плохо, я им пиар делаю норм:) все будут узнавать:-D

Link to comment
Share on other sites

Мда, это печально(

Еще такое есть когда в деревне свои не дают получить\сдать квест у Гвидо на реликвию...

 

Гвидо эт отдельная тема, так как сейчас нам мешает всегда игрок горной фракции, просто эльфа создал и с 9:00 до 11:00 агрит Гвидо! Но эт совсем другой вопрос и я уверена что есть топик по данной ситуации!
Link to comment
Share on other sites

гвидо бить скоро не возможно будет ждем апдейт эта проблема решена уже практически! по теме вообще класть! хоть я и сам нуб и постоянно это вижу!

Link to comment
Share on other sites

И тут нытье... Ухи зло... Нуну...

 

это не нытье, а подчеркивание фактов, что многие становясься крысами, потому что с мини так же поступали!
Link to comment
Share on other sites

это не нытье, а подчеркивание фактов, что многие становясься крысами, потому что с мини так же поступали!

 

Да дело не в поступках... Дело в наживе. Все, как ошалевшие, круглые сутки не спят, не едят, стоят на этих боссах и с пеной во рту отпугивают каждого, кто позарится на их добычу. Я тут даже на днях был удивлен, когда стоял на элементале, пришел один человечек (не буду писать, кто) и стал переивать босса ничего не сказав. На мой вопрос, он сказал - Я еще вчера запланировал его фармить сегодня всю ночь...  :wacko: Плюс кинул факт, типа либо играй молча, либо в игнор. Да в рот я плевал таким. Подавитесь своими шмотками.
Link to comment
Share on other sites

игроков на ух много и все проблема в этом, и ее увы ни как не решить, решение только в новом острове!точнее в дальнейших обновах

Link to comment
Share on other sites

Если честно мне кажется что за горов играют люди постарше не знаю почему ... как то у них всё более организованно чтоли все друг друга лучше понимают... у нас же такое ощущение что средний возраст всех ухов лет 12...насчет новичков вообще отдельная тема ... вместо нормальных слов помогите\дайте пройти квест намного чаще слышишь кучу матов о себе...так что уже давно придерживаюсь одного правила на квест боссах , пропускаем когда собирается фулка квестовиков , ибо по одному каждые 5 минут придется пропускать...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на Стражах два пати квестовиков и одно фермеров  было)  по 2-3 раза убили всех стражей,но ку не выполнила ни одна из партий квестовиков даже на 1/3 часть.

Так то фермеров тоже понять можно, они приложили усилия для сбора пати и  пришли законно фармить  своего босса, они никому ни чем не обязаны., но совесть то все равно нужно иметь.

Новички сейчас проходят не хилую школу на выживание. Интересно, сколько нервных клеток  отмирает у геймеров варспира за день?=).

Выход из этого положения-  поскорее довести арену до ума, ввести аренную валюту и магазин.  закинуть именно для 18лев какую-нибудь плюшку, чтобы они на долгое время увлеклись ею и забыли о фарме) ну и конечно продолжение истории! повысить уровневую планку.  правда тогда еще больше увеличится разница между нубами и ветеранами((( но на какое то время это поможет.

  На самом деле не  вижу особого смысла в фарме шмоток. новая обнова принесет новые земли и те вещи за которыми мы ходим неделями будут доступны в свободной продаже)( ну не те, но по характеристикам точно будут похожими).

