Jump to content

РЕБАЛАНС НАВКОВ И АП В ПВП


Recommended Posts

Добрый день дорогие искатели, не для кого не секрет, что искатель является замыкающим звеном пищевой цепочки в пвп контенте, не имея адекватного скила сближения, отсутствие защитных статов, и высокую трудность реализации своего урона( в отличии от рога). Данная тема создается, дабы разработчика в первые за три года апнули адекватно искателя в пвп. Ждать еще пол года следующего ребаланса желания никакого нет (думаю и не у меня одного), и так на искателе живу от обновы до обновы, в надежде на ап иска в пвп. Завтраками я уже сыт. И так что я предлогаю по искателю. @Holmes @Peony @Cardinal

 

 

Исчезновение - увеличить шанс срабатывания огнуления. на 20/30/40/60/90%при прокачке соответственно. 

Шанс 60% не годится для этого скила, учитывая трудность его использования и затраченные на прокачку очки навыков.


Притяжение - добавить отритцательный эфект блокирующий возможность использовать навыки(немота) на 2-2.5-3-3.5с. Оставить без изменения перезарядку навыка. 

Убрать увеличение любого входящего урона попритянутой цели. Данный ап сделать только для нитей искателя, нити иска слишком слабые по сравнению с нитями дк в которых имеются масса полезных рел(включая релу немоты и увеличения на +2 ярда к нитям)

 

Внутренняя ярость - Переработать механику навыка, при снижении уровня здоровья пассивно увеличивается скорость передвижения искателя. Во избежания дисбаланса на гвг тритонов, поставить запрет на данную пассивку, как это сделано с несколькими скилами у других классов.

 

 Истощающий удар - Ранее я уже предлагал как можно адекватно сделать данный скил :

 

Придумал для Истощающего удара еще один вариант, убрать срез уклона и кд. Сделать механику похожую на тавро клинков. После применении  навыка на противника, искатель на 2-3-4-5 ударав игнорирует защитные статы "уклонение" и "парирование" . Учитывая апы защитных статов у рея/ханта/рога думаю данный ап скила был бы актуален.

 

Опасный удар - увеличить урон от навыка до 110-120-130-150% от силы искателя, искателю возвращается  5-7-9-12% урона от нанесенного им урона. 
Сейчас данный скил имеет очень маленький урон и бесполезный отрицательный эффект. Данный ап помог бы как в пвп так и в пве сбивать себе щит, повышая свой урон.

 

Дробящий удар - В голову приходили идеи похожей механики на скил рога, но можно сделать и иначе: Дать скилу 2 заряда, повысив его кд до 20 сек на каждый заряд.

срез скорости оставить только на прокачке 3+. При прокачке навыка уменьшается его перезарядка и величина урона.

 

Уважаемые искателя, прошу вас проявить инициативу и активность. Если вы хотите еще пол года стоять афк чучелом в пвп контенте флаг вам в руки. Сейчас все зависит только от нас! Вместе мы сила!

 

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Искатель и так самый сильный дамагер в игре. Любой его бафф в пвп поломает просто всё. Так как за стан иск спокойно вырезает кожу и тряпку, не учитывая баши, который на такой скорости влетают на ура при правильной сборке. 

 

 Или вы играть не умеете, или лицемерите. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Искатель и так самый сильный дамагер в игре. Любой его бафф в пвп поломает просто всё. Так как за стан иск спокойно вырезает кожу и тряпку, не учитывая баши, который на такой скорости влетают на ура при правильной сборке. 

 

 Или вы играть не умеете, или лицемерите. 

 

 

Так пусть заберут урона взамен, какие проблемы, собственно в ребалансе щас его и забирают, а пвп не апают, вы поймите На бумаге Иск Лев Толстой, а на деле "...у..." простой((((
В принципе если бы вы им играли, думали бы иначе, чем сейчас

 

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких "умных" гор, гамающих за питушиные классы, мне не особо хочется больше темы создавать и спорить с таковыми. Просто 0 понимания обстоятельств, но поспорить надо и указать, что мы просто "не шарим". Сейчас бы говорить за урон ( а его по арене проходит не много), когда в пвп у адекватных игроков 8к+ хп и тряпки перебивают урон хилом с вагоном контроля впридачу. А по теме подписываюсь под всеми пунктами с одним но. Добавление контролящих плюшек в притяжение сделать на 3/4+ уровнях, чтобы был выбор урон, либо реализация. А с инвиза думаю 80-85 достаточно. Если не сделают что-либо с притяжением, как вариант опасный удар можно переработать в блинк (но опять же все начнут тыкать тапком). Наверное это последний пост по данной теме, ну рили, споры со "всезнающими" доходят до абсурда уже.

