Jump to content

Увеличение здоровья замковых Тронов.


Revolt

Recommended Posts

Всем доброго утра:wind:

Итак, после дефа замка пятого сектора Айвондила, который мы чуть не потеряли, я пришёл на форум с этой темой. Суть в том, чтобы увеличивать хп замковых тронов в зависимости от сектора, на котором располагается замок, потому что количество нападающих растёт, а здоровье трона - нет. Конечно, кол-во защитников тоже увеличивается, но всё равно есть факторы по типу общей заточки, блага ги, банок тп и так далее и тому подобное. По цифрам могу предложить банальное увеличение хп на 10к за уровень замка:
1) Малиат - 50к хп.

2) Тласко - 60к хп.

3) Гару/Коты - 70к хп.

4) Тролли/Пили - 80к.

5) Кладбище кораблей - 90к хп.

Так же хотелось бы разобраться с банками тп и скилами ги в целом, потому что тп ги, конечно, убрали, однако банки тп, по сути, очень схожи и нереально сильны в атаке, как и остальные атакующие скиллы (Тотем, страж), которые просто стоят и бьют по трону, и сделать ты им мало что сможешь - тотем бессмертен, а у стража хп как у двух вязов и бьёт он по площади - легче просто дождаться пока он сам не исчезнет.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Товарищ с винов? Если да, то вам и так все обновы подгоняют, чтобы оставлять вас топами. Тритоны чётко под вас делали, вы с этого максимально поимели. А вы ещё и ноете. У гор станы такие что вылезать из них нереально. Осколки мага и оковы пала ни в какое сравнение не идут с лужами чк и ловушками ханта, так как их нельзя заранее ставить да ещё и стакать в таких количествах. А если проходит сопра от одной лужи то тебя вляпывает в другую, то есть даже сопра против чк работает плохо.

У меня тоже есть что сказать про вчерашний штурм. Почему у гор есть скилы, которыми они убивают за 2 секунды, находясь под дебафом сферы гильдии? На локе поставилась сфера и реснуло 30 человек. И они упали за 5 секунд все. У меня видео есть, могу показать разработчикам. За 5 секунд гильдия падает находясь под защитой своей сферы и все противники попадают в радиус этой сферы.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Всем доброго утра:wind:

Итак, после дефа замка пятого сектора Айвондила, который мы чуть не потеряли, я пришёл на форум с этой темой. Суть в том, чтобы увеличивать хп замковых тронов в зависимости от сектора, на котором располагается замок, потому что количество нападающих растёт, а здоровье трона - нет. Конечно, кол-во защитников тоже расчтёт, но всё равно есть факторы по типу общей заточки, блага ги, банок тп и так далее и тому подобное. По цифрам могу предложить банальное увеличение хп на 10к за уровень замка:
1) Малиат - 50к хп.

2) Тласко - 60к хп.

3) Гару/Коты - 70к хп.

4) Тролли/Пили - 80к.

5) Кладбище кораблей - 90к хп.

Так же хотелось бы разобраться с банками тп и скилами ги в целом, потому что тп ги, конечно, убрали, однако банки тп, по сути, очень схожи и нереально сильны в атаке, как и остальные атакующие скиллы (Тотем, страж), которые просто стоят и бьют по трону, и сделать ты им мало что сможешь - тотем бессмертен, а у стража хп как у двух вязов и бьёт он по площади - легче просто дождаться пока он сам не исчезнет.

90к хп это многовато, даже для 70 человек, посуди сам: атакующие могут лишь один раз норм зайти и то, только под благо, после этой атаки у атакующих практически нет шансов взять замок( если защищающиеся норм ги)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Товарищ с винов? Если да то вам итак все обновы подгоняют чтобы оставлять вас топами. А вы ещё и ноете. У гор станы такие что вылезать из них нереально. Осколки мага и оковы ни в какое сравнение не идут с лужами чк и ловушками ханта, так как их нельзя заранее ставить да ещё и стакать в таких количествах. А еслипроходит сопра от одной лужи то тебя вляпывает в другую.

