Jump to content

Тысяча дней тотального доминирования в рейтинге танков. "Потрачено"


Boracho

Recommended Posts

беобнова.jpg

 

После изменения системы агрессии в обновлении 6.1 на стороне Хранителей возник недостаток в классах, которые могли бы исполнять роль танков в новых условиях. Страж предназначен для PvE и благодаря экипировке, и навыкам способен выдерживать огромное количество урона в боях с боссами и в Подземельях, а также держать агрессию большого числа врагов. Нанесение урона не является основной задачей этого класса, но некоторые варианты раскачки навыков и комбинации экипировки позволят чувствовать себя комфортно и в боях с другими игроками.

Беобнова2.jpg

Комментарий от разработчика: Класс, который сделал роль лекаря второстепенной в некоторых игровых аспектах, требовал корректировки. Выживаемость стража не имеет аналогов, но полностью персонаж должен раскрываться в сбалансированной группе. Мы немного изменили самые популярные навыки и некоторые второстепенные, чтобы повысить привлекательность альтернативных сборок.

 

Последнее время вы слишком часто "немного изменяете самые популярные навыки" со знаком минус но забываете добавить\изменить второстепенные что бы у стража была возможность сделать альтернативную сборку. Не те убогие извращения что мы видим изредка на форуме а полноценный билд.

И если   - "у стража есть только выживаемость в пве" (и в пвп против нубиков привыкших убивать всё через контроль+дамаж) больше не аргумент то я хочу иметь возможность играть стражем не только в пве но и в пвп по дамажу+контролю быть на уровне любого из горских танков. 

Ваша корректировка извиняюсь за мой французский - merde.

Делайте полный ребаланс скиллов стража.

Зачем  нам скилл срезающий точность если у стража нет навыков бафающих уклон?

Для чего нам подмена как навык сближения после которого мы остаемся на том же расстоянии от противника?

И так все его второстепенные скиллы вы делали по принципу пускай будет для галочки, ведь все стражи все равно качают только 3 годные экспертки две из которых мы теперь им порежем. 

Нам нужна альтернатива в раскачке как у палов\варов\дк а не это в некоторых игровых аспектах выживаемость стража не имеет аналогов, как и его урон и навык сближения которые мы упоминать не будем...

 

P.S. друлям которые просили фикса стражей аргументируя это своей невостребованностью в инстах - вы будете удивлены но ваша востребованность останется на прежнем уровне. Потому что в мощные инсты ходят мощные стражи и дд а в других и реи\бд\палы\маги потанкуют.  Бафы, пате нужны бафы жреца и мгновенный хил а не тикающий агрящий реснувших мобов и все ваши экспертки на хил из за своих ограничений и кд в мифах часто бесполезнее одного хил тотема шама.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boracho сказал:

на хил из за своих ограничений и кд в мифах часто бесполезнее одного хил тотема шама.

Собераешь кд и все норм, какие ограниения? Разовый вроде тоже агрит или я что-то путаю

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Топхил сказал:

Собераешь кд и все норм, какие ограниения? Разовый вроде тоже агрит или я что-то путаю

Ты вешаешь базовый хилл, который висит практически всё время инста, и мгновенно появившийся моб начнёт атаковать тебя за 0-2сек после появления, потому что ты тупо сагрил Хиллом, а агр стража в кд. А хилл жц действует разово, то есть после внезапного появления мобов, ты можешь контролировать свой агр

Link to comment
Share on other sites

По стражу полностью поддерживаю тему. Обратите внимание на эти аспекты и его ПВЕшность (пвп он никакой), а не нытье тех, кто не может его убить, привыкнув сносить всё с прокаста.

Edited by Wolgrin
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Wolgrin сказал:

По стражу полностью поддерживаю тему. Обратите внимание на эти аспекты и его ПВЕшность (пвп он никакой), а не нытье тех, кто не может его убить, привыкнув сносить всё с прокаста.

А теперь посмотри пве и скажи что страж там кусок кала который танчит хуже пала и бд вместе взятых

Link to comment
Share on other sites

Друль иди в тему к друлям и там создай тему о мощном бафе для игрока\пати которые необходим друлю который хочет чтобы его брали в инсты пока еще есть время до релиза.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Boracho сказал:

Друль иди в тему к друлям и там создай тему о мощном бафе для игрока\пати которые необходим друлю который хочет чтобы его брали в инсты пока еще есть время до релиза.