Link to comment
Share on other sites

Опасный удар-при нахождение персонажа в состояние невидимости,опасный удар может сделать прыжок за спину противника.

* 5 ярдов прыжок

 

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

 

51 минуту назад, drambald сказал:

Добрый день дорогие искатели, не для кого не секрет, что искатель является замыкающим звеном пищевой цепочки в пвп контенте, не имея адекватного скила сближения, отсутствие защитных статов, и высокую трудность реализации своего урона( в отличии от рога). Данная тема создается, дабы разработчика в первые за три года апнули адекватно искателя в пвп. Ждать еще пол года следующего ребаланса желания никакого нет (думаю и не у меня одного), и так на искателе живу от обновы до обновы, в надежде на ап иска в пвп. Завтраками я уже сыт. И так что я предлогаю по искателю. @Holmes @Peony @Cardinal

 

 

Исчезновение - увеличить шанс срабатывания огнуления. на 20/30/40/60/90%при прокачке соответственно. 

Шанс 60% не годится для этого скила, учитывая трудность его использования и затраченные на прокачку очки навыков.


Притяжение - добавить отритцательный эфект блокирующий возможность использовать навыки(немота) на 2-2.5-3-3.5с. Оставить без изменения перезарядку навыка. 

Убрать увеличение любого входящего урона попритянутой цели. Данный ап сделать только для нитей искателя, нити иска слишком слабые по сравнению с нитями дк в которых имеются масса полезных рел(включая релу немоты и увеличения на +2 ярда к нитям)

 

Внутренняя ярость - Переработать механику навыка, при снижении уровня здоровья пассивно увеличивается скорость передвижения искателя. Во избежания дисбаланса на гвг тритонов, поставить запрет на данную пассивку, как это сделано с несколькими скилами у других классов.

 

 Истощающий удар - Ранее я уже предлагал как можно адекватно сделать данный скил :

 

Придумал для Истощающего удара еще один вариант, убрать срез уклона и кд. Сделать механику похожую на тавро клинков. После применении  навыка на противника, искатель на 2-3-4-5 ударав игнорирует защитные статы "уклонение" и "парирование" . Учитывая апы защитных статов у рея/ханта/рога думаю данный ап скила был бы актуален.

 

Опасный удар - увеличить урон от навыка до 110-120-130-150% от силы искателя, искателю возвращается  5-7-9-12% урона от нанесенного им урона. 
Сейчас данный скил имеет очень маленький урон и бесполезный отрицательный эффект. Данный ап помог бы как в пвп так и в пве сбивать себе щит, повышая свой урон.

 

Дробящий удар - В голову приходили идеи похожей механики на скил рога, но можно сделать и иначе: Дать скилу 2 заряда, повысив его кд до 20 сек на каждый заряд.

срез скорости оставить только на прокачке 3+. При прокачке навыка уменьшается его перезарядка и величина урона.

 

Уважаемые искателя, прошу вас проявить инициативу и активность. Если вы хотите еще пол года стоять афк чучелом в пвп контенте флаг вам в руки. Сейчас все зависит только от нас! Вместе мы сила!

 

Полностью согласен с автором почти по всем предложениям, однозначный плюс теме.

Всем "знающим" хочу добавить пару аргументов:

1. Иск единственный в игре инвалид без навыков какого-либо контроля, даже рогу завезли контроль, хотя у них то урон ни чуть не меньше на арене чем у иска

(Вы так орёте об уроне иска на арене, хотя тот же был и рог бьют НАМНОГО больнее за счёт топоров и капа сверепа, ведь для иска нету нормальных кинжалов с сверепом, и чисто по этому иск не больше ~1к урона(при условии +10 ножей) ведь просто не может перебить даже 30% сопры, а топорики со сверепом ой как могут, да и у топоров +10 урон в среднем ~1.3к, и не надо говорить "ты навернаи ныкагда не ареныл ы", тоже играю в эту игру, я тоже вижу эти цифры, не будьте лицемерами и врунами.)

