Jump to content

Администрации по поводу гильдии Старики


tylegam

Recommended Posts

Тему эту неудаляйте смотрите просто сколько людей будет подписыватся ниже.

Всем далеко не секрет что бадробин раздавал свои данные своим согильдейцем на право и на лево... в результате чего потерял персанажа и гильдию.Вы неизвестно какими мативами пользовались но востанавили его и гильдию. Так вот к чему я. Зайдите в чат. Вашим поступком недаволен весь сервер. Посмотрите почту в тп ее завалили жалобы. Итак что мы требуем. удалить бадробина и гильдию стариков что бы все было по честному.

Link to comment
Share on other sites

Тему эту неудаляйте смотрите просто сколько людей будет подписыватся ниже.

Всем далеко не секрет что бадробин раздавал свои данные своим согильдейцем на право и на лево... в результате чего потерял персанажа и гильдию.Вы неизвестно какими мативами пользовались но востанавили его и гильдию. Так вот к чему я. Зайдите в чат. Вашим поступком недаволен весь сервер. Посмотрите почту в тп ее завалили жалобы. Итак что мы требуем. удалить бадробина и гильдию стариков что бы все было по честному.

 

 

......

Link to comment
Share on other sites

Тему эту неудаляйте смотрите просто сколько людей будет подписыватся ниже.

Всем далеко не секрет что бадробин раздавал свои данные своим согильдейцем на право и на лево... в результате чего потерял персанажа и гильдию.Вы неизвестно какими мативами пользовались но востанавили его и гильдию. Так вот к чему я. Зайдите в чат. Вашим поступком недаволен весь сервер. Посмотрите почту в тп ее завалили жалобы. Итак что мы требуем. удалить бадробина и гильдию стариков что бы все было по честному.

 

согласен удалить игрока и гильдию стариков!!! :diablo: :diablo: :diablo: :fool: :fool:
Link to comment
Share on other sites

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЕРНУЛИ УДАЛЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЭТОМУ ИГРОКУ?ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛО ТЕМ ЧТО ДАЛ СВОИ ДАННЫЕ...НИКАКИМ ЛИБО ДРУГИМ ПУТЕМ ЛОГИН НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ...ВЫ НАРУШАЕТЕ СВОИ ПРАВИЛА!!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я согласен со свордом, это действительно нечестно, почему администрация пошла против своих же правил, ведь было написано за давать данные игрокам заприщено, он сам дал данные и его же кинули, это карается блокировкой, Дак за какие таки заслуги ему вернули все? Уважаемая администрация уважайте не только донов, а всех игроков сервера. :pleasantry: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ув. Админ что у вас там троится%), Бадробин я соглашусь с автором темой  раздавал данные ги из за чего сам погорел,За это бан вы сами создавали эти правила,и они для всех,я требую что бы ги стрики кикнули,и у меня такое ощущние что вернули ги не с теми очками которые были вы увеличие им очи,это брел ребята%)

Link to comment
Share on other sites

Ни в однной игре,невидел чтобы востанавливали гильди персонажей и и.тп

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всеми выше отписавшимися, множество игроков забанили за передачу своих данных перманентно, а тут взяли и восстановили...

Сами себе противоречите...

Link to comment
Share on other sites

Когда я просто потерял пароль от своей учетки (в то время еще не привязал к мылу), то ждал ответа от тп около месяца. А тут...

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором, на каких ОСНОВАНИЯХ вы восстановили стариков? Это запрещено в любой игре, или вам дали взятку? Сколько?. Вы так игру угробите, уважаемые админы. УДАЛИТЕ ГИЛЬДИЮ СТАРИКИ.

Link to comment
Share on other sites

Админы вам ваше п*х???вы что молчите раскажите хотябы почему было восстанлвление на каких основаниях!!!и кстать зачем очки им добавили;)??

Link to comment
Share on other sites

Если тема будет удалена , или заблокирована без ответа я буду просто в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Эээ... мне тож бан дали,за то что давал постороним данные учетки,дык разбаньте всех теперь,а то не справедливо как-то...

