Jump to content

[2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс


Peony

Recommended Posts

Пати как она должна выглядеть (Моё мнение) 

1-2 Друидов : Друид имеет самый сильрый хил в игре но не самый сильный урон из-за чего как по мне 3 и более Друила в пати уже не так хорошо.

1 Танк (Бд,Пал,Страж) : Тут все по стандарту танчить и получат люлей от мобов.

1 Жц: Имеет хилку + неплохие баффы для ддшек и тогоже Друида

2-3 ДД(Рей,Иск,Маг): Так-же по стандарту чтобы бить лица рб и мобам. 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

(ЖЦ НЕ ХИЛ) 

Нормальный жц и бд танка в л5 выхилит, а ты тут такое пишешь...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, vovets2 сказал:

Правильно ли я понимаю, что при 4/4 я должен получить за секунду урона больше, чем 10% от моего хп, этот урон не будет заблокирован, но будет заблокирован следующий урон в течение 9 сек, и при этом не только он, но и всё-всё-всё, что прилетит в меня в следующие 0,4 сек? Или как-то иначе?


Да, именно так. Посмотрим как такой вариант себя покажет. 

Link to comment
Share on other sites

И ещё, почему лужа чк - единственный навык на сало, который не снимается банкой очищения? Если прокает сопра, при повторном заходе в лужу сало не вешается, почему по такой же механике не работает банка? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ушок сказал:

 

Вот на чк жалуются все кто за хранителей играют, а ему всего 10с. срезали с "бермудского триугольника", сделала гильдия противника тп в триугольник, там и пропала... То-что эти 10с. бафами, ловкостью перекроются очевидно ведь. Есле бы навык дествительно балансили, в первую очередь порезали-бы время действия и дебаф маг дефа.

Хантов которые не отстают по урону и имею в разы сильнее скилы в отличии от "уникального чисто дд" персонажа рейнджера  не трогали почти.

Посмотрим что как будет после релиза, но сейчас эти моменты (чк,хант) не очень хорошо смотрятся.

 

 

 

Чисто дд рей имеет с апнутой дезой и новым скилом контроля совсем немного меньше только урона в два раза больше держи в курсе)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:


Не волнуйтесь. В ходе предстоящего тестирования значения могут быть скорректированы. Для этого тестирование и проводится. В любом случае вы же не будете отрицать, что страж сейчас имеет слишком сильную выживаемость и с этим надо что-то делать?

Я согласен, когда страж бегает с пати в 4 дд это становится проблемой. Но я считаю то что он получил взамен, этого недостаточно, учитывая время,когда стаж бросив новый стан на противника, необходимое чтобы добраться до цели, вполне неплохо будет накинуть ище 1-2сек времени. 

И ище, на счет фортификации, предлагаю доработать, а именно, при отключении навыка на персонажа накладывается баф, который прибавляет 30% скорости атаки на определенное количество времени.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Justdrul сказал:

можете пояснить, в чем заключена разница и для чего это нужно?


Раньше бонус не складывался, а перемножался. Поэтому и урона было меньше, чем положено. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Драконорожденный сказал:

Чисто дд рей имеет с апнутой дезой и новым скилом контроля совсем немного меньше только урона в два раза больше держи в курсе)

как это развидеть?:rofl::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Voidknight сказал:

И ещё, почему лужа чк - единственный навык на сало, который не снимается банкой очищения? Если прокает сопра, при повторном заходе в лужу сало не вешается, почему по такой же механике не работает банка? 

Так лужа никуда не изчезает всё также лежит

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:


Совсем недавно страж получил новый навык, который значительно увеличивает его урон. И навык замечательно прижился. Если исходя из тестов будет выявлено, что необходимо еще увеличить общий потенциал нанесения урона и снизить штраф от Фортификации, то мы обязательно это сделаем. 

А можно факты по поводу того что -

13 минут назад, Holmes сказал:

И навык замечательно прижился

Где он прижился у дно стражей - фармеров лаба ?

Я качал его на фул вместо масс агра и скажу нифига это не даже не равноценная замена, это много мобов на  хиле и ддшках.

А еще если он не проходит на цель то и страж не получает прибавку к дд.