У меня тоже есть что сказать про вчерашний штурм. Почему у гор есть скилы, которыми они убивают за 2 секунды, находясь под дебафом сферы гильдии? На локе поставилась сфера и реснуло 30 человек. И они упали за 5 секунд все. У меня виде есть, могу показать разработчикам. За 5 секунд гильдия падает находясь под защитой своей сферы и все противники попадают в радиус этой сферы.

у ух мас урона много, что дальше? осколки мага это прежде всего мас урон, по поводу реса, из скилов это могут быть скилы дк на маг дд и т.п, но у ушей тоже такие есть так что не надо

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, DemonTora сказал:

по поводу реса, из скилов это могут быть скилы дк на маг дд и т.п, но у ушей тоже такие есть так что не надо

1) У них в составе было мало дк. Были ханты чк некры в основном.

2) скил дк активируется через 10 секунд после атаки

3) что за т.п.?

4) у ушей есть пал и все. И у него есть илюм и знамя, да, только после порезки эти скилы не убьют 30 ресающих человек никак. Это надо пол состава палов набирать и чтобы они успели все это прожать. И то я не уверен, что за 5 секунд они свалят всех под чужой сферой.

Вангую, щас в тему набежит куча винов доказывать, как я не прав. И их снова усилят.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на руби горы о дефали от ух с стражем ги и фулл сферой, причём слышал, что горы зажали ух на респе намана так, вот и думаю надо ли увеличивать хп трону когда чк так сильно душат.... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DemonTora сказал:

у ух мас урона много, что дальше?

Масс урон в лужах не работает совсем. Сейчас спасаться из лужи можно только банкой, которую топикстартер предлагает запретить. 

 

46 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Итак, после дефа замка пятого сектора Айвондила, который мы чуть не потеряли, я пришёл на форум с этой темой.

То есть он даже не скрывает шкурный интерес. Он чуть не потерял замок и хочет теперь таких обнов которые гарантируют его непробиваемость.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

 

1) У них в составе было мало дк. Были ханты чк некры в основном.

2) скил дк активируется через 10 секунд после атаки

3) что за т.п.?

4) у ушей есть пал и все. И у него есть илюм и знамя, да, только после порезки эти скилы не убьют 30 ресающих человек никак. Это надо пол состава палов набирать и чтобы они успели все это прожать. И то я не уверен, что за 5 секунд они свалят всех под чужой сферой.

Вангую, щас в тему набежит куча винов доказывать, как я не прав. И их снова усилят.

1) тогда просто мас уроном задавили

2) у дк не один маг дд скил

3)тому подобное

4) рей с маг скилом

5) как всегда все думают что уважаемые разработчики поддерживают только 1 фракцию :piggy:

Только что, botbot сказал:

Масс урон в лужах не работает совсем. Сейчас спасаться из лужи можно только банкой, которую топикстартер предлагает запретить.

 у вас много антиков, в чём проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonTora сказал:

1) тогда просто мас уроном задавили

откуда у чц некров и хантов масс урон под чужой сферой? У них должно быть по 30-40 дд у всех.

2 минуты назад, DemonTora сказал:

2) у дк не один маг дд скил

Ну я только два массовых помню: вот этот новый и ещё старый который физ дд. Но если дк качан в маг дд то там новый скил, а если в физ то старый, и в любом случае урона много не будет.

3 минуты назад, DemonTora сказал:

4) рей с маг скилом

ещё раз, мы говорим про бой прод сферой. дд нету.

 

Link to comment
Share on other sites

На руби замок устоял потому что:

1) 3 звезды у гор, которые дались потом и кровью.

2) уши немного ошиблись с ресом ги, так как встала малая часть. Возможно расчет был на то чтобы оттянуть гор от трона половиной состава, а второй встать и добить, но трюк не получился.