Link to comment
Share on other sites

вчера проходили луну и солнце,стоят 15-16лвл которые сами недавно проходили ет кв,нас 4 их 5,просим по нормальному чтоб дали прост пройти,все молчат в чат локации и отвечает ток один,что нас тут таких ходит ой сколько,напоминаю ему о том как сам стоял упрашивал совсем недавно так же пройти кв,начинают грубить,говорю человеку о том кем о считал тех дроперов что ему не давали кв сделать,намекая на то кто он сам теперь,последний говорящий уполкает.но кв пройти не дают,пришлось знавать друзей на помощь,не будут ухи помогать квшникам,очень много не особо адекватных и школьников которые мало что соображают,примеры думаю приводить не стоит

 

 

спс за внимание,всем приятной игры :)

Link to comment
Share on other sites

Возраст...Он рулит Знаю множество игроков кому за 25-неповерите-все адекватны...Бич времен-доступность инета

Link to comment
Share on other sites

угу, у ушей, наверное, один из лучших кланов это - клан Папера. Это не ему плюс, но всему клану. Пыталась пройти за эльфов боссов, так сразу на маре и застряла.

P.s. Kms, я знаю, что ты из них. ;D

Link to comment
Share on other sites

Папера тож знаю....Встречались на арене...Норм дру...

 

да,да.вечно стоит на динальте и мешает мне его пройти ;D
Link to comment
Share on other sites

Так прикольно-10мин пытался выйти из надира...Реал у играющих за ух нету мозга-ну мб спинной только...

Link to comment
Share on other sites

Так прикольно-10мин пытался выйти из надира...Реал у играющих за ух нету мозга-ну мб спинной только...

 

У нас кв на горцев сегодня :-P)))
Link to comment
Share on other sites

гыыы))) поддерживаю)) у нас более старшее население, НО

присутствует одно но... наплыв игроков присутствует и у нас..

и уже начинается беспредел, только на "человечности" держимся еще , и показываем пример, как нада поступать, либо мозг выносим по поводу сбора одноквшников..... и то.. появляются иной раз индивидуалы с веселым складом "ума"...

но всеже, придерживаюсь мнения такого...

 

кто душой выбирает фрацию гор - людей, тот и в реале более менее на человека похож.

а эльфы шо, сказка. а сказки кто любит?? толкиенисты и дети))

ухи! ниче не предъявляю. ет моя теория средь вас тожо люди присутствуют, прост вас больше, соответственно и негативных персонажей больше, еще и горы тут везде под ногами путаются.

 

Link to comment
Share on other sites

мой случай: делал кв лиги, кв гранитный страж, кв делал клинком, там было две или три пати, я в одной из них, в другой пати шмотники, я встал немного выше, мне повезло ударить гранита первым, пока шмотники зазевались, гранита вальнули и я немного тупанул, забыл взять то что нужно по кв, вижу мигаеть, нажимаюи вижу что там кроме гранита ешо и лук, я подумал то наверно тож по кв, смотрю в сумку и не верю своим глазам: Ростовый лук, вот так шмотники, теперь дроп падает ток квшникам ;D , когда я сказал тамошним шмотникам они не поверили ;D

Link to comment
Share on other sites

как не странно сегодня проходил кв солнце и луну со святым,пришли они вчетвером,прошусь кним,мя сначала игнорят,я на них поругался,сообщив что зря они так,ведь остров не последний и могут далее сами так же попасть,сказали че фулка у них,на вопрос де 5ый тишина,ну думаю свона звать друзей.отвлекать от дел,как о чудо,прилетает мне приглашение в пати от дроперов,прошел с ними оба кв,так что не такой он и плахой или тут причина в другом

Link to comment
Share on other sites

когда я за горов токо начинал и доходил до боссов у меня с этим проблем вообще не было! со мной даже вежливо говорили, кидали пати и тд. как я за ух попробовал :facepalm: господи помилуй и даже непонятна почему так :pleasantry: !конечно были горы которые не давали долго нубам пройти кв боссов и просто помочь но щас последние время сколька я играю честно говоря не встретел не одного такого

Link to comment
Share on other sites

Ребят, по моему причиной, излишней вежливости со стороны горов по отношению к своим является не только возраст, играющих но и банальное понимание ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЫ горцев меньше причем думаю намного! Поэтому реальный выход это стараться прокачать мало-мальски ,,нубов,, (коих и так не много) что бы поход в тот же надир не вызывал приступы ярости. У ухов коими я играю такого ясен перец нету, нубы, косяками бродят где только могут (а ,,могут,, они почти везде и всегда) и ,,колбасят,, стайками и бывалых горов. В игре должен быть просто баланс)

Link to comment
Share on other sites

бгг. Да это людеподобные существа. у нас охот,воронн и еще 3 рея тусовались на джине часов 8-10. с нубов по 5к просили за то чтоб им место уступить.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Даже хз че сказать... Вот смысл им бить топ шмот, если на арене они все равно падают... Да и вообще те кто фармят редко на арену ходят...

