Jump to content

Нужна помощь по эксперткам ДК


Kledod

Recommended Posts

Итак, уже имею 27 лвл на своем дк, но, по факту имею всего 1 экспу - зов смерти. Многие говорят что мас агр не нужен и это вообще для нубов, либо говорят что его не нужно качать. На своем опыте убедился что зов смерти бывает крайне полезен.

Так же многие говорили что нужно брать в замену зову смерти ауру ненависти, которая не усиливает щит тьмы из за процентной прибавки, как и кожа шама, пассивы ги и так далее.


Теперь я не могу полагаться на мнение абы-кого. Хотелось бы послушать мнение действительно опытных дк, которые на своей шкуре проверили ту, или иную экспу на себе.

Edited by Kledod
Link to comment
Share on other sites

@Kledod ну пока ты качаешься масс агр рил такое себе, но чтоб норм танковать он жизненно необходим. Лично у меня скиллы вкачанв так: 1 скилл 5/5, агр 3/5 (великая рела агра стоит), крылья 5/5, ураган стали 4/4, зов смерти 2/4, защита крови 4/4, новый скилл 3/4. Ну новый скилл это достаточно спорная фигня, учитывая что все маг дд идёт только с второго стата пухи и с пасивки ги, если же ты не собираешься заниматься такой фигнёй то советовал бы качать ауру ненависти 3/4, деф с неё не идёт в счёт крыльев, но зато даёт урон, что в свою очередь для меня не плохо. Но все зависит от твоих потребностей, лично для меня такой кач агров наманый и не раз не подводили

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2020 в 23:28, Kledod сказал:

Итак, уже имею 27 лвл на своем дк, но, по факту имею всего 1 экспу - зов смерти. Многие говорят что мас агр не нужен и это вообще для нубов, либо говорят что его не нужно качать. На своем опыте убедился что зов смерти бывает крайне полезен.

Так же многие говорили что нужно брать в замену зову смерти ауру ненависти, которая не усиливает щит тьмы из за процентной прибавки, как и кожа шама, пассивы ги и так далее.


Теперь я не могу полагаться на мнение абы-кого. Хотелось бы послушать мнение действительно опытных дк, которые на своей шкуре проверили ту, или иную экспу на себе.

Не мог бы ты сказать каково твое материальное положение в игре? На какую точку ты ареетированно сможешь доточиться? Что хочешь получить от дк? Ответишь подскажу

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Grandee сказал:

Не мог бы ты сказать каково твое материальное положение в игре? На какую точку ты ареетированно сможешь доточиться? Что хочешь получить от дк? Ответишь подскажу

Ну могу себе позволить перекрафт тысяч за 130. В целом если мне будет что то нужно, я набью для этого голд долгим упорным трудом. Точка ориентировочно +6 - +8. От дк я хочу получить огромную выживаемость

Edited by Kledod
Link to comment
Share on other sites

Пока качаешься советую зафуллить шип и ураган . На фул лвле же зафуллить темный щит и агр, 3/5 шип, из эксперток: 4/4 резервы, масс агр и ураган

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2020 в 14:28, Kledod сказал:

Многие говорят что мас агр не нужен и это вообще для нубов, либо говорят что его не нужно качать.

Тебе врали. Конечно если ты топ +10 то не качай, ты и так будешь хорошо мобов держать, но лучше качнуть

В 16.08.2020 в 14:28, Kledod сказал:

Так же многие говорили что нужно брать в замену зову смерти ауру ненависти, которая не усиливает щит тьмы из за процентной прибавки, как и кожа шама, пассивы ги и так далее.

Ауру ненависти даже покупать не стоит, тебе врали х2. Ну вообще скил неплохой, дамаг + дф даёт, но когда ты оденешься норм ты его просто выбросил на полку, потому что есть навыки получше. Не советую приобретать.

В 16.08.2020 в 14:28, Kledod сказал:

Теперь я не могу полагаться на мнение абы-кого. Хотелось бы послушать мнение действительно опытных дк, которые на своей шкуре проверили ту, или иную экспу на себе

На своей шкуре я помойные экспы не испытываю, потому-что их нельзя будет отвязать. Я купил только самые нужные для пве, а именно:

Масс агр, ураган, новый скилл.

А так же 2 пвп навыка это:

Удар безмолвия, острая тень.(А ещё свирепость и устой)

 

Это всё что нужно для уважающего себя дк. Крайне советую покупать только самые нужные экспертки, потому что в дальнейшем слоты могут пригодится. 

