Jump to content

Сумка и урезаная с начала прохождения кв


robinhood

Recommended Posts

всем привет, у меня проблема с сумкой, я ведь люблю коллекционировать вещи 8) , только те что могу надеть, но вот беда свободного места всё меньше и меньше а максимальный размер сумки 65 ячеек :facepalm: , у меня сейчас 13 уровень, и сумка заполнена на 45 ячеек, это весь шмот и бутилки и свитки не считая трофеи и того что на мне, когда пройду все жёлтые кв, сумка будет забита полностью, вопрос: а куда я положу сет лесничего который мне очень нарвится? :cray:

4475_.png

4476_.png

4477_.png

4478_.png

Link to comment
Share on other sites

эм.. посмею ответить... это сугобо ваши проблемы..

если вы "коробочка", то пытайтесь избавиться от этой привычки! :pleasantry:

среднестатистическому игроку, сумки вполне хватает..

Link to comment
Share on other sites

качай твинка расширяй ему сумку до 65 и радуйся! ;D на самом деле роб не занимайся коллекционираванием всякого ненужного барахла, это твоя лишняя прихоть и все проблемы связанные с нею никого не волнуют! от нее можно легко отказатся!)

Link to comment
Share on other sites

кому ото может и не нужно, а люблю когда у меня в сумке есть всё то что могу надеть, как говорится все комплекты, а на второго перса нет смысла перекидывать,  :( , иногда же хочется одеть что нить другое кроме крутого шмота :facepalm: , я коллекционер и этим всё сказано! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Удали персонажа.

 

спасибо за совет, я уже один раз удалил перса с ником Robinhood, потом вернуть не получилось :(
Link to comment
Share on other sites

создал рогу на буржуйском серваке...... :wacko: сумка в 20( :facepalm:) слотов и реген фул хп за две(!) минуты....и как прикажете играть новичкам???

Link to comment
Share on other sites

создал рогу на буржуйском серваке...... :wacko: сумка в 20( :facepalm: ) слотов и реген фул хп за две(!) минуты....и как прикажете играть новичкам???

 

если есть чудо монеты то купят.. случайно как я.. аж два раза расширила не заметив.. чудо жалко  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Еиренка права...

Вот я покупал вещи для кв с чудолавки, ну, мне там сорок нужно например, нажимаю четыре раза, смотрю, в сумке появилась новая строчка и 30 чего то...

разработчики не сделали переподтверждения на ярком фоне, чтоб отличалсь от других фонов:

 

Вам точно расширить сумку?!

Link to comment
Share on other sites

Еиренка права...

Вот я покупал вещи для кв с чудолавки, ну, мне там сорок нужно например, нажимаю четыре раза, смотрю, в сумке появилась новая строчка и 30 чего то...

разработчики не сделали переподтверждения на ярком фоне, чтоб отличалсь от других фонов:

 

Вам точно расширить сумку?!

 

В последней версии - 1.9 - ЕДИНСТВЕННЫЙ диалог  - как раз на РАСШИРЕНИЕ сумки.

Остальные покупки просто всплывающими сообщениями отображаются и в чат (как обычные покупки).

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

post-2-14177018529887_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

В последней версии - 1.9 - ЕДИНСТВЕННЫЙ диалог  - как раз на РАСШИРЕНИЕ сумки.

Остальные покупки просто всплывающими сообщениями отображаются и в чат (как обычные покупки).

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

 

во время боя когда покупаешь там не до внимательности.. из за этой сумки торара не убила :( одна била, 30 эликов потратила, пару раз ударить оставалось и при покупке сумка вместа элика...
Link to comment
Share on other sites

во время боя когда покупаешь там не до внимательности.. из за этой сумки торара не убила :( одна била, 30 эликов потратила, пару раз ударить оставалось и при покупке сумка вместа элика...

 

Не надо списывать свои недочеты как ошибку в разработке.

В реальной жизни попробуйте на красный свет перейти и потом дорожной службе претензию написать.

