Jump to content

Аид


Titank

Как вам костюм?  

5 members have voted

  1. 1. Как вам костюм?

    • Отлично
      1
    • Норм
      0
    • Сойдет
      2
    • Херня
      1
    • Полный отстой!!!
      1


Recommended Posts

Давным-давно, когда бог создал рай и ад, то чрез некоторое время началась война между ангелами и демонами! В этой войне было пролито много крови! Все демоны были уничтожены, всем казалось что добро победило. Но один из демонов выжил, он был еще совсем мал, его подобрал ангел, и решил перевоспитать его! Затем его решили назвать Аид! Аид был прилежным учеником, он во всем потокал ангелам и рос среди них! И вот однажды бог создал человека из глины и вселил в него душу! Бог созвал всех ангелов, вместе с ними пришел и Аид, так-как он уже был одним из них. Бог приказал ангелам приклониться перед его творением! все ангелы приклонились перед человеком, все кроме Аида! Он сказал богу-"Я не буду приклонаяться перед этим существом! Он создан из глины, я же создан из крови и плоти!" Тогда же бог разозлился и проклял Аида и изгнал его в мир подземелья! Аид стал исчадием ада, и сказал богу- "Вот увидишь, большинство людей будут попадать в ад, а не в рай!" С тех пор мир разделен на добро и зло! Люди совершавшие плохие деяния попадают в ад, а люди совершавшие благие деяния попадают в рай! Конец!

 

 

О костюме: Костюм нарисован от руки и отредактирован в программе Paint. В костюме я использовал больше красных и желтых цветов, так как они более гармонично сочетаются друг с другом. Так же на доспехе имеется: Ремень с бляхой в виде черепа, небольшие набедренники и рисунок в виде звезды (означающий могущество), так же присутствуют наколенники, нарукавники и перчатки черного цвета!

Думал пририсовать к костюму плащ, но думаю плащ не будет уместен к такой форме самого костюма)))

Спасибо за внимание!!!

69029_.png

69030_.png

69031_.png

69032_.png

Link to comment
Share on other sites

А куда у него помещается пищеварительный тракт?

 

 

Братка, это всего лишь игра))) Тут все реально :facepalm: ;D

Link to comment
Share on other sites

А куда у него помещается пищеварительный тракт?

 

Это же бог, ему можно и не есть :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я не так себе представлял бога царства мёртвых ;D Круто, нежданчик

 

 

Ахах ;D  честно говоря сам удивлен :pardon:

Link to comment
Share on other sites

В варспе нету таких богов. Вварспе нету значений "рай""ад" .. Кароч не очень.

Link to comment
Share on other sites

В варспе нету таких богов. Вварспе нету значений "рай""ад" .. Кароч не очень.

 

нужна история к косту, а не к варспе! К косту я историю придумал, решать дальше модераторам, а не тебе :fool: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Куда кост будут добавлять? Конечно в ВАРКРАФТ (шутка для тех кто не понял)

Link to comment
Share on other sites

Куда кост будут добавлять? Конечно в ВАРКРАФТ (шутка для тех кто не понял)

 

 

Да ты Петросян ;D :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Аид не в Библии читака,а в греческой мифологии че за бред это варспа а не Война Богов в топку предысторию :facepalm:бог смерти он и находился в аду как он может быть приближенным к Богу?

Link to comment
Share on other sites

Аид не в Библии читака,а в греческой мифологии че за бред это варспа а не Война Богов в топку предысторию :facepalm:бог смерти он и находился в аду как он может быть приближенным к Богу?

 

о господи, я где то утверждал что он приближеный? я кажется адекватно спросил. а тут уже посыпались укорения. ну хотя чего еще ожидать от форума детской игры. нормальная работа. не вам оценивать. парень старался.
Link to comment
Share on other sites

помоему Aид был в библие приближеным к богу?

 

это что?

Я не сказал что костюм говно я сказал что предыстория-бред,и сказал почему :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Немного критики

1 Не бог создал рай и ад

2 в грек мифологии было сотни богов

3 читай библию, такой бред ... Вот и поколение ;D

Link to comment
Share on other sites

о господи, я где то утверждал что он приближеный? я кажется адекватно спросил. а тут уже посыпались укорения. ну хотя чего еще ожидать от форума детской игры. нормальная работа. не вам оценивать. парень старался.

 

:blush: спасибо ;D
Link to comment
Share on other sites

Немного критики

1 Не бог создал рай и ад

2 в грек мифологии было сотни богов

3 читай библию, такой бред ... Вот и поколение ;D

 

 

Эта история не из библии! Немного информации позаимствовал из корана  :pleasantry: ;)

Link to comment
Share on other sites

:lol:

 

Эта история не из библии! Немного информации позаимствовал из корана  :pleasantry: ;)

 

Link to comment
Share on other sites

это что?

Я не сказал что костюм говно я сказал что предыстория-бред,и сказал почему :facepalm:

 

знак вопроса видиш?
Link to comment
Share on other sites

Так так так... вижу тут расамаху из лиди Х, человек насорог и железный человек  :tease:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...