Jump to content
  • 0

Что за тупой дейл?? "Мерзкие коротышки"


Evengerr

Question

Админы вы о чем думали когда делали этот дейл? 25  мобов в пещере на территории противоположной фракции где находится рб выгодный для фарма :facepalm: в той пещере вечно ходят переточеные горы, как там проходить дейл тем кто низкого лвл и плохого шмота?то и дело льют когда ты просто проходишь дейл, особенно бесят эти вонючие крысы которые льют именно под мобами! Они бл*ять ремы оплачивают тем кого сливают?

На территории гор их надо 25 убить, а на территори ух 15, но в той пещере бывают только те кому кв, что за дискриминация? пока убьешь этих ♥♥♥♥♥тых 25 гоблинов ляжешь пару раз из и соответственно потеряешь пару десятков единц прочности оружия. А горам ♥♥♥♥♥ вообще покайфу, в своей пещере без труда вальнули 25 мобов и пошли в пещеру ухов где никого небывает.

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

подростешь и апнешь 17+ и будут от тебя враги разбегаться)

По теме же :  :facepalm: 

Но автор напомнил о одной вещи ,которой в игре не было .Но было куча предложений  ;) Как на счет того,чтоб сделать больше прикольных дейлов на территории противоположной фракции?...пока жждем Айвондил,разнообразие было бы очень кстати  : )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы вы о чем думали когда делали этот дейл? 25  мобов в пещере на территории противоположной фракции где находится рб выгодный для фарма :facepalm: в той пещере вечно ходят переточеные горы, как там проходить дейл тем кто низкого лвл и плохого шмота?то и дело льют когда ты просто проходишь дейл, особенно бесят эти вонючие крысы которые льют именно под мобами! Они бл*ять ремы оплачивают тем кого сливают?

На территории гор их надо 25 убить, а на территори ух 15, но в той пещере бывают только те кому кв, что за дискриминация? пока убьешь этих ♥♥♥♥♥тых 25 гоблинов ляжешь пару раз из и соответственно потеряешь пару десятков единц прочности оружия. А горам ♥♥♥♥♥ вообще покайфу, в своей пещере без труда вальнули 25 мобов и пошли в пещеру ухов где никого небывает.

 

  Я тоже создавал такую тему, но в ней кроме мажорных крысаков никто не отписался
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нормальный кв. в легкую проходится. автор, может тебе ремов еще дать? или перса качнуть? кто сказал что горам легче? кв сердца пепельных импов. дейл 15 воришек с зеленой короной. это при том что ухи в это время топчатся во время выдачи этого кв круглосуточно. и элементалей бьют. все честно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

  Я тоже создавал такую тему, но в ней кроме мажорных крысаков никто не отписался

 

в фане дело) Игра-это прежде всего пвп а потом уже все остальное : Все мы собираем шмот и точимся ради одной цели- нагнуть другую фракцию...Разве нет?

И нет в игре мажоров )) Есть нубы и есть задроты! Допустим ты качаешь рея но не способен вточить ему пуху хотя бы на +9 ...это не рей- это мясо...Продалжай им играть и продолжай ныть или качни хила ,точни ему пушку на+4 и надень фулку арены- от тебя даже реи +10 щемиться будут если ты этим хилом играть научишься.

Не в мажорстве (как ты выразился) дело- играть надо уметь ))

пСи: + за аву ))) тащусь по этому т/с ))  Кстать Ник "Титькин" я взял из одной из серий где Лобанов больным притворялся)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А мне нравится этот дейл, т.с не сам дейл, а то что можно кв на яхи выполнить или просто лить ух. Лить ух самое благородное дело в этой игре.....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А мне нравится этот дейл, т.с не сам дейл, а то что можно кв на яхи выполнить или просто лить ух. Лить ух самое благородное дело в этой игре.....

 

67510_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы вы о чем думали когда делали этот дейл? 25  мобов в пещере на территории противоположной фракции где находится рб выгодный для фарма :facepalm: в той пещере вечно ходят переточеные горы, как там проходить дейл тем кто низкого лвл и плохого шмота?то и дело льют когда ты просто проходишь дейл, особенно бесят эти вонючие крысы которые льют именно под мобами! Они бл*ять ремы оплачивают тем кого сливают?

