Jump to content

[2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс


Peony

Recommended Posts

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

А как же -35% дд у всех вокруг в агре? У ДК такого нет, да и с отхилом в блоке ему как ни крути было бы проще.

Ну и дух стража там немного аппается из-за форты, хотя по описанию пользы от него будто от щитов хилов на хай лвле.

Эти -35% дд есть лишь при одном условии, должен быть выкачан масс агр, и он гасит лишь у тех, кто под агром, остальные лупят всё так же. Дух стража принимает урон в щит, по факту он должен взаимодействовать с фортой но я не уверен, так ли это на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nefertatt сказал:

Эти -35% дд есть лишь при одном условии, должен быть выкачан масс агр

 

Так, погади-ка емае, то есть это условие мешающий фактор в данном случае? PvE-стражи типа масс агр не качали?

Лол, ДКшки после этой новости могут невольно сесть, если они стояли.

Link to comment
Share on other sites

ребята разработчики и иже с ними, вы про каких палов пишите которые влияют на что то всего одгим навыком??? вы пишите про топов из топ ги с фул бафами!
я не играю в ги, у меня пал +10, весь в топ шмоте и критах от рун и крисов - и он вообще ни где ни чего не тащит! ВООБЩЕ НИ ГДЕ И НИ ЧЕГО!
НИ ГДЕ И НИ ЧЕГО!
так зачем я точу его, развиваю шмот, пытаюсь что то из него сделать... эсли вы мне его фиксите исходя из того, что я состою в топ ги и бью по 50к ог в неделю? что мне теперь делать? зачем я собирал на него вамп и маг дд? 
ЗАЧЕМ РЕБЯТА?

у меня есть палалин 20лвл заточенный +10. это фановый перс, на нём я собираю разные сеты, пухи, щиты... точу их до +9-10 и одесваюсь по настроению, например, в фул вамп, или в фул блок, или в фул оглушение, или в фул маг дд, или в фул хп... РЕБЯТИШЕЧКИ МОИ ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ, этот пал падает на верхнем страже на ирсе!!! он +10! он падает на верхнем страже на ирсе одетый в фул вамп и маг дд!!! мне что делать то теперь?! мне как играть палом в которого вкинуто десятки тысяч рублей, который самый сильный на своём острове и которого сливают МОБЫ! это как вообще, м? 

ребят, просто ответьте, как мне фармить стражу теперь? очень интересно послушать

Link to comment
Share on other sites

Не ну норм придумали: "капец всем" называется) 
Почему из за имба палов аренеров, порезали всех палов вообще?! Пал изначально очень сложный перс, дорогой и кое как играет с точки от +8, а тут, из-за паладинов занимающих верхние строчки топа, вдруг, урезали знамя вообще всем))) я так понимаю, разработчики плохо понимают, что кроме топовых игроков, есть и люди по проще, которые играют в пве, где знамя не решающий фактор, а элемент поддержки. Я так понимаю, из пала делают подхилка без возможности дд, с низким уроном и средним хилом и чтоб без хила он вообще не мог.

 

Знаете что, уважаемые разработчики, вы не тем концом засовываете вою голубую мечту о коллективном контенте, нам в ... игру. Вы хотите чтоб стражи не тащили в соло а хилов искали в мир.чате для походов в инсты и для этого режете других персонажей за наши деньги) ну ну, БАЛАНС!))))))) Ага))) 

Вы проводите тесты хоть чуть-чуть на средних уровнях точки, на низких лвл. Или вы как российское правительство, за наш счёт воплощаете какие-то свои фантазии сидя топ пвп рейтинга режете персонажей всех уровней откровенно наплевав на игроков среднего и низшего звена.

новые механики, способности и предметы позволили Паладину мгновенно влиять на ситуацию на поле боя с помощью всего одного умения. 
на каком поле, какой паладин, когда он мгновенно меняет ситуацию? ээээ! уууу! очнитесь, мы здесь, в низу топа, мы не ареним.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LostKaktus сказал:

 

Так, погади-ка емае, то есть это условие мешающий фактор в данном случае? PvE-стражи типа масс агр не качали?

Лол, ДКшки после этой новости могут невольно сесть, если они стояли.

Не все масс агр качали, это точно. Даже у меня был страж на хае который с масс агром на 1/4 был. (Но я не топ страж а так средненький +8-9 в пк/шмоте 29)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Boracho сказал:

Страж на 5 с релой +60% и масс агром на фул ( и чтобы не давал советы за точку булава +10 ) мне хила одного брать или фул патю чтоб они отхиливали друг друга от мобов? То у тебя стражи новым навыком рб деф режут наполовину, теперь стражи у которых при прокачке  кроме агра  еще и величина отхила повышается его оказывается не качают. .Смотрю ты эксперт по стражам, давай еще пару советов напиши...:biggrin:

 

Не делай из себя клоуна больше, чем ты есть. Про дф я опечатался, там было дд. Я уже это писал, и то что ты третий раз уже упоминаешь это не делает тебя умным) 

 

 Давай видео где страж с двумя фуловыми аграми и релой не может удержать на себе мобов. Тогда поговорим

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
13 часов назад, Darkstyle сказал:

Не делай из себя клоуна больше, чем ты есть. Про дф я опечатался, там было дд. Я уже это писал, и то что ты третий раз уже упоминаешь это не делает тебя умным) 

 

 Давай видео где страж с двумя фуловыми аграми и релой не может удержать на себе мобов. Тогда поговорим

Я же сказал что буду вспоминать тебе это каждый раз, уже не первый раз подобное пишешь.

