Jump to content

Прицельная стрельба


Recommended Posts

Вот умные вещи люди говорят,а вы закрываете на это глаза.Я не понимаю сколько вам ещё надо носом тыкнуть чтоб вы поняли

IMG_20200818_155733.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю зачем лишать рея мобильности... который не имеет контроля для инициации боя, чтобы хоть как-то жить.
Рей всю жизнь выживал за счет того, что сохранял дистанцию между целью, сейчас, рея в очередной раз лишают такой возможности... тот же хант - подобный класс рею, имеет скорость передвижения без всяких штрафов и фулл контроль цели, при том, что дамага у него за счет скорости (с одной кнопки) не чуть не меньше чем у рея...
@Holmes прошу обратить на это внимание, предлагаю переработать штраф с прицельной стрельбы рея убрав её вообще со скилла, прировняв урон согласно стойки ханта или же ровнять ханта под рея и дорабатывать стойку ханта так же со штрафом в передвижении, чтобы сохранялся баланс классов, верю, что буду услышан Вами и будут предприняты меры, спасибо 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, name-26o2 сказал:

рошу обратить на это внимание, предлагаю переработать штраф с прицельной стрельбы рея убрав её вообще со скилла


Данный вопрос обсуждается. Возможно, будут какие-то изменения. 

За повтор тему прикрываю. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...