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lilfrog сказал:

Пока качаешься советую зафуллить шип и ураган . На фул лвле же зафуллить темный щит и агр, 3/5 шип, из эксперток: 4/4 резервы, масс агр и ураган

Смешно..резервы.... Максимальный вамп.... Последовательность параметров к которому стремится жирный дк , деф-точность-вампиризм-кд сможешь Крита добавить валяй. Не забываем парир. Скилы крылья 5 агр 5 выдох/шип 3 (почему выдох? Потому что 3секунды стана по РБ которые могут пройти, парой спасает как тебя, так и патьке в помощь, даёт подумать) . Экспертаки - защита крови 4, кто бы что не говорил навык топ особенно если КД под 30+, ураган стали и ауру ненависти. +15% дефа и дд не помешают срезать пару едениц.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Omaewawou сказал:

Тебе врали. Конечно если ты топ +10 то не качай, ты и так будешь хорошо мобов держать, но лучше качнуть

Ауру ненависти даже покупать не стоит, тебе врали х2. Ну вообще скил неплохой, дамаг + дф даёт, но когда ты оденешься норм ты его просто выбросил на полку, потому что есть навыки получше. Не советую приобретать.

На своей шкуре я помойные экспы не испытываю, потому-что их нельзя будет отвязать. Я купил только самые нужные для пве, а именно:

Масс агр, ураган, новый скилл.

А так же 2 пвп навыка это:

Удар безмолвия, острая тень.(А ещё свирепость и устой)

 

Это всё что нужно для уважающего себя дк. Крайне советую покупать только самые нужные экспертки, потому что в дальнейшем слоты могут пригодится. 

На своей шкуре не пробую, а выводы то какие. Я вот все использую, и на тесте ребята припухли с того как я легко в маг сборке танкую паука без рел на вамп ... Если доделаю дк сделаю гайд и пару видосов... А в пачке мобов вообще изи. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Grandee сказал:

Смешно..резервы.... Максимальный вамп.... Последовательность параметров к которому стремится жирный дк , деф-точность-вампиризм-кд сможешь Крита добавить валяй. Не забываем парир. Скилы крылья 5 агр 5 выдох/шип 3 (почему выдох? Потому что 3секунды стана по РБ которые могут пройти, парой спасает как тебя, так и патьке в помощь, даёт подумать) . Экспертаки - защита крови 4, кто бы что не говорил навык топ особенно если КД под 30+, ураган стали и ауру ненависти. +15% дефа и дд не помешают срезать пару едениц.

Так может сразу напялить перекрафт молот, собрать фулл кожу , ауру ненависти , новый скилл и вамп качнуть?чего мелочиться?сборка которую ты предлагаешь неактуальна ни в логове ни в тритонах, потому что там слишком жирные мобы и рб в плане дф.Защита крови это самый ущербный навык, хуже насыщения. Не тестил его с момента введения, он же вроде 12 сек работает, при 40 кд, не так ли? Так какой от него толк?

28 минут назад, Grandee сказал:

На своей шкуре не пробую, а выводы то какие. Я вот все использую, и на тесте ребята припухли с того как я легко в маг сборке танкую паука без рел на вамп ... Если доделаю дк сделаю гайд и пару видосов... А в пачке мобов вообще изи. 

Игра на дк заключается в танковании паука? Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде же Честный делал подробный гайд на дк, не самый актуальный, но  можно додумать:unsure:Вроде и всё под руками, но хотите что-то ещё. (имхо) 

И ещё, почему просто не найдёте топ дк и не спросите у него? Не думаю что вам откажут, на 5 секунд отойти от афк-стояния можно, никто против не будет. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Tyzem сказал:

Ну вроде же Честный делал подробный гайд на дк, не самый актуальный, но  можно додумать:unsure:Вроде и всё под руками, но хотите что-то ещё. (имхо) 

И ещё, почему просто не найдёте топ дк и не спросите у него? Не думаю что вам откажут, на 5 секунд отойти от афк-стояния можно, никто против не будет. :unknw:

как ты заметил,у каждого топового дк свое мнение на счет навыков

кто то говорит что защита крови ущербный навык, кто то говорит что агры качать не надо, кто то говорит качать резервы и так до бесконечности, я же пытаюсь найти что то среднее между всеми этими мнениями

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lilfrog сказал:

Так может сразу напялить перекрафт молот, собрать фулл кожу , ауру ненависти , новый скилл и вамп качнуть?чего мелочиться?сборка которую ты предлагаешь неактуальна ни в логове ни в тритонах, потому что там слишком жирные мобы и рб в плане дф.Защита крови это самый ущербный навык, хуже насыщения. Не тестил его с момента введения, он же вроде 12 сек работает, при 40 кд, не так ли? Так какой от него толк?