Так уже расписали главное чтобы УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ их почитали

Link to comment
Share on other sites

Ну уже с форты убрали штраф на дд, надо в бросок щита шанс стана повыше и в купе с новым скиллом на авто норм выходит ((ну кроме сближения, да) хотя скок там ярдов щит бросается)

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Нормально но парадоксально, ведь  жалобы на стража что он выживает против толпы но качнув бросок и кражу ( они с 3х клеток) выживать придется только с урезаной форты или урезаным мб.

Возможно для любителя пвп 1 на 1 или арене 2 на 2 это и ап, да и то скорее всего это может помочь против мили у которых контроля будет не меньше чем у стража кстати.

Но против рдд эта подмена с 4 которая просто меняет вас местами и также оставляет на расстоянии 4х клеток или 2 скилла с 3х клеток при автоатаке рдд с 6 так себе вариант.

Форта порезана вдвое, кд на отхил с мб увеличен с 1 до 2  секунд, единственный дальний скилл это агр с 5 клеток и страж аренер в 2 на 2 даже может заменить в нём +60% агра на +2 дальности и агрить противника с 7 клеток. Такой вот жесткий вариант стража убийцы нам предлагают  "не" разработчики:dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

 

Возможно для любителя пвп 1 на 1 или арене 2 на 2 это и ап

Явно же нет. Даже не играя за стажа, скажу, что так его сливать стало НАМНОГО легче. А страж как не мог ничего, так и не может

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Walidor сказал:

Явно же нет. Даже не играя за стажа, скажу, что так его сливать стало НАМНОГО легче. А страж как не мог ничего, так и не может

Ну его стлоа сливать намного легче, потому что он в пве шмоте был по жиру равен фулл веле, сейчас же убрали штраф и страж +10 не теряя блока может держать около 800 дд прокачав новый скилл он получает же 80% дд? Это около ~1400 дд по чучелу, это ещё не учитывая свиреп. На мой взгляд стражу надо уменьшить маножер в форте, увеличить шанс стана и дальность с броска (мб и длительность, не помню чо у вас там) ну и все. У вас типо аналог вара, вы же этого хотели, чо за нытье

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

 прокачав новый скилл он получает же 80% дд? 

Этот скилл кидается с 3 клеток и уходит в сопру. Абсолютно любой дальник, который знает слово "кайт" даже не даст стражу сделать тычку, потому что у него даже адекватного сближения нет. И это не 80% ДД, это 80% автоатаки, которыми бьёт страж раз в никогда

3 часа назад, Crybaby сказал:

У вас типо аналог вара, вы же этого хотели, чо за нытье

Нехиленький такой рофл

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2020 в 14:00, Walidor сказал:

Этот скилл кидается с 3 клеток и уходит в сопру. Абсолютно любой дальник, который знает слово "кайт" даже не даст стражу сделать тычку, потому что у него даже адекватного сближения нет. И это не 80% ДД, это 80% автоатаки, которыми бьёт страж раз в никогда

А бафф тоже в сопру уходит? Я просто хз рил, но даже так, при капе свирепа там будет выходить как сокруш вара только с каждой тыки. Ну а если вам так не хватает сближения то просите его пока реворк есть

 

В 19.08.2020 в 14:00, Walidor сказал:

Нехиленький такой рофл

 Ну на данный момент он еще сырой, но если внести вышесказаные коррективы и дать сближение то получится не плохой такой челикс

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что бы не создавать лишних тем спрошу здесь. Как взаимодействует форта с защитой стража? Возьмем для простоты счета и там и там по 50%. Кинул я защиту допустим на дру, должно было прилететь по нему 1000 урона, а прилетело 500 остальные 500 мне, но у меня форта, срежет ли она эти 500 на 50% и мне придет 250 либо все 500 придут? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

А бафф тоже в сопру уходит? Я просто хз рил, но даже так, при капе свирепа там будет выходить как сокруш вара только с каждой тыки. Ну а если вам так не хватает сближения то просите его пока реворк есть

 

