Jump to content

Обман игроков


tylegam

Recommended Posts

Для взлома акаунта нужно знать хоть какието данные а далее через брутофорс.. ибо нужно взламывать весь сервер. Вариант с брутом отпадает так как на сервере есть защита от подбора пароля, следовательно если был взлом , то взламывали весь сервер. Ноесли взламывали весь сервер... то 1 игроком бы поверь мне не обошлось бы. Но как ты видешь , других жалоб от игроков непоступало. Отсюда выводы , Никакого взлома небыло. Увы и ах , в потере акаунта и гильдии они были виноваты сами. Нечего раздавать данные... Почему меня никогда невзламывали?! У меня герои амбера в топе арены... Потому что недавал никому данные. Но если вернули героя пропану, то почему невозврашают героя кучам других игроков?! Чем они хуже?! Почему не вернули гильдию легендам?! Чем же так особен оказался пропан по сравнению с другими игроками?! Для справедливости я считаю нужно было оставлять все как есть. Данаты как данатили так и данатили бы. А вот справедливость была бы востоновленна.  Как яро бы старики непытались навязать нам теорию взлома... Даже игроки все неверят.. неговоря о адм каторые с легкостью это могли бы проверить... Но деньги как мы знаем правят миром.

Оставьте тему. Это будет опрос . Что бы удалить нафиг стариков и все было по правилам

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а кто-нибудь уже занял название удаленной гильдии? Ну например гильдию удалили и какой-нибудь нуб создал сразу же с таким же названием. Интересно что тогда будет делать администрация?

Link to comment
Share on other sites

блин. хорошая была идея гг Но... поздно... А на пост #2 просто тут дескриминация игроков. Одним можно все , а другим ничего... Несправедливо))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

блин. хорошая была идея гг Но... поздно... А на пост #2 просто тут дескриминация игроков. Одним можно все , а другим ничего... Несправедливо))

 

Дискриминация в игре? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Почему меня никогда невзламывали?! У меня герои амбера в топе арены...

 

Сам спросил сам ответил.

Link to comment
Share on other sites

Зависть

 

Как человек незаинтересованный скажи чему я завидую, раз уж выдвенул такую теорию. У меня в  гильдии все одеты в топ все точены все играть умеют... чему я завидую?
Link to comment
Share on other sites

Как человек незаинтересованный скажи чему я завидую, раз уж выдвенул такую теорию. У меня в  гильдии все одеты в топ все точены все играть умеют... чему я завидую?

 

Так почему создал тему ?мм...
Link to comment
Share on other sites

Так почему создал тему ?мм...

 

Правила для всех... Никто не избранный... так почему же вернули и ак и гильдию?!А на легенд и других потерявших ак адины елду положили?!  ну и потому что эта гильдия неадекватна, и за частую оскарбляет близких игроку людей...
Link to comment
Share on other sites

Правила для всех... Никто не избранный... так почему же вернули и ак и гильдию?!А на легенд и других потерявших ак адины елду положили?!  ну и потому что эта гильдия неадекватна, и за частую оскарбляет близких игроку людей...

 

Мне возвращали взломанный игровой аккаунт.Если владелец не виноват,то аккаунт вернут.Сейчас взлом это вполне реальная вещь.Можно в софт вирус впихнуть  и отправить таким людям,у которых нет Антивируса.Например  мне.
Link to comment
Share on other sites

взлома не было,акк был раздат многим лицам,вывод правило тп за раздачу акка и утерю ,за которое они не несут ответственности-придуманно хз для кого!уважаемое тп-вы кого то баните и наказываете-а кого то восстанавливаете нарушая свои же правила,так перепишите их и соблюдайте свои  Правила!а то как то далеко не справедливо уж получается!восстановили одних восстановите других!

Link to comment
Share on other sites

взлома не было,акк был раздат многим лицам,вывод правило тп за раздачу акка и утерю ,за которое они не несут ответственности-придуманно хз для кого!уважаемое тп-вы кого то баните и наказываете-а кого то восстанавливаете нарушая свои же правила,так перепишите их и соблюдайте свои  Правила!а то как то далеко не справедливо уж получается!восстановили одних восстановите других!

 

++
Link to comment
Share on other sites

взломать акаунт незнав мыло к которому привязан акаунт невазможно! А если ты трепло расказал всем и вся свае мыло то тут уже проще и даже неопытный хакер ломанет тебе ак

 

Узнать мыло проще простого.У игры есть "восстановление(изменение) пароля через сайт.Впиши любую придуманную почту.

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором темы в том,что не надо было возвращать перса пропану,его вина.Почему ему вернули?Он что в чем-то лучше других игроков,которых игнорит тех.поддержка?Ах да,он же донат,ну тогда все понятно.

