Jump to content

Прицельная стрельба


Recommended Posts

Уважаемые, не губите. 

Зачем все эти игры с дебафом на скорость  передвижения? Просто порежьте урон до 15% и точность до 10% и все. @snorlax я вас уверяю нытья вообще не будет, по сравнению  с данным изменением в обнове. 

@Holmes дядька, эт самое, передайте пжл боссам сверху.

Link to comment
Share on other sites

Лучше-бы аналог стойки скорости ханта дали, вместо этой корявой стойки с замедлением, аля кап с ловушкой+рассинхрон.

Меньше нытья гор было бы- что реи имбалансны и не собирают точность.

Я вот подумал, это вот с кинжалами иска могут такой фокус со скоростью атаки провернуть, че-та даже не знаю...

Были ведь нормальное предложение, снизить кап скорости до 30-40.

Link to comment
Share on other sites

Луки стали как арбы по кд выстрела а арбы все ближе приближаются к реальным по скорости перезарядки.

Еще бы скорость автоатаки в игре подняли с 70% до 80% например и округлили бы задержу у луков до 4  у арбов до 5 секунд чтоб считать удобнее было.

Был у нас навык озлобленность где надо 10 стаков набивать чтоб она работала теперь еще дебаф на скорость движения на четверть дали.

:facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Луки стали как арбы по кд выстрела а арбы все ближе приближаются к реальным по скорости перезарядки.

Еще бы скорость автоатаки в игре подняли с 70% до 80% например и округлили бы задержу у луков до 4  у арбов до 5 секунд чтоб считать удобнее было.

Был у нас навык озлобленность где надо 10 стаков набивать чтоб она работала теперь еще дебаф на скорость движения на четверть дали.

:facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm1:

Незачто,приятной игры!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ушок сказал:

стойки скорости ханта дали

Это какая такая стойка со скоростью? Играю вот на ханте и не знаю о такой

 

2 часа назад, Boracho сказал:

Луки стали как арбы по кд выстрела а арбы все ближе приближаются к реальным по скорости перезарядки.

Ну конечно! Лучше же было, когда все лучники превосходили абсолютно всех остальных дамагеров в игре, сразу видно, баланс. А как режут, так ныть начинают

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Незачто,приятной игры!

Да вкупе с новостями о страже это я тебе пожелаю приятной игры а сам

Безымянный.jpg

 

4 минуты назад, Джеmm сказал:

Ну конечно! Лучше же было, когда все лучники превосходили абсолютно всех остальных дамагеров в игре, сразу видно, баланс. А как режут, так ныть начинают

Ты с какого года играть бросил если у тебя луки все еще превосходят всех по дд?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Boracho сказал:

Ты с какого года играть бросил если у тебя луки все еще превосходят всех по дд?

:piggy::piggy::piggy:

интересный манямирок, интересный

Link to comment
Share on other sites

Реи после ребаланса: 

2020-08-18-13-17-15-1294714136.jpg

 

А раньше стойка вообще стопила на 100%, не ныли же.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Justdrul сказал:

Реи после ребаланса: 

2020-08-18-13-17-15-1294714136.jpg

 

А раньше стойка вообще стопила на 100%, не ныли же.

Со стойкой вообще странно. Улучшая одно, ухудшаешь другое. Но очки-то ты тратишь на это то-ли ухудшение, то-ли улучшение...По логике, должно быть право выбора без всяких очков. Чистого улучшения-то навыка нет. Есть непонятно что, на что нужно тратить очки. На худой конец, оставить скорость неизменной, не зависимой от улучшения навыка. Так еще понятно было-бы....

Link to comment
Share on other sites

Статы бы чуток опустили,20% к дд и 15-10% точности,замедло до 15%.

Нет,нужно было повысить замедло)

Думаю,для арены теперь смысла не вижу качать,ибо нужно двигаться,а такой стоп ни в какие ворота не лезет.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравилось когда стойка вбивала рея в землю и сейчас бы в пятом секторе такому варианту нашлось применение.