 Он может быть полезен при соло фарме если рб без мобов, в пвп 1на1 которого в васпе по вашим словам нету, а в 2на2 масс агр уже в сумме больше срежет.

23 минуты назад, Holmes сказал:

Если исходя из тестов будет выявлено, что необходимо еще увеличить общий потенциал нанесения урона и снизить штраф от Фортификации

Даже если вы полностью уберете штраф страж что станет на уровень танков по вливаемому дд?

У них есть бафы и скиллы на дд и а у стража новый навык который значительно увеличивает его урон  с автоатаки.

И повторюсь этот навык не бафает дд стражу он срабатывает только если проходить на цель.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Peony сказал:

 

 

Искатель

 

ожесточение.png Ожесточение

Навык теперь увеличивает параметр “Сила атаки” вместо прямой модификации атаки.

 

Инстинкт атаки.png Инстинкт атаки

Изменен урон по дополнительным целям. Было 50-60-70-80% от физической силы, стало 20-25-35-50%.

Изменена длительность эффекта. Было 20-25-30-40 секунд, стало 10-12-14-18.

Время перезарядки изменено с 45 до 36 секунд.

 

притяжение.png Притяжение

Теперь можно притянуть цель, находящуюся под эффектами оглушения/сна.

Время перезарядки изменено с 25 до 20 секунд.

Изменена длительность эффекта, увеличивающего урон по цели. Было 3-4-5-6 секунд, стало 5-6-7-8.

 

Комментарий от разработчика: Последний добавленный экспертный навык Искателя показал себя слишком сильно в PvE составляющей, особенно, вместе с бонусом Кража здоровья, и требовал небольших изменений. 

 

 

Ок, не понял прикола с изменением ожестояния, типа он кому-то сильно мешал?)

Инстинкты, ну в принципе ожидаемо, теперь он точно никому не нужен)

Притяг мини ап, ничего не меняет, но да ладно.

 

А разработчик не хочет прокомментировать его PvP составляющую? Или это приколы у команды такие стебаться над ним?

3 часа назад, Holmes сказал:


Поправили. Спасибо :true_story1:

Шерлок, спросите у команды "следящих" за балансом разработчиков. Не хотят ли они поднять шанс стана с инвиза или там к притяжению прикрутить сайленс? Я конечно всё понимаю, (просто в пример) у дк было мало контроля ему в базовый выдох прикрутили 4 сек глухого стана. 

 

Смотрю тут никто даже не удивлен, иска понерфили пве (хех классика) и ничего не дали для пвп? Значит возвращение в игру откладывается, возможно навсегда)

Link to comment
Share on other sites

Наконец, прощай эпоха рея/ханта...

Теперь роги "питушить" будут...

А искатель? Опять в пролете:biggrin: еще и понерфили.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

Пати как она должна выглядеть (Моё мнение) 

У вас скок тел в пати, пардон?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bifo сказал:

Да, потеря 25% дд с лучшего дд скила - довольно серьезный нерф, который ослабил и так слабый в пве класс

 

Я не слишком силён в горском ПвЕ, поэтому мне за него говорить тяжело. Вообще ЧК в ПвЕ в последние 5 лет только и баффают, кроме добавления сопры у рб, что мешает кидать грим. 

Но в любом случае одно дело - баффать ПвЕ, другое - балансировать массовое ПвП. Впрочем, Зона даже в ПвЕ умудряется 100% прокать на рб, из-за чего убийство того же Мстителя на ивентах для гор было элементарной задачей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

5

 

2 друида, 1 танк 1 жц и 2-3 дд...что у меня не тк с математикой?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Crouly сказал:

Не хотят ли они поднять шанс стана с инвиза или там к притяжению прикрутить сайленс?


В рамках данного обновления, увы, данный спектр игры за искателя не был кардинально затронут, но это не значит, что мы на это "забили". Оглушение в инвизе замечательно себя показало, как и оглушение в новом навыке Разбойника. Мы следим за результатами этих нововведений и по необходимости постараемся в будущем уладить ситуацию с искателем. На это надо чуть больше времени, поэтому не в этом обновлении. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Я не слишком силён в горском ПвЕ, поэтому мне за него говорить тяжело. Вообще ЧК в ПвЕ в последние 5 лет только и баффают, кроме добавления сопры у рб, что мешает кидать грим. 

