Jump to content

Привязка собаки(+птица)(not copy)


Recommended Posts

Это не будет темой, где просто предлагают привязать собаку к заклу. 

 

1. Почему была создана эта тема? Сейчас большинство заклинателей просят привязки собаки, если это  будет реализовано, то хотелось бы добавления логики в эту привязку(ниже все объясню и поясню) .

 

2. Хотелось бы узнать, как большинство относятся к этому. Были бы вы рады или же нет. 

 

Какова же будет моя логика? Заклинатели просят мозгов собаке, а именно привязку к хозяину. Почему бы им этого не дать, но связь будет полной. 

Все станы которые будет получать заклинатель, будут передаваться его питомцам, а именно они также будут оглушены. Все потери хп заклинателя в % будут терять питомцы, то есть - Сняли заклинателю 80%, такой % был убран из хп собаки и птицы. А хил же заклинателя не передаётся. Ещё кое что - оглушения здесь, это все навыки(дебафы) которые не позволяют персонажу двигаться(атаковать) , то есть даже такие как корни друида или перемирие жц и другие. Дебафы на урон не передаются. 

 

Откуда такая задумка? Играя за заклинателя часто понимал, что даже если оглушили - не беда, твои питомцы всё равно бьют моба/игрока, что очень имбово. Там со мной было много ситуация, допустим бился с жц, у него уже low хп, он кидает перемир, а 2 собаки с птицей просто сгрызают его живьём. 

 

Это все, не думаю, что будет реализовано, но считаю задумка неплохая(не знаю, может ли быть вообще реализована(сложно как я считаю)). 

:bye:

 

 

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

Вы не подумали о пве. Это убьет закла как класс вообще. Обьясню почему. 

Сейчас в хай лвл инстах много контроля. Логово миф куча микро станов + гидрофобии. И что же получиться закл кидает птицу на танка и сам улетает в гидрофобию и птица не хилит так как она тоже в контроле. В итоге танк падает. А если брать собаку то такая собака с агрит всю локу из за чего все упадут. 

А если передавать урон то это тоже жесть в пвп к примеру маг массовкой снимет птице урон 2 раза то есть шотнет с одного скила. Тоже самое и с собаками. 

Это жестокий фикс класса после такого заклы вымрут как вид. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Tyzem сказал:

у него уже low хп, он кидает перемир, а 2 собаки с птицей просто сгрызают его живьём. 

18 аренерам привет, хай лвл с устоем и дф у врагов соболезнуем.

20 часов назад, Tyzem сказал:

но связь будет полной

А хил же заклинателя не передаётся


:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...