ДАК ЗАЧЕМ ИМ ШМОТ? Чтоб переваривать боссов и бить шмот? Круто... Бить шмот для того чтоб бить шмот :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Даже хз че сказать... Вот смысл им бить топ шмот, если на арене они все равно падают... Да и вообще те кто фармят редко на арену ходят...

ДАК ЗАЧЕМ ИМ ШМОТ? Чтоб переваривать боссов и бить шмот? Круто... Бить шмот для того чтоб бить шмот :facepalm:

 

Этим 60-80 процентов игроков и занимаются-в этом "рамантика" игры... Пример: Позавчера помогал по стражам товарищу (18лвл и он только щас пришел в выводу что готов для стражи чтоб не быть баластом для пати!) ... Пришел тип 13 лвл и гордо сказал нам-нубам) что он на фарм). .. Поржали ,конечно. домой отправили... Вот видешь как люди на фарм рвутся.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Этим 60-80 процентов игроков и занимаются-в этом "рамантика" игры... Пример: Позавчера помогал по стражам товарищу (18лвл и он только щас пришел в выводу что готов для стражи чтоб не быть баластом для пати!) ... Пришел тип 13 лвл и гордо сказал нам-нубам) что он на фарм). .. Поржали ,конечно. домой отправили... Вот видешь как люди на фарм рвутся.  :facepalm:

 

Смысл от фарма и таких огромных цен? Мы с алтроном вчера были в топе арены. Сегодня я до 12 места опустился. Мы одеты с магазинов, яхнотов и квестов.

Может после этого люди поймут что надо учиться ИГРАТЬ  а не лупить впятером одного босса.

Link to comment
Share on other sites

Смысл от фарма и таких огромных цен? Мы с алтроном вчера были в топе арены. Сегодня я до 12 места опустился. Мы одеты с магазинов, яхнотов и квестов.

Может после этого люди поймут что надо учиться ИГРАТЬ  а не лупить впятером одного босса.

 

ошибка! щас никто не учится ,и,даже не пытается, научиться играть. Всем надо самое крутое и сразу (по щучьему велению, по моему хотению встань избушка задом и немного наклонись).. У нас,ухов, мало норм игроков, зато куча мясо. Кто поумнее умеет его напровлять под свои нужды... Я бы к этому так не относился, но игроки вокруг такие... Те нубам кв не дают, те пнхами на право и налево бросаются без повода.Вообщем забавно у нас :crazy: . ..
Link to comment
Share on other sites

Думаю при вводе новых фракции большинство неадекватов убежит играть за некров.Думаю при вводе новых фракции большинство неадекватов убежит играть за некров.

Link to comment
Share on other sites

При вводe новых рaс я уйду игрaть зa копeйщикa или eсли ввeдут eщe 1 клaсс с мeчaми то тудa

 

Ковровую дорожку лично те постелю  :lol:
Link to comment
Share on other sites

При вводe новых рaс я уйду игрaть зa копeйщикa или eсли ввeдут eщe 1 клaсс с мeчaми то тудa

 

На сколько я помню по описанию остальных расс там будут паладин, священик, колдун, рыцарь смерти, некромант и кто то еще. Копейщика там не было точно.
Link to comment
Share on other sites

Вот блин,a я тaк нaдeeлся.Думaю копья сможeт ктото носить

 

В 044 копья были приравнены к двуручам и их носили варвары. Сейчас у варвара выбор во внешности между мечом и топором, а тогда еще копье было.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...