Jump to content

Правки в задержке между автоатаками у луков и арбалетов


Selfish

Recommended Posts

1 час назад, Joner сказал:

да и попробуй подойти и реализовать ещё с 4-х клеток свою комбу

А ничего, что у ханта весь контроль с 4 клеток? И скилы уходят кроме сопры в уклон и блок.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

А ничего, что у ханта весь контроль с 4 клеток? И скилы уходят кроме сопры в уклон и блок.

"Ты не понимаешь, это совсем другое"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Как жалко, что 3 капкана (при 5/5/), клетка, удар луком, деза (сейчас она как у шамана работает) и комбо скилов на 6 сек баша это не контроль. Особенно жалко, что обычно хватает дезы и баша чтобы слить соперника, ведь кроме 12+- сек контроля у рея ещё 5 дд навыков (не считая ловушки и стойки). Бедные рейчики, как же им тяжело живётся((

если ты суть простых вещей не понимаешь не надо писать!ты когда с рея даешь дезу в противника тебе чтобы атаковать цель нужна идти за этой дезой в остальных противников!а если ты не идешь за отлетевшим противником тогда какой смысл в этой дезе?это ты хочешь сказать норм контроль?:whyyy1:в то время как хант дает стан с 4 клеток тут уже совсем другая история получается он своим контролем не создает проблем как себе так и напам 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Почему-то 4 ярда у ханта это имба...

Но урона то у рея больше, а у ханта меньше, и есть так сказать быстрый контроль, который да, реализуется с 4 клеток, но на 4 ярда ещё подойти нужно, когда у некоторых классов дд навыки и корни/вспышки всякие с 5 ярдов.

Отнять тот же стан у ханта, кем он будет?) Люди это не понимают. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

А ничего, что у ханта весь контроль с 4 клеток? И скилы уходят кроме сопры в уклон и блок.

А какой он должен быть? С 5 клеток? У рея дд больше и контроль реализуется хуже, у ханта меньше дд, но моментальный контроль с 4 клеток(в котором,кстати, должны исправить уход в блок и уклон, возможно). Да и к чему это вообще?) Тема про зафикшенную скорость луков и арбов, а мы тут несправедливость контроля у дальников обсуждаем. 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Joner сказал:

(в котором,кстати, должны исправить уход в блок и уклон, возможно

Не возможно, а точно должны. Аналогичный стан рея не уходит в защитные статы почему-то. Имеется ввиду что деза это тоже выстрел, как у ханта оглушающий.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Darkstyle сказал:

Не возможно, а точно должны. Аналогичный стан рея не уходит в защитные статы почему-то. Имеется ввиду что деза это тоже выстрел, как у ханта оглушающий.

Надеемся, ибо с такими ребалансами и обновами, чувствую что фиксить будут не скоро. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, marinad сказал:

если ты суть простых вещей не понимаешь не надо писать!ты когда с рея даешь дезу в противника тебе чтобы атаковать цель нужна идти за этой дезой в остальных противников!а если ты не идешь за отлетевшим противником тогда какой смысл в этой дезе?это ты хочешь сказать норм контроль?:whyyy1:в то время как хант дает стан с 4 клеток тут уже совсем другая история получается он своим контролем не создает проблем как себе так и напам 

А ты попробуй не только в 5х5 аренить. Или дезу кидать на варчиков/рогов, которые прыгают на вас в толпу. Если у тебя больше трех извилин, то ты быстро научишься кидать эту дезу так, что бы соперник не убегал к напарнику.

Без негатива.

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

А ничего, что у ханта весь контроль с 4 клеток? И скилы уходят кроме сопры в уклон и блок.

Ты к чёму постоянно упоминаешь сопру\уклон\блок, думаешь это фишка только у ханта ?

Весь контроль у ханта с 4х клеток, ты это реям пишешь у которых с 4х клеток есть только клетка и  эта клетка не вешает сало. 

Ничего не мешает бедному ханту у которого "весь контроль с 4х клеток" использовать один из своих и сбить комбо из клетки+двухсекундная задержка+стан.

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Не возможно, а точно должны. Аналогичный стан рея не уходит в защитные статы почему-то. Имеется ввиду что деза это тоже выстрел, как у ханта оглушающий.