Link to comment
Share on other sites

где доказательства того что пропан давал акк? нету,значит рот свой прикрой,когда будут скрины или какие-то другие доказательства,то обращайся. а так сиди тихо умник. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

где доказательства того что пропан давал акк? нету,значит рот свой прикрой,когда будут скрины или какие-то другие доказательства,то обращайся. а так сиди тихо умник. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Доказательсва нужны для игроков. у администрации есть лог файлы. А тебе вы так вообще за оскарбление близких молчанку бы на месяц
Link to comment
Share on other sites

и то что вы с поинтом подговорили весь сервер написать жалобу,ничего не значит. нубы писавшие тут что мол согласны ищут выгоду для себя участия в турнире ги,так как после нашего возвращения они скатились ниже. удачи сворд . скажу одно тебе,выше х.... не подпрыгнешь ;) ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

и то что вы с поинтом подговорили весь сервер написать жалобу,ничего не значит. нубы писавшие тут что мол согласны ищут выгоду для себя участия в турнире ги,так как после нашего возвращения они скатились ниже. удачи сворд . скажу одно тебе,выше х.... не подпрыгнешь ;) ;) ;) ;)

 

подговорили?! какой ты наивный. Форум сам за себя говорит как и чат альянса. Развивайте гильдию руби кто вам недает. На эту гильдию  параельно. мульт героя нетерял иззза халатнасти как и саму гильдию
Link to comment
Share on other sites

подговорили?! какой ты наивный. Форум сам за себя говорит как и чат альянса. Развивайте гильдию руби кто вам недает. На эту гильдию  параельно. мульт героя нетерял иззза халатнасти как и саму гильдию

 

ты говоришь адимны посмотрите чат альянса как народ негодует ;D ;D ;D они увидят ток одно как ты пишешь ребят пишите все сюда  и тд мол они ♥♥♥♥.... и пи...... короче как обычно тебе все не нравится. потому-что ты нубас и ничего не можешь сделать самостоятельно. иди мару фарми дно
Link to comment
Share on other sites

ты говоришь адимны посмотрите чат альянса как народ негодует ;D ;D ;D они увидят ток одно как ты пишешь ребят пишите все сюда  и тд мол они о♥♥♥.... и пи...... короче как обычно тебе все не нравится. потому-что ты нубас и ничего не можешь сделать самостоятельно. иди мару фарми дно

 

За следующие сообщения, содержащие оскорбления, переход на личности и т.д. блокировка на неделю.

жди  :lol:  тебе это напишет
Link to comment
Share on other sites

и еще кстати сворд ты напиши лучше как ты умудряешься с чужого акк играть,ты же такой правозащитник

Link to comment
Share on other sites

и еще кстати сворд ты напиши лучше как ты умудряешься с чужого акк играть,ты же такой правозащитник

 

где доказательства? нету,значит рот свой прикрой,когда будут скрины или какие-то другие доказательства,то обращайся. а так сиди тихо умник. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

уже был разбор палетов невалнуйся. Еще при анливе. Играть акаунтом жены никто незапрещал.

Запрешено разглашать личные данные ПОСТОРОННИМ игрокам. С каких пор жена стала посторонним игроком?!

Link to comment
Share on other sites

какая у тебя жена ? о чем ты :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

хочешь намерок свой дам позвонишь и со мной и с ней пообщаешься. И извинишься во всех своих словах перед ней. и скрины с ее оскарблениями я выложу ибо близких нехер трогать
Link to comment
Share on other sites

Пффф это типо я брата акком поиграть немогу:((((((((((

Link to comment
Share on other sites

хочешь намерок свой дам позвонишь и со мной и с ней пообщаешься. И извинишься во всех своих словах перед ней. и скрины с ее оскарблениями я выложу ибо близких нехер трогать

 

умрите малолетки,не можете играть сообща,базарьте тут как бабки старые бб нубы
Link to comment
Share on other sites

умрите малолетки,не можете играть сообща,базарьте тут как бабки старые бб нубы

 

Следи за своими словами , прежде чем открывать рот. Особенно оскарбляя близких людей каторые вообще непричастны к конфликту...
Link to comment
Share on other sites

я оскорбил твоих близких? :fool: :fool: :fool: :fool: я тебе ток напомнил что ты играешь стоя в рифе и строчишь строчишь строчишь чат все время и ничего больше не делаешь,по-этому я торжественно заявляю что ты БАБКА СТАРАЯ ИНТРИГАНША

Link to comment
Share on other sites

Админы вам ваше п*х???вы что молчите раскажите хотябы почему было восстанлвление на каких основаниях!!!и кстать зачем очки им добавили;)??

