Jump to content

продолжение о стариках


DONMONTANA

Recommended Posts

Тогда что побудило тебя писать в этой теме? Не нравится - сиди играй там себе.

 

Уоу уоу,полегче,что за агр? Я высказал свое мнение,мб.это кому то поможет...
Link to comment
Share on other sites

Уоу уоу,полегче,что за агр? Я высказал свое мнение,мб.это кому то поможет...

 

 

Тебе везде агр мерещится) Что в игре, что тут)

Link to comment
Share on other sites

мое мнение о деле !!

я был чесным игроком! ни разу не вложил ЧМ и мне дали ВЕЧНЫЙ БАН просто так !!!!!!!!!!

 

А пропан КИДАЛО у которого много денег и админы НИ**Я его не банят !!! 

 

 

КТО ОБЬЯСНИТ ЧЕ С ЕТОЙ ИГРОЙ НЕ ТАК ?????

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мое мнение о деле !!

я был чесным игроком! ни разу не вложил ЧМ и мне дали ВЕЧНЫЙ БАН просто так !!!!!!!!!!

 

А пропан КИДАЛО у которого много денег и админы НИ**Я его не банят !!! 

 

 

КТО ОБЬЯСНИТ ЧЕ С ЕТОЙ ИГРОЙ НЕ ТАК ?????

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

кидало? :shok: :shok: :shok: :shok: есть что-то рассказать так говори,а не пиши необоснованную лабуду. За просто так только кошки е***ся. Видимо был повод тебя забанить с чем я полностью согласен.Если вам плохо от забаниных персов,думаю не стоит под себя всех подкладывать,живите будущим вот вам мой совет.А то что нам вернули гильдию,вас просто тупо  жаба душит,так-как мы один из лучших коллективов сервера руби!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

кидало? :shok: :shok: :shok: :shok: есть что-то рассказать так говори,а не пиши необоснованную лабуду. За просто так только кошки е***ся. Видимо был повод тебя забанить с чем я полностью согласен.Если вам плохо от забаниных персов,думаю не стоит под себя всех подкладывать,живите будущим вот вам мой совет.А то что нам вернули гильдию,вас просто тупо  жаба душит,так-как мы один из лучших коллективов сервера руби!!!!!!!!!!!!!

 

Воу воу, я конечно уважаю вас, но не будьте нарцысами :)

Link to comment
Share on other sites

вы плачите как будто вам 3 года :facepalm: 

 

 

или вы думаите что все крутится около бомжа у которого не чего нету? :wacko:

 

 

 

 

нужно смерится с этим, или самому начать зарабатывать и што бы все крутились возле вас ;)

 

 

 

 

 

 

а нытьём дело не решиш

 

 

 

 

 

 

п.с я рад за стариков :)

Link to comment
Share on other sites

вы плачите как будто вам 3 года :facepalm: 

 

 

или вы думаите что все крутится около бомжа у которого не чего нету? :wacko:

 

 

 

 

нужно смерится с этим, или самому начать зарабатывать и што бы все крутились возле вас ;)

 

 

 

 

 

 

а нытьём дело не решиш

 

 

 

 

 

 

п.с я рад за стариков :)

 

спс
Link to comment
Share on other sites

НАХРЕНА УДАЛЯТЬ СТАРИКОВ ПУСТЬ ГИ ЖИВЕТ НО В БАН  ПРОПАШУ И ВСЕ…

 

Злой ты, ведьмак :(

Link to comment
Share on other sites

Хех кто то тут говорит: что вы разнылись, просто обгоните элвенов...

Гг вы сами то пробовали выходить против 3 чк и 2 рог, без приличного контроля?

Как можно выиграть эту связку? Практически весь бой стоишь в стане, но мы ухитрялись еще выигрывать один бой из трех, но толку все равно никакого, на арене горцы сильнее...

Link to comment
Share on other sites

Берите уроки у стариков)

 

старики связкой 2рея и дру проигрываю связке 2х палов и рея :D какие уроки я тя умпляю :D

 

 

Link to comment
Share on other sites

старики связкой 2рея и дру проигрываю связке 2х палов и рея :D какие уроки я тя умпляю :D

 

раз уж тебе нубу говорят поучиться у нас так сделай вывод кто лучше аренит
Link to comment
Share on other sites

раз уж тебе нубу говорят поучиться у нас так сделай вывод кто лучше аренит

 

О да у тебя и с руками и с головой и с зрением проблемы...  его пост был не мне.  И да тебя этот нуб только уделает как нехер срать.. Хоть ты +20 будешь... P.S. Наш с женой пал лучший на сервере признаный БОЛЬШЕНСТВОМ игроков сервера ;) А та связка каторая была указана выше... в пве недолжна была вас в арене днарей убивать... а мы вас убивали как НЕХЕР срать. А это говорит о МНОГОМ
Link to comment
Share on other sites

О да у тебя и с руками и с головой и с зрением проблемы...  его пост был не мне.  И да тебя этот нуб только уделает как нехер срать.. Хоть ты +20 будешь... P.S. Наш с женой пал лучший на сервере признаный БОЛЬШЕНСТВОМ игроков сервера ;) А та связка каторая была указана выше... в пве недолжна была вас в арене днарей убивать... а мы вас убивали как НЕХЕР срать. А это говорит о МНОГОМ

 

БОЛЬШИНСТВО игроков серверв это ты,твоя жена и кот?:-D
Link to comment
Share on other sites

вы че,заигрались? столько тем об одном и том же. Лично мне вообще класть на сервер руби и на эту ги, я никого из них не знаю (за исключением Дона). СТОЛЬКО ныть об одном и том же....На 3х страницах раздела "старики-старики-старики" :bad: . Пишите в ТП тогда о своём негодовании. У вас в реальной жизни дел вообще нет что ли? Прям все мысли об игре,смотрю. Меньше играйте,больше живите реалом. И тогда не будете так остро реагировать на игровые моменты.  :fool:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...