Jump to content

Отзыв о новых изменениях и предложения


Regis

Recommended Posts

И вот мы снова встретились

 

Quote

 

Заклинатель

 

вызов.png Вызов

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

 

Помощь хаоса.png Помощь хаоса 

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

Базовое количество энергии монстра увеличено со 100 до 250 единиц.

Задержка между автоатаками уменьшена с 6 до 4.5 секунд.

 

 

Большое спасибо за усиление петов Заклинателя, теперь они не просто массовка на арене и массовых сражениях. Но было бы хорошо добавить ещё такие параметры как "Гнев глубин" и "Надёжность", ведь петы Закла в пве аспекте игры тоже нуждаются в усилений, ведь пве контент игры так же становится сложнее. 

 

 

Quote

 

Подстрекательство.png Подстрекательство

Время действия эффекта увеличено на всех уровнях развития навыка. Было 6-7-8-9  секунд, стало 8-9-10-11.

 

 

Почему в навыке не появилась возможность управление собакой? Новый навык Закла, который был добавлен не так давно, с этой целью очень слабо справляется и игроки предложили вариант управление собакой через этот навык, так как кд у него относительно маленькой. Вы даже согласились с этим и мы как бы надеемся на вас, что вы всё таки добавите такой вариант.

 

Quote

 

Знания мертвеца.png Знания мертвеца

Эффект от навыка теперь срабатывает только при успешной автоатаке по цели.

 

 

Очень жаль что теперь у Закла пропадают все комбо атаки с помощью этого навыка, но можно ли тогда дать возможность станить этим навыком игроков, которые находятся под эффектом щита? Если инициация с 7ми клеток полностью удалена и все комбы тоже, было бы справедливо  убрать хотябы тот маленький штраф, из-за которого Закл не мог контролировать врагов пассивкой, если у тех был щит и урон по ним составлял ровно 0 едениц. 

 

 

Quote

 

Тёмная призма.png Тёмная призма

Изменена дальность применения навыка с 5 до 4 ярдов.

 

 

Очень странное изменение, ведь из-за новой пассивки Закла инициация с 7ми клеток с контролем уже невозможна. Тогда почему убирают Заклу возможность просто ударить врага с 7ми клеток, непонятно. Если вы решились убирать Заклу инициацию с контролем с 7ми клеток, стойло тогда так же рассмотреть Варвара и Дк, а не только одного Закла. 

 

Quote


Слабость.png Слабость

Изменена сила эффекта на всех уровнях развития. Снижение очков защиты было 10-15-20-25-30%, стало 15-25-35-45-55%.

Время действия эффекта изменено на всех уровнях развития. Было 10-12-14-16-20  секунд, стало 8-10-12-14-16.

 

 

Хорошое изменение, в пве аспекте игры от этого навыка будет хоть какая то польза. 

 

 

Quote

 

Око тьмы.png Око тьмы

Изменено значение бонуса “Точность” на всех уровнях развития навыка. Было 3-10-17-25%, стало 7-10-13-18%.

 

 

Так же непонятно почему это было сделано, на 4/4 могли оставить эти 25%, ведь в пве Закл не имеет больше полезных бафов, которые он может дать другим. 

 

Прошу вас прочитать мой коментарий выше @Holmes @Cardinal @snorlax 

 

Комментарий о изменениях для игроков

 

В целом после этих изменений Физ дд Заклы сильно пострадают в Пвп аспекте игры, ведь теперь они не смогут достойно держатся против дальников. При всём этом есть и положительные моменты, теперь у Закла будет хоть какой то урон, как в Пвп так и в Пве. 

 

Лично я считаю что теперь Закл с палкой в Пвп это лучший вариант на данный момент, помянем всех Физ дд Заклов, пришла эра палочников (хотя и до этого, я бы не сказал что была другая эра) , всем кто пытался делать Закла в Пвп через булаву, спасибо что вы выбрали не такой путь, как все остальные и хотябы попытались сделать что то другое и новое. 

 

*Для большей драматичности ситуаций включите это*

 

Мне жаль что мне приходится прощатся с Физ дд Заклом и его собакой, прощай мой друг, я тебя никогда не забуду, ты был лучшим! 

Animals___Dogs_White_dog_looks_at_the_sunset_047593_.jpg

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так же непонятно почему это было сделано, на 4/4 могли оставить эти 25%, ведь в пве Закл не имеет больше полезных бафов, которые он может дать другим. 

