Jump to content

Эликсир знаний.


шенигами

Recommended Posts

Добрый вечер.После перезапуска серверов пропал элик опыта(оставалось 11 часов работы).В какой то теме говорилось,что такого не должно быть.И это не есть хорошо.Просить вернуть элик не буду,хотя для меня это неприятная потеря.Просто по возможности исправте эту недоработку.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.После перезапуска серверов пропал элик опыта(оставалось 11 часов работы).В какой то теме говорилось,что такого не должно быть.И это не есть хорошо.Просить вернуть элик не буду,хотя для меня это неприятная потеря.Просто по возможности исправте эту недоработку.

 

элик опыта!?незнаю скушал до обновления лавки...и даже сейчас висит...так как на работе был...серв ру топаз...

но пропал дейл башни врангиса...что то теряем что то находим...

Link to comment
Share on other sites

ап  теме,жду ответа админов. :unknw:

 

тоже апну ..я брал этот элик чтобы апнуть 18...вот фигня в том что уже скоро 19 стану...а он все еще висит...надоедать стало...
Link to comment
Share on other sites

тоже апну ..я брал этот элик чтобы апнуть 18...вот фигня в том что уже скоро 19 стану...а он все еще висит...надоедать стало...

 

когда мага апал на 20лвл,одного дня хватило,потом ещё 2 недели элик висел.А тут ... :crazy:
Link to comment
Share on other sites

У меня два элика единства пропало на днях.

 

админы не хотят отвечать,игроки несут убытки, не куплю не  одного элика,пока проблема не будит исправлена :wacko:
Link to comment
Share on other sites

админы не хотят отвечать,игроки несут убытки, не куплю не  одного элика,пока проблема не будит исправлена :wacko:

 

4 сутки прошли ..элик висит..ап теме...
Link to comment
Share on other sites

Так как ваша потеря является ошибкой игры, обратитесь в тех поддержку, с указанием никнейма персонажа, сервера, дня и ближайшего времени вашей потери, думаю вам помогут.

На будущие* Обо всех ошибках\багах рекомендация обращаться в тех поддержку.

Link to comment
Share on other sites

зачем админы ?вон кэп отписался :rofl:

 

купи. новый и забудь...а аигрид правильно ответил...даже сюда стоило писать с указанием данных...я скоро дк 20хапну...а элик висит в с того времени ..как и ты применил...
Link to comment
Share on other sites

Никогда не видел полезных багов в варспе :rofl:,если еще есть можете рассказать?

Link to comment
Share on other sites

Никогда не видел полезных багов в варспе :rofl: ,если еще есть можете рассказать?

 

Лук, кристалы, хавчик... их полно.
Link to comment
Share on other sites

Помню когда баг с чарами был вот это был ппц :crazy:  Кто-то око в соло фармил(слышал) Тагай помню унлива в стане лил :lol:

Link to comment
Share on other sites

Помню когда баг с чарами был вот это был ппц :crazy:  Кто-то око в соло фармил(слышал) Тагай помню унлива в стане лил :lol:

 

Я с меро были первыми кто его обнаружили  8) а еще аригон)
Link to comment
Share on other sites

Я с меро были первыми кто его обнаружили  8) а еще аригон)

 

14 лвл по 500 стреляли,кто-то бегал с таким дефом,что хер сольешь :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Скрин?

 

Помню ещё миоко в топаз зашла по поводу бага, а баг с изчезновениями эликов есть разрабам это выгодно..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...