Jump to content

Костюм бабочки


Liraine

Хотели бы вы, чтобы такой костюм был в игре?  

27 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы такой костюм был в игре?

    • Да))
      9
    • Нет, хотелось бы костюм на другую тему
      4
    • Нет, мой лучше))
      6
    • Интересный образ, я бы купил(а)
      8


Recommended Posts

Исправлено:

  • Уменьшены руки, ....верхняя часть туловища, удлинены волосы спереди.
  • Переделан вид костюма спереди.
красиво, если бы ещё и причёску такую в игру ввели, было бы вообще кул! :good:
Link to comment
Share on other sites

красиво, если бы ещё и причёску такую в игру ввели, было бы вообще кул! :good:

 

прическа есть, если бы немного изменили вид спереди..а так, к сожалению, не ко многим прическам подойдет этот костюм, да и измененный вид моей прически  ко многим другим костюмам не подойдет)... :unknw:
Link to comment
Share on other sites

прическа есть, если бы немного изменили вид спереди..а так, к сожалению, не ко многим прическам подойдет этот костюм, да и измененный вид моей прически  ко многим другим костюмам не подойдет)... :unknw:

 

как знать, а вдруг подойдёт, это красивая причёска, хм, а ты можешь ещё какие нибудь причёски нарисовать, которые подходили бы к другим костюмам?
Link to comment
Share on other sites

а ты можешь ещё какие нибудь причёски нарисовать, которые подходили бы к другим костюмам?

 

А это уже другой конкурс) ;D
Link to comment
Share on other sites

Могу :blush:

 

попробуй, если твои причёски понравятся разработчикам, возможно они появятся в игре, забавно, я ведь создавал тему рисуем вещи именно для того чтобы игроки могли выразить то, что они хотят увидеть в игре, видимо меня не поняли, почему то все думают что я тему создал для своего имени, типо для своей славы, глупо, разве я её назвал "Робин рисует дроп вещей" ;D , нет я её назвал "Рисуем дроп вещей", и я таки надеялся что я не один буду рисовать в этой теме, извини что пишу в твой теме всё это, а рисуешь ты красиво! :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

попробуй, если твои причёски понравятся разработчикам, возможно они появятся в игре, забавно, я ведь создавал тему рисуем вещи именно для того чтобы игроки могли выразить то, что они хотят увидеть в игре, видимо меня не поняли, почему то все думают что я тему создал для своего имени, типо для своей славы, глупо, разве я её назвал "Робин рисует дроп вещей" ;D , нет я её назвал "Рисуем дроп вещей", и я таки надеялся что я не один буду рисовать в этой теме, извини что пишу в твой теме всё это, а рисуешь ты красиво! :give_rose:

 

Спасибо большое) на форуме я впервые..все же, думаю, это конкурс..и о каких-либо новых предложениях..стоит писать в другом разделе)
Link to comment
Share on other sites

Во уже лучше) осталось с цветом поработать) как тебе фиолетовый?

Link to comment
Share on other sites

Во уже лучше) осталось с цветом поработать) как тебе фиолетовый?

 

Предоставлять костюм в разных вариантах цветов к конкурсу необязательно, в дальнейшем его возможная реализация будет в разных видах, красный цвет - самый оптимальный в костюме бабочки.
Link to comment
Share on other sites

вот интересно к каким костюмам какие причёски подойдут?

Опубликованное фото

попробуй поменять им причёски ;)

Link to comment
Share on other sites

на такой кост уйдет 2 месяца работы скорее всего это фото с инета или с чего то с фоткала и выложила

Link to comment
Share on other sites

на такой кост уйдет 2 месяца работы скорее всего это фото с инета или с чего то с фоткала и выложила

 

я могу адаптировать костюм с фото за час, а то и меньше :blush:
Link to comment
Share on other sites

на такой кост уйдет 2 месяца работы скорее всего это фото с инета или с чего то с фоткала и выложила

 

На такой рисунок у художника уходит минут 30-60 времени.

И дело не в фото(неважно где она его взяла), а в костюме в пикселях. Фото лишь прообраз или наглядное представление. 

Link to comment
Share on other sites

Время на работу в фш составило 3-4 дня насколько позволяло время пользоваться компьютером (доступ общий) по 3 часа в день и более и все на раскрасску, + время, затраченное на набросок и потом на сам костюм в пикселях.  Сам рисунок, на который затрачено больше всего времени служит как фон к моему костюму

Link to comment
Share on other sites

я могу адаптировать костюм с фото за час, а то и меньше :blush:

 

Попробуй изобразить то,что ты взял за основу за час с чистого листка
Link to comment
Share on other sites

Попробуй изобразить то,что ты взял за основу за час с чистого листка

 

что прям сейчас :shok: , а я думал отдохну, я недавно закончил свой костюм усовершенствовать 8)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

на такой кост уйдет 2 месяца работы скорее всего это фото с инета или с чего то с фоткала и выложила

 

И этот человек, "сделавший свою работу сам", утверждает, что мой кост - плаг :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

В общем, понятно, что не без критики)) Это моя вторая работа на этом форуме..так что для меня это только во благо)) Хотела как лучше, тем более никакой я не художник :unknw: работа выполнена по совести..а остальное..смотрите и оценивайте сами...  ;)

Link to comment
Share on other sites

Попробуй изобразить то,что ты взял за основу за час с чистого листка

 

я попробовал уменьшить оригинал :blush: , что скажешь?

крылышки рисовать не умею :sorry:

69178_.png

Link to comment
Share on other sites

В общем, понятно, что не без критики)) Это моя вторая работа на этом форуме..так что для меня это только во благо)) Хотела как лучше, тем более никакой я не художник :unknw: работа вополнена по совести..а остальное..смотрите и оценивайте сами...  ;)

 

Все хорошо. Не стоит реагировать не негатив. У тебя отличный рисунок и костюм. 
Link to comment
Share on other sites

я попробовал уменьшить оригинал :blush: , что скажешь?

крылышки рисовать не умею :sorry:

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

самый класный кост,который я видел))))+++

 

Молодец :) замечательная бабочка :)

 

 

Спасибо)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

С глубокой древности люди восхищались красотой и изяществом бабочек.

И одновременно загадочность превращений гусеницы в куколку, а

неподвижной куколки в порхающее насекомое порождала страх перед

неведомыми силами, также как и внезапное, бесшумное и таинственное

появление ночных бабочек. Отсюда — двойственность отношения к

бабочкам и их коллекционированию в разных странах и культурах, у

разных народов, даже у разных людей.

Итак, представляю и мой костюм.

Костюм бабочки.

Костюм бабочки - платье, состоящее из верхней части - топа из шелковой ткани, перевязывающей верхнюю часть туловища,

нижней части - юбки, сделанной из разноцветных лоскутных полос и полупрозрачной ткани розового оттенка.

В качестве обуви..могут быть балетки, босоножки.

А также возможны разные формы крыльев и цвета костюма.

 

P.S Рисовала сама с помощью фотошопа)), но на всякий случай скину создание первой работы.

 

офигенный кост, +
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...