Jump to content

Убрать сопротивление дебаффам у боссов


Osnovshik

Recommended Posts

Предлагаю убрать сопротивление и уменьшение времени действия у всех монстров на все дебаффы, кроме контроля, ну или оставить, но только очень ограниченному количеству(рейдовые).

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2020 в 16:02, LostKaktus сказал:

Весомый аргумент, хорошие доводы

Разве не очевидно, что негативные эффекты классов должны иметь смысл и в пве? Почему бы не позволить играть как через баффы, так и дебаффы?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Osnovshik сказал:

Разве не очевидно, что негативные эффекты классов должны иметь смысл и в пве? Почему бы не позволить играть как через баффы, так и дебаффы?

Если тебя волнует проблема плохой реализации дебаффов в пве, то я могу обратить твоё внимание на ту механику, которая режет длительность любых негативных эффектов на рб почти в два раза, прокнет сопра или нет. Как по мне, это вызывает побольше трудностей.

Совершенно непонятная мне механика которая, возможно, была создана с целью предотвратить держание рб в фулл контроле, но на данный момент она просто вредит некоторым навыкам (Яркий пример: коварный удар рога. В теории, его длительность 15 секунд, но в действительности эффект висит чуть меньше 8), от чего их эффективность заметно падает.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Если тебя волнует проблема плохой реализации дебаффов в пве, то я могу обратить твоё внимание на ту механику, которая режет длительность любых негативных эффектов на рб почти в два раза, прокнет сопра или нет. Как по мне, это вызывает побольше трудностей.

Совершенно непонятная мне механика которая, возможно, была создана с целью предотвратить держание рб в фулл контроле, но на данный момент она просто вредит некоторым навыкам (Яркий пример: коварный удар рога. В теории, его длительность 15 секунд, но в действительности эффект висит чуть меньше 8), от чего их эффективность заметно падает.

Разумеется и эту механику надо снести(обновлю пост).

Link to comment
Share on other sites

Согласен, я конечно против станов на рб или "угрозы жреца". Но я бы хотела что бы некры смогли качать змейку в пве, полезный навык но применить сложно, а то все качают сон в пве, как буд-то им это чтото даст, кроме как застанит уха который пытается на тебя напасть. Лоал

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...