Jump to content

на счет чк-оценка от самого чк


Nikiiita

Recommended Posts

текста честно говоря будет много, я хочу обьяснить все ситуацию для всех кому не интересно можете не читать.

Дак вот это не нытье т.к у меня у самого был чк, приступим к делу. Начнем с пвп.

Я заявляю как бывший(чк в бане) пряморукий чк что чернокнижника нужно урезать в плане времени действия скилов, я не прошу ему убрать стан и так далее как многие хотят видеть, что это даст это облегчит пвп с чк многих классов. обьясню на своей ситуации, раньше на топазе меня ложили только 2 рея драс и дарк и то дарк из за точки а драс из за инэта, остальные же просто падали т.к я им нечего не давал сделать, это щас не относится точки ниже +9, я выкладывал игроков даже без единого удара по мне, многие подумают что я хвастаюсь но будут неправы т.к я за изменения силов чк, дак вот я это все к тому что если бы у меня был откат дольше мегакрут не падал бы как днище так и не разу не ударив по мне, это я про реев, и у бд будет шанс уложить чк, у прямо руких бд, это я все пишу лучших игроков знающих свои классы и с точкой не ниже +9 чтобы все было ровно, на счет бд, не буду расписывать много вобще меня почти ложил мурд,а если бы у меня были откат скилов чуть дольше я бы лежал, игроки сервера топаз поймут кто и что, дело все в том что если я буду писать без ников будет это выглядет так я ложил всех да там не нубов и т.д  щас так же многие напишут что да там дру чк на куски, да и я считаю что один класс из всех классов со 100% должен ложить другой класс, это и есть баланс но ненадо забывать что и у других классов должны быть хоть какието шансы хотя бы из за точки, в случаи с чк не каких шансов нет, опять же напишу как пряморукий чк проводящий 300-500 боев в день на арене 2х2 и в пвп 5-6 боев против опытных игроков знающих свой класс с максимальной точкой  при чем я сам был пуха +9 шмот +6- +8 и у меня небыло кучу сет

ов и т.д он был один арена и все,

я видел коментарии теста что почти каждым классом можно убить чк, да есть такое дело но это нужно подобрать шмот, статы, и это только все ради 1 боя? И то не всеми!!!и не все вобще додумаются что и как нужно собирать,  Когда против других классов нужен только один сет, а как же на арене?? Там это тебя не спасет т.к участвуют мого классов.

На счет арены.

Решением проблемы будет чтобы в стане можно было юзать скилы но бить нельзя, это не как не повлияет на пвп, дру как рвал чк так и останется, зато в боях 5х5 можно будет попытаться отхилить игрока которого колотят, и даст хоть какоето преимущество жц в пвп.

Ну также напишу кто ложит чк а кто нет:

ложит: дру,рей при макс точке 20лв, шам и то при макс точке.

Не ложит: жц как бы вы сдесь не усерались,маг вобще бревно в пвп,бд,рог,дк хз не разу не бился с ним,на счет некра тоже незнаю.

Вобщем вот так обстоят дела. Прошу не ныть кто играет чк сдесь нет никаких больших изменений, небольшие мелочи которые облегчат игру других классов и заставят потрудится вас что бы дальше ложить всех. А так же хотелось бы еще раз сказать сдесь нет понтов только факты!!!! Ну теперь можите эту тему тролить, кому надо согласятся со мной.

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит январь-апрель 2013 на РУ-Руби, тот поймёт о чём я. Trick, ЧК, который на арене 10 уровня мог бы уже в мае быть топ 1, если бы не качнулся. Он на 10 уровне убивал всех очень спокойно, будь то реи, бд, дру, вары, дк и т.п. Сам дрался с ним, он меня смог уделать не дав нанести ни одного удара, при чём я был варом с фул хп, а ему оставалось получить всего одну тычку от меня. Вот это был песец, а не ЧК... И его Срах был прокачен максимум на 2 на 10 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно годно все написал и неплохие идеи выдвинул. Вот только вырвиглазно все это читать, я некоторые моменты так и не понял. Подправь немного пунктуацию  :good:

Link to comment
Share on other sites

Афтар нуп, тему ф топку

Я своим чк 10лвл не могу сложить реев 20лвл почему-то с +8 и т.д. , контроля маловато :bad:

Круг 5 сек

Страх 2-5сек, может сбиться ( +5 если страх ) ударом :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Афтар нуп, тему ф топку

Я своим чк 10лвл не могу сложить реев 20лвл почему-то с +8 и т.д. , контроля маловато :bad:

Круг 5 сек

Страх 2-5сек, может сбиться ( +5 если страх ) ударом :facepalm:

 

не разу страх не сбивался простым ударом..тока скиллом..да и работать по такой схеме никто не будет..сперва идет стрела..а потом ложатся уже все остальные скиллы...

а на топазе 9-10лвл ложат 18..вроде и 20 били...пфф(нубы не чк)

Link to comment
Share on other sites

Понимаете такую вещь что если чк хоть чють-чють урезать то он может стать безсмысленным.

К чему я это веду? А то что люди качали и донатили в чк, а тут бац этот класс становится говном.

Потом его будут еще по немногу делать слабее и слабее. Потом все будут ныть точно-также как щяс с варом.

Link to comment
Share on other sites

Понимаете такую вещь что если чк хоть чють-чють урезать то он может стать безсмысленным.

К чему я это веду? А то что люди качали и донатили в чк, а тут бац этот класс становится говном.

Потом его будут еще по немногу делать слабее и слабее. Потом все будут ныть точно-также как щяс с варом.