Страж теперь исполняет роль склада в инсты соответственно не ходит и кстати почему я что то должен тебе доказывать.

Ты же эксперт в стражах ходи своим снимай видео а мой пусть в порту отдохнет от трудов ратных.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Я же сказал что буду вспоминать тебе это каждый раз, уже не первый раз подобное пишешь.

Страж теперь исполняет роль склада в инсты соответственно не ходит и кстати почему я что то должен тебе доказывать.

Ты же эксперт в стражах ходи своим снимай видео а мой пусть в порту отдохнет от трудов ратных.

 

 

Полагаю доказательств не будет?) Обычное твоё дело, да? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Полагаю доказательств не будет?) Обычное твоё дело, да? 

Ты даже не знаешь как работают навыки стража но лезешь в каждую тему со своими суждениями построенными на твоих искажённых предположениях о классе.

И требуешь доказательств, для начала докажи мне что стражи в большинстве своем не качают базовый агр, что они не берут в инсты хилов, что они не точатся на +10, не тратят кучу чм\голда на критчары. В твоем представлении стражи это бомжи в синем шмоте которые точатся на знаки полученные с кв и т.д и т.п.

Мне тоже знаком этот приём в споре поэтому вперёд парень, сделай опрос сотни стражей о агре, о составе пати для инстов, шмот их оцени собери статистику на которую ты сможешь опираться а не "знакомый гор у которого есть страж сказал", а я буду сидеть придумывать какую нибудь дичь и писать а ты докажи что это не так.:true_story1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boracho сказал:

Ты даже не знаешь как работают навыки стража но лезешь в каждую тему со своими суждениями построенными на твоих искажённых предположениях о классе.

И требуешь доказательств, для начала докажи мне что стражи в большинстве своем не качают базовый агр, что они не берут в инсты хилов, что они не точатся на +10, не тратят кучу чм\голда на критчары. В твоем представлении стражи это бомжи в синем шмоте которые точатся на знаки полученные с кв и т.д и т.п.

Мне тоже знаком этот приём в споре поэтому вперёд парень, сделай опрос сотни стражей о агре, о составе пати для инстов, шмот их оцени собери статистику на которую ты сможешь опираться а не "знакомый гор у которого есть страж сказал", а я буду сидеть придумывать какую нибудь дичь и писать а ты докажи что это не так.:true_story1:

 

 

Какой же детский прием " я ничего доказывать не буду, давай ты")))

 

 Ты уже достаточно о себе сказал и выставил себя как человека, который ничего доказать не может. Даже перевести тему не смог) 

 

 Значит твои утверждения о том, что хилы переагривают стража враньё, а ты заслуженно балабол👍

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 17.08.2020 в 11:39, Peony сказал:

 

перегрузка.png Перегрузка

Изменена механика работы навыка.

Теперь каждый раз при использовании любого навыка, персонаж получает временный бафф. При получении 5 баффов на игрока накладывается положительный эффект “Перегрузка”. При следующей успешной автоатаке цель получит эффект, наносящий продолжительный урон и снижающий скорость передвижения.

Длительность эффекта - 8 секунд, урон равен 30-40-50-60% каждые 2 секунды.

Ну как там маги,сильно замедляет перегруз?Поделитесь впечатлениями:hmm:

@Hugh Hefner @Ватер   @vovets2  @Chestniy @Anwaay

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Ну как там маги,сильно замедляет перегруз?Поделитесь впечатлениями:hmm:

@Hugh Hefner @Ватер   @vovets2  @Chestniy

примерно настолько замедляет ,сколько у чими iq)

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2020 в 00:09, Альтрон сказал:

Ну как там маги,сильно замедляет перегруз?Поделитесь впечатлениями:hmm:

@Hugh Hefner @Ватер   @vovets2  @Chestniy @Anwaay

Я только сейчас прочитав узнал что он еще и замедляет

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 08:44, Darkstyle сказал:

Какой же детский прием " я ничего доказывать не буду, давай ты")))

 

 Ты уже достаточно о себе сказал и выставил себя как человека, который ничего доказать не может. Даже перевести тему не смог) 

 

 Значит твои утверждения о том, что хилы переагривают стража враньё, а ты заслуженно балабол👍

ныл человек на щит пала, а пофиксили стражей, кстати щит пала урезан теперб он держит 2-3тычки по 1.3 к дд поздровляю, и это при моих 8к хп) 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2020 в 14:34, Syrvivor сказал:

ныл человек на щит пала, а пофиксили стражей, кстати щит пала урезан теперб он держит 2-3тычки по 1.3 к дд поздровляю, и это при моих 8к хп) 

Ого, а когда его порезали? Я просто не замечал. 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Интересно а в етом году такой же сюрприз после др игры нас будет ожидать или нет?:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Daff сказал:

Интересно а в етом году такой же сюрприз после др игры нас будет ожидать или нет?:vp-hearts:

А что именно? 

Link to comment
Share on other sites

Некроманта как всегда обделили в бафах 😟

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А может хватит делать вид что пассивка у пала представляет какую то пользу?

Может все таки отвяжем ее от хп?

Не? А ну ладно... От куда мне знать как оно лучше... Пускай и дальше у пала будет пассивка эффект которой не заметен! 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alfl сказал:

А может хватит делать вид что пассивка у пала представляет какую то пользу?

Может все таки отвяжем ее от хп?

Не? А ну ладно... От куда мне знать как оно лучше... Пускай и дальше у пала будет пассивка эффект которой не заметен! 

 

Чел...

Link to comment
Share on other sites

Не люблю я некропостинг, но читать еще раз про фикс стража доставляет моральное удовольствие :yay::pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...