Этот скил если кинуть другому челу и сейчас пользы почти не принесет:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

У меня в голове возникла идея( точнее сказать теория) собакам дали свиреп и устой, и улучшение слабости, почему теперь не попробовать сыграть не через фул контроль, а через дд( да это полный абсурд, но порассуждать стоит). Включаем фантазию, и представляем билд. Из навыков качаем собаку 5/5, угнетение 5/5 (3/5), слабость 3/5(5/5), пасивка 4/4, мастерство 4/4, благо 4/4. Почему так раскачаны скилы? Основная идея билда состоит в уроне через собак, для этого качаем мастерство( для большего количества собак и меньшего урона по ним) пасивку качаем для стана( держать подольше времени противника в стан, что бы не трогал бедных собачек) и благо( думаю для физ дд это основной скил) По шмоту думаю ясно, максим устой, свиреп, хп, кд

Основные минусы билда:

1) Время. Для разгона собак( насобирать макс количество) потребуется в районе 1.5 минут( могу ошибаться )

2) Отсутствие фул контроля. Это конечно печально но это так

3) Бесполезность против дальников. Думаю тут понятно, что с новым ребалансом физ дд заклы против дальников бесполезны

 

Основные плюсы:

1) теоретически большой урон за счёт свирепа и количества собак

2) Наличие выживаемости у собак. Мастерство + устой, могут дать неплохую выживаемость для собак

 

P.S.:

Повторю что всё теоретически и относится к этому стоит как к теории

P.P.S.:

Ну что уважаемые читатели форума, цепи разорваны, можете кусать:piggy:

 

Строго не судите 🙂

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DemonTora сказал:

У меня в голове возникла идея( точнее сказать теория) собакам дали свиреп и устой, и улучшение слабости, почему теперь не попробовать сыграть не через фул контроль, а через дд( да это полный абсурд, но порассуждать стоит). Включаем фантазию, и представляем билд. Из навыков качаем собаку 5/5, угнетение 5/5 (3/5), слабость 3/5(5/5), пасивка 4/4, мастерство 4/4, благо 4/4. Почему так раскачаны скилы? Основная идея билда состоит в уроне через собак, для этого качаем мастерство( для большего количества собак и меньшего урона по ним) пасивку качаем для стана( держать подольше времени противника в стан, что бы не трогал бедных собачек) и благо( думаю для физ дд это основной скил) По шмоту думаю ясно, максим устой, свиреп, хп, кд

Основные минусы билда:

1) Время. Для разгона собак( насобирать макс количество) потребуется в районе 1.5 минут( могу ошибаться )

2) Отсутствие фул контроля. Это конечно печально но это так

3) Бесполезность против дальников. Думаю тут понятно, что с новым ребалансом физ дд заклы против дальников бесполезны

 

Основные плюсы:

1) теоретически большой урон за счёт свирепа и количества собак

2) Наличие выживаемости у собак. Мастерство + устой, могут дать неплохую выживаемость для собак

 

P.S.:

Повторю что всё теоретически и относится к этому стоит как к теории

P.P.S.:

Ну что уважаемые читатели форума, цепи разорваны, можете кусать:piggy:

 

Строго не судите 🙂

Можно но у тебя будет крайне ограниченный выбор напарников на арену. Да и дальники смерти подобны для токого закла и контроль классы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Grafloki сказал:

Можно но у тебя будет крайне ограниченный выбор напарников на арену. Да и дальники смерти подобны для токого закла и контроль классы.

сейчас для физ дд закла, любой дальник - смерть (

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Знания мертвеца.png Знания мертвеца

Эффект от навыка теперь срабатывает только при успешной автоатаке по цели.

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тёмная призма.png Тёмная призма

Изменена дальность применения навыка с 5 до 4 ярдов

Вот эти изменения может и не так сильно портят заклинателя (кроме физ дд), но очень сильно меняют гимлей стало чтоле неприятно играть или непривычно не знаю как это объяснить. 

У Потустороннего огня появилась анимация атаки теперь попасть по двигающейся цели сложнее. Выдать взрывной (быстрый) урон через призму и сразу огонь, невозможно.

Физ дд заклин неспособен реализовать свой даммаг через комбу с потустороннем огнем. Раньше хоть рандомный баш можно было пасивкой исправить.

Петы не знаю баг или нет но переагривают фул агр заклина и умирают что птица что собака.

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Слабость.png Слабость

Изменена сила эффекта на всех уровнях развития. Снижение очков защиты было 10-15-20-25-30%, стало 15-25-35-45-55%.

Время действия эффекта изменено на всех уровнях развития. Было 10-12-14-16-20  секунд, стало 8-10-12-14-16

Это изменение правильное поднимает актуальность в пве чуть.