 

да им п*х у них выходные!
Link to comment
Share on other sites

я оскорбил твоих близких? :fool: :fool: :fool: :fool: я тебе ток напомнил что ты играешь стоя в рифе и строчишь строчишь строчишь чат все время и ничего больше не делаешь,по-этому я торжественно заявляю что ты БАБКА СТАРАЯ ИНТРИГАНША

 

тебе скрины выложить? где ты матом поливаешь мою жену?! Совершенно без причин. Я тебе могу сказать кто ты. дно каторое ничего неумеет кроме как оскарблять близких и всегда соскакиваешь когда пахнет жареным
Link to comment
Share on other sites

Все мы знаем что случилось с гильдией "Старики", так вот лидером является Бэдробин, оказалось его акк взломали и удалили гильдию, и естественно они выбыли из турнира, через пару дней гильдию восстанавливают, и множество народа стало недовольных. И не надо писать что очередные нытики, люди вообще не являются согильдийцами тех ги которые щас в лидерах, а просто недовольны поступком администрации. Так вот, помню администрация говорила, что учетку нельзя взломать, что мы сами данные даем и лешаемся акка, так вот, многие знают что ник бэдробин ходил по рукам согильдийцев, и если вспомнить слова админов что акк взломать нельзя, то выходит что бэдробин дал свой ник и его как говорится кинули. Он получается нарушил правила и восстановление аккаунта не подлежит, но аккаунт восстановили, восстановили еще и гильдию. Не я один заметил, когда ги удалили у гильдии было примерно 164к очков рейта, а когда восстановили стало 190к, и как это понимать? Получается администрация нас учит, а сами нарушают правила??!! И еще вопрос, слышал что на амбере тоже самое было, и гильдию там не восстановили, почему так? Гильдия "Старики" особенные??!!! я понимаю что там лидер гильдии донат, и для вас он как дойная корова, для вас важнее кто больше задонатит или мнение игроков??!!   Я считаю надо забанит аккаунт бэдробина и снять гильдию "Старики" с турнира или вовсе удалить, вина со стороны владельца аккаунта, он нарушил правила, восстановление не законно было!

Link to comment
Share on other sites

да им п*х у них выходные!

 

да и глупо сопли свои показывать когда восторжествовала справедливость
Link to comment
Share on other sites

Все мы знаем что случилось с гильдией "Старики", так вот лидером является Бэдробин, оказалось его акк взломали и удалили гильдию, и естественно они выбыли из турнира, через пару дней гильдию восстанавливают, и множество народа стало недовольных. И не надо писать что очередные нытики, люди вообще не являются согильдийцами тех ги которые щас в лидерах, а просто недовольны поступком администрации. Так вот, помню администрация говорила, что учетку нельзя взломать, что мы сами данные даем и лешаемся акка, так вот, многие знают что ник бэдробин ходил по рукам согильдийцев, и если вспомнить слова админов что акк взломать нельзя, то выходит что бэдробин дал свой ник и его как говорится кинули. Он получается нарушил правила и восстановление аккаунта не подлежит, но аккаунт восстановили, восстановили еще и гильдию. Не я один заметил, когда ги удалили у гильдии было примерно 164к очков рейта, а когда восстановили стало 190к, и как это понимать? Получается администрация нас учит, а сами нарушают правила??!! И еще вопрос, слышал что на амбере тоже самое было, и гильдию там не восстановили, почему так? Гильдия "Старики" особенные??!!! я понимаю что там лидер гильдии донат, и для вас он как дойная корова, для вас важнее кто больше задонатит или мнение игроков??!!   Я считаю надо забанит аккаунт бэдробина и снять гильдию "Старики" с турнира или вовсе удалить, вина со стороны владельца аккаунта, он нарушил правила, восстановление не законно было!

 

напиши владимиру владимировичу путину жалобу,он тебя пожалеет
Link to comment
Share on other sites

воздержусь от срача,это третья тема подобного содержания и вы ничего не добьетесь :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...