3) вроде как увеличить хп трону я за, но со стороны нападающих есть только 1 шанс зайти. Это благо + поставить сферу на трон и попытаться пробить.

Возможно следовало бы просто убрать скилы ги полностью с осад?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, botbot сказал:

У меня видео есть, могу показать разработчикам. За

5 секунд гильдия падает находясь под защитой своей сферы и все противники попадают в радиус этой сферы.

Привет я разработчик, покажи видос 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DemonTora сказал:

у вас много антиков, в чём проблема?

Имунка ток на маге и очень короткая. Имунку бд сбивает настаканая новая лужа в 4. Остальные просто стоят и все. И того, из лужи может вылезти только маг. На самом деле и он толком не может, потому что есть ещё уронящая лужа, которая сбивает ему барьер и маг падает оч быстро.

Link to comment
Share on other sites

@botbot лужа чк является дебаффом, по этому если маг в антике, то лужа не должна сбивать барьер, если сбивает то надо узнать у разрабов не баг ли это. На самом деле маг контрится больше шамами, ибо когда осколки бьют по шиту молний, ну сами понимайте....

Шамам закон не писан, сумка в баффах, магам по пасти А.О.Е🤙🏿🤙🏿🤙🏿

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

откуда у чц некров и хантов масс урон под чужой сферой? У них должно быть по 30-40 дд у всех.

Ну я только два массовых помню: вот этот новый и ещё старый который физ дд. Но если дк качан в маг дд то там новый скил, а если в физ то старый, и в любом случае урона много не будет.

ещё раз, мы говорим про бой прод сферой. дд нету.

 

1) -

2) я видел дк с 1,5к маг дд, сомневаюсь что урона там мало

1 минуту назад, botbot сказал:

Имунка ток на маге и очень короткая. Имунку бд сбивает настаканая новая лужа в 4. Остальные просто стоят и все. И того, из лужи может вылезти только маг. На самом деле и он толком не может, потому что есть ещё уронящая лужа, которая сбивает ему барьер и маг падает оч быстро.

6 секунд имунка, у жц искуп есть, палы могут щит на себя и маги на них имунку

Кстати тоже самое было бы если бы горы атаковали, их бы маги палы сразу сливали

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DemonTora сказал:

Кстати тоже самое было бы если бы горы атаковали, их бы маги палы сразу сливали

Нет не то же самое, я уже описал чем механики отличаются. От осколков может пройти сопра и будет секунда что-то сделать. От настаканных луж так не спастись. Потому что они все одновременно применяются и достаточно чтобы хотябы одна лужа не ушла в сопру.

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Нет не то же самое, я уже описал чем механики отличаются. От осколков может пройти сопра и будет секунда что-то сделать. От настаканных луж так не спастись. Потому что они все одновременно применяются и достаточно чтобы хотябы одна лужа не ушла в сопру.

Да дело не в контроле, ухи мас уроном давят, горы мас контролем вот и всё

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DemonTora сказал:

Да дело не в контроле, ухи мас уроном давят, горы мас контролем вот и всё

У них сейчас и масс урона под сферой откуда-то море тоже.

3 минуты назад, Crybaby сказал:

@botbot видос будет? У меня друг фулл спрпшивает

Да, конвертирую, почему-то качество плохое получается, щас как закончу выложу ссылку. Фул не дам, дам момент со сферой.

 

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

У них сейчас и масс урона под сферой откуда-то море тоже.

странно это всё

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, botbot сказал:

У меня тоже есть что сказать про вчерашний штурм. Почему у гор есть скилы, которыми они убивают за 2 секунды, находясь под дебафом сферы гильдии? На локе У меня видео есть, могу показать разработчикам. За 5 секунд гильдия падает находясь под защитой своей сферы и все противники попадают в радиус этой сферы.

