Jump to content

Изнуряющий мусор на тесте


Helnex

Recommended Posts

Если говорить кратко, то измененное бремя это тоже самое, что и клетка рея, только понижает дд на 50% при раскачке 4/4...Какой смысл покупать данный навык/ качать его? Если к жрецу приблизится милишник, то можно просто перемир кинуть, а если юзать бремя, то противник может еще несколько ударов сделать прежде чем жц отойдет подальше... Бремя снова будет пылиться в библиотеке с такими изменениями.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Ну работает всё, как написано. Или вы ожидали что оно внезапно начнет станить?)

да

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Walidor сказал:

Ну работает всё, как написано. Или вы ожидали что оно внезапно начнет станить?)

Работает все правильно, я говорю о том, что даже после фикса толку от бремени не будет, скил как был юзлес им и останется. 

Link to comment
Share on other sites

Я очень очень давно не играл за жреца. Но мне кажется, это очень хороший навык. Его значительно улучшили.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Я очень очень давно не играл за жреца. Но мне кажется, это очень хороший навык. Его значительно улучшили.

 

Пока тесты еще идут попробуй поиграть с бременем 4/4 мб поймешь что от качаной ауры будет больше толку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Пока тесты еще идут попробуй поиграть с бременем 4/4 мб поймешь что от качаной ауры будет больше толку.

Ну если бы я играл за жреца, у меня была бы другая раскиловка. Я бы наверно вот такую выбрал бы:

Хил, перемирие 5, щит 3. Аура, крылья, бремя 4/4

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Хил, перемирие 5, щит 3. Аура, крылья, бремя 4/4

С базовыми навыками согласен, но не качать угрозу и кару пвп жрецу это преступление...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Сколько дебафф висит на противнике при раскачке 4/4?

7 секунд

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2020 в 16:40, Helnex сказал:

Если говорить кратко, то измененное бремя это тоже самое, что и клетка рея, только понижает дд на 50% при раскачке 4/4...Какой смысл покупать данный навык/ качать его? Если к жрецу приблизится милишник, то можно просто перемир кинуть, а если юзать бремя, то противник может еще несколько ударов сделать прежде чем жц отойдет подальше... Бремя снова будет пылиться в библиотеке с такими изменениями.

Ты чего, отличный ПВЕ навык, альтернатива яме некра только при 70% КД у нее пауза всего пару секунд. Без сопротивления вешается на всех боссов. Не забывай у нас стражу яйки подрезали и он щас будет хорошие лещи ловить а тут минус 50% ДД у РБ лишь одним скилом, это даже выгоднее ауры. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

только при 70% КД

Я еле 55% собрал не в ущерб манорегу, а как ты 70 собрал я не понимаю. С бафами или релами что ли?

Только что, Мelom сказал:

Не забывай у нас стражу яйки подрезали и он щас будет хорошие лещи ловить

Я под релой верткости в перемире имел базовый хил с кд ~4сек и легко выхиливал +5 +6 стража в кз мифе...а в логове миф на рб есть грибочки, поэтому я не думаю, что не смогу захилять стража после ребаланса без использования качаного бремя.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Helnex сказал:

Я еле 55% собрал не в ущерб манорегу, а как ты 70 собрал я не понимаю. С бафами или релами что ли?

Я под релой верткости в перемире имел базовый хил с кд ~4сек и легко выхиливал +5 +6 стража в кз мифе...а в логове миф на рб есть грибочки, поэтому я не думаю, что не смогу захилять стража после ребаланса без использования качаного бремя.

70 это с КД в кольцах, за полгода скопилось почти две сотни банок на ману, надо ведь их куда-то девать ))

 

Короче новое апнутое бремя лучше всех саппортных навыков дру вместе взятые так что жрецу грех жаловаться. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Короче новое апнутое бремя лучше всех саппортных навыков дру вместе взятые так что жрецу грех жаловаться. 

Пускай так, но какой экспой ты пожертвуешь ради бремени? И стоит ли оно того?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Helnex сказал:

Пускай так, но какой экспой ты пожертвуешь ради бремени? И стоит ли оно того?

Аура и Крылья точно нет, вот метку можно в принципе и разучить, но я сперва изучу а стоит ли оно того. Если с ней можно будет ездить на реях и бд то тут ответ мне кажется будет очевиден ) 

Да и 7 секунд в соло игре это очень неплохо чтоб держать моба подальше от себя, те же корни дру только еще лучше.  

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Аура и Крылья точно нет, вот метку можно в принципе и разучить, но я сперва изучу а стоит ли оно того. Если с ней можно будет ездить на реях и бд то тут ответ мне кажется будет очевиден ) 

Да и 7 секунд в соло игре это очень неплохо чтоб держать моба подальше от себя, те же корни дру только еще лучше.  

Метка 4/4 режет  50% дефа(при 2х стаках), а это оч сильно. Ладно, каждому свое, может действительно не получится выхиливать танков после ребаланса и придется чем-то пожертвовать ради бремени. Сбегаю как-нибудь протестирую.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Метка 4/4 режет  50% дефа(при 2х стаках), а это оч сильно. Ладно, каждому свое, может действительно не получится выхиливать танков после ребаланса и придется чем-то пожертвовать ради бремени. Сбегаю как-нибудь протестирую.

Сейчас танки словили афигенный пмс а в инст идти надо, и тут будет вариант либо идем с бременем и не жрем банки либо идем с меткой но ресаем на рб либо вообще не идем. Да и метка на 1/4 более менее работает а вот бремя на 1/4 практически бесполезно. 

В общем надо тестить, наконец-то у жреца появился выбор в каком стиле ему качаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Сейчас танки словили афигенный пмс а в инст идти надо, и тут будет вариант либо идем с бременем и не жрем банки либо идем с меткой но ресаем на рб либо вообще не идем.

Я изначально рассматривал бремя как пвп навык, потому что с пве проблем никаких у жреца нет.

Только что, Мelom сказал:

наконец-то у жреца появился выбор в каком стиле ему качаться.

А до ребаланса как было?🤔

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 19:54, Мelom сказал:

Ты чего, отличный ПВЕ навык, альтернатива яме некра только при 70% КД у нее пауза всего пару секунд. Без сопротивления вешается на всех боссов.

На больших (инстовых и мировых) рб сопра была на тесте (вообще не вешался, как угроза). На основе не проверял, думаю так же.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Видел жц (Не Русское комьюнити) Она этот скил замаксила. Да и раньше кто то с ним играл - станил. Топ скилл 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miniu сказал:

Видел жц (Не Русское комьюнити) Она этот скил замаксила. Да и раньше кто то с ним играл - станил. Топ скилл 

Многие почему-то считают, если скил "бафнули", то его сразу же нужно максить. С помощью бремени можно максимум кайтить ближников, или если вам интересно пвпшить 1на1, то бремя там топ. В групповых боях пользы от ауры на 4/4 будет гораздо больше. Я второй раз убедился в этом, когда на недавнем тесте пытался с бременем что-то намутить ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miniu сказал:

Видел жц (Не Русское комьюнити) Она этот скил замаксила.

Я кстати догадываюсь, о ком ты говоришь. Но посмотрев за "скиловой" игрой этого человека, не удивительно, что она качала бремя на фул. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...