Jump to content

Что вы творите???? Вас просили убрать привязку манны


Recommended Posts

Зачем делать из чк помойного перса? Убиваете сферу привязку от манны НЕ УБРАЛИ а срезали 25% ДАМАГА камень который хилил 2500 хилит 1800!!! 

Link to comment
Share on other sites

Нельзя из уже помойного перса сделать помойного перса:troll_face1:ну а вообще да надо полностью снять штраф маны с сферы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Драконорожденный сказал:

Нельзя из уже помойного перса сделать помойного перса:troll_face1:ну а вообще да надо полностью снять штраф маны с сферы

Так они ещё и ауре манажерку прибавили типо жирно будет нам 

Link to comment
Share on other sites

У чк и до этого были проблемы, т.к. ману надо держать на фуле постоянно. Они решили помочь - дать немного рега маны на сфере. Но теперь ее просто не будут кидать. Классно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bifo сказал:

У чк и до этого были проблемы, т.к. ману надо держать на фуле постоянно. Они решили помочь - дать немного рега маны на сфере. Но теперь ее просто не будут кидать. Классно

Так ещё прикол в том что и дамаг срезали от сферы то есть вобще толка нет 

Эти 25% дамаг какими то 16 маннами компенсировать типо??? Да вы шутите? Аппаете переапах бд и убиваете дно классы ещё хуже???? Эти 25% дд можно компенсировать тем что уберёте привязку скила от манны как в свое время привязку хила от хп у некра 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Так ещё прикол в том что и дамаг срезали от сферы то есть вобще толка нет 

Эти 25% дамаг какими то 16 маннами компенсировать типо??? Да вы шутите? Аппаете переапах бд и убиваете дно классы ещё хуже???? Эти 25% дд можно компенсировать тем что уберёте привязку скила от манны как в свое время привязку хила от хп у некра 

Сейчас сферу нужно вроде как использовать когда у тебя кончается мана. Но в тоже время урон режется при недостатке маны. 

Думаю удаление привязки к мане будет верным решением в данном случае. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cthulhus сказал:

Сейчас сферу нужно вроде как использовать когда у тебя кончается мана. Но в тоже время урон режется при недостатке маны. 

Думаю удаление привязки к мане будет верным решением в данном случае. 

И возместит урон 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

И возместит урон 

Ну не до прежних значений точно. - 10% от текущего максимального мне видеться адекватным решением.

Либо оставить - 25%, но увеличить восстановление маны.

Хотя такие опыты лучше не проводить с единственным дд навыком

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cthulhus сказал:

Ну не до прежних значений точно. - 10% от текущего максимального мне видеться адекватным решением.

Либо оставить - 25%, но увеличить восстановление маны.

Хотя такие опыты лучше не проводить с единственным дд навыком

Могли возместить это аурой и сферой убрав сфере привязку от манны но и этого не сделано 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Могли возместить это аурой и сферой убрав сфере привязку от манны но и этого не сделано 

Просто убирать привязку никто не будет. 

Однако на данный момент сфере просто урезали урон. А отхилл маны лишь компенсирует новую силу покоя 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cthulhus сказал:

Просто убирать привязку никто не будет. 

Однако на данный момент сфере просто урезали урон. А отхилл маны лишь компенсирует новую силу покоя 

Угу тупо порезали дно класс игры

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Угу тупо порезали дно класс игры

Чк в пве может и слаб. Но для гвг и всего такого незаменим.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cthulhus сказал:

Чк в пве может и слаб. Но для гвг и всего такого незаменим.

Он и в пвп убит благодаря любимым админам 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Peonyу меня еще есть 1 вопрос по поводу регенерации энергии, вот на мое чк сейчас 154 регена и 198 маны, прошу заметить что это максимальный реген, т.е. амуль с регеном, плащ с регеном, оба кольца с крит регеном и пояс крит реген + книга маны (прикрепил скрины). Но вот в чем парадокс мне не хватает этого регена чтобы компенсировать потребление трат энергии, потому как на данный момент выходит так что только чтобы компенсировать 2 стойки от полусета и силы покоя нужно иметь 45 регена в 5 сек в бою,  прошу заметить это только на стойки в придачу во время боя за 15 сек я использую 3 раза стрелу 5/5=16*3= 48, 2 раза вытяг 5/5=21*2=42 (как альтернативу некоторые в пве качают круг 5/5, поэтому вытяг 1/5 будет меньше есть 13*2=26, но большой роли эти 16 единиц не сыграют), 2 раза лужу 3/5=16*2=32, 1 раз грим/зону= 30 и 1 раз сферу = +16 итого  получаем: регенерация энергии в бое за 15сек 77*3+16=247, а затраты за 15 сек боя: 30+32+42+48+45*3=287 (247<287), что значительно меньше моего манорега и мана у меня улетит не трудно посчитать за ~2мин (на рб в л-5 это очень критично, не учитывая тот факт что еще теряем урон со сферы), поэтому ходить инсты в пве сборке без наличия банок ускорения регенерации или свитков замковых становится невозможным, поэтому просьба срезать трату маны на стойку до 8ед в 2сек , как у других видов стоек + сделать так чтобы сфера добавляла не фиксированное количество энергии, а процентное и чтобы был потенциал развития того же манапула у чк, т.е. чк на фулл прокачке сферы съедает 35% у противника и добавляет эти же 35% маны себе от своего манапула, это бы смогло убить сразу двух зайцев и решить проблему с энергозатратами у чк + не нужно менять механику скилла "теневая сфера". и я готов принять то что вы за это срежете 25% урона со сферы это будет разумно. Но 16ед при цифрах 250+ ну это действительно смешно и взамен вы за эти несчастные 16 единиц режете целых 25% урона.

