Jump to content

Карман Единства


Zetstrike

Recommended Posts

Предлагаю короткое и ясное предложение по поводу введения предмета в чудо-лавку под названием ,,Дополнительный Карман Единства,,

Думаю все очень просто-само название говорит о себе,что карман даст возможность увеличить количество ячеек на складе цену придумаете сами  ;)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю короткое и ясное предложение по поводу введения предмета в чудо-лавку под названием ,,Дополнительный КарманмЕдинства,,

Думаю все очень просто-само название говорит о себе,что карман даст возможность увеличить количество ячеек на складе цену придумаете сами  ;)

 

Цена уже есть 399 чм.
Link to comment
Share on other sites

Цена уже есть 399 чм.

 

ты не понял я хочу предмет твой коментарий глупый как ничто -_-
Link to comment
Share on other sites

ты не понял я хочу предмет твой коментарий глупый как ничто -_-

 

Это ты не понял. Про карман я понял. Просто ты сказал цену сам придумаете. А зачем придумывать если она уже есть 399 чм?
Link to comment
Share on other sites

Это ты не понял. Про карман я понял. Просто ты сказал цену сам придумаете. А зачем придумывать если она уже есть 399 чм?

 

ну да ты прав но моя главная мысль и идея этой темы именно этот предмет,смикаешь?тоесть цена-это уже второстепенное
Link to comment
Share on other sites

ну да ты прав но моя главная мысль и идея этой темы именно этот предмет,смикаешь?тоесть цена-это уже второстепенное

 

что бы корман гильдии можно было перекупить у людей за голд.я за :good:
Link to comment
Share on other sites

Написал бы грамотно и подробно, не так бы они к тебе и прицепились.

Суть понятна, предлагаешь этот предмет "Карман Единства" ввести в лавку, чтобы имелась возможность купить этот самый предмет за голд, а не только на прямую за чм.

Хотелось бы такое.

Во всех направлениях - выгода со все сторон.

Совет на будущие: кроме самих форумчан, твою идею не оценят в таком виде - кратко и с ошибками.

Link to comment
Share on other sites

Написал бы грамотно и подробно, не так бы они к тебе и прицепились.

Суть понятна, предлагаешь этот предмет "Карман Единства" ввести в лавку, чтобы имелась возможность купить этот самый предмет за голд, а не только на прямую за чм.

Хотелось бы такое.

Во всех направлениях - выгода со все сторон.

Совет на будущие: кроме самих форумчан, твою идею не оценят в таком виде - кратко и с ошибками.

 

все за меня расписал :) уважаю
Link to comment
Share on other sites

Ну извини не все такие грамотные как ты,а другим было бы за что вцепится,пост набить же надо а подумать что написать ненадо

Link to comment
Share on other sites

Ну извини не все такие грамотные как ты,а другим было бы за что вцепится,пост набить же надо а подумать что написать ненадо

 

если ты прочитал только "с ошибками" то это твои проблемы ;) там было еще одно наречие :)
Link to comment
Share on other sites

Написал бы грамотно и подробно, не так бы они к тебе и прицепились.

Суть понятна, предлагаешь этот предмет "Карман Единства" ввести в лавку, чтобы имелась возможность купить этот самый предмет за голд, а не только на прямую за чм.

Хотелось бы такое.

Во всех направлениях - выгода со все сторон.

Совет на будущие: кроме самих форумчан, твою идею не оценят в таком виде - кратко и с ошибками.

 

Ах вот что автор хотел, неплохо, +.
Link to comment
Share on other sites

Так то я понял автора он хочет чтоб прям сумку которая расширит слоты ги склада продавалась в лавке паками или поштучно  и чтоб изредка можно было прикупить ее со скидочкой. Птому что 399 чм многовато. Я думаю все поняли автора прост сидят и вые*уются

Link to comment
Share on other sites

Так то я понял автора он хочет чтоб прям сумку которая расширит слоты ги склада продавалась в лавке паками или поштучно  и чтоб изредка можно было прикупить ее со скидочкой. Птому что 399 чм многовато. Я думаю все поняли автора прост сидят и вые*уются

 

Не выпендривайтесь, пожалуйста.

Грамотность и подробность необходима, чтобы не только форумчане все поняли, но и разработчики обратили внимание к данной теме.

 

Ах да, хоть и ты и понятно написал, но сам же без пунктуации, что уж о ошибках "Вы...ться".

Link to comment
Share on other sites

Не выпендривайтесь, пожалуйста.

Грамотность и подробность необходима, чтобы не только форумчане все поняли, но и разработчики обратили внимание к данной теме.

 

Ах да, хоть и ты и понятно написал, но сам же без пунктуации, что уж о ошибках "Вы...ться".

 

Просто надо быть дауном чтобы не понять суть данной темы че придераться. Да особой грамотностью не отличаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Просто надо быть дауном чтобы не понять суть данной темы че придераться. Да особой грамотностью не отличаюсь.

 

Есть к чему, и вот к чему я могу придираться:

- Это грамотность. Если она присутствует, то идею поймут не только сами форумчане, но и разработчики.

- Это подробность. Если она присутствует, то идею поймут не только сами форумчане, но и разработчики.

- Доказательства того, что идея она необходима. Тот, кто придумал эту идею, справился с этим, но не подробно, не приводя примеры.

- Желание к тому, чтобы тема действительна была актуальна. Автор данной темы продолжал бы ее развивать.

- Если и придираются к теме, нужно отвечать на это более оптимистично, и уж тем более, адекватно. Точно также, приводя доказательства того, что идею необходимо воплотить в игре.