На территории гор их надо 25 убить, а на территори ух 15, но в той пещере бывают только те кому кв, что за дискриминация? пока убьешь этих ♥♥♥♥♥тых 25 гоблинов ляжешь пару раз из и соответственно потеряешь пару десятков единц прочности оружия. А горам ♥♥♥♥♥ вообще покайфу, в своей пещере без труда вальнули 25 мобов и пошли в пещеру ухов где никого небывает.

 

Берёшь деил „мерзкие коротышки”, ждёшь день, когда у гор не будет дейла на Леопарда, выходишь из Надир-Сарда и прямо налево через самый верхний мост, через мобов, пот, кровь, слёзы, сопли, грязь, слякоть, пепел, цветы, дейлеров идёшь налево до упора. Там будет пещерка. Заходишь в пещерку, забиваешься в самый нижний правый угол и спокойно бьёшь хоть 100 этих гоблинов. Сам так делаю, Маг, не в арене и тем более не в топе.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сильно...у гор тот самый деил тока надо убить 10зеленых мобов на противоположной стороне...или надо было сделать убить 25 демонов в пещере джинна..чтобы уравновесить!?

никогда не испытавал проблем с этим кв...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сильно...у гор тот самый деил тока надо убить 10зеленых мобов на противоположной стороне...или надо было сделать убить 25 демонов в пещере джинна..чтобы уравновесить!?

никогда не испытавал проблем с этим кв...

 

 

Как раз и надо в пещере Джина :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проблема решается легко, когда на грань пойдут ты тоже иди. И пока квешники будут бить граниты ты с топами гоблинов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сильно...у гор тот самый деил тока надо убить 10зеленых мобов на противоположной стороне...или надо было сделать убить 25 демонов в пещере джинна..чтобы уравновесить!?

никогда не испытавал проблем с этим кв...

 

Это слишком близко, давай в порту у эльфов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти гоблины  в двух пещерах есть, и еще тупой автор я 2дня проходил дейл с нубо шама телохранители командора, и каждый раз мудаки ухи меня сливали бегущие в лаб, и ведь твари гонятца пати донов за шамом 14лвл ваще кайф, а сколько я самого командора немог убить 4дня, собераю людей иду на командора бегут ухи и спецом меня первого сливают квшника, и так хоть до вечера льют, причем чем чаще приходишь тем больше ух на командоре, ну надо же быть такими падлами, а в лаб там немало ух проходит+вход в пещеру на кв, +на стражу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти гоблины  в двух пещерах есть, и еще тупой автор я 2дня проходил дейл с нубо шама телохранители командора, и каждый раз мудаки ухи меня сливали бегущие в лаб, и ведь твари гонятца пати донов за шамом 14лвл ваще кайф, а сколько я самого командора немог убить 4дня, собераю людей иду на командора бегут ухи и спецом меня первого сливают квшника, и так хоть до вечера льют, причем чем чаще приходишь тем больше ух на командоре, ну надо же быть такими падлами, а в лаб там немало ух проходит+вход в пещеру на кв, +на стражу

 

угу тупой..качнулся до 17лвл ..взял пета и прошел в одну каску...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти гоблины  в двух пещерах есть, и еще тупой автор я 2дня проходил дейл с нубо шама телохранители командора, и каждый раз мудаки ухи меня сливали бегущие в лаб, и ведь твари гонятца пати донов за шамом 14лвл ваще кайф, а сколько я самого командора немог убить 4дня, собераю людей иду на командора бегут ухи и спецом меня первого сливают квшника, и так хоть до вечера льют, причем чем чаще приходишь тем больше ух на командоре, ну надо же быть такими падлами, а в лаб там немало ух проходит+вход в пещеру на кв, +на стражу

 

4 дня?

Я этого командора сразу прошел

68210_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначало дейл гавно потом дейл норм ты хоть определись

норм деил

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...