Единственный скилл у гор, который адекватно работает под сферой - скилл дк, который прокачало два человека на сервер. У ушей есть палы со знаменем-илюмкой, реи с огненными стрелами, которые дамажат маг уроном. За то время, пока стояла сфера, горы просто разбрелись по её границам и оттуда начали вас бить, если вам даже в голову не пришла эта мысль, то я даже не знаю как на это реагировать. Прикол в том, что уши попадают в контроль, стоят 10 секунд и ноют, мол мы стоим и ничего не можем сделать, в то время как я попадаю в точно такой же контроль, просто я не стою 10 сек, ожидая пока до меня дойдёт очередь, т.к. у гор нету взрывных аое скиллов, нет, я падаю за эти 2-5 секунд контроля. 43% устоя, 9к хп и в итоге я выхожу из ворот и не успею скила банального нажать - меня ваншотают. Причём ладно это было бы ну там раз, два, так нет! Этот заградительный огонь вёлся всё то время, пока я ресал и бежал до первых ворот 3 раза подряд, то есть примерно 10-15 секунд.

57 минут назад, botbot сказал:

На локе поставилась сфера и реснуло 30 человек. И они упали за 5 секунд все. У меня видео есть, могу показать разработчикам. За 5 секунд гильдия падает находясь под защитой своей сферы и все противники попадают в радиус этой сферы.

Скорее всего вас банально запинали скелететы, так как перед вашим ресом умерло где то 60 каких то неизвестных ушей и намусорили в нашем кланхоле.

 

45 минут назад, botbot сказал:

То есть он даже не скрывает шкурный интерес. Он чуть не потерял замок и хочет теперь таких обнов которые гарантируют его непробиваемость.

Сильнейшая гильдия сервера, которая иногда отбивается одна в две-три гильдии ушей, под звёздами с битвы, сильнейшими бафами и петами для забивом, чудом спасла трон, у которого на последних секундах оставалось порядка 1-4к хп, и вы это считаете нормой? Будь мы слабее хотя бы в одном из этих пунктов и проигрыш неизбежен, как же тогда остальным гильдиям приходится дефать замки?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Скорее всего вас банально запинали скелететы, так как перед вашим ресом умерло где то 60 каких то неизвестных ушей и намусорили в нашем кланхоле.

Но ведь скелеты так же делятся на маг дд и физ дд, разве их характеристики не должны подменяться сферой? В описании сказано "всем противникам", технически они противники, хоть и мобы.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Го ведь скелеты так же делятся на маг дд и физ дд, разве их характеристики не должны подменяться сферой? В описании сказано "всем противникам", технически они противники, хоть и мобы.

Да фиг его знает, как эти скелеты бьют, их статы загадочнее формулы урона сферы, я просто предположил:yawn1:, вдруг у них урон берется от магдд некра, но бьют они автой и им глубоко по боку, каким уроном бить.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Я согласен, что почти невозможно защитить замок из-за низкого здоровья трона, почти ни одна гильдия не может поддерживать доминирование в замке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Всем доброго утра:wind:

Итак, после дефа замка пятого сектора Айвондила, который мы чуть не потеряли, я пришёл на форум с этой темой. Суть в том, чтобы увеличивать хп замковых тронов в зависимости от сектора, на котором располагается замок, потому что количество нападающих растёт, а здоровье трона - нет. Конечно, кол-во защитников тоже расчтёт, но всё равно есть факторы по типу общей заточки, блага ги, банок тп и так далее и тому подобное. По цифрам могу предложить банальное увеличение хп на 10к за уровень замка:
1) Малиат - 50к хп.

2) Тласко - 60к хп.

3) Гару/Коты - 70к хп.

4) Тролли/Пили - 80к.

5) Кладбище кораблей - 90к хп.