Но в любом случае одно дело - баффать ПвЕ, другое - балансировать массовое ПвП. Впрочем, Зона даже в ПвЕ умудряется 100% прокать на рб, из-за чего убийство того же Мстителя на ивентах для гор было элементарной задачей. 

Во-первых, в сопру на рб уходят лужа, дань, грим, зона, порча, увядание. Вытяг улетает в уклон. По-сути, все, что остается делать чк - кидать стрелу и сферу. А сейчас даже хз - половина чк просто уйдет фул в пвп, ведь качать сферу уже смысла маловато.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


В рамках данного обновления, увы, данный спектр игры за искателя не был кардинально затронут, но это не значит, что мы на это "забили". Оглушение в инвизе замечательно себя показало, как и оглушение в новом навыке Разбойника. Мы следим за результатами этих нововведений и по необходимости постараемся в будущем уладить ситуацию с искателем. На это надо чуть больше времени, поэтому не в этом обновлении. 

Рог подходит к тебе в инвизе, станит, наносит урон, даёт сон, опять уходит в инвиз и добивает. "Замечательно себя показало" вопрос а как с этим бороться? 

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


В рамках данного обновления, увы, данный спектр игры за искателя не был кардинально затронут, но это не значит, что мы на это "забили". Оглушение в инвизе замечательно себя показало, как и оглушение в новом навыке Разбойника. Мы следим за результатами этих нововведений и по необходимости постараемся в будущем уладить ситуацию с искателем. На это надо чуть больше времени, поэтому не в этом обновлении. 

А как мне в пвп замесе на битве или на арене отхил от вытяга даст выживаемость? И почему сделали тиковый хил с камня? Как он мне выживаемость может дать??? 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Peony said:

vs_1200x630_2.png

 

Друид

 

живительный поток.png Живительный поток

Изменен приоритет выбора цели: теперь учитывается не минимальное количество очков здоровья, а процентное отношение текущего здоровья к максимальному. Из выборки исключены все дружественные прислужники/вызванные монстры, кроме вызванных самим друидом.

Если в выбранном радиусе нет подходящих целей, то навык становится недоступным для использования.

 

Покровительство леса.png Покровительство леса 

Изменено количество здоровья, восстанавливаемого после успешного срабатывания навыка.

Было 40-45-50-60%, стало 30-35-40-45%.

Снижена стоимость использования навыка. Было 28-30-32-34, стало 24-26-28-30 единиц энергии.

 

лечебный барьер.png Лечебный барьер

Время перезарядки изменено с 45 до 35 секунд.

Дальность применения изменена с 3 до 4 ярдов.

Изменена длительность эффекта на всех уровнях развития навыка. Было 10-12-16-20 секунд, стало 7-9-11-13.

 

поддержка стихии.png Поддержка стихии

Вызванный монстр теперь использует параметры игрока “Критический удар”, “Точность”, “Пробивная способность”, “Устойчивость” и “Свирепость”.

 

Комментарий от разработчика: Друид все еще остается самым живучим персонажем, а Покровительство леса сразу стало одним из самых популярных умений среди высокоуровневых игроков. Порой, навык был даже слишком эффективным.

Таксс...

 

1. Живительный поток. Да, спасибо за корректировку навыка в сторону правильного выбора кого же хильнуть с наименьшим хп (теперь будет это мерится через % соотношение, добротно) Также фиксанули то что поток хилил чужих петов, Но я не понимаю, а где фикс, чтобы мой по ок также не хилил горов в нейтральной зоне? +Хочу добавить то что я думал будет поток массхилом наконец-то, но нет вы расстроили меня. А ведь это нужная мера сделать его массхилом!

 

2. Покров? Не знаю такого. может быть вы хотели сказать Вторая связь? Вот так уже лучше! Снижать так сильно хил у покрова который легко обходится? Лол... Окей. Представим вы это сделайте реально после тестов, ноооооооо верните хотя бы откат нимба в 4 секунды, а также время действия увеличьте, а иначе скил параша, как я и сказал вторая связь.