2. Иск не имеет сильного прокаста, в отличии от других классов, не надо говорить об дворучке, сейчас абсолютно все искатели за которыми я слежу (да и я сам) окончательно отказались от дворучке по ряду причин (приплыв ЧК на арене и даже без этого затруднительная реализация прокаста, который просто ФИЗИЧЕСКИ нереально выдать из-за гкд)

3. У Искателя нету универсального билда, как у того же Рея/ЧК, я не могу вкинуть очки и в урон и в статы одновременно, ПвВ билд иска - кусок картона в ПвЕ. (Рей - стойка/озлоб/удар луком; ЧК - сфера/сила покоя/зона безмолвия) 

4. У иска нормальный, я бы даже сказал вполне адекватные цифры урона. Я с уверенностью могу сказать что ЛЮБОЙ ИСК БЕЗ ДОЛИ РАЗДУМИЙ ОТДАСТ УРОН В ОБМЕН НА ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ НАВЫК (ХОТЯ БЫ) СБЛИЖЕНИЯ, НЕ ГОВОРЯ ОБ НАВЫКЕ КОНТРОЛЯ.

Ещё раз говорю, хватит постоянно лицемерить и лгать другим, если вы играли на иске то вы знаете его проблемы в ПвП, да и если нет, их знают все - он груша без возможности реализовать урон(если вложиться в урон) и без возможности его нанести, если полностью вложиться в защиту. 

Искатель нуждается в правках, ему нужны возможности хотя бы наносить урон.

P.S.

Согласен с автором по поводу того что на форуме очень мало искателей которые говорят хоть что-то, порой впечатление что игроки на иске - пассивные терпилы, когда в теме анонса за 20 страниц обсуждаются почти все классы, то об иске пишут единицы. Нужно что-то делать, когда все ноют на свой класс, они получают плюшки, а мы только бибу получаем.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором поста, искатель довольно плохо показывает себя в пвп. Нужен хоть какой то ап в пвп

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором.Иск уже 3-4 год как существует но попытки сделать его играбельным в пвп были на столько незначительными что он и по сей день остается самым слабым героем в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Давно уже пора разработчикам заняться иском, надоели вечные обещания по ребалансу навыков. Уже в теме анонса промелькнули ответы от разработчика, что они "следят за сложившейся ситуацией с искателем, и в будущих обновлениях будет пересмотр навыков". Но вот вопрос, сколько лет нужно ждать? Каждый раз живешь в надежде на ап искателе в пвп, а как итог снова в пролёте.

 

А урон и вправду можете забрать, взамен защитных статов...

Link to comment
Share on other sites

Все сказано по делу. Истощающий удар, думаю, неплохо заиграет после такой переработки. Про остальные навыки тоже согласен, особенно микросало в нитях. Их или дополнять так, или переделывать механику, ибо это самый плохой скилл сближения в игре.

Edited by Sykman
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Искатель и так самый сильный дамагер в игре. Любой его бафф в пвп поломает просто всё. Так как за стан иск спокойно вырезает кожу и тряпку, не учитывая баши, который на такой скорости влетают на ура при правильной сборке. 

 

 Или вы играть не умеете, или лицемерите. 

 

 

попробуй за искателя дойди до этой тряпки или кожи, его просто законтроллят (чк, приятного аппетита) , нормального стана нет, баш-недолгий стан и Далеко не факт, что ты дождешься баша, инвиз не спасет иска, так как даже дойдя до врага, допустим нанесет 1-2 удара и сразу в стан уйдет, ситуация с притягом аналогична, расстояние притяга не очень хорошее, застанить иска все также можно сразу же, все, иск обезврежен, единственное где иск может хоть что то сделать, это пвп с каким нибудь танком, просто потому что он не убегает и иск сможет хоть нормально побить, хотя сильный прокаст вара, дк в контроль, прокаст пала не дадут так просто это сделать, ведь выживаемость иска зависит чисто от вампа, у него нету защитных скилов нормальных, про бои 2на2 и более ваще молчу, класс-гуляш.