А я релу поставил в дезу чтобы +15% вампа получать когда деза не срабатывает и часто она меня выручала.

А теперь узнал что деза в защитные статы почему-то не уходит, от ханта я так понимаю, ханты они эксперты по реям, постоянно что то новое от них о своем классе узнаю.👍

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Boracho сказал:

Ты к чёму постоянно упоминаешь сопру\уклон\блок, думаешь это фишка только у ханта ?

Уклон/блок способностей которые не наносят урон это не "фишка" а неправильная механика.

 

18 минут назад, Boracho сказал:

А я релу поставил в дезу чтобы +15% вампа получать когда деза не срабатывает и часто она меня выручала.

А теперь узнал что деза в защитные статы почему-то не уходит, от ханта я так понимаю, ханты они эксперты по реям, постоянно что то новое от них о своем классе узнаю.👍

Реликвия на +15% вампиризма срабатывает при сопротивлении, уклон/блок/парир тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Boracho сказал:

Ты к чёму постоянно упоминаешь сопру\уклон\блок, думаешь это фишка только у ханта ?

Что-то я ни разу не видел, что бы у рея деза уходила в уклон или блок. Или чтобы от капа/клетки уклоны были.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 21:23, WYCTPUJLA сказал:

А ты из тех, кто рею в пвп качает пасивку?

Ели когда-то поиграете за рея, поговорим. Сейчас это безсмысленно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ушок сказал:

Ели когда-то поиграете за рея, поговорим. Сейчас это безсмысленно

У меня есть рей, я им много играл в пве (не удивлюсь, если играю лучше тебя), на арену не было времени лить, но аренских реев я видел с другого персонажа.

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

У меня есть рей, я им много играл в пве (не удивлюсь, если играю лучше тебя), на арену не было времени лить, но аренских реев я видел с другого персонажа.

Первого уровня рей ваш?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ушок сказал:

Первого уровня рей ваш?

Ага, фармлю первым уровнем, экспертки купил все, но почему-то не влазят, не понимаю почему. Считаю, что это надо исправить, ибо я на 1 лвл хочу со стойкой стоять красиво.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WYCTPUJLA сказал:

Ага, фармлю первым уровнем, экспертки купил все, но почему-то не влазят, не понимаю почему. Считаю, что это надо исправить, ибо я на 1 лвл хочу со стойкой стоять красиво.

костюмы бы со стойками всякими.. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2020 в 20:02, Boracho сказал:

Ты к чёму постоянно упоминаешь сопру\уклон\блок, думаешь это фишка только у ханта ?

Весь контроль у ханта с 4х клеток, ты это реям пишешь у которых с 4х клеток есть только клетка и  эта клетка не вешает сало. 

Ничего не мешает бедному ханту у которого "весь контроль с 4х клеток" использовать один из своих и сбить комбо из клетки+двухсекундная задержка+стан.

А я релу поставил в дезу чтобы +15% вампа получать когда деза не срабатывает и часто она меня выручала.

А теперь узнал что деза в защитные статы почему-то не уходит, от ханта я так понимаю, ханты они эксперты по реям, постоянно что то новое от них о своем классе узнаю.👍

С каждым твоим коментом я поражаюсь всё больше и больше 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

С каждым твоим коментом я поражаюсь всё больше и больше 

Аналогично если хантам дадут 100% прохождение скиллов контроля, который "весь контроль с 4х клеток".

Но один фиг вы же не успокоитесь и начнете писать  - сопра убивает класс ханта и пофиксите реев ведь у них есть благо.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Boracho сказал:

Аналогично если хантам дадут 100% прохождение скиллов контроля, который "весь контроль с 4х клеток".

Но один фиг вы же не успокоитесь и начнете писать  - сопра убивает класс ханта и пофиксите реев ведь у них есть благо.

 

Ниразу не видел на форуме, чтобы кто-то из хантов писал за сопру в основном ключе.  Сопра, какая она сейчас, довольно таки балансная. А за благо да, написал бы ещё. Как писал и раньше.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Ниразу не видел на форуме, чтобы кто-то из хантов писал за сопру в основном ключе.  Сопра, какая она сейчас, довольно таки балансная. А за благо да, написал бы ещё. Как писал и раньше.