Так же хотелось бы разобраться с банками тп и скилами ги в целом, потому что тп ги, конечно, убрали, однако банки тп, по сути, очень схожи и нереально сильны в атаке, как и остальные атакующие скиллы (Тотем, страж), которые просто стоят и бьют по трону, и сделать ты им мало что сможешь - тотем бессмертен, а у стража хп как у двух вязов и бьёт он по площади - легче просто дождаться пока он сам не исчезнет.

Тупая затея по нескольким причинам

1. Горам будет легче дфаться ушам сложнее

2. Прежде чем добраться до трона нужно слить ворота может лучше их сделать по жирнее?

3. впрочём фсё

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Да фиг его знает, как эти скелеты бьют, их статы загадочнее формулы урона сферы, я просто предположил:yawn1:, вдруг у них урон берется от магдд некра, но бьют они автой и им глубоко по боку, каким уроном бить.

Напутала, нет у них физ дд, только маг урон, просто повышенный. Ну по идее если на них сфера не действует, то это недоработка и надо править.

скелеты.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Товарищ с винов? Если да, то вам и так все обновы подгоняют, чтобы оставлять вас топами. Тритоны чётко под вас делали, вы с этого максимально поимели. А вы ещё и ноете. У гор станы такие что вылезать из них нереально. Осколки мага и оковы пала ни в какое сравнение не идут с лужами чк и ловушками ханта, так как их нельзя заранее ставить да ещё и стакать в таких количествах. А если проходит сопра от одной лужи то тебя вляпывает в другую, то есть даже сопра против чк работает плохо.

У меня тоже есть что сказать про вчерашний штурм. Почему у гор есть скилы, которыми они убивают за 2 секунды, находясь под дебафом сферы гильдии? На локе поставилась сфера и реснуло 30 человек. И они упали за 5 секунд все. У меня видео есть, могу показать разработчикам. За 5 секунд гильдия падает находясь под защитой своей сферы и все противники попадают в радиус этой сферы.

Мб дело в твоей кривой сфере? Я вышел из зоны и вынес лично семерых из тех 30ти реснувших. 

 Поверь, скилы ги это не твоё. 

Link to comment
Share on other sites

Вот видео со сферой. У меня в пати 2 мага фуларена с бижей велы, жрец такой же. У жреца 42% устоя. Посмотрите за сколько упала пати.

 

18 минут назад, 6Revolt9 сказал:

горы просто разбрелись по её границам и оттуда начали вас бить, если вам даже в голову не пришла эта мысль, то я даже не знаю как на это реагировать.

Это не правда, посмотрите н видео, посчитайте радиус. Все горы в 5 клеток влезли, ну может только пара шаманов справа не попадает.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Тупая затея по нескольким причинам

1. Горам будет легче дфаться ушам сложнее

2. Прежде чем добраться до трона нужно слить ворота может лучше их сделать по жирнее?

3. впрочём фсё

Тупой пост по нескольким причинам:

1) Где аргументы, Леповски?

2) А какая разница? Лишь бы написать, ей богу. Ворота сливают только когда отправили саму ги на респавн, какая разница сколько бить ворота в одиночестве - 10 секунд или больше? Трон же - последняя линия обороны, сердце замка, если его сливают - всему кирдык. Его защищают любой ценой и любыми потерями, спавн дфа рядом. 50к хп против огромной толпы это смешно - даже если каждый снимет жалкий косарь здоровья, наберётся ещё 20к лишнего урона, а это почти половина трона.

3) Вот тебе и фсё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Тупой пост по нескольким причинам:

1) Где аргументы, Леповски?

2) А какая разница? Лишь бы написать, ей богу. Ворота сливают только когда отправили саму ги на респавн, какая разница сколько бить ворота в одиночестве - 10 секунд или больше? Трон же - последняя линия обороны, сердце замка, если его сливают - всему кирдык. Его защищают любой ценой и любыми потерями, спавн дфа рядом. 50к хп против огромной толпы это смешно - даже если каждый снимет жалкий косарь здоровья, наберётся ещё 20к лишнего урона, а это почти половина трона.