 

Link to comment
Share on other sites

Просьба добавить немоту в притяжение уже давно баян, к которому разработчики никак не прислушаются. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, drambald сказал:

Добрый день дорогие искатели, не для кого не секрет, что искатель является замыкающим звеном пищевой цепочки в пвп контенте, не имея адекватного скила сближения, отсутствие защитных статов, и высокую трудность реализации своего урона( в отличии от рога). Данная тема создается, дабы разработчика в первые за три года апнули адекватно искателя в пвп. Ждать еще пол года следующего ребаланса желания никакого нет (думаю и не у меня одного), и так на искателе живу от обновы до обновы, в надежде на ап иска в пвп. Завтраками я уже сыт. И так что я предлогаю по искателю. @Holmes @Peony @Cardinal

 

 

Исчезновение - увеличить шанс срабатывания огнуления. на 20/30/40/60/90%при прокачке соответственно. 

Шанс 60% не годится для этого скила, учитывая трудность его использования и затраченные на прокачку очки навыков.


Притяжение - добавить отритцательный эфект блокирующий возможность использовать навыки(немота) на 2-2.5-3-3.5с. Оставить без изменения перезарядку навыка. 

 Убрать увеличение любого входящего урона попритянутой цели. Данный ап сделать только для нитей искателя, нити иска слишком слабые по сравнению с нитями дк в которых имеются масса полезных рел(включая релу немоты и увеличения на +2 ярда к нитям)

 

Внутренняя ярость - Переработать механику навыка, при снижении уровня здоровья пассивно увеличивается скорость передвижения искателя. Во избежания дисбаланса на гвг тритонов, поставить запрет на данную пассивку, как это сделано с несколькими скилами у других классов.

 

 Истощающий удар - Ранее я уже предлагал как можно адекватно сделать данный скил :

 

Придумал для Истощающего удара еще один вариант, убрать срез уклона и кд. Сделать механику похожую на тавро клинков. После применении  навыка на противника, искатель на 2-3-4-5 ударав игнорирует защитные статы "уклонение" и "парирование" . Учитывая апы защитных статов у рея/ханта/рога думаю данный ап скила был бы актуален.

 

Опасный удар - увеличить урон от навыка до 110-120-130-150% от силы искателя, искателю возвращается  5-7-9-12% урона от нанесенного им урона. 
Сейчас данный скил имеет очень маленький урон и бесполезный отрицательный эффект. Данный ап помог бы как в пвп так и в пве сбивать себе щит, повышая свой урон.

 

Дробящий удар - В голову приходили идеи похожей механики на скил рога, но можно сделать и иначе: Дать скилу 2 заряда, повысив его кд до 20 сек на каждый заряд.

срез скорости оставить только на прокачке 3+. При прокачке навыка уменьшается его перезарядка и величина урона.

 

Уважаемые искателя, прошу вас проявить инициативу и активность. Если вы хотите еще пол года стоять афк чучелом в пвп контенте флаг вам в руки. Сейчас все зависит только от нас! Вместе мы сила!

 

Полностью согласен с автором. От себя хочу добавить, что большая часть экспертных навыков иска являются бесполезными в пве/пвп, и не имеют реального применения, хотя по предназаначению эти навыки пвп/универсальные. На фоне апа экспертки рога, которые аргументировали "низкой популярностью"(смотреть анонс) навыка, игнор бесполезности навыков иска выглядит какими-то двойными стандартами. С грядущим обновлением "инстинкт атаки" тоже переходит в касту бесполезных, поскольку затрата очков развития не оправдывается даже на 4/4 (на 4/4 навык слабее, чем до этого на 1/4), ни один понимающий класс человек не станет качать его, ввод массдд иска изначально был ошибкой, поскольку нормальная его реализация ломает игру, а  ребаланс привёл к очередному бесполезному псевдодд навыку. Думаю многие согласятся, что при прошлом изменении навыков все ждали именно пвп экспертку, а получили очередную пве, причем довольно читерскую, её стоило вывести, а не нерфить. По факту, используемые экспертные навыки зачастую: солнечная мощь, жажда крови, солнечные сети и притяжение (чисто как способ сближения). Остальные настолько бесполезные, что их вывод не станет потерей. 