 

Теперь, разойдемся на этом?

Link to comment
Share on other sites

Альтернатива конечно должна быть, но по-моему разработчикам стоило бы изменить склад гильдии, а именно сделать чтобы в 1 слот помещалось до 50 одинаковых предметов, либо вариант предложенный мной ранее.

Link to comment
Share on other sites

Альтернатива конечно должна быть, но по-моему разработчикам стоило бы изменить склад гильдии, а именно сделать чтобы в 1 слот помещалось до 50 одинаковых предметов, либо вариант предложенный мной ранее.

 

тогда и сумку персонажа тоже вместе с обменом
Link to comment
Share on other sites

Тогда разработчикам выгоды никакой, если слоты все будут вмещать до 50  предметов одного вида и типа.

Link to comment
Share on other sites

Тогда разработчикам выгоды никакой, если слоты все будут вмещать до 50  предметов одного вида и типа.

 

логику включи,ок да?выгода им будет что только пару карманов такого вида можно будет купить если речь идет про сумку персонажа и обмен 5ти ячейковый все будут покупать
Link to comment
Share on other sites

Логика всегда при мне.

Я не понял суть того, что ты сверху написал.

Еще что то о логике указывает, она сама при тебе?

Где ты выгоду увидел? Включи логику, да?

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :lol:

Логика всегда при мне.

Я не понял суть того, что ты сверху написал.

Еще что то о логике указывает, она сама при тебе?

Где ты выгоду увидел? Включи логику, да?

 

Link to comment
Share on other sites

Вот об этом я и указывал, а еще кто-то его защищает.

Link to comment
Share on other sites

Вот об этом я и указывал, а еще кто-то его защищает.

 

я тебя непонимаю,сударь пиши по-человечески если у тя логика присутствует
Link to comment
Share on other sites

логику включи,ок да?выгода им будет что только пару карманов такого вида можно будет купить если речь идет про сумку персонажа и обмен 5ти ячейковый все будут покупать

 

Я тоже ни слова не понял.  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, я согласен с идеей.

Она действительно нужна игре, так как:

- Будет доступна покупка "Карманов Единства" в лавке, где соответственно, игроки смогут их покупать, и после продавать уже за игровую валюту - золото.

- Увеличить вместимость гильдии станет проще и удобнее.

- Увеличивать вместимость гильдии станет возможно игровым путем.

- Потребность таких "Карманов Единства" станет высокой, так как в игре - большое число гильдии, у которых разные направления. Тем более, в игре не один сервер, а шесть. Шесть серверов - и соответственно, гильдии больше ста ( 100 ).

- Заработок игрокам, продающие эти самые "Карманы Единства" за золото.

- Заработок самой компании АЙГРИНД.

- Лавка наберет обороты.

- В игре, в данный момент, увеличить склад можно только за реальные деньги. А это уже выкачивание с нас настоящих денег. Не все имеют на это возможность.

- Игра станет актуальнее.

 

А теперь, согласившись с идеей и с ее необходимостью воплощения в игре, я также приведя обстоятельства того, что она снова же, необходима, я не хочу больше что либо здесь обсуждать, и уж тем более, спорить с автором темы.

 

Есть другие идеи, как скажем: "Увеличить вместимость в слоте до 50 единиц того или иного предмета, но одного вида и типа.

Создавайте темы, и проводите обсуждение и опросы в них.

 

Автор, совет на будущие: всегда смотри со стороны, как выглядят твои поступки.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, я согласен с идеей.

Она действительно нужна игре, так как:

- Будет доступна покупка "Карманов Единства" в лавке, где соответственно, игроки смогут их покупать, и после продавать уже за игровую валюту - золото.

- Увеличить вместимость гильдии станет проще и удобнее.

- Увеличивать вместимость гильдии станет возможно игровым путем.

- Потребность таких "Карманов Единства" станет высокой, так как в игре - большое число гильдии, у которых разные направления. Тем более, в игре не один сервер, а шесть. Шесть серверов - и соответственно, гильдии больше ста ( 100 ).

- Заработок игрокам, продающие эти самые "Карманы Единства" за золото.

- Заработок самой компании АЙГРИНД.

- Лавка наберет обороты.

- В игре, в данный момент, увеличить склад можно только за реальные деньги. А это уже выкачивание с нас настоящих денег. Не все имеют на это возможность.

- Игра станет актуальнее.

 

А теперь, согласившись с идеей и с ее необходимостью воплощения в игре, я также приведя обстоятельства того, что она снова же, необходима, я не хочу больше что либо здесь обсуждать, и уж тем более, спорить с автором темы.

 

Есть другие идеи, как скажем: "Увеличить вместимость в слоте до 50 единиц того или иного предмета, но одного вида и типа.

Создавайте темы, и проводите обсуждение и опросы в них.

 

Автор, совет на будущие: всегда смотри со стороны, как выглядят твои поступки.

 

ок спс за ваш выбор ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Гейм мастера, аы забыли? А я напоминаю!! В обнове введите то, о чем глаголит этот парень. Легче станет всем

Link to comment
Share on other sites

Где-то в какой-то теме разработчики писали, что введут в лавку такие карманы. Вроде с того самого момента как появились гильдии, прошло столько времени, а карманов нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

разработчики, НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! Закрепите эту тему

 

Еще и ответа  от администрации не было, а ты уже о закреплении темы.

По теме. Автор - добавь голосование... Может если 99.9%  проголосуют за "да" тебя услышат...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...