Jump to content

Почта and смыв сета.


CeRbeRus

Recommended Posts

1Доброй ночи приношу сразу извенения, если тема глупа. 1 Почта: В городе поставить домик, а в нем как в банке. Окошка с перегородкой. 3 нпц который принимают почту. В почте можно отправить 3 веши и деньги. Можно написать до 350символов. И время. Тоесть если в течение 1часа почту не прочтут все отправиться отправителю. Стоит отправка 100монет. 2 Смыв: Допустим выбил я сет дорогой ппц.) но я в нем ходил. Подхожу к нпц и за 5000 монет смываю каждую шмотку. Во-ля сет готов к продаже.)

Link to comment
Share on other sites

Честно....не очень :facepalm:

А вот про отправку вещей и денег в ЛС другому персонажу это + :good:

Часто случается когда необходимо передать шмот или голд своему второму персу, а возможности нет... Передача через 3е лицо не всегда бывает удачной... Поэтому думаю что можно добавить в игру возможность отправки ЛС другому персонажу с возможностью добавления вещей и голда.....

Два варианта отправки ЛС:

  • Обычный - отправленное сообщение (не зависит от того вложены вещи/голд или нет) поступает  выбранному адресату через 1 час.
  • 1й класс - сообщение адресату поступает через 5минут после отправки, но оно стоит допустим 100 монет.
Вид заполнения адресата:

  • Кому - вводится ник персонажа
  • Тема - ну это и так понятно :)
  • Способ отправки - Обычный, 1й класс
Ну и собственно поле для ввода текста - максимум 300 символов (включая знаки и пробелы)

Так же можно добавить уведомление о прочтении вашего ЛС

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так считаю что идея хорошая, даже отличная.....

Но у меня вопрос: эта тема ВООБЩЕ больше ни кому не интересна??? :unknw:

Где модеры? :search: Что они скажут? Жду новостей...... :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Еще на старом форуме говорилось, что будет и почта, и банк, и гильдии - со временем.

Какого ответа вы ждете от администрации?

Link to comment
Share on other sites

Уже никаго... Раз это обсуждалось на старом форуме то можно эту тему закрывать....

Не знал, что эту тему уже подымали..... так как я вообще только недавно узнал об этой игре и про форум....

Link to comment
Share on other sites

Никогда не пользовался почтой, чтобы отослать текст! Почта нужна только для пересылки денег и предметов... Че вы всякой фигней нагружаете форум?

Link to comment
Share on other sites

вообще должно получиться довольно удобно. особенно для тех кто играет несколькими персами. поидее упростится обмен вещами между ними. а почтальонов разместить в каждом городе и чтоб в одном отправил, в другом получил. я всё правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

будет интересней если не в каждом, а в самых больших

Link to comment
Share on other sites

Еще можно так..... Допустим мне кто то отправил посылочку, не важно ОБЫЧНОЙ или 1го КЛАССА, а я в это время нахожусь в оффлайне... И сразу после входа в игру, мне приходит уведомление о том что такойто перс отправил мне посылочку (подогрев) :)  мол придите и заберите... Подходишь к любому хоть к ближнему, хоть к самому дальнему почтальёну и забираешь подогрев...

 

 

Если тебе пришло уведомление о посылочке и ты в течении всего дня её не забрал, то на следущий день тебе приходит "Вторичное извещение" :) .... а если и во второй день не забрал...то она автоматически уходит своему отправителю....вот так вот :)

 

 

Отправителю приходит уведомление о том что получатель посылку так и не получил....пиридите либо заберите ее себе либо попробуйте отправить снова.....

 

 

А еще было бы прикольно отправлять посылку наложенным платежом ;D

Пока не оплатишь сумму который назначил отправитель не видать тебе посылочки :)

Link to comment
Share on other sites

пфф, нет. мне это не нравится, больно глупо и  :wacko: .

 

это не глупо а вполне важная мелоч
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Честно....не очень :facepalm:

А вот про отправку вещей и денег в ЛС другому персонажу это + :good:

Часто случается когда необходимо передать шмот или голд своему второму персу, а возможности нет... Передача через 3е лицо не всегда бывает удачной... Поэтому думаю что можно добавить в игру возможность отправки ЛС другому персонажу с возможностью добавления вещей и голда.....

Два варианта отправки ЛС:

  • Обычный - отправленное сообщение (не зависит от того вложены вещи/голд или нет) поступает  выбранному адресату через 1 час.
  • 1й класс - сообщение адресату поступает через 5минут после отправки, но оно стоит допустим 100 монет.
Вид заполнения адресата:

  • Кому - вводится ник персонажа
  • Тема - ну это и так понятно :)
  • Способ отправки - Обычный, 1й класс
Ну и собственно поле для ввода текста - максимум 300 символов (включая знаки и пробелы)

Так же можно добавить уведомление о прочтении вашего ЛС

 

+ за идею!!!Так же было бы не плохо отправлять почту тем кто Неонлайн и при входе в игру нужный персонаж получал почту.А так же ограничение во времени 5 минут наф не нужно.А чтобы отправить почту покупаем в магазине или просто у нпс своего рода голубя(у эльфов) и орла(у горных).Если птиц нету,то отправить почту не можешь.Стоимость птиц не должна превышать 100 золота,по 20-ке самое то.

 

 

И это тема не просто важна,ОЧЕНЬ важна!!!

Link to comment
Share on other sites

хрень, можна сделать офлайн личные сообщения и все, а передачу шмота стырили из анруфена, там марки пакупают гг

Link to comment
Share on other sites

хрень, можна сделать офлайн личные сообщения и все, а передачу шмота стырили из анруфена, там марки пакупают гг

 

Я в анруфен не играл и даже незнаю что это!!А просто подумал про почтовых голубей и решил внести предложение.И далеко не хрень,по крайней мере для меня.Если я выбью шмот на шама и знаю что моему другу он нужен,но он сейчас не в игре,почему бы не отправить ему эту шмотку почтой,чтобы когда он зашел,ее получил?А вот личные сообщения в оффлайн как раз хрень.
Link to comment
Share on other sites

Да это и правда было бы очень здорово, осталось достучаться до разработчиков...  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Я в анруфен не играл и даже незнаю что это!!А просто подумал про почтовых голубей и решил внести предложение.И далеко не хрень,по крайней мере для меня.Если я выбью шмот на шама и знаю что моему другу он нужен,но он сейчас не в игре,почему бы не отправить ему эту шмотку почтой,чтобы когда он зашел,ее получил?А вот личные сообщения в оффлайн как раз хрень.

 

Мне нравится идея...) Но... страшно представить какой голубь должен быть... чтобы например целый сет утащить... или даже одну шмотку...

 

100 монет - обычный голубь... для писем...

 

1000 монет - Чернобыльский голубь-мутант... для дропа и оружия... )))

Link to comment
Share on other sites

1000 монет - Чернобыльский голубь-мутант... для дропа и оружия... )))

 

Ты хочешь чтобы ВОТ ЭТО ЧУДИЩЕ доставлял дроп и оружие??? :rofl: :rofl: :rofl:

 

741_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь чтобы ВОТ ЭТО ЧУДИЩЕ доставлял дроп и оружие??? :rofl: :rofl: :rofl:

 

Почему бы и нет...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...