Надо было вернуть гильдию,но не возвращать перса пропану,ибо бредятина получается.

Link to comment
Share on other sites

перс не был удален,была ги удалена!его б донатство на ги не кончилось-он бы пошел покорять амбер еще с большим оборотом ;)

Link to comment
Share on other sites

перс не был удален,была ги удалена!его б донатство на ги не кончилось-он бы пошел покорять амбер еще с большим оборотом ;)

 

а я разве говорил,что его перса удалили? :facepalm:

Нормально было бы,если перса пропана забанили,на котором уже сидел мошенник,а ги вернули и передали там корону кому-нибудь из замов.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором темы в том,что не надо было возвращать перса пропану,его вина.Почему ему вернули?Он что в чем-то лучше других игроков,которых игнорит тех.поддержка?Ах да,он же донат,ну тогда все понятно.

Надо было вернуть гильдию,но не возвращать перса пропану,ибо бредятина получается.

 

Я не дон,мне возвращали  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Узнать мыло проще простого.У игры есть "восстановление(изменение) пароля через сайт.Впиши любую придуманную почту.

 

в придуманную почту данные непридут от чужого акаунта
Link to comment
Share on other sites

в придуманную почту данные непридут от чужого акаунта

 

В варспире не все "идиоты".
Link to comment
Share on other sites

В варспире не все "идиоты".

 

Востанови мои данные черещ свое мыло)) Я жду

 

 

Link to comment
Share on other sites

Востанови мои данные черещ свое мыло)) Я жду

 

Ты "идиот"?Можно случайно подобрать почту  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я взломал твой акк и раздел перса,иди глянь  :bomb:

 

Баааа все бан тебе  ;D
Link to comment
Share on other sites

Мда деньги правят миром:(

Некоторым персов банят, а некоторым ги востанавливают и персов возвращают...

Link to comment
Share on other sites

Как человек незаинтересованный скажи чему я завидую, раз уж выдвенул такую теорию. У меня в  гильдии все одеты в топ все точены все играть умеют... чему я завидую?

 

И она в топовом месте. и денег у вас для доната тоже много. да?
Link to comment
Share on other sites

И она в топовом месте. и денег у вас для доната тоже много. да?

 

ЬТоповое место... Это топовое место заратотано школьниками каторые играют по 24 часа в сутки в моей гильдии все взрослые работающие люди. Нам некогда столько играть. да и нет стремления гнатся за рейтингом.  Сон как то важнее.... Данат? Знал бы ты кто я .... думаю тоже отпал бы и этот вариант  ;D  Так что тут ты ошибся.Я тебе проще скажу. Неищи того , чего нету. Какая нафиг зависть... я никому в этой игре незавидую  ибо у меня по игровым меркам есть все. Хочешь узнать причину ненависти?Это необоснованные оскарбления близких ... А точнее любимой девушки...  И безчестная игра(крысиная)
Link to comment
Share on other sites

а я разве говорил,что его перса удалили? :facepalm:

Нормально было бы,если перса пропана забанили,на котором уже сидел мошенник,а ги вернули и передали там корону кому-нибудь из замов.

 

пропан...бутан...метан..газпром...так вот бло где собака зарыта...видать там дите деятеля этого предприятия...там а переписки то никакой не было..просто большой чел позвонил админам и сказал ...если мое чадо не будет гамать в вашу игрушку...то послезавтра ее не будет..все вопрос закрыт...мы с газом..пропан с персом и ги...играем дальше...а то проблем не оберемся...%):))))
Link to comment
Share on other sites

пропан...бутан...метан..газпром...так вот бло где собака зарыта...видать там дите деятеля этого предприятия...там а переписки то никакой не было..просто большой чел позвонил админам и сказал ...если мое чадо не будет гамать в вашу игрушку...то послезавтра ее не будет..все вопрос закрыт...мы с газом..пропан с персом и ги...играем дальше...а то проблем не оберемся...%) :) )))

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

пропан...бутан...метан..газпром...так вот бло где собака зарыта...видать там дите деятеля этого предприятия...там а переписки то никакой не было..просто большой чел позвонил админам и сказал ...если мое чадо не будет гамать в вашу игрушку...то послезавтра ее не будет..все вопрос закрыт...мы с газом..пропан с персом и ги...играем дальше...а то проблем не оберемся...%) :) )))

 

;D ;D ;D ;D нет он не газовик !он страховщик "перестраховался у тп" :clapping:
Link to comment
Share on other sites

а где написано правило о том что нужно банить тех кто ОТДАЛ акк?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...