Игра на дк заключается в танковании паука? Прикольно.

Сразу видно даже и понятия не имеешь о защите крови, пустые слова. Защита крови на 4/4 режет 50% урона  в течение 8 секунд. Базовый откат навыка 22 секунды при КД 25% которые очень легко собрать без особого ущерба другим статуи откат навыка 17.6, навык показывает себя финоменально. А что твои резервы? У которых откат 90секунд? Хилу в пате проще будет хилить и следить за дк с защитой крови. Тут многие пишут что вот дк топ. Но дк который +10 ни когда не поймет как чувствует себя дк +8. Потому что +8 не может себе позволить купить некоторые релы скилы и прочее. Я смотрю на классы уж сточки зрения игрока средне статистического. Опять же кто сказал что я предлагаю маг дк качать ауру и насыщение. Ты вот думаешь только о себе по этому ты будешь дном в пате. Нужно думать о том как будет проще хилу тебя держать , особенно когда ты не способен переточкой быть. Поэтому я у человека этого и спросил на что он способен в мат плане. Дк очень сбалансированный, поэтому и точка на нем очень сказывается. Нашлись блин эксперты по дк... А если ты качаешь резервы, ты живёшь от резервов до резервов, все статы собираешь на восстановление здоровья , и стоишь от КД до КД. А если в пате случилась ситуация когда все вышло с под контроля пол пати у тебя рухнет. В тех же тритонах и логове так и случается

Link to comment
Share on other sites

Насчёт зова смерти, от прокачки навыка уровень агрессии наносимым навыком не увеличивается.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 19.08.2020 в 20:41, Omaewawou сказал:

На своей шкуре я помойные экспы не испытываю, потому-что их нельзя будет отвязать

Открою тебе секрет - можно менять экспертки.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Открою тебе секрет - можно менять экспертки.

Если купить все экспертки на класса, включая плохие, а также устой и свиреп, то поверь много слотов на внеклассовые книжки не останется. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omaewawou сказал:

Если купить все экспертки на класса, включая плохие, а также устой и свиреп, то поверь много слотов на внеклассовые книжки не останется. 

Для тех, кто эти внеклассовые книжки покупает есть деньги на слот за чм. И так же, внеклассовый можно вместо экспертки сунуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.08.2020 в 06:06, Grandee сказал:

Насчёт зова смерти, от прокачки навыка уровень агрессии наносимым навыком не увеличивается.

Что?:blink:

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2020 в 10:26, Face1903 сказал:

Что?:blink:

ну вот так вот, потрать кучу книг сам все увидешь

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Grandee сказал:

ну вот так вот, потрать кучу книг сам все увидешь

 

Ты не прав. Базовый агр: от 7500 до 30000 выдает агрессии зависит от степени прокачки. Экспертный агр: от 10000 до 40000 выдает агрессии, также от степени прокачки. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Prohojii сказал:

Ты не прав. Базовый агр: от 7500 до 30000 выдает агрессии зависит от степени прокачки. Экспертный агр: от 10000 до 40000 выдает агрессии, также от степени прокачки. 

лол, базовые в априоре больше агра дают) я уже молчу про релы)

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Grandee сказал:

лол, базовые в априоре больше агра дают) я уже молчу про релы)

 

Ты свои слова только что сам и опровергнул ты сам писал выше что вообще агр не повышается от прокачки

 

В 21.08.2020 в 06:06, Grandee сказал:

Насчёт зова смерти, от прокачки навыка уровень агрессии наносимым навыком не увеличивается.

А по поводу чисел агрессии то экспертные навыки выдают больше агрессии. Если не веришь моим словам то поверь словам других почитай другие гайды на танков у всех танков одинаково работает сама агрессия не зависимо от того какой бонус дополнительный (нанесение урона, снижение входящего урона и тд.). Все давным давно испытано и проверено танк с базовым навыком не удержит рб и мобов на себе если рядом стоит танк с качанным массовым агром.

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 03.10.2020 в 15:54, Prohojii сказал:

Ты свои слова только что сам и опровергнул ты сам писал выше что вообще агр не повышается от прокачки

он говорил только о масс агре, а не о базовом скилле 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...