3) Вот тебе и фсё.

1. Ты смеешься? Итак забрать трон что то не реальное а ты ещё хочешь повысить кол-во хп трона в несколько раз) из 2 ру серверов ни один не забрал замок 5 сектора ни один а ты хочешь ещё бустануть деф замка в разы кто и как его потом должен будет захватить?

Link to comment
Share on other sites

По поводу замка. @Holmes

Действительно нужно поднимать хп трона, так как уровни растут, экипировка, бафы тоже растут, соответственно и урон растет. Ддшки если они дойдут сносят около 1/7 части от всего хп трона 1-2 ударом, это не есть нормально. 

 

 И ещё, тп запрещено на захвате, но почему разрешены замковые банки телепортации со схожим эффектом? Толпа заходит в портал, юзает банки тп и перелетает сразу к трону, учитывая что маги могут вешать антиконтроль а друиды - нимб, такой подбафаный рейчик спокойно доходит и делает кау минимум несколько ударов, а ксли прокает благо это минус половина трона.  Тут или запрещать банки тп на захвате или сделать локацию побольше, чтобы их тпшило не так близко к трону

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

Вот видео со сферой. У меня в пати 2 мага фуларена с бижей велы, жрец такой же. У жреца 42% устоя. Посмотрите за сколько упала пати.

 

Это не правда, посмотрите н видео, посчитайте радиус. Все горы в 5 клеток влезли

Вы так утверждаете, как будто попасть под сферу=навлечь нас себя страшное проклятье. Из под сферы в любой момент можно выйти. 

P.S. Не знаю чего вы хотели добиться этим роликом, из-за цифр урона даже не видно где стоит сфера, чтобы что-то говорить.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Сильнейшая гильдия сервера, которая иногда отбивается одна в две-три гильдии ушей, под звёздами с битвы, сильнейшими бафами и петами для забивом, чудом спасла трон, у которого на последних секундах оставалось порядка 1-4к хп, и вы это считаете нормой? Будь мы слабее хотя бы в одном из этих пунктов и проигрыш неизбежен, как же тогда остальным гильдиям приходится дефать замки?

Против вас точно также был набран состав со всех ушных гильдий. Там небыло пве вообще, либо арена либо вела. Тоже петы и бафы. 10 аренопетов у нас было Это аура на 50 человек с бафами как у битвы + дамаг самого пета. 

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

P.S. Не знаю чего вы хотели добиться этим роликом, из-за цифр урона даже не видно где стоит сфера, чтобы что-то говорить.

Вы мне только что заявили, что отошли  от сфыеры. А теперь говрите что не знали где она. Выходит, вы врете? Ну да, вы и не могли знать где она, она была нажата ровно перед ресом. Если замедленно посмотреть виддео, её видно и видно радиус.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

По поводу замка. @Holmes

Действительно нужно поднимать хп трона, так как уровни растут, экипировка, бафы тоже растут, соответственно и урон растет. Ддшки если они дойдут сносят около 1/7 части от всего хп трона 1-2 ударом, это не есть нормально. 

 

 И ещё, тп запрещено на захвате, но почему разрешены замковые банки телепортации со схожим эффектом? Толпа заходит в портал, юзает банки тп и перелетает сразу к трону, учитывая что маги могут вешать антиконтроль а друиды - нимб, такой подбафаный рейчик спокойно доходит и делает кау минимум несколько ударов, а ксли прокает благо это минус половина трона.  Тут или запрещать банки тп на захвате или сделать локацию побольше, чтобы их тпшило не так близко к трону

Вот, как и говорил, вины прибежали ныть. Чего не ныли, когда в таких же условиях сами трон завалили? Давайте мы забираем обратно замок а потом делаются все те обновы о которых вы просите? Почему нет?

