Jump to content

Костюм бабочки


Liraine

Хотели бы вы, чтобы такой костюм был в игре?  

27 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы такой костюм был в игре?

    • Да))
      9
    • Нет, хотелось бы костюм на другую тему
      4
    • Нет, мой лучше))
      6
    • Интересный образ, я бы купил(а)
      8


Recommended Posts

С глубокой древности люди восхищались красотой и изяществом бабочек.

И одновременно загадочность превращений гусеницы в куколку, а

неподвижной куколки в порхающее насекомое порождала страх перед

неведомыми силами, также как и внезапное, бесшумное и таинственное

появление ночных бабочек. Отсюда — двойственность отношения к

бабочкам и их коллекционированию в разных странах и культурах, у

разных народов, даже у разных людей.

Итак, представляю и мой костюм.

Костюм бабочки.

Костюм бабочки - платье, состоящее из верхней части - топа из шелковой ткани, перевязывающей верхнюю часть туловища,

нижней части - юбки, сделанной из разноцветных лоскутных полос и полупрозрачной ткани розового оттенка.

В качестве обуви..могут быть балетки, босоножки.

А также возможны разные формы крыльев и цвета костюма.

 

P.S Рисовала сама с помощью фотошопа)), но на всякий случай скину создание первой работы.

68680_.jpg

68681_.jpg

68683_.jpg

68684_.jpg

Link to comment
Share on other sites

в пикселях кул но вот зафотошопеная картинка с инета не порадовала http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/248/12248078_babochka.jpg Но всеравно Молодец :)

Link to comment
Share on other sites

работа на совесть)) в пикселях вааще куууул  :good: всё на уровне в общем

 

в пикселях кул но вот зафотошопеная картинка с инета не порадовала http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/248/12248078_babochka.jpg Но всеравно Молодец :)

 

P.S. к черту картинка с бабой, когда костюм уже в варспоформате ;)

Link to comment
Share on other sites

работа на совесть)) в пикселях вааще куууул  :good: всё на уровне в общем

 

P.S. к черту картинка с бабой, когда костюм уже в варспоформате ;)

 

  спасибо  ;)
Link to comment
Share on other sites

Жалко что нет номинаций „Мужской костюм” и „Женский костюм” :( а так первое место, я б на ЧКшку свою купил бы :blush:

Link to comment
Share on other sites

Жалко что нет номинаций „Мужской костюм” и „Женский костюм” :( а так первое место... :blush:

 

Мужской костюм?  :aggressive: в чью сторону намёк?)
Link to comment
Share on other sites

Мужской костюм?  :aggressive: в чью сторону намёк?)

 

Один победитель „мужской костюм”, то бишь костюм для персонажа-мужчины (у него только трусы, если разденешь перса догола) и один победитель „женский костюм” (там бюстгалтер прибавляется на голом персонаже ;D)

Я понятно объясняю?

Link to comment
Share on other sites

Один победитель „мужской костюм”, то бишь костюм для персонажа-мужчины (у него только трусы, если разденешь перса догола) и один победитель „женский костюм” (там бюстгалтер прибавляется на голом персонаже ;D)

Я понятно объясняю?

 

Да нее, я, канешна, может быть, и играю только всего-то два года, но вроде как не тупой... ))  :unknw: Я задал вопрос из разряда "Которого конкретно из многочисленных пользователей форума, посвященного лучшей кроссплатформенной MMORPG от компании AIGRIND "Warspear Online", Вы бы предпочли лицезреть в данном конкурсе  в качестве претендента на 1 место в номинации "Мужской костюм"?"))  :sorry: Хотел короче, ну как хотите...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Может, рожки как у бабочки прибавить? А так костюм хорошенький, красивее чем толстушка фея. ::)

Link to comment
Share on other sites

Может, рожки как у бабочки прибавить?

 

Некоторые аксессуары возможны в данном костюме..но изначально не задумывалось добавлять какие-то дополнительные элементы, как, например, в костюме кошечки, феи, платье невесты и т.п. Так как в некоторых видах прически и ,даже если появится мужская версия, усики бабочки будут неуместны.

А так спасибо, я учту, может разработчики внесут некоторые мелкие изменения в мой костюм на их усмотрение

Link to comment
Share on other sites

Бабочка-качок) мне кажется вид спереди еще нужно доработать, а идея хорошая)

Link to comment
Share on other sites

Сзади вид супер, спереди ужас.Переделай юбку

 

угу(( нет идей,которые можно было бы реализовать с помощью фотошопа..мелкие детали не прорисуешь..может вы что-нибудь посоветуете?)
Link to comment
Share on other sites

угу(( нет идей,которые можно было бы реализовать с помощью фотошопа..мелкие детали не прорисуешь..может вы что-нибудь посоветуете?)

 

Пэинт, Бог всех графических редакторов в помощь тебе!))
Link to comment
Share on other sites

угу(( нет идей,которые можно было бы реализовать с помощью фотошопа..мелкие детали не прорисуешь..может вы что-нибудь посоветуете?)

 

Обычный Фотоэдитор на андроид
Link to comment
Share on other sites

Бабочка-качок) мне кажется вид спереди еще нужно доработать, а идея хорошая)

 

Девушка нарисовала костюм  ::)  разработчики - плечи манекенщицы...  Стало быть, надо предъявлять  все претензии соответствующим производителям))))
Link to comment
Share on other sites

Девушка нарисовала костюм  ::)  разработчики - плечи манекенщицы...  Стало быть, надо предъявлять  все претензии соответствующим производителям))))

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

костюм красивый :good: , я мог спросить про вид с боку, но, напрягать не буду :nea: , займёшь первое место :blush: , будут разработчики напрягатся ;D , конечно я мог бы адаптировать костюм с большой картинки, но думаю у разработчиков получится куда лучше :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Исправлено:

  • Уменьшены руки, ....верхняя часть туловища, удлинены волосы спереди.
  • Переделан вид костюма спереди.
Link to comment
Share on other sites

Исправлено:

  • Уменьшены руки, ....верхняя часть туловища, удлинены волосы спереди.
  • Переделан вид костюма спереди.
Может, бантик какой сбоку приделать?  ::)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...