Jump to content

Изменение взвешенности в ребалансе


Recommended Posts

«Взбешенность Увеличено время действия навыка на всех уровнях развития до 12 секунд. Уменьшен штраф ко входящему урону на всех уровнях развития. Было 25-20-15-10%, стало 20-16-12-8%.»

Я был на тесте и эти 2 секунды и 2% при раскачке на 4/4 абсолютно никак не влияет на рога в пве составляющей. Навыку стоит оставить прошлые значения входящего урона но изменить в стойку (далеко не секрет что у ханта, рея и иска есть стойки повышающие урон/точность/крит p.s у иска даже две учитывая что у него есть инвиз),  я не прошу добавлять урона как у них тк у рога изначально прибавка к урону через инвиз, я просто прошу изменить навык на стойку не меняя его статы и штрафы, для апа рога в пве составляющей.

Надеюсь разработчики прислушаются к нашим мольбам... 

 

Link to comment
Share on other sites

Глупая и бездарная тема, у автора проблемы с орфографией и головой

Зачем апать рога? Они и без того наносят урона больше, чем ханты, даже при менее сильной сборке/точке

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, давно уже просим стойку, потому что только она вдохнёт в этот навык жизнь.

Раз уж ещё в ближайшем году мы не увидим достойную реализацию скорости с рефов, то хотя бы крит с точностью для пве оставьте

Link to comment
Share on other sites

Хочу предостеречь всех тех кто не имеет понятия, что такое стойка, в особенности если это экспертный навык. Спросите у реев, исков, стражей и чк сколько маны сжирает стойка и чем приходится жертвовать, чтобы поддержать ее работу.  Не простите того о чем потом можете пожалеть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onlypve сказал:

Глупая и бездарная тема, у автора проблемы с орфографией и головой

Зачем апать рога? Они и без того наносят урона больше, чем ханты, даже при менее сильной сборке/точке

 

Да, роги примерно в 11,650 раз лучше хантов, поэтому рдд в нашей игре стоят на вершине пищевой цепи и делают, что захотят.

Могу держать в курсе, но переделывание этой экспы в стойку - решение исключительно проблемы неудобства в использовании, максимум это даёт нам ~2 секунды, которые сейчас тратятся на постоянное прожатие навыка. Каким-то мега апом тут и не пахнет, но это действительно поднимет актуальность взбешённости, так как её потенциал можно будет нормально реализовать.

К тому же, могу держать в курсе ещё немного, стойка чаще всего жрёт больше маны, чем обычный активный скилл. Так что, тут и не без минусов, возможно, даже придётся бегать с манорегом не только в одном плаще.

А ещё у иска аналогичный скилл - это стойка. Так почему нет?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tizzl сказал:

Хочу предостеречь всех тех кто не имеет понятия, что такое стойка, в особенности если это экспертный навык. Спросите у реев, исков, стражей и чк сколько маны сжирает стойка и чем приходится жертвовать, чтобы поддержать ее работу.  Не простите того о чем потом можете пожалеть.

Роги в скорость (в основном для них это изменение и предназначено) способны ходить с 35-40 регена и спокойно прожимать все нужные скиллы, включая толчок в спину, уклоны, яды и инвизы. Может, топорам стойка и принесёт какие-то трудности, но за всю игру я видел таких рогов с этой экспой... Немного. Честно говоря, нет, не видел. Могу ошибаться, если так - отпишитесь, мне даже интересно.

Скилл сейчас неактуален почти для всех, в основном из-за неудобства в использовании. Превращение в стойку исправит эту проблему хотя бы для одного из видов нашего класса.

Ну или хотя бы длительность до уровня истребления довести, но не на +2 секунды точно.

 

UPD: Уменьшение процентов среза дефа у рога тоже особо ни к чему не приводит, ну разве что в высокоуровневых инстах дамага будет прилетать меньше на 2%, мде.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ikeni сказал:

«Взбешенность Увеличено время действия навыка на всех уровнях развития до 12 секунд. Уменьшен штраф ко входящему урону на всех уровнях развития. Было 25-20-15-10%, стало 20-16-12-8%.»

Я был на тесте и эти 2 секунды и 2% при раскачке на 4/4 абсолютно никак не влияет на рога в пве составляющей. Навыку стоит оставить прошлые значения входящего урона но изменить в стойку (далеко не секрет что у ханта, рея и иска есть стойки повышающие урон/точность/крит p.s у иска даже две учитывая что у него есть инвиз),  я не прошу добавлять урона как у них тк у рога изначально прибавка к урону через инвиз, я просто прошу изменить навык на стойку не меняя его статы и штрафы, для апа рога в пве составляющей.

Надеюсь разработчики прислушаются к нашим мольбам... 

 

полностью поддерживаю автора,и считаю что нужно рогу сделать этот навык пассивным, ибо у рога слишком много скилов которые востребованы в пвп/пве, и маны попросту не хватает

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Хочу предостеречь всех тех кто не имеет понятия, что такое стойка, в особенности если это экспертный навык. Спросите у реев, исков, стражей и чк сколько маны сжирает стойка и чем приходится жертвовать, чтобы поддержать ее работу.  Не простите того о чем потом можете пожалеть.