 Ну на данный момент он еще сырой, но если внести вышесказаные коррективы и дать сближение то получится не плохой такой челикс

Если дебаф ушел в сопру, то фиг те, а не баф. Даже если стражу дадут адекватное сближение, этого крайне недостаточно. Чтобы страж стал нормальным, надо просто взять и скопировать ему все скиллы варвараtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Если дебаф ушел в сопру, то фиг те, а не баф. Даже если стражу дадут адекватное сближение, этого крайне недостаточно. Чтобы страж стал нормальным, надо просто взять и скопировать ему все скиллы варвараtroll_face1.png

Ну как соберёшь велу на стража, поговорим

Link to comment
Share on other sites

теперь стражам можно задуматься выбросить мб из сборки и вкачаться в фул сопру + форту + урон. Мб что-то да годное выйдет, хз.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LuckyBoy сказал:

теперь стражам можно задуматься выбросить мб из сборки и вкачаться в фул сопру + форту + урон. Мб что-то да годное выйдет, хз.

Стражам стоит задуматься теперь выйти с ги,оставить стража в мусорке до лучших времен и начать качать нового перса(если не дай бог хватило ума качнуть стража основой). Ну короче таже ситуация что и с бд несколько лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Paralon сказал:

Стражам стоит задуматься теперь выйти с ги,оставить стража в мусорке до лучших времен и начать качать нового перса(если не дай бог хватило ума качнуть стража основой). Ну короче таже ситуация что и с бд несколько лет назад.

да ну, это крайние меры, те у кого имеется неплохо точеный страж, будут им и дальше играть так как и раньше только теперь будут брать хила (не всегда и далеко не везде), что кстати логично, брать с собой хила. Только на арене теперь страж вообще не к месту, если раньше он хоть мог не умереть так скоро и от него была польза в виде отвлекалки противников на себя, то теперь он отлетать будет в момент((((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

да ну, это крайние меры, те у кого имеется неплохо точеный страж, будут им и дальше играть так как и раньше только теперь будут брать хила (не всегда и далеко не везде), что кстати логично, брать с собой хила. Только на арене теперь страж вообще не к месту, если раньше он хоть мог не умереть так скоро и от него была польза в виде отвлекалки противников на себя, то теперь он отлетать будет в момент((((

Стражи и так во многом брали хилов особенно на ивентах,потому что они знают свою актуальность(до введения новых маразматичных инстов) и знали что такое когда тя берут по дружбе. Тх миф и кз гер танкуют теже друли с банкой агра выступая танком. Ну и я за нормальных друлей,а не за тех клоунов которые ходят в какой нить шляпе с предела и 400 дд. Ну и при наличии такого перса ноют  ко-ко-ко стражи казлы переапаные нас не берут. Да было такое ходили 4 дд и страж и то потому что эти 4 дд говорили "лан пох вместо хила с собой стража возьмем".

Ну и пивипи стражем это такое себе удовольствие и раньше. Оно как раньше выглядило влезаеш в толпу,на тебя все ложат болт и пока бьют того кого им надо ты пытаешся в толпе как нить поднасрать гавно станом и снижением урона в масс агре.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Paralon сказал:

кз гер танкуют теже друли с банкой агра выступая танком

Покажи мне этих ТАНКОВ

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

Ну его стлоа сливать намного легче, потому что он в пве шмоте был по жиру равен фулл веле, сейчас же убрали штраф и страж +10 не теряя блока может держать около 800 дд прокачав новый скилл он получает же 80% дд? Это около ~1400 дд по чучелу, это ещё не учитывая свиреп. На мой взгляд стражу надо уменьшить маножер в форте, увеличить шанс стана и дальность с броска (мб и длительность, не помню чо у вас там) ну и все. У вас типо аналог вара, вы же этого хотели, чо за нытье

Что значит по жиру  по 10к критую по мобам толку им от жира автоатака+мощный и медуза\акула лежит.

Так и страж в пве всего лишь толстый и назойливый моб, баланс хп\дефа\устоя\блока\парира отсутствие необходимых скиллов не позволяет стражу быть аналагом вара.

Даже младшим братом вара его не назовешь хотя именно вару именно страж может\мог навалять люлей, такой вот парадокс.