Может всё таки 5\10\15замедления при 10\15\20%дд на 1\2\3 а на четвертом левеле раскачке +50% к дд и рея не сдвинешь даже сотней гидрофобий.

Как вам такой вариант господа реи?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boracho сказал:

А мне нравилось когда стойка вбивала рея в землю и сейчас бы в пятом секторе такому варианту нашлось применение.

Может всё таки 5\10\15замедления при 10\15\20%дд на 1\2\3 а на четвертом левеле раскачке +50% к дд и рея не сдвинешь даже сотней гидрофобий.

Как вам такой вариант господа реи?

Нам не интересно фармить медуз

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wurd-Killers сказал:

Нам не интересно фармить медуз

Мне показалось или в этом посте ты надел корону Мазана?

Медузы это безобидные мобики приносящие голд и крафтовый лут а вот в некоторых других ситуациях и в инсте тритонов гидрофобия огорчает.

Было бы неплохо если бы у рея при нажатии прицельной над табличкой с навыком выскакивало еще 2 квадратика в одном из них снижение левела навыка а во втором повышение(которые можно проигнорировать включив\отключив прицел).  И последний уровень навыка давал бы запрет на перемещение ну и 55% к дд в виде компенсации, думаю даже наши друзья ханты не будут возражать - что полное обездвиживание это достаточно сильный дебаф.:friends:

Мощные бафы при мощных дебафах.

 

А если сделать это к каждому купленному навыку стоящему в панели насколько это добавит играбельности в каждой новой локе, при каждом новом бое на арене :biggrin:

Что бы не убить полезность книги сброса можно сделать её активатором для этой фишки на день\неделю.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

Было бы неплохо если бы у рея при нажатии прицельной над табличкой с навыком выскакивало еще 2 квадратика в одном из них снижение левела навыка а во втором повышение(которые можно проигнорировать включив\отключив прицел).  И последний уровень навыка давал бы запрет на перемещение ну и 55% к дд в виде компенсации, думаю даже наши друзья ханты не будут возражать - что полное обездвиживание это достаточно сильный дебаф.:friends:

Мощные бафы при мощных дебафах.

По логике-да. Оптический прицел использовать на бегу - не слышал про это. :biggrin: 

И в игре справедливо будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 07:11, акм сказал:

По логике-да. Оптический прицел использовать на бегу - не слышал про это. :biggrin: 

И в игре справедливо будет.

 

 

Ну если оптический то там уже увеличение дальности стрельбы намечается, точность с оптикой нормально заходит а вместо дд можно и +ярды.

При 4\4 автоатака с 10 клеток, клетка+стан с 8 а с 7 ярдов мы уже толкаем дезой хантов со словами ну что же вы сопру не максите.:unknw:

Рей стоит как памятник балансу и подойти к нему сможет далеко не каждый.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Boracho сказал:

Ну если оптический то там уже увеличение дальности стрельбы намечается, точность с оптикой нормально заходит а вместо дд можно и +ярды.

При 4\4 автоатака с 10 клеток, клетка+стан с 8 а с 7 ярдов мы уже толкаем дезой хантов со словами ну что же вы сопру не максите.:unknw:

Рей стоит как памятник балансу и подойти к нему сможет далеко не каждый.:biggrin:

баланс-это когда рей или летает по локе или в глухом стане или мертв,а лучше удален:crazy:у него же есть благооооооооооооо!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 1/26/2021 в 21:49, Snikerdos сказал:

Не понимаю зачем замедление передвижения вообще нужно.. Кому это выгодно.. 

Затем, что этот скил даёт слишком много плюсов и срез передвижения создан для "баланса".

Напомню, изначально под стрельбой двигаться вообще нельзя было, так что радуйся, тому что имеешь сейчас.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mooncake сказал:

Затем, что этот скил даёт слишком много плюсов и срез передвижения создан для "баланса".

Напомню, изначально под стрельбой двигаться вообще нельзя было, так что радуйся, тому что имеешь сейчас.

