Jump to content

Изменение некроманта в новом обновлении


slavaking

Recommended Posts

Ввиду выхода обновления 8.4.2 ,в котором были изменены многие навыки у всех классов предлагаю ввести некоторые изменения в навыки некроманта:

1) Начнем с тотема некроманта - всем самонерам дали ап их приспешников(даже ловушек у ханта/рея) кроме некроманта . Его скелеты не перенимают крит/точноность/свиреп/устой/пробив ,как собаки и птицы  закла или элементаль друида . Предлагаю исправить это и дать возможность скелетам перенимать данные параметры владельца 

взрывная ловушка.png Взрывная ловушка

Теперь при атаке участвуют параметры игрока “Свирепость”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Критический удар”.

 

замедляющая ловушка.png Замедляющая ловушка

Теперь при атаке участвуют параметры игрока “Свирепость”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Критический удар”

 

Ловушка лесника.png Ловушка лесника

Теперь при атаке участвуют параметры игрока “Свирепость”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Критический удар”.

 

поддержка стихии.png Поддержка стихии

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

 

вызов.png Вызов

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

 

Помощь хаоса.png Помощь хаоса 

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

 

2) Не для кого не секрет, что жц и некроманты аналоги друг-друга на стороне хранителей и легиона . Так вот в анонсе было сказано,что на базовый контроль жц - перемирие дали доп ярд и теперь жц может кастовать навык с 5 ярдов. Все бы хорошо,однако базовый контроль некроманта - кошмарные сны кастуются с 4 . Предлагаю добавить 1 ярд для равновесия. 

перемирие.png Перемирие

Дальность применения навыка увеличена до 5 ярдов.

 

В целом пока все, возможно в будущем будут новые правки навыков и учтут данные аспекты,всем спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, учитывая что этот сон 9 из 10 раз будет сбит в ту же секунду. На скелетов и так ноют, но всё равно, чтоб их вызвать нужны трупы, в отличии от всех других скилов

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

2) Не для кого не секрет, что жц и некроманты аналоги друг-друга на стороне хранителей и легиона . Так вот в анонсе было сказано,что на базовый контроль жц - перемирие дали доп ярд и теперь жц может кастовать навык с 5 ярдов. Все бы хорошо,однако базовый контроль некроманта - кошмарные сны кастуются с 4 . Предлагаю добавить 1 ярд для равновесия. 

У жц и негра одинаковы лишь 2 скила- щит и хил... Странные у тебя аналоги друг друга. Может дадим перемиру механику вечного сна как у некра? Чтобы РАВНОВЕСИЕ было.

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

У жц и негра одинаковы лишь 2 скила- щит и хил... Странные у тебя аналоги друг друга. Может дадим перемиру механику вечного сна как у некра? Чтобы РАВНОВЕСИЕ было.

ну не скажи... Рес есть только у этих 2х классов , массовое увеличение дд группе тоже у них . Да и по-сути это оба сапорты баферы/дебаферы с уклоном на нанесение урона по области. 

К слову длительность сна итак срезали с 9 до 7.5 секунд , почему бы и не добавить +1 ярд на базовый контроль персонажа (один из 2х контролей, что есть у некроманта)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

Рес есть только у этих 2х классов ,

Про рес забыл.

Только что, slavaking сказал:

массовое увеличение дд группе тоже у них

Механика ауры жц совсем не такая как у негра.

Только что, slavaking сказал:

К слову длительность сна итак срезали с 9 до 7.5 секунд

Фул контроль 1м скилом при наличии замковой релы.

 

Только что, slavaking сказал:

почему бы и не добавить +1 ярд на базовый контроль персонажа (один из 2х контролей, что есть у некроманта)

 

Это тоже самое, что сказать "давайте добавим +1ярд к угрозе, а то скил имбовый, но дотянутся им тяжело"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Helnex сказал:

Про рес забыл.

Механика ауры жц совсем не такая как у негра.

Фул контроль 1м скилом при наличии замковой релы.

 

Это тоже самое, что сказать "давайте добавим +1ярд к угрозе, а то скил имбовый, но дотянутся им тяжело"

что именно вам не нравится в моем предложении? На сколько мне известно базовый контроль жц небыл затронут в отличии от контроля некроманта . так в чем проблема компенсировать это упущение добавлением +1 ярда на скилл (темболее если даже жц дали такую привелегию на +1ярд так чем некр то хуже?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

(темболее если даже жц дали такую привелегию на +1ярд так чем некр то хуже?)

Ты видимо не понял о чем я говорю. Некр может держать сон на 1м противнике весь бой, тем самым не давая ему сделать ничего(исключением будет 5/5 арена и наличие кучи сопры). У жц механика перемира абсолютно другая и давать некру +1 к дальности сна под предлогом "это аналоги друг друга" как-то тупо, разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Helnex сказал:

Ты видимо не понял о чем я говорю. Некр может держать сон на 1м противнике весь бой, тем самым не давая ему сделать ничего(исключением будет 5/5 арена и наличие кучи сопры). У жц механика перемира абсолютно другая и давать некру +1 к дальности сна под предлогом "это аналоги друг друга" как-то тупо, разве нет? 

Насколько мне известно у хранителей ,а в частности у жц есть навык для снятия негативных эффектов(в том числе и эффектов контроля) с союзников . Разве нет?