 

Оптимальным решением был бы ребаланс всех эксперток иска (кроме солнечной мощи, к ней притензий нет, кроме бага с 15% бонуса к урону от крита, вместо 25% в описании, об этом уже есть тема, ждём фикс) и заточка на пвп тех, которые не прижились в пве, либо их замена на полностью новые. 

Edited by Rushkov
Link to comment
Share on other sites

Единственный шанс искателю быть хоть кем то, именно базовые навыки, экспертки судя по всему не 1 год еще будут в чувства приводить...

Там мусора через край! 

Напомню:

1) Опасный удар, не опасный, урон мизер, кровотока в пвп нет!

2)Дробящий скил, только для того чтобы попытаться хильнуться жаждой.

3)Ярость, просто сигнализатор смерти

4)Истощающий, истощает самого искателя, манакост 30! У скила с откатом в 10сек это гг

5) Притяг, тянет для того чтобы просто получить контролем в лицо (2 сек окно для этого предостаточное)

Что мы имеем в сухом остатке?

1)Жажда, единственная выживалка!

2) Сетка, это действительно полезно.

3) Мощь, пве онли!

 

А теперь подумайте почему все в базовых скилах!!!

Это отсутствие альтернативы! Ибо повальное количество эксперток банально хуже базовых!

 

@Holmes, @snorlax Прошу уменьшить манакост истощающего удара! Сегодня весь тест его тестил в реальных боях, иск пытается истощить противника, а на выходе истощается сам!!!

Прошу переместить увеличение урона по цели с притяга в Опасный удар!

Прошу дать сайленс в притяг ровно на время простоя! (Понимаю что это костыль своего рода), но единственный скил сближения в результате которого, ты просто улетаешь в контроль... Это как то не логично и не правильно!

Прошу сетке дать 3 ярда дальность!

 

Проанализируйте пожалуйста просьбы от всех пвп Искателей, мы не просим имбовых решений, заоблачных скилов, прочее... Взамен можете играться с уроном!

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

@Holmes, @snorlax  Действительно, просим вас обратить внимание на притяжение, добавьте в него сайленс, хотя бы на 3+/4 уровнях, нам нужны варианты урон/реализация. Стан с инвиза, учитывая его ситуативность и шанс это просто смех. Сколько можно быть грушей для битья других классов? Сколько можно выкатывать нам эти пве качели. Прошу займитесь основательно пвп составляющей, хотя бы начните с небольшого аппа шанса стан с инвиза или сайленса в багованный скил сближения, который хуже базового аналога по всем фронтам. Уже просто крик души, такими темпами единственным адекватным фиксом останется переименование класса из "Искатель" в "Терпила". Столько лет пытаемся достучаться, а нас всё завтраками уже несколько лет кормят.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором поста. Искатель на арене беззащитен против классов с тонной контроля ведь сблизиться быстро как бд бегом бол навыком который игнорирует контроль искатель не может. Искателю нужен хотя бы один нормальный навык контроля и сближения.

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, начало положено. Шанс стана с инвиза апнут, но все равно это костыли. Надеюсь разработчики прислушаются к варианту сайленса в притяжение, самый балансный вариант дать иску адекватное сближение.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crouly сказал:

Товарищи, начало положено. Шанс стана с инвиза апнут, но все равно это костыли. Надеюсь разработчики прислушаются к варианту сайленса в притяжение, самый балансный вариант дать иску адекватное сближение.

Ох братка)))) столько тем написано мной, столько текстов))) где то адекватно, а где то пукан горел)) где то вылазили умные горы, где то банили/ предупреждали модеры, но никто не прислушался!!!! про сближения всегда писал, это самый главный акцент на иске, и самое больное место!!! прислушайтесь уже, разработчики

 

Link to comment
Share on other sites

хочу дополнить, что сейчас ни один навык иска, ни экс ни стандарный, не спасают иску зад как рандомные релы!!! пвп иски и прочие нормальные аренеры знают о чем Я.......