 

3. барьер ну тут вроде все добротно, кроме уменьшения время действия. Ладно бы его вы уменьшили на каждом развити на секунду или 2, но вы прямо сильно сократили это время, что у меня прямо потемнело в глазах. Типо блин на хайлвл время действи таких защитных навыков как покров и батьки сильно влияют на выживаемость и вы просто одним ребалансом серьезно так пошатнули в моих глазах барьер. 

 

4. Пет... Классно, что сказать пробив+свиреп+устой. В принципе пробив годныый для пве. (Я просто уже не рассматриваю навыки в пользу пвп, так как у этого класса уже есть все что нужно там, но нет кажется по вашему ему нужен ап в пвп, нежели в пве). По факту лучше бы дали мозги пету!

 

Что я ожидал когда, читал все это.

1. Увидеть здесь полное изменение связи (но квуа квуа квуа квуа)

 

2. Увидеть поток массхилом (но нет разработчики не прислушиваются комьюнити)

 

3. Также увидеть хотелось здесь смерч, но видимо этого никогда не будет.

 

 

В общем хочу сказать, то чо друид на хайлвл тяжело хилит всю пати прямо или тяжело даётся все настолько быстро и много происходит что друиду надо ходить себя других и самое важное танка. И даже так бывает что на хватает во время дождаться отката и успеть хильнуть себя или других союзников в группе тем самым кто-то падает. А тут теперь стражу серьезно режут форту и его же хильтем самым делая работу Друиду куда сложнее, а также полностью унизили друида и положили его в грязь уменьшив его это. И никак не пошли в сторонку комьюнити не дав не массхила и не изменила какой-нибудь навык под бафф всей группе.

 

 

Надеюсь все мною сказанное не правда и я ошибаюсь. Но визуально все выглядит именно так. Друида кормят грязью и нет активного народа чтобы это прикрутить походу так все и продолжится...

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

2 друида, 1 танк 1 жц и 2-3 дд...что у меня не тк с математикой?

Для тебя распешу 1-2 дру

             50%/50% 1 жц 

              100% 1 танк

                          2-3ддшек

Link to comment
Share on other sites

ну тут лайк однозначно приятно смотреть что вы заняты делом  и прислушиваетесь к мнению  игроков  :good: :smile:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

Для тебя распешу 1-2 дру

             50%/50% 1 жц 

              100% 1 танк

                          2-3ддшек

РаспИсать лучше бы. А как будем с тем что танков 3 вида в пати должен быть только 1 по вашей версии, дд  3 вида в пати по вашей версии должно быть 2-3, хилы 2 вида в пати по вашей версии  2, ну возможно 2 одного вида (если это дру конечно). Не треснет?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


В рамках данного обновления, увы, данный спектр игры за искателя не был кардинально затронут, но это не значит, что мы на это "забили". Оглушение в инвизе замечательно себя показало, как и оглушение в новом навыке Разбойника. Мы следим за результатами этих нововведений и по необходимости постараемся в будущем уладить ситуацию с искателем. На это надо чуть больше времени, поэтому не в этом обновлении. 

Я конечно извиняюсь, но на ком оглушение в инвизе себя показало замечательно( у рог и шанс больше, и есть адекватный навык сближения, к тому же с уроном и отхилом больше, чем у жажды искателя, тут очевидно, что лучше), если пвп искателей практически нету, на мобах?) С его шансом и ситуативным использованием в пвп сегменте, что он есть, что его нет. Передайте пожалуйста команде, пусть обдумают предложения по поводу шанса и вариаций с притяжением. Столько трудов в разделе класса, предложений, а на выходе у нас по сути апы, да нерфы в пве, хотя на него ни до новой экспертки, ни после не жаловались. И раз уж кроме "инстинктов" затрагиваться больше ничего не будет, то можно ли предложить добавить блинк к первой атаке после наложения бафа на N-ое расстояние(учитывая большой кд навыка это будет не имбалансно)? Это бы и решило проблему с реализацией инвиза частично.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Топхил сказал:

Для тебя распешу 1-2 дру

             50%/50% 1 жц 

              100% 1 танк

                          2-3ддшек

Идеальная пати это:

 1 жц 

         2 дд

                 1 танк

                            +1 пох кто

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

РаспИсать лучше бы. А как будем с тем что танков 3 вида в пати должен быть только 1 по вашей версии, дд  3 вида в пати по вашей версии должно быть 2-3, хилы 2 вида в пати по вашей версии  2, ну возможно 2 одного вида (если это дру конечно). Не треснет?)