Link to comment
Share on other sites

Не надо списывать свои недочеты как ошибку в разработке.

В реальной жизни попробуйте на красный свет перейти и потом дорожной службе претензию написать.

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

во время боя когда покупаешь там не до внимательности.. из за этой сумки торара не убила :( одна била, 30 эликов потратила, пару раз ударить оставалось и при покупке сумка вместа элика...

 

не стоит одному ходить на боса, во время боя на сколько я знаю все покупки не доступны, у меня был случай, хотел купить елики но появилась какаято надпись, не успел прочитать, торопился, когда вальнули того с кем я завязал бой, только тогда я смог купить елики, помню на дина с другом ходили, 4 елика потратил, на боса одному лучше не ходить, себе дороже

ещё помню случай на нуб острове, помогал с единорогом, три раза группой валили полной, потом только один пришёл, ну мы вдвоём и валили, естественно с хилками:)

Link to comment
Share on other sites

не стоит одному ходить на боса, во время боя на сколько я знаю все покупки не доступны, у меня был случай, хотел купить елики но появилась какаято надпись, не успел прочитать, торопился, когда вальнули того с кем я завязал бой, только тогда я смог купить елики, помню на дина с другом ходили, 4 елика потратил, на боса одному лучше не ходить, себе дороже

ещё помню случай на нуб острове, помогал с единорогом, три раза группой валили полной, потом только один пришёл, ну мы вдвоём и валили, естественно с хилками:)

 

во время боя покупки доступны. а одна потому что на тот момент рядом португальцы, которые с английским не дружат..
Link to comment
Share on other sites

всем привет, у меня проблема с сумкой, я ведь люблю коллекционировать вещи 8) , только те что могу надеть, но вот беда свободного места всё меньше и меньше а максимальный размер сумки 65 ячеек :facepalm: , у меня сейчас 13 уровень, и сумка заполнена на 45 ячеек, это весь шмот и бутилки и свитки не считая трофеи и того что на мне, когда пройду все жёлтые кв, сумка будет забита полностью, вопрос: а куда я положу сет лесничего который мне очень нарвится? :cray:

 

Неплохо бы если сумку увеличили на 100 ячеек.... (Был бы и разрабам дополнительный доход), а еще лучше чтобы открыли в портах и в надире те домики на котором сундучок нарисован)) Склад хорошая вешь, и очень нужная.
Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы если сумку увеличили на 100 ячеек.... (Был бы и разрабам дополнительный доход), а еще лучше чтобы открыли в портах и в надире те домики на котором сундучок нарисован)) Склад хорошая вешь, и очень нужная.

 

вот тянули тебя за язык? опять будут случайные покупки...
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего в следующем обновлении число ячеек в сумке будет увеличено

 

это большая честь для меня что вы сообщили мне такую замечательную новость, я очень рад :) и думаю не я один, большое вам человеческое СПАСИБО, спасибо что посетили мою тему :good:
Link to comment
Share on other sites

вот тянули тебя за язык? опять будут случайные покупки...

 

они не будут случайными, если будеш внимательна ;) в следующий раз пойдёш на боса запасись еликами и друга с собой возьми :friends:
Link to comment
Share on other sites

сундук затем чтобы случайно в магаз не продать шмотку...которая валяется в сумке... :)

 

ухты, как интересно :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего в следующем обновлении число ячеек в сумке будет увеличено

 

отличная новость конечно но...

 

сундук затем чтобы случайно в магаз не продать шмотку...которая валяется в сумке... :)

 

сундук намного лучше было б, если бы его ввели  ::)

Link to comment
Share on other sites

Мне сумки на 65 ячеек сейчас с лихвой хватает, расширять её ещё это уже человеческая дурость.

 

я с тобой не согласен :nea:
Link to comment
Share on other sites

ну все, ты не очень как коллекционер

 

я другое хотел написать

я же не могу брать то что на друля или на бд(кольчуга)

беру только то что могу надеть

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...