Притом есть еще и релы для снятия негативных эффектов . 

У магов есть антик ,который можно кинуть на союзников так-что "вечный сон" , на который вы так яростно пиняете не такая уж и большая проблема оказывается . В добавок сон сбивается любым уроном - перемир нет . И вроде перемир тоже можно по кд давать на противника разве я не прав? . Ввиду изменения дальности каста у базового контроля хранителей(а в частности жц) резонен и вопрос почему у легиона(в частности некромант) не сделали аналогично? В добавок контроль некроманта порезали - чем не причина апнуть навык несколько с иной стороны?Это всеволищь предложение ... Почему собственно нет?

 

Ну ладно ваше мнение я принял,однако вы не привели ни единого внятного аргументов против моего предложения , помимо ,разумеется великолепного и ультимативного "как-то тупо":biggrin:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

Насколько мне известно у хранителей ,а в частности у жц есть навык для снятия негативных эффектов(в том числе и эффектов контроля) с союзников

Бывают случаи, когда сон ловит жц и каким местом ты будешь искупление юзать?

 

Только что, slavaking сказал:

Притом есть еще и релы для снятия негативных эффектов . 

Находясь во сне можно скилы юзать? Каким образом эта рела прокнуть должна?

Только что, slavaking сказал:

И вроде перемир тоже можно по кд давать на противника разве я не прав? . Ввиду изменения дальности каста у базового контроля хранителей(а в частности жц) резонен и вопрос почему у легиона(в частности некромант) не сделали аналогично?

Если бы навыки были одинковы по механике, то пожалуйста. Странная у тебя логика.

Только что, slavaking сказал:

вы не привели ни единого внятного аргументов против моего предложения

Вот, держи:

Только что, Helnex сказал:

У жц и негра одинаковы лишь 2 скила- щит и хил... Странные у тебя аналоги друг друга

 

Только что, Helnex сказал:

У жц механика "контроля" абсолютно другая

Я всего-лишь хотел донести до тебя, что базовые скилы "контроля" у жц и сна негра абсолютно разные по механике, поэтому я не понимаю, что у тебя за представления о равновесии которого ты хочешь достичь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Бывают случаи, когда сон ловит жц и каким местом ты будешь искупление юзать?

Достаточно не идти в лоб чтобы не получить сон с 4 ярдов , а лучше подставить союзника и когда тот получит сон снять с него контроль искупом.

 

1 час назад, Helnex сказал:

Если бы навыки были одинковы по механике, то пожалуйста. Странная у тебя логика.

Безусловно,навыки очевидно разные,однако их основная задача - контролить противника : Сон отнимает возможность противника на передвижение, использования скилов, атаковать противника, и еще останавливает манорег . При этом я НЕ МОГУ бить его (по понятным причинам) и юзать скилы к тому же мои союзники так же НЕ МОГУТ его атаковать(впринципе могут но тогда сама суть скила пропадет . Ведь зачем контроль ,который тут-же будет сбит). В свою очередь перемирие жц отнимает возможность бить как у жертвы навыка, так и у самого жц . При этом союзники жц наносят больше урона жертве перемирия. Они беспрепятственно МОГУТ вносить урон с автоатаки и скилов

1 час назад, Helnex сказал:

Находясь во сне можно скилы юзать? Каким образом эта рела прокнуть должна?

Вот та рела,о которой шла речь . В случае,если ты сам подставился и попал в сон с 4 ярдов существует она - безусловно не стопроцентный шанс на срабатывания ,однако уже кое-что. Напарники юзнут на тебя один из скилов ,что в списке и сон пропадет

image.pngimage.pngimage.pngimage.png

1 час назад, Helnex сказал:

Вот, держи:

3 часа назад, Helnex сказал:

У жц и негра одинаковы лишь 2 скила- щит и хил... Странные у тебя аналоги друг друга

 

2 часа назад, Helnex сказал:

У жц механика "контроля" абсолютно другая

ну тут даже говорить неочем. Ты же сам говорил что есть рес

 

3 часа назад, Helnex сказал:

Про рес забыл

 

и повышение урона скилами для команды у того и другого . Принципе классы схожи,о чем намекали и сами разработчики . Вот мое мнение об этом;

3 часа назад, slavaking сказал:

ну не скажи... Рес есть только у этих 2х классов , массовое увеличение дд группе тоже у них . Да и по-сути это оба сапорты баферы/дебаферы с уклоном на нанесение урона по области.

И оно ни на капельку не изменилось в ходе разговора с тобой

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, slavaking сказал:

Вот та рела,о которой шла речь . В случае,если ты сам подставился и попал в сон с 4 ярдов существует она - безусловно не стопроцентный шанс на срабатывания ,однако уже кое-что. Напарники юзнут на тебя один из скилов ,что в списке и сон пропадет

Эта рела снимает только тому, кто скил использует. А вообще, не обращай внимание на этого клоуна, ты его не переубедишь. Все, кто называют некров "неграми" не достойны внимания.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Эта рела снимает только тому, кто скил использует. А вообще, не обращай внимание на этого клоуна, ты его не переубедишь. Все, кто называют некров "неграми" не достойны внимания.

да,действительно тут мой косяк) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...