Снимок экрана (8).png

Снимок экрана (9).png

Снимок экрана (10).png

Снимок экрана (11).png

Снимок экрана (12).png

Снимок экрана (13).png

Снимок экрана (14).png

Снимок экрана (15).png

Снимок экрана (16).png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nulik сказал:

@Holmes @Peonyу меня еще есть 1 вопрос по поводу регенерации энергии, вот на мое чк сейчас 154 регена и 198 маны, прошу заметить что это максимальный реген, т.е. амуль с регеном, плащ с регеном, оба кольца с крит регеном и пояс крит реген + книга маны (прикрепил скрины). Но вот в чем парадокс мне не хватает этого регена чтобы компенсировать потребление трат энергии, потому как на данный момент выходит так что только чтобы компенсировать 2 стойки от полусета и силы покоя нужно иметь 45 регена в 5 сек в бою,  прошу заметить это только на стойки в придачу во время боя за 15 сек я использую 3 раза стрелу 5/5=16*3= 48, 2 раза вытяг 5/5=21*2=42 (как альтернативу некоторые в пве качают круг 5/5, поэтому вытяг 1/5 будет меньше есть 13*2=26, но большой роли эти 16 единиц не сыграют), 2 раза лужу 3/5=16*2=32, 1 раз грим/зону= 30 и 1 раз сферу = +16 итого  получаем: регенерация энергии в бое за 15сек 77*3+16=247, а затраты за 15 сек боя: 30+32+42+48+45*3=287 (247<287), что значительно меньше моего манорега и мана у меня улетит не трудно посчитать за ~2мин (на рб в л-5 это очень критично, не учитывая тот факт что еще теряем урон со сферы), поэтому ходить инсты в пве сборке без наличия банок ускорения регенерации или свитков замковых становится невозможным, поэтому просьба срезать трату маны на стойку до 8ед в 2сек , как у других видов стоек + сделать так чтобы сфера добавляла не фиксированное количество энергии, а процентное и чтобы был потенциал развития того же манапула у чк, т.е. чк на фулл прокачке сферы съедает 35% у противника и добавляет эти же 35% маны себе от своего манапула, это бы смогло убить сразу двух зайцев и решить проблему с энергозатратами у чк + не нужно менять механику скилла "теневая сфера". и я готов принять то что вы за это срежете 25% урона со сферы это будет разумно. Но 16ед при цифрах 250+ ну это действительно смешно и взамен вы за эти несчастные 16 единиц режете целых 25% урона.

Снимок экрана (8).png

Снимок экрана (9).png

Снимок экрана (10).png

Снимок экрана (11).png

Снимок экрана (12).png

Снимок экрана (13).png

Снимок экрана (14).png

Снимок экрана (15).png

Снимок экрана (16).png

Я бы поставил лайк но они кончились))))) 

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2020 в 16:53, Lеkcipirvi сказал:

Он и в пвп убит благодаря любимым админам 

Этот парень был из тех, кто просто любят ныть....... а вообще чк сыскал свою нишу в роли лучшего массовика гор, и пока их на руби было мало я их даже дефал, но сильные ги поняли в чем сила брат, по этому они теперь растут как грибы, и в будущем это создаст огромную проблему

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emachines сказал:

Забей, пора возвращаться как раньше на дк или вара, их каждый ребаланс апают)

Дк тоже мёртв выживаемость 0

Link to comment
Share on other sites

Просто непонятно, как разработчики решают, что нерфить. Нет чтобы увеличить кд круга секунды на 2. Они режут в пве и так слабый класс. Если раньше чк мог составить хоть какую-то конкуренцию засчет критов сферы и зоне на рб, то сейчас он этого сделать не сможет. А ухам пох, он продолжают ныть на 2 скила ( один из которых уже занерфили). В конце ухи наноют, и чк пофиксят окончательно, и зону, и круг. Только к этому времени перс уже будет мертв в пве . Ах да, он уже мертв 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.08.2020 в 08:57, Bifo сказал:

кд круга секунды на 2

Как по мне круг это самый сильный скилл в игре, настолько сильная способность должна иметь кд секунд 20 и длительность 3-4 секунды.

В 19.08.2020 в 08:57, Bifo сказал:

Только к этому времени перс уже будет мертв в пве . Ах да, он уже мертв 

Магов уже убили в пве, такая участь ждёт всех не физ дд если в ближайшее время что-то не предпринять.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Как по мне круг это самый сильный скилл в игре, настолько сильная способность должна иметь кд секунд 20 и длительность 3-4 секунды.

Магов уже убили в пве, такая участь ждёт всех не физ дд если в ближайшее время что-то не предпринять.

 

В варспе есть имбовые скилы?
Уши:Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Как по мне круг это самый сильный скилл в игре, настолько сильная способность должна иметь кд секунд 20 и длительность 3-4 секунды.

Не не это слишком ужасно 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 18.08.2020 в 23:01, Crybaby сказал:

а вообще чк сыскал свою нишу в роли лучшего массовика гор

2021, на сцену врывается вождь:gtfo::troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dustving сказал:

2021, на сцену врывается вождь:gtfo::troll_face1:

Вождь конечно крут, что вносит урон под сферой, но скиллы чк будут и после правки сферы показывать себя отлично) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...