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LittleGod сказал:

1. Ты смеешься? Итак забрать трон что то не реальное а ты ещё хочешь повысить кол-во хп трона в несколько раз) из 2 ру серверов ни один не забрал замок 5 сектора ни один а ты хочешь ещё бустануть деф замка в разы кто и как его потом должен будет захватить?

Сейчас - 50к, в максимальном варианте - 90к, это даже не в два раза больше, где тут  "повышение кол-ва хпнесколько раз"?

Вообще то в варспе 3 ру сервера, на амбе, как мне известно, замок был отдан. Вы его не учли для красивого словца?

Не забывай что лвл в варспе растёт, добавляется всё более сильный шмот. А хп тронов как было 50к так и останется, если с этим чего либо не сделать.

2 минуты назад, botbot сказал:

Вот, как и говорил, вины прибежали ныть. Чего не ныли, когда в таких же условиях сами трон завалили? Давайте мы забираем обратно замок а потом делаются все те обновы о которых вы просите? Почему нет?

Потому что вы уже провалили свою попытку забрать трон обратно в условиях, для вас же более выгодных. Ждём вас через 5 недель.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Сейчас - 50к, в максимальном варианте - 90к, это даже не в два раза больше, где тут  "повышение кол-ва хпнесколько раз"?

Вообще то в варспе 3 ру сервера, на амбе, как мне известно, замок был отдан. Вы его не учли для красивого словца?

Не забывай что лвл в варспе растёт, добавляется всё более сильный шмот. А хп тронов как было 50к так и останется, если с этим чего либо не сделать.

90к это много:vp-looking:

1 час назад, DemonTora сказал:

90к хп это многовато, даже для 70 человек, посуди сам: атакующие могут лишь один раз норм зайти и то, только под благо, после этой атаки у атакующих практически нет шансов взять замок( если защищающиеся норм ги)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Не забывай что лвл в варспе растёт, добавляется всё более сильный шмот.

И количество контроля и урона защитников тоже растет. В основном контроля.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Сейчас - 50к, в максимальном варианте - 90к, это даже не в два раза больше, где тут  "повышение кол-ва хпнесколько раз"?

Вообще то в варспе 3 ру сервера, на амбе, как мне известно, замок был отдан. Вы его не учли для красивого словца?

Не забывай что лвл в варспе растёт, добавляется всё более сильный шмот. А хп тронов как было 50к так и останется, если с этим чего либо не сделать.

Потому что вы уже провалили свою попытку забрать трон обратно в условиях, для вас же более выгодных. Ждём вас через 5 недель.:yawn1:

2из3 это 66.6% больше 50% замков на ру серверах было отдафно что-то не так? Ничего не нужно апать а ап на 80% или на 100% разница не большая (насчёт того что не написал я не знал какая ситуация на амбере) я так понял ты хочешь оставить хай лвл замок для себя на 4 года или что? Ты пургу морозишь это тупая затея потому что вы итак дфаете их но НУЖНО ЧТОБ БЫЛО ЕЩЁ ЛЕГЧЕ ну-ну

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

И количество контроля и урона защитников тоже растет. В основном контроля.

как горохом об стенку:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, botbot сказал:

Вот, как и говорил, вины прибежали ныть. Чего не ныли, когда в таких же условиях сами трон завалили? Давайте мы забираем обратно замок а потом делаются все те обновы о которых вы просите? Почему нет?

Ты в своем уме? Как можно сравнивать то, что мы тупо вышли и снесли всё из-за качественного преимущества, так как у нас больше челов в веле и арене и не имеющие контртактики банки тп?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ты в своем уме? Как можно сравнивать то, что мы тупо вышли и снесли всё из-за качественного преимущества, так как у нас больше челов в веле и арене и не имеющие контртактики банки тп?

Какое преимущество? В тот раз у нас тоже было пол состава в веле, если ты не заметил. А, ну да, я понял, ты намекаешь что горам переапали некоторые классы и теперь они при равном шмоте имеют качественнное преимущество.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...