Цифра в 80% была в анонсе перед тестом потом порезали и срез дд противника и ап автоатаки стражу, я вернулся к масс агру поэтому не могу сказать сколько точно но для стража это было мощно. У рб много сопры а срез дд уйдя в сопру не дает баф, вот если бы авто давался независимо от того прошел ли дебаф :good:

Только что, Топхил сказал:

Покажи мне этих ТАНКОВ

Кз геры танкует любой рдд ток рею нужен пет иногда банки, сейчас хз с выходом новых шмоток возможно и не нужен уже.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Топхил сказал:

Покажи мне этих ТАНКОВ

Ну зайди в чат своего серва,напиши даю 100к друлю который сможет танкануть кз гер или тх миф и увидеш как выглядят норм друли)

Р.S прошу заметить я писал танкануть ,а не пройти в жало

Link to comment
Share on other sites

Вообщем поиграв с стража после обновы могу уверено сказать - геймдизайнер балансирующий стража пидарас.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boracho сказал:

геймдизайнер балансирующий стража пидарас.

пока дружище...

Link to comment
Share on other sites

Кстати не понимаю о чем ноют все стражи, у самого есть хайлвл страж, так вот после обновы сходил тх и логово все с жрецом в пати тянет без проблем, дамажить стал нормально. Короче не персонаж, а сказка по кпд похож на варвара, наконец-то админы добились баланса, спасибо! На тесте так же сходил в тритоны, все нормально за 10 минут успели.

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

пока дружище...

Это не пока, это на дольше. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, YTER сказал:

Кстати не понимаю о чем ноют все стражи, у самого есть хайлвл страж, так вот после обновы сходил тх и логово все с жрецом в пати тянет без проблем, дамажить стал нормально. Короче не персонаж, а сказка по кпд похож на варвара, наконец-то админы добились баланса, спасибо! На тесте так же сходил в тритоны, все нормально за 10 минут успели.

 

c3283f91132f1f6cd9607ffd8b64c59a.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, YTER сказал:

Кстати не понимаю о чем ноют все стражи, у самого есть хайлвл страж, так вот после обновы сходил тх и логово все с жрецом в пати тянет без проблем, дамажить стал нормально. Короче не персонаж, а сказка по кпд похож на варвара, наконец-то админы добились баланса, спасибо! На тесте так же сходил в тритоны, все нормально за 10 минут успели.

Попробуй на арену сходить, опишешь свои ощущения.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, YTER сказал:

Кстати не понимаю о чем ноют все стражи, у самого есть хайлвл страж, так вот после обновы сходил тх и логово все с жрецом в пати тянет без проблем, дамажить стал нормально. Короче не персонаж, а сказка по кпд похож на варвара, наконец-то админы добились баланса, спасибо! На тесте так же сходил в тритоны, все нормально за 10 минут успели.

 страж в тх имеет КПД вара...ну ок. Только вар это танк для соло целей. У стража нет 80% кожи для вытанковывания такого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 

c3283f91132f1f6cd9607ffd8b64c59a.jpg


Слушай, шарлота, твои проблемы если ты привыкла к слишком легкому контенту, я же реально не почувствовал разницы, когда вернулся с вара поиграть немного на страже.
image.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

Слушай, шарлота, твои проблемы если ты привыкла к слишком легкому контенту, я же реально не почувствовал разницы, когда вернулся с вара поиграть немного на страже.

Ну и где этот страж в деле то? Покажите его в тех же тритонах, то что он на берегу стоит и в воду не падает я и не сомневалась)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

страж в деле то

Ну если возьмем тритоны покажу

Link to comment
Share on other sites

Как теперь страж в тритонах себя проявляет? Сильно выживаемости отняли? 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Joner сказал:

Как тут стражи поживают? Ребаланс сильно попортил жизнь в сферах игры? Или не все так плохо? 

Тебя сейчас ударят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Тебя сейчас ударят.

Набросятся:facepalm:.

Ну фикс требовался все равно,но так, конечно, унизить класс - нужно еще постараться.

Link to comment
Share on other sites

я промалчу............................выше уже их назвали как нада кто делал фикс на стража!!!!!!!!потдерживаю двумя руками борачо!!!!красава

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...