Я расписал ушыную сторону бляха муха как это не понять??????? 

ГДЕ Я НАПИСАЛ 1ДД НУ ЕПТА КАК ВЫ НЕ ПОНЛИ (РЕЙ МАГ ИСК) НА ВЫБОР ТАМ МОГУТ БЫТЬ ХОТЬ 2МАГА ИСК РЕЙ И МАГ И ИСК ТОЖЕ САМОЕ С ТАНКАМИ МОГУТ ТАЧИТЬ БД ИЛИ ПАЛ ИЛИ СТРАЖ ЖЦ КАК БАФФЕР ДРУ КАК ХИЛЛЕР. 

Только что, ДокаЭксперт сказал:

Идеальная пати это:

 1 жц 

         2 дд

                 1 танк

                            +1 пох кто

Современая пати выглядет страж 4дд или страж 3дд жц вот 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

ЖЦ КАК БАФФЕР

Жц это хил перестань нести бред

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

Жц это хил перестань нести бред

С 2 хил навыкми гц у нас все хилы тогда 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bifo сказал:

Во-первых, в сопру на рб уходят лужа, дань, грим, зона, порча, увядание. Вытяг улетает в уклон. По-сути, все, что остается делать чк - кидать стрелу и сферу. А сейчас даже хз - половина чк просто уйдет фул в пвп, ведь качать сферу уже смысла маловато.

Только вот у каждого из этих навыков есть свой шанс уходя в сопру, и в большинстве указанных случаев он не превышает шансы ухода в сопру вообще любого дебаффа у любого класса, и шанс этот явно не превышает 20%. И у зоны шанс прока явно выше, благо мне приходилось быть свидетелем того, как безболезненно горы убивали рб под этим навыком.

С лужей только косяк, примерно как с кровотоком у подреза бд. Не должна она уходить в сопру, дд навык всё же. 

 

Ещё чк брали в инсты ради стана мобов, чтобы они урона не наносили, и в большинстве мест это и сейчас работает. Очевидно, что палочник не может наносить урона больше, чем физдд в скоростном билде. У мага такая же ситуация, а сейчас будет ещё слабее, особенно учитывая наличие исков и их сплеша. Однако всё равно место в ПвЕ ему найдётся, а про массовое ПвП и сам всё знаешь.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Топхил said:

Я расписал ушыную сторону бляха муха как это не понять??????? 

ГДЕ Я НАПИСАЛ 1ДД НУ ЕПТА КАК ВЫ НЕ ПОНЛИ (РЕЙ МАГ ИСК) НА ВЫБОР ТАМ МОГУТ БЫТЬ ХОТЬ 2МАГА ИСК РЕЙ И МАГ И ИСК ТОЖЕ САМОЕ С ТАНКАМИ МОГУТ ТАЧИТЬ БД ИЛИ ПАЛ ИЛИ СТРАЖ ЖЦ КАК БАФФЕР ДРУ КАК ХИЛЛЕР. 

брат) ты не в той реальности живешь чтобы говорить что бд могет танчить) бд это дд по факту. тут вина разрабов. Хоть они и написали в характеристиках что он Защита ближний бой физ.урон и ослабление врагов. но по защите тут они ошиблись он нанесение урона на данный момент и никак не танк

2 minutes ago, Топхил said:

С 2 хил навыкми гц у нас все хилы тогда 

жц хил! и паладин хил тоже и танк тоже и дд тоже. так как он смесь

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Я расписал ушыную сторону бляха муха как это не понять??????? 