Иск зависит от рел! дожились......сработала рела сна- иск выжил и может дать сетку! сработала рела сало - ура иск ВОЗМОЖНО ДОбьЕТ ОППОНЕНТА!!! извращение над персонажем хуже Я не видел!!! ни в одной мморпг нет такого извращения........

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Memuc сказал:

хочу дополнить, что сейчас ни один навык иска, ни экс ни стандарный, не спасают иску зад как рандомные релы!!! пвп иски и прочие нормальные аренеры знают о чем Я.......

Иск зависит от рел! дожились......сработала рела сна- иск выжил и может дать сетку! сработала рела сало - ура иск ВОЗМОЖНО ДОбьЕТ ОППОНЕНТА!!! извращение над персонажем хуже Я не видел!!! ни в одной мморпг нет такого извращения........

Вот и у меня собран иск для арены, ножи с башем , частично шмот с сопрой, ну конечно же надежда на срабатывание реликвий. Вообщем намутили что перс зависим от рандомных шансов срабатывания. Вот так и ареним...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 18.08.2020 в 23:04, 4ekaH сказал:

Единственный шанс искателю быть хоть кем то, именно базовые навыки, экспертки судя по всему не 1 год еще будут в чувства приводить...

Там мусора через край! 

Напомню:

1) Опасный удар, не опасный, урон мизер, кровотока в пвп нет!

2)Дробящий скил, только для того чтобы попытаться хильнуться жаждой.

3)Ярость, просто сигнализатор смерти

4)Истощающий, истощает самого искателя, манакост 30! У скила с откатом в 10сек это гг

5) Притяг, тянет для того чтобы просто получить контролем в лицо (2 сек окно для этого предостаточное)

Что мы имеем в сухом остатке?

1)Жажда, единственная выживалка!

2) Сетка, это действительно полезно.

3) Мощь, пве онли!

 

А теперь подумайте почему все в базовых скилах!!!

Это отсутствие альтернативы! Ибо повальное количество эксперток банально хуже базовых!

 

@Holmes, @snorlax Прошу уменьшить манакост истощающего удара! Сегодня весь тест его тестил в реальных боях, иск пытается истощить противника, а на выходе истощается сам!!!

Прошу переместить увеличение урона по цели с притяга в Опасный удар!

Прошу дать сайленс в притяг ровно на время простоя! (Понимаю что это костыль своего рода), но единственный скил сближения в результате которого, ты просто улетаешь в контроль... Это как то не логично и не правильно!

Прошу сетке дать 3 ярда дальность!

 

Проанализируйте пожалуйста просьбы от всех пвп Искателей, мы не просим имбовых решений, заоблачных скилов, прочее... Взамен можете играться с уроном!

Полностью с ним согласен, но я бы также добавил пару слов про инвиз, да, это меганавык для избегания битвы атаки из скрыта и бла бла бла, но в сравнении с инвизом разбойника выглядит както бледно. Нельзя ли ему хотябы както повысить шанс или время оглушения? Всёже этот навык визитная карточка этого класса

Link to comment
Share on other sites

нет что бы попросить там  сопру или уклон что бы выжить при снижении хп! как тебе скорость передвижения то поможет?

Внутренняя ярость - Переработать механику навыка, при снижении уровня здоровья пассивно увеличивается скорость передвижения искателя. Во избежания дисбаланса на гвг тритонов, поставить запрет на данную пассивку, как это сделано с несколькими скилами у других классов

 

Все говорят  что у иска урона много он зверь но как много искателей вы видели на арене? и смысл урона если ты даже наносить его не можешь? у иска 0 контроля и как вы говорите тонну урона который он не может наносить а после реболанса не будет и этого урона!!!а про  вождя все молчат наверное нормально что дд класc  заходит в толпу из 10 ух убивает всех и уходит  или как в замке на страже агрит под сферой ммм! баланс!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2020 в 16:23, Батько сказал:

У меня вопрос, что искам такого порезали, что они станут плохими? 

Срезали 25% дд и убили манорег если в кратце 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...