Ну я бы предпочел благу базовый стан с 4х клеток со всеми его недостатками в виде уклонов и блоков но увы... у рея есть благо поэтому  или стан в упор или с 4х но через  танцы с бубном... Контроль рулит а не дд, а контроль+дд вообще идеально поэтому я буду писать как и раньше, шиш вам ханты а не 100% шанс срабатывания:unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Boracho сказал:

Ну я бы предпочел благу базовый стан с 4х клеток со всеми его недостатками в виде уклонов и блоков но увы... у рея есть благо поэтому  или стан в упор или с 4х но через  танцы с бубном... Контроль рулит а не дд, а контроль+дд вообще идеально поэтому я буду писать как и раньше, шиш вам ханты а не 100% шанс срабатывания:unknw:

 

Причем тут 100%шанс? На вопрос почему станы ханта бегаются, мне ответили, что у них механика выстрелов, поэтому есть такач фигня. Но реи имеют аналогичный стан-выстрел, у которого, насколько я понял, такого нет. Хочу справедливости. А ещё, 100% шанса нет у скилов ханта даже если убрать такой вот баг. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkstyle сказал:

Причем тут 100%шанс? На вопрос почему станы ханта бегаются, мне ответили, что у них механика выстрелов, поэтому есть такач фигня. Но реи имеют аналогичный стан-выстрел, у которого, насколько я понял, такого нет. Хочу справедливости. А ещё, 100% шанса нет у скилов ханта даже если убрать такой вот баг. 

Согласен, рею к дезе прикрепить проверку на уклон/блок. Правда тогда и к Удару луком, всем ударам и броскам щитами, вообщем к любому контролю что хоть как-то в описании связан с ударами и выстрелами.:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

А ещё, 100% шанса нет у скилов ханта даже если убрать такой вот баг. 

Если у цели нет сопры, то контроль 100% проходит(кроме ловушки). Если в описании навыка есть "с некоторым шансом" и подобное, то да, навык не имеет 100% проход. У ханта я такое только на ловушке нашел

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Если у цели нет сопры, то контроль 100% проходит(кроме ловушки). Если в описании навыка есть "с некоторым шансом" и подобное, то да, навык не имеет 100% проход. У ханта я такое только на ловушке нашел

А кто нынче без сопры ходит? Есть целые сеты заточеные чисто на этот стат. Да даже в 12 лвл ги можно просто быть и соприровать)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А кто нынче без сопры ходит? Есть целые сеты заточеные чисто на этот стат. Да даже в 12 лвл ги можно просто быть и соприровать)

 

 

Тогда в чём проблема? Если навык режется чисто сопрой, то это одно, а если имеет свой шанс не пройти и дополнительно режется сопрой, то это другое. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Тогда в чём проблема? Если навык режется чисто сопрой, то это одно, а если имеет свой шанс не пройти и дополнительно режется сопрой, то это другое. 

????????????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

????????????????????????????????????

Хорошо, скажу по-другому.

2 часа назад, Darkstyle сказал:

А ещё, 100% шанса нет у скилов ханта даже если убрать такой вот баг. 

А у кого тогда есть такой шанс, что хантам завидно? У варвара, который имеет такие же шансы застанить нуба без сопры, как Хант чела с 20-25% сопры? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Хорошо, скажу по-другому.

А у кого тогда есть такой шанс, что хантам завидно? У варвара, который имеет такие же шансы застанить нуба без сопры, как Хант чела с 20-25% сопры? 

 

 

?зачем ты это мне пишешь? Ты сам читаешь это????¿??¿ я не совсем понимаю к чему это

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

?зачем ты это мне пишешь? Ты сам читаешь это????¿??¿ я не совсем понимаю к чему это

Не думаю, что донесение моей мысли на что-либо повлияет. Проще забить и оставить это недопонимание, думаю, ты с этим согласишься

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Не думаю, что донесение моей мысли на что-либо повлияет. Проще забить и оставить это недопонимание, думаю, ты с этим согласишься

Я просто не очень понимаю зачем ты мне это писал, про зависть и т.д., если я просто отвечал, а не просил дать 100% шанс станов. Просто хочу справедливости. Из этого и недоумение твоими словами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...