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Око тьмы.png Око тьмы

Изменено значение бонуса “Точность” на всех уровнях развития навыка. Было 3-10-17-25%, стало 7-10-13-18%.

Навык и так слабый сделали еще слабее не знаю зачем.

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

вызов.png Вызов

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

 

Помощь хаоса.png Помощь хаоса 

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

Базовое количество энергии монстра увеличено со 100 до 250 единиц.

Задержка между автоатаками уменьшена с 6 до 4.5 секунд

Спасибо должно было быть на старте класса, ток гнев добавьте.

Вообще как то грустно стало уже даже как то не хочеться что то писать.

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grafloki сказал:

Дайте в око 20% пробива вместо дф на фул. :cry2:

Заклу не дают дд навыков для реализации, если срежут кд камней в 2 раза, то пробив зайдет.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, smescharik сказал:

Заклу не дают дд навыков для реализации, если срежут кд камней в 2 раза, то пробив зайдет.

Зато петы сильнее и ханту можно пробив + точность бафать. Был бы полезный баф. Либо туда крит урон и крит хил вмест пробива. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grafloki сказал:

Зато петы сильнее и ханту можно пробив + точность бафать. Был бы полезный баф. Либо туда крит урон и крит хил вмест пробива. 

Я считаю, что точность играбельна только как самобаф, если и делать баф не только для себя, то дд+сила крит дд ихила.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Я считаю, что точность играбельна только как самобаф, если и делать баф не только для себя, то дд+сила крит дд ихила.

Та все забей нас не услышат и не планируют можешь посмотреть список изменений на 2 этапе теста. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

 

Знания мертвеца.png Знания мертвеца

Эффект от навыка теперь срабатывает только при успешной автоатаке по цели

 

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Тёмная призма.png Тёмная призма

Изменена дальность применения навыка с 5 до 4 ярдов.

Зачем так сложно фиксить кстате если можно было бы просто убрать релу ярдов из призмы. И не рушались  бы старые сборки особо и комба через огонь осталась бы. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:
Цитата

 

Тёмная призма.png Тёмная призма

Изменена дальность применения навыка с 5 до 4 ярдов.

 

 

Очень странное изменение, ведь из-за новой пассивки Закла инициация с 7ми клеток с контролем уже невозможна. Тогда почему убирают Заклу возможность просто ударить врага с 7ми клеток, непонятно. Если вы решились убирать Заклу инициацию с контролем с 7ми клеток, стойло тогда так же рассмотреть Варвара и Дк, а не только одного Закла. 

Мне показалось или ты попросил фиксануть снизить дальность в 7 клеток вару и дк, пссс будешь качать стража обращайся я подарю тебе щит с х2 блоком:advise:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Boracho said:

Мне показалось или ты попросил фиксануть снизить дальность в 7 клеток вару и дк, пссс будешь качать стража обращайся я подарю тебе щит с х2 блоком:advise:

Я не против фикса 7ми клеток, но если и убирать, то всем как бы уже до конца

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я не против фикса 7ми клеток, но если и убирать, то всем как бы уже до конца

Нас не преплетай да.... Вообще все что я понял так это то, что любой фикс для закла это плохо, вам дали петам устой и свиреп, по этому и забрали инициации, что выбирайте либо петов, либо контроль (лучше бы петам не давали пвп статы, а оставили контроль с 7 клеток), на тесте шама в фулл веле водяной друля бил по 600 с тыки, представляю что у закла с его петами... 

Link to comment
Share on other sites

Непонятно зачем сделали стан от знания только от автоатаки заклинатель это кастер и ему кинуть стан призмой намного удобнее нежели бить автоатакой как по мне урезания дальности призмы было вполне достаточно ведь именно из-за инициации с 7 клеток закл и имбовал в 1×1, 2×2.  Непонятно зачем вообще трогали кожу с агром кожа и так была полезна а агр всеравно никто не качает. За пробив и свирепость у петов спасибо спустя почти 4 года существования этого класса  нас услышали ещебы гнев глубин и нормальную привязку собаки сделали и закл сталбы вполне играбельным классом в пве  ах да и чтоб петы били штандарты, ворота и пилоны на осадах, гвг и битвах

Link to comment
Share on other sites

Увы, дамы и господа, я создал этот класс в день его появления на Рубине, и сегодня, смело заявляю, что я, первый собравший в фул контроль физ заклина (вместе с Кейстором) вынужден удалить его, так как только что я увидел то что меня убило:

 

Стак пассивки теперь не будет происходить если уже есть один бафф - это полная смерть заклинателя как класса, тут даже собаки ничем не помогут. Гудбай 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...