ГДЕ Я НАПИСАЛ 1ДД НУ ЕПТА КАК ВЫ НЕ ПОНЛИ (РЕЙ МАГ ИСК) НА ВЫБОР ТАМ МОГУТ БЫТЬ ХОТЬ 2МАГА ИСК РЕЙ И МАГ И ИСК ТОЖЕ САМОЕ С ТАНКАМИ МОГУТ ТАЧИТЬ БД ИЛИ ПАЛ ИЛИ СТРАЖ ЖЦ КАК БАФФЕР ДРУ КАК ХИЛЛЕР. 

Попробовать не капсить и не писать лесенками, еще помогут знаки препинания (мат их не заменяет), А че изменилось то тогда? Как был жц так и остался..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lastheal сказал:

Рог подходит к тебе в инвизе, станит, наносит урон, даёт сон, опять уходит в инвиз и добивает. "Замечательно себя показало" вопрос а как с этим бороться? 

Палю годноту, проверяй:

Набиваешь себе баффами сопру, которую обычно используешь против чк, и новый прокаст рога разлетается в прах. Если он с первой авты (тот, что до стана) ещё и яд на тебя кинет, то вообще без шансов, туча собьётся.

Да и ты банки антиинвиза пить не научился или как?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Попробовать не капсить и не писать лесенками, еще помогут знаки препинания (мат их не заменяет), А че изменилось то тогда? Как был жц так и остался..:biggrin:

У мен бомбануло ты  я не против жц в пати я не против бд или пала как танка 

 

7 минут назад, Топхил сказал:

А как будем с тем что танков 3 вида в пати должен быть только 1 по вашей версии, дд  3 вида в пати по вашей версии должно быть 2-3, хилы 2 вида в пати по вашей версии  2, ну возможно 2 одного вида (если это дру конечно). Не треснет?)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vovets2 сказал:

исков и их сплеша

Эта способность сейчас почти нигде не применяется, с нерфом так вообще мало кто качать будет.

Разве что в мас битвах можно будет побить несколько секунд если чк лужей промажет.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vovets2 сказал:

Только вот у каждого из этих навыков есть свой шанс уходя в сопру, и в большинстве указанных случаев он не превышает шансы ухода в сопру вообще любого дебаффа у любого класса, и шанс этот явно не превышает 20%. И у зоны шанс прока явно выше, благо мне приходилось быть свидетелем того, как безболезненно горы убивали рб под этим навыком.

С лужей только косяк, примерно как с кровотоком у подреза бд. Не должна она уходить в сопру, дд навык всё же. 

 

Ещё чк брали в инсты ради стана мобов, чтобы они урона не наносили, и в большинстве мест это и сейчас работает. Очевидно, что палочник не может наносить урона больше, чем физдд в скоростном билде. У мага такая же ситуация, а сейчас будет ещё слабее, особенно учитывая наличие исков и их сплеша. Однако всё равно место в ПвЕ ему найдётся, а про массовое ПвП и сам всё знаешь.

ну, на мир рб под зоной убивали - сало на рб не работает, а из 10 зон какая-то да прокнет. Проблема в том, что у мага основные дд скилы в сопру не уходят. А у чк уходит все кроме сферы и стрелы. Стан в тх миф на башенках не работает, а в остальных местах мобов чистят. Чк адекватно говоря сейчас в пве не нужен. Хант и рог будут в разы эффективнее 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:


В рамках данного обновления, увы, данный спектр игры за искателя не был кардинально затронут, но это не значит, что мы на это "забили". Оглушение в инвизе замечательно себя показало, как и оглушение в новом навыке Разбойника. Мы следим за результатами этих нововведений и по необходимости постараемся в будущем уладить ситуацию с искателем. На это надо чуть больше времени, поэтому не в этом обновлении. 

60% стан показал себя как 90%? И это при разнице в 1 поинт навыков? Это какой-то троллинг? Это что за 60% шанс реализации персонажа? Даже называть это серьезным бафом смешно, тем более учитывая, что с инвиза могут вывести

 

22 минуты назад, Crouly сказал:

Ок, не понял прикола с изменением ожестояния, типа он кому-то сильно мешал?)

 

Ну типо он с нифига давал лютый баф, который умножает итоговый урон, а не складывается с другими подобными бафами, что дает огромный разрыв в дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...