Аналог Ханта . 1 кнопка истребления и бьешь автоатакой . Куда нами много регена . Даже если не будет хватать регена . Вставить в кольцо реген. И все равно больше пользы если будет стойка. Потерять 3% пробива , но получить 11% Крита и точности . Думаю выбор очевиден

Link to comment
Share on other sites

Да и к тому же , мы не просим нам дать скил как у рея который если я не ошибаюсь даёт 20% дд и точности . Мы просим сделать навык(который уже имеем , и не используем) под стойку . Админы увидьте уже десятки аналогичных тем тут и примите меры 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Davudov сказал:

Аналог Ханта . 1 кнопка истребления и бьешь автоатакой . Куда нами много регена . Даже если не будет хватать регена . Вставить в кольцо реген. И все равно больше пользы если будет стойка. Потерять 3% пробива , но получить 11% Крита и точности . Думаю выбор очевиден

у ханта реликвия режет 50% потребления скила, экспертки в 2 раза больше жрут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

у ханта реликвия режет 50% потребления скила, экспертки в 2 раза больше жрут

Но Хант помимо скорости ещё и следопыт жмёт , и взрывную . У меня тоже есть Хант 

Edited by Davudov
Link to comment
Share on other sites

Вообще, я где-то пару месяцев назад создавал тему с актуальными на данный момент проблемами в навыках рога. Интересно, видели ли её разработчики, сейчас бы она была очень кстати

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

у ханта реликвия режет 50% потребления скила, экспертки в 2 раза больше жрут

 

Как пожелаешь, но если для одной экспы мне придётся (а мне не придётся) вставить реген в оба кольца вместо пробива и в пояс вместо крита, польза от экспы всё равно покроет эти затраты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Вообще, я где-то пару месяцев назад создавал тему с актуальными на данный момент проблемами в навыках рога. Интересно, видели ли её разработчики, сейчас бы она была очень кстати

Темы о взбешенности? Их тут куча 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Davudov сказал:

Но Хант помимо скорости ещё и следопыт жмёт , и взрывную . У меня тоже есть Хант 

причем тут это? в соло цель масс скилы не жмет почти никто, а на перебежках реген не так сильно важен, потому что часто выходишь из боя. Я просто предостерегаю вас, скил с постоянным потреблением может сильно огорчить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Davudov сказал:

Темы о взбешенности? Их тут куча 

Общая тема недочётов, включая эту экспу. Там и реализация скорости с рефов, и стальной шквал, и вот это вот всё.

Сейчас отредактирую тут и добавлю ссылку

 

Отредактировал:

 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

причем тут это? в соло цель масс скилы не жмет почти никто, а на перебежках реген не так сильно важен, потому что часто выходишь из боя. Я просто предостерегаю вас, скил с постоянным потреблением может сильно огорчить.

Ниче , на крайняк в оба кольца вставим реген

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

причем тут это? в соло цель масс скилы не жмет почти никто, а на перебежках реген не так сильно важен, потому что часто выходишь из боя. Я просто предостерегаю вас, скил с постоянным потреблением может сильно огорчить.

 

Только что, Davudov сказал:

Ниче , на крайняк в оба кольца вставим реген

 

Ну вот у иска например такая экспа (она даже чуть лучше, если честно, но имхо) кушает 8 мп в две секунды, То есть 20 мп за пять секунд.

20 мп это чуть больше одного чара вне боя и два чара соответственно. В теории может и много, но и геймплей у чисто пве рога заключается в одной экспертке, ему вообще побую. А вот в соло пве что сейчас, что в будущем возникают трудности, но, лично моё мнение, лучше уж избавиться от проблем путём небольших изменений в сборке, чем не иметь возможности избавиться от них совсем.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onlypve сказал:

Глупая и бездарная тема, у автора проблемы с орфографией и головой

Зачем апать рога? Они и без того наносят урона больше, чем ханты, даже при менее сильной сборке/точке

За орфографию прощу прощения и это было верно подмечено :yawn1: но взвешенность совсем не юзабельна из-за её слишком короткого время действия, и бонусы которые она даёт того не стоят столь короткого времени. Я при 40% и 50% Крита не чувствую разницы ведь зачастую просто критует каждый 3 удар, ну бывают моменты когда вылетают 3-4 крита подряд но это происходит редко, так как это абсолютный рандом.

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2020 в 11:05, Onlypve сказал:

Глупая и бездарная тема, у автора проблемы с орфографией и головой

Зачем апать рога? Они и без того наносят урона больше, чем ханты, даже при менее сильной сборке/точке

Вот кст тебе пример скилов ух с штрафом (оба являются стойкой и явно превосходят 11% Крита и точности) 0D951155-42F9-4BB9-908F-514D35528E78.jpeg2717F6DF-69CC-44A5-BAD9-16FF4F28740A.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...