За то реям было плевать на страх)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

За то реям было плевать на страх)

Это было удобно только на выродке, но вообще да. И на нити.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 14.03.2021 в 16:56, Snikerdos сказал:

Дайте уже реям нормально передвигаться

Стойку отключай и бегай сколько влезет:not_okay:

 

В очередной раз напоминаю: изначально под стойкой вообще двигаться нельзя было. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mooncake сказал:

Стойку отключай и бегай сколько влезет:not_okay:

 

В очередной раз напоминаю: изначально под стойкой вообще двигаться нельзя было. 

Изначально это конечно аргумент, ты почитай архивы сколько скиллов кардинально изменились.

Даже не трогая класс но с каждой обновой улучшая другие классы в итоге будет тот же нерф.

Рей уже давно не топ дд, его ловушки не только рдд но и мили не доставляют особых проблем, уже рога может кинуть стан с 5 клеток а у рея деза с 3х и стан с 4х при условии если комбо пройдет.

Ситуация с стойкой напоминает первый вариант озлобы там кто то из админов красочно расписывал какой это мощный скилл а после вопроса о сбиваемых стаках мобами и отражением резко потерял интерес к диалогу. 

Холмс сегодня высказался -"Лично мне кажется, что на Рейнджере достаточно просто реализовывать урон, в связи с чем при минимальных способностях игрока к кайту, рей становится слишком комфортным персонажем"  Но снижение скорости движения к кайту плюса не даёт, набить стаки в пвп непросто зато у рея есть благо.

Сегодня видел хант получивший урон к яду, пробив, игнор уклона на контрольные скиллы первым делом спрашивает - А почему рея непофиксили?

Да в жопу это благо дайте сало вместо него, уберите нахрен с озлобы стаки сделайте её активным скиллом мне нетрудно будет прожать его раз в полминуты как ханту.

Ханту к скорости в скилл добавили пробива но не добавили дебафа может ты уже перестанешь вспоминать что там когда то было а будешь смотреть как есть сейчас?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

Изначально это конечно аргумент, ты почитай архивы сколько скиллов кардинально изменились.

Даже не трогая класс но с каждой обновой улучшая другие классы в итоге будет тот же нерф.

Рей уже давно не топ дд, его ловушки не только рдд но и мили не доставляют особых проблем, уже рога может кинуть стан с 5 клеток а у рея деза с 3х и стан с 4х при условии если комбо пройдет.

Ситуация с стойкой напоминает первый вариант озлобы там кто то из админов красочно расписывал какой это мощный скилл а после вопроса о сбиваемых стаках мобами и отражением резко потерял интерес к диалогу. 

Холмс сегодня высказался -"Лично мне кажется, что на Рейнджере достаточно просто реализовывать урон, в связи с чем при минимальных способностях игрока к кайту, рей становится слишком комфортным персонажем"  Но снижение скорости движения к кайту плюса не даёт, набить стаки в пвп непросто зато у рея есть благо.

Сегодня видел хант получивший урон к яду, пробив, игнор уклона на контрольные скиллы первым делом спрашивает - А почему рея непофиксили?

Да в жопу это благо дайте сало вместо него, уберите нахрен с озлобы стаки сделайте её активным скиллом мне нетрудно будет прожать его раз в полминуты как ханту.

Ханту к скорости в скилл добавили пробива но не добавили дебафа может ты уже перестанешь вспоминать что там когда то было а будешь смотреть как есть сейчас?

Мне кажется будет достаточно убрать дебаф скорости, так как рея кайтит любой персонаж. А когда ты такой даёшь дезу чуваку а он бежит от тебя и ты вместо того что бы бить его пытаешься догнать хочется удалить игру

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2021 в 23:54, Syxoirak сказал:

хочется удалить игру

Тебе давно пора:true_story1:

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

И снова нытье о том что рей имбалансый и тд..:clapping:  Где имбалансность? Рандомное благо? Беспомощные в рассинхроне капканы? Ну может деза которая щвыряет противника, которого потом под стойкой не догнать?:rofl:  Ах да, скорее всего это помойная озлоба, которую в прямом контакте с противником не настакаешь...

Я просто читаю и смеюсь над тем, как такого беспомощного котёнка, как рей, представляют ввиде могучего льва, который одной лапой любого перешибёт.:tease:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...