 

а все качают магов..супер мего урон...донят ..точат...а он бло мясо мясом...давай уж тогда мясо со стороны проклятых!? я конечно не согласен с таким круговоротом...но правда остается правдой...и нечего идти на поводу донатов...делаите норм механику ...и никто не будет жаловаться...
Link to comment
Share on other sites

Чк урезать не надо,  смысл чк это пвп и если урезать то от него толку практически не будет он будет как 2-ой вар(как написал выше dafelleant) Чк СОЗДАН ДЛЯ ПВП...

Link to comment
Share on other sites

Чк урезать не надо,  смысл чк это пвп и если урезать то от него толку практически не будет он будет как 2-ой вар(как написал выше dafelleant) Чк СОЗДАН ДЛЯ ПВП...

 

для какого пвп !? массового!?тоесть тема ашота о том как он лил бои 2*2 без получения урона...это нормально...

как в 5*5 некоторые классы простаивают без нанесения урона...это норм!?такой класс надо фиксить...без раздумий...а не пытаться защищать...

Link to comment
Share on other sites

а все качают магов..супер мего урон...донят ..точат...а он бло мясо мясом...давай уж тогда мясо со стороны проклятых!? я конечно не согласен с таким круговоротом...но правда остается правдой...и нечего идти на поводу донатов...делаите норм механику ...и никто не будет жаловаться...

 

Так пусть магам дадут имба скиллы.
Link to comment
Share on other sites

Чк урезать не надо,  смысл чк это пвп и если урезать то от него толку практически не будет он будет как 2-ой вар(как написал выше dafelleant) Чк СОЗДАН ДЛЯ ПВП...

 

это я все понимаю но разве я предлогаю какойто грандиозный фикс?? Что чк не будет нужен?? Он также и останется пвп классом и будет норм тащить и на арене, но и у других классов появится новые тактики и в пвп,  он просто должен быть хорошим в пвп и нужным на арене, а не идеальным везде и не оставляющий шансов другим классам. Ты представь если судить по твоей логике и оставлять так как есть, то скоро все накачают чк, ты когда нибудь видел чк против чк? Когда сначало кидают одновременно статны и стоят потом страх друг другу и бегают.
Link to comment
Share on other sites

пряморукий чк ляжет от пряморукого некра

 

Любой класс ляжет от пряморукого и хорошо одето-заточенного некра, уже надоело вдалбливать это нубам
Link to comment
Share on other sites

Любой класс ляжет от пряморукого и хорошо одето-заточенного некра, уже надоело вдалбливать это нубам

 

друли утверждают что это не так, я склонен согласиться с ними
Link to comment
Share on other sites

Любой класс ляжет от пряморукого и хорошо одето-заточенного некра, уже надоело вдалбливать это нубам

 

да некр неплохой класс)
Link to comment
Share on other sites

друли утверждают что это не так, я склонен согласиться с ними

 

В теории дру-дно, а шам-имба, но все наоборот

Качни некра, узнаешь

Вон, вроде берсрога там что-то мутит про некра

Link to comment
Share on other sites

В теории дру-дно, а шам-имба, но все наоборот

Качни некра, узнаешь

Вон, вроде берсрога там что-то мутит про некра=5

 

своим жц +6 ложу чк до +8  30/70. :tease: да на счет реев своим чк+5 шмот +0 +1 ,ложу реев с нп арбом+10. Чк однозначно надо фиксить.
Link to comment
Share on other sites

своим жц +6 ложу чк до +8  30/70. :tease: да на счет реев своим чк+5 шмот +0 +1 ,ложу реев с нп арбом+10. Чк однозначно надо фиксить.

 

шени это слип))) я чк ложил никонса и все кто мне говорили что они меня положат своими жц ложились без шансов!!!ходил пвп с жц с точкой от +6 до +9-10 все ложились.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю чк не такой уж и имба,например +1 дру легко может нагнуть чк +7 сам убедился вчера.

П.с. Доказать могу пишите на Ник sighhardd на амбере буду +1,а Вы чк с от +2 до +7

Link to comment
Share on other sites

Я считаю чк не такой уж и имба,например +1 дру легко может нагнуть чк +7 сам убедился вчера.

П.с. Доказать могу пишите на Ник sighhardd на амбере буду +1,а Вы чк с от +2 до +7

 

Речь идет о массовых боях и арене 5*5, если ты не понял. Тут чк, а особенно фуллка чк - абсолютная имба.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю чк не такой уж и имба,например +1 дру легко может нагнуть чк +7 сам убедился вчера.

П.с. Доказать могу пишите на Ник sighhardd на амбере буду +1,а Вы чк с от +2 до +7

 

я про дру писал что они как рвали чк дак и будут, читай лучше
Link to comment
Share on other sites

Решение простое, сделать запрет ходить на арену 5 на 5 сборной пати, если игра основанна на рандоме то пусть и арена будет рандомной.

Link to comment
Share on other sites

А в стане дру можно было передвигаться.

Идите на, в школу.

Нормальный стан нормальный чк, нормальный рандом( ;D :'( )

НОРМАЛЬНАЯ ИГРА!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Автор,а почему ты каждое 3-к слово пишешь "Это не нытье" и "Я говорю вам это как пряморукий чк"?А потом начинаешь ныть как чк (рдд) может спокойно уложить милишника. Если так ,то любой хилер - имба. Про жц,друлей и.т.п у них примерно одинаковый шанс (Но все равно в пользу чк,ведь он пвп класс)

Link to comment
Share on other sites

дочитать не смог  ;D но суть уловил.

но надо сделать по другому ! просто увеличить кд контролящих скиллов на 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

я про дру писал что они как рвали чк дак и будут, читай лучше

 

в 2*2. надо будетэпостараться..а в 5*